Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Стабильный и быстрый интернет
      Стабильный интернет, высокая скорость, адекватная служба поддержки - это все про мтс. Единственное, что смущает - это замедление скорости по вечерам, но это объяснимо: все приходят с работы и бегом к компьютеру. Для себя нашла решение - вечером смотрю телевизор или готовлю, а днем или ночью в интернете. Ночью страницы загружаются просто мгновенно, идеально. И днем неплохо.
      13.02.2019
      Агата, здравствуйте.
      Благодарим за положительный отзыв. Если будут возникать какие-либо сложности, вы всегда можете связаться с нами, заполнив форму обратной связи на нашем сайте
      13.02.2019
      Всё проверим и будем рады ответить на возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.
      Рекомендую!
      Месяца три назад подключил себе тарифище, так как мобильным интернетом пользуюсь много, часто и с удовольствием. Оплата тарифа очень даже доступная, учитывая, что интернетом можно пользоваться без ограничений (а еще в тариф входят 500 минут разговоров). Что по качеству интернета, изначально были сомнения, что раз безлимитка, то качество не очень, но нет - все отлично, у меня никаких претензий. Всем рекомендую.
      Уже 5 лет на МТСе
      Интернетом от мтс я пользуюсь уже лет пять. Сначала снял квартиру, где уже был подключен интернет мтс, через три года переехал на новый адрес и уже целенаправленно подключил мтс - а что, каналов много, интернет не тормозит, спокойно смотрю фильмы онлайн, оплата адекватная.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Всё отлично
      Перешла на мтс, потому что поругалась с ростелеком. Уезжала в отпуск на три месяца, интернетом не пользовалась, так они мне там столько насчитали, что ужас просто. Психанула и сменила провайдера. С мтс уже полгода, и очень рада, что в свое время случилась эта неприятность - плачу меньше, чем в ростелеком, а качество интернета в разы лучше. Я уже забыла о том, как раньше все висло и тормозило, к хорошему быстро привыкаешь))) я за мтс.
      Ни на что не жалуюсь
      Я вот не знаю, чего все жалуются на то, что трафик быстро расходуется с мтс, у меня лично ничего лишнего не списывается - за 5 лет, которые у меня симка этого оператора, у меня остались только позитивные впечатления об мтс. Сейчас я пользуюсь тарифом мой смарт и плачу в месяц чуть больше 600 рублей за 20 гб - этого хватает на все мои нужды, и еще остается.
      хороший интернет
      Домашний интернет от мтс в моем личном рейтинге провайдеров занимает первое место. Быстрая скорость обработки заявки, быстрое подключение, мастера все объяснили, как пользоваться, как платить. Каналов больше 150, скорость интернета очень даже впечатляет, единственное, что вечерами тормозит периодически. Да и цена адекватная, так что меня все устраивает.
      Качественно
      Чем мне нравится мтс, так это качеством мобильного интернета. С качеством связи сегодня нет проблем ни у одного оператора, а вот мобильный интернет далеко не всегда бывает стабильным и быстрым. В случае с мтс все довольно радостно - иногда подтупливает интернет, но на мои нужды этого более чем хватает, тем более, что 4g у них стабильно держится там, где у того же мегафона e.
      Интернет никогда не подводит
      Я работаю в интернете и для меня критически важно оставаться всегда на связи. Но ситуации бывают разными - в случае перебоев с домашним проводным интернетом меня всегда выручает мобильный интернет от мтс, я просто делаю смартфон точкой раздачи и продолжаю дальше работать. Если куда-то еду, могу посмотреть фильмы на смартфоне или скачать какую-нибудь игруху, всего хватает.
      7.3
      Плохая работа с обращениями
      Много лет пользуюсь пакетом услуг мтс (интернет, тв, мобильные телефон) и в целом доволен. По условиям моего пакетного подключения предусмотрена скидка. В октябре-ноябре 2018 года мне были выставлены счета без учета скидки. 7 декабря 2018 года обратился через кул центр (обращение № 1-611321110591) с просьбой произвести перерасет начислений. До настоящего времени перерасчет не произведен, отказ в проведении перерасчета я также не получал. Ранее уже были аналогичные проблемы и компания довольно оп...
      31.01.2019
      Здравствуйте. Проверка еще ведется. Приносим свои извинения за длительное ожидание.
      ПЛОХОЙ МТС
      Мтс- угробила 9 лет нервов. Постоянно разрыв соединения домашнего интернета. В день по нескольку раз,пока штекер не высунешь и не вставишь. Звонки оператору по пол часа ожидание. Скорость всегда уменьшенная. Настоятельно не рекомендую. Перешла на другого провайдера,,счастлива.