Отзывы о провайдере Первая Линия (First Line)

Проверить доступность Первая Линия по адресу
      8.8
      Объединение офисов в сеть IP-VPN
      Наше предприятие всегда идет на первых местах по внедрению передовых технологий, особенно это касается связи и информационных технологий. В связи с большим количеством филиалов в регионах, и в свою очередь, большого количества у них объектов; возникали сложности при работе всех офисов. Услуга «Первой Линии» «объединение офисов в сеть IP-VPN» позволила решить эти сложности и существенно оптимизировать работу компании.
      08.04.2019
      Хорошая телефония
      Наша компания ООО "Алмаз" сотрудничает с компанией Первая Линия с 2016 года по направлению телефонии. Связь держится на хорошем уровне, который полностью соответствует заявленным требованиям.
      01.02.2019
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Высокий уровень компетентности
      Специалисты компании "Первая Линия" обладают высокой квалификацией, благодаря которой способны решать в срок поставленные задачи, в том числе и нестандартные. Услуги, оказываемые компанией ООО "Первая Линия", находятся на высоком уровне, а техническая поддержка 24/7 решает проблемы быстро и оперативно. Подтвердив свой высокий уровень обслуживания, компетентность и индивидуальный подход в решении поставленных задач компания рассматривается как основной и проверенный временем поставщик услуг.
      19.11.2018
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Профессиональный и надежный партнер
      Отличительной чертой работы коллектива "Первая Линия " является высокая организованность, готовность быстро реагировать на обстоятельства. Их работа отвечает заданному высокому уровню, выполняется качественно и строго в установленные сроки. Хочется отметить профессионализм специалистов и внимательное отношение к Заказчику. Исходя из вышесказанного, хочу отметить высокий потенциал компании "Первая Линия", нацеленность на дальнейшее успешное развитие и процветание.