Отзывы о провайдере Ньюком порт (Newcom Port)

Проверить доступность Ньюком порт по адресу
      4.0
      Худший провайдер с которым приходилось работать!
      Если отзыв читает администрация провайдера, W191 Компания никогда не заботится о клиенте, им всегда параллельно как у вас работает их интернет. Последние 3 недели интернет вообще работает с серьезнейшими сбоями. Пинг идет по 500-900мс а иногда вообще не проходит! Нету! Работают только для себя, не для клиента Такого не стабильного интернета еще не встречал! даже модем работает стабильнее!
      Мошенники!
      Уважаемые ООО и ИП Не когда не связывайтесь с данным провайдером, этот провайдер выживает и зарабатывает только на Судах! Работали с ними более года, все платили исправно без долгов, в итоге переехали в другой офис, причем доступ в интернет был проплачен, сообщили представителю этой шарашкиной конторы , о том что мы переезжаем и попросили закрыть договор, и услышали в ответ : "что вы такие честные и предупредили за ранее", спасибо вам" ! В итоге получили исковое заявление, о якобы образова...
      мне понравилась компания
      Включили быстро и не дорого, правда договор большой, читать долго.
      Катя Бобровская
      19.07.2016
      худший провайдер
      Переезд в соседний офис составляет 4400 , обдиравало полнейшее. Дорого, не качественно , обслуживание кол центра дерзкое и не компетентное. Юр. лицам советую не связываться с этой компанией. хамят, обдирают по полной.
      Дорого и медленно
      Всё сказано в заголовке. За 5Мб/с платить 5000 в месяц - это уму не постижимо даже для юр.лица - с какой стати, вообще, цена в сотни раз выше? Почти постоянно "висим". Бывают и перебои со связью. А если это произошло в выходной, то это вообще нет слов. Как-то сидели более двух суток без интернета. кое-как, но работает в последнее время. дорого, медленно, монополист на территории завода.
      Отвратительная работа.
      Сегодня около 14:30 пропало интернет соединение. Дозвониться просто нет никакой возможности! Это происходит не однократно. Договор 19838-Ю от 01.12.2014
      Катя Бобровская
      08.06.2015
      Несем убытки
      Сегодня в 14 -30 подошла моя цена на ммвб и пропала связь. Дозвониться Вам не возможно! Кто со мной понесет убытки к кому обратиться? Это происходит не однократно. Договор от 17 апреля 2007 года. стеф. Пора и Вам нести убытки!!!
      Лилия Юшкина
      09.06.2014
      Сильно ухудшился
      Несколько лет пользовались услугами этого провайдера. По началу беспокоили только редкие обрывы связи, все остальное было нормально. В течении 2013 года несколько раз сменились обслуживающие менеджеры, и работа с каждым начиналась с несостыковок. А в конце года резко ухуджилось качество связи, упала скорость, начались обрывы. Причем это произошло синхронно на двух точках, главный и удаленный офисы мы подключали у одног провайдера. Позвонив в техническую службу услышали о "резко выросшем трафике"...
      просто дорого
      не могу сказать ничего плохого. но мне кажется сильно дорогой тариф.
      самый скоростной интернет 1024Кб/с за 2000руб
      плохого нет ничего , кроме того что надо менять расценки. скорость стабильна, трафик неограничен
      Постоянные разрывы без хамства
      Вместо 10 дают 4, к тому же нередки разрывы связи - все постоянные соединения (VPN, Skype и др.) рвутся - жалобы, суммарно 5-6 раз в неделю, немного, но неприятно! Цены (для фирмы) высокие, снижают очень туго.... Вызов техподдержки на место, по факту - платный, что вина их, не докажешь... Техподдержка вежливая, тренированная, строго по инструкциям. Некачественно работают!
      замучали разрывы
      не знаю кто тут и чего пишет, но хуже провайдера я не встречал.. как не странно, ничего разрывы днем практически постоянны, подключены как юр лицо к тарифу без ограниченной скорости и при этом скорость на загрузку максимальная 1мбс на отдачу 50кбс. Тех поддержка у них расчитана, извиняюсь, на лохов, после того как инет перестал работать звоню в тех поддержку и говорю мол так и так, мне говорят замерьте скорость, измеряю ее, на загрузку скорость есть, а на отдачу ее [B]вообще[B] ...
      Хорошие ребята!
      Подключился к ним в бизнес-центре, скорость порадовала, сервис приятно удивил, за последнее время сталкивался с самыми разными операторами (крупные в отстающих), здесь подход был грамотный. За 4месяца работы -без отключений, и что самое при всем этом приятное это тарифы адекватные. цена услуг, качество. пока не выявилось
      Отличный провайдер
      Подключитесь не пожалеете.
      Алексей Славгородский
      21.07.2009
      Сергей Владимирович, не могли бы Вы дать более развернутый комментарий к Вашему отзыву?! Какие плюсы и минусы Вы обнаружили при работе с данным провайдером?
      19094
      Мне нравится
      Работают хорошо, менеджеры отзывчивые. Работаю с ними уже 3 года и одни положительные эмоции. Только у мантеров их форма странного цвета, три человека видел и у всех трех разная.
      Инет хороший но бывают отключения
      Стабильная скорость интернета. Отзывчивая и профессиональная техподдержка. У меня были проблемы со скоростью FTP сервера. Сами предложили прислать специалиста. Приехал, настроил, доволен! За последний месяц отключался 2 раза. Первый раз с вечера пятницы до обеда понедельника, второй раз на той же неделе пол дня небыло инета.