Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Хорошее тв
      Долго выбирала между мтс и ростелеком - два самых известных в нашем городе провайдера. Выбрала все-таки мтс, и не пожалела - подключили быстро, проконсультировали, все настроили. Мне осталось только пользоваться и наслаждаться. На телевизоре каналов куча, интернет достаточно быстрый, и все это по приемлемой цене.
      Интернет почти везде ловит
      Интернет от мтс, на мой взгляд, одно из лучших предложений в этом сегменте, в россии. Ловит 4g там, где билайн сдается вовсе, а мегафон показывает слабую е-шку. Да, иногда случаются перебои, но мест с плохим приемом немного, и с каждым месяцем их становится все меньше. Цены тоже в пределах нормы, особенно, мне нравится предложения с безлимитом (у меня сейчас подключен тарифище и меня все устраивает).
      платные скрытые услуги
      Подключают услуги и подписки без ведома абонента. На кнопочный телефон подключили файлообменник и мтс тв, в 5.15 утра каждый день списывали деньги.
      mts_support
      26.02.2019
      Автор поста, если вы не согласны со списаниями, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Выгодное предложение
      Что мне нравится в мтс, так это то, что у них всегда проводится много различных акций, причем не только для новых клиентов, но и для старых. Поэтому с этой компанией я имею дело с удовольствием, и сомнений по поводу разумности подключения домашнего интернета от мтс не было. Подключился по акции, и в итоге мобильная связь оказалась для меня бесплатной, причем, не просто мобильная связь, а безлимитная. Очень выгодное предложение оказалось.
      25.02.2019
      Отличная работа
      Сколько лет я уже имею дело с компанией мтс, ни разу не возникало к ним ни вопросов, ни претензий. Поэтому, когда решили с женой подключить домашний интернет, вопросов не возникло - только мтс. Позвонили им, и уже через день в оговоренное время приехал мастер, который все подключил. Мы ничего не платили. Куча каналов на телевизоре и быстрый интернет на пк - что еще нужно для тихих семейных вечеров после работы?
      Плачу за качество!
      Мтс был моим первым оператором мобильной связи. В те времена оплата, по-моему, принималась в долларах, а о мобильном интернете мы и слыхом не слыхивали. Сегодня я до сих пор остаюсь на мтс и менять ничего не планирую. И прежде всего потому, что мобильный интернет от мтс меня устраивает и по качество, и по зоне покрытия (если так можно выразиться), и по скорости. Мог быть, на мой взгляд, чуть подешевле, но, во-первых, у других операторов никак не дешевле, во-вторых, я знаю, что плачу за качество.
      Ох лучше уж мтс
      Я квартиры снимаю, соответственно, в большинстве случаев выбирать провайдера не приходится. Как же я скучаю по домашнему интернету от мтс? Все четко, понятно, личный кабинет простой и удобный, интернет быстрый и легкий, телевизор показывает больше сотни каналов. И я чего-то там еще придиралась, что по вечерам не всегда фильм онлайн можно посмотреть (бывает, подвисает). Теперь у меня другой провайдер, и я тихо вешаюсь - буду разговаривать с владельцем квартиры о возможности смены провайдера.
      Мне хватает этого интернета
      Я в телефоне в интернете сижу от случая к случаю, когда еду куда-нибудь далеко и время нужно убить, в остальном предпочитаю пользоваться ноутом. Не знаю, как под другие (не берусь судить), а под мои запросы мобильного интернета от мтс вполне хватает - в количество гигобайт укладываюсь полностью, с тем учетом, что иногда смотрю фильмы онлайн, иногда раздаю интернет на тот же ноутбук (например, когда свет отключают и модем выключается, а в нашем районе это не редкость).
      Там тоже люди работают
      У меня дома интернет от мтс уже несколько лет. Хочу сказать тем, кто ругает службу поддержки, что дозвониться нереально. А вы не задумывались о том, что когда звоните в случае исчезновения интернета, что вы не один такой? Теперь представьте, сколько абонентов в районе? Тысячи? И все они кинулись звонить? И каждому нужно объяснить, что работы ведутся. Можно же просто подождать - обрывы бывают крайне редко и в случае с мтс (в отличие от тех же ростелеком) быстро восстанавливаются.
      Хорошее качество и доступная цена
      Подключить домашний интернет от мтс решила 23, и уже 25 у меня был отличный интернет. Подключение было для меня полностью бесплатно, оборудование взяла в аренду (там какие-то копейки в месяц), тариф подобрала для себя оптимальный по стоимости. Единственное, что до службы поддержки дозвониться бывает нелегко - как-то интернет пропал, так и не дозвонилась - но я ждала минут десять, не больше, так как все быстро восстановилось.