Отзывы о провайдере Онлайм (Onlime)

Ростелеком
Ростелеком
5.6
8.0
8.0
Все работает без проблем
Пользуюсь услугой месяц, заявленная скорость, без перебоев. Все пока в норме.
21.09.2010
Мы подозреваем Онлайм в накрутке своего рейтинга. По этой причине оценки на подозрительных нам положительных отзывах меняются на нейтральные. Да, это субъективно. Но все другие способы типа "Пожалуйста, перестаньте" не подействовали.
Приятно иметь дело
ОнЛайм подключил, когда жил на Красногвардейской, тариф 10МБс, по Wi-Fi. Цена устраивала, скорость тоже, особенно нравилась техподдержка - всегда доступные и вежливые операторы (хотя потом, почему-то, встречал неодобрительные отзывы о них - подставные? Мой опыт хороший). Потом переехал на юг Москвы, хотел к ним вернуться, но, к сожалению, мой дом не подключают. Жалко, - приходится пользоваться каким-то старым медленным Стримом...
Apex
25.09.2010
здесь вообще какое-то сплошное подозрение. Мне тоже нравится онлайм, при этом я имею с ним дело именно сейчас и уже довольно давно. Почему, если людей все устривает, их сразу обвиняют во вренье?
19.09.2010
20.09.2010
Спасибо за отзыв, подключаетесь к "расчудесному" провайдеру вы исключительно на свой страх и риск, качество и обслуживание его, оставляет желать лучшего. Бесполезно объяснять клиентам что компания по качеству и стабильности, одна из лучших, когда клиенты провайдера, своими глазами видит обратное. Скорее наоборот, все положительные отзывы проплачены и размещаються, подставными лицами, это могут быть сотрудники других провайдеров, бот-клоны QWERTY, или непосредственно доверенными лицами OnLime, таким образом улучшающие картину "впаривания" своего говённого сервиса по доступу в интернет.
Bitter_Lemon
20.09.2010
2 Администрация: если "зеленые" действительно накручивают себе рейтинг - жалко. Повторяю ещё раз - мне у них было хорошо... хотя это было больше полугода назад, может, сейчас уже что-то поменялось в худшую сторону.

2 MESCALINE: разубеждать Вас я не буду по причинам, указанным выше: я уже долго не имел дела с ОнЛаймом, может, теперь правда Ваша. Хочу опять к ним подключиться через месяц, может, потом присоединюсь к толпе недовольных... )))

PS: я не бот и мне не платят за отзывы.
Показать все сообщения3
Ужасное обслуживание
Отзыв о работе компании Onlime (Онлайм) Ужасное обслуживание клиентов!!! Хуже я не встречал не в одной другой компании любых услуг! Техподдержка состоит из специалистов и старших специалистов, которые ничем кроме названия должности не отличаются!! В конце августа (в районе 26 августа 2010 года) мне позвонил менеджер компании Onlime (Онлайм), который предложил подключить услугу цифрового телевидения. Предложение было интересным и я согласился (о чём впоследствии пожалел не один раз). Через нес...
Александр_
25.12.2010
Уважаемая администрация!
Большая просьба обнулить рейтинг провайдера OnLime либо вообще удалить его из вашего "проекта", т.к. данные отзывы являются недействительными!
Готов предоставить несколько ссылок на другие рейтинг-сайты с такими же слово в слово ложными подставными отзывами! Так как такие отзывы носят характер понижающие статус качественного провайдера! Этим и пользуются конкуренты! Спасибо!
Repotraft
21.10.2010
Слово в слово видел такие же комментарии на сторонних ресурсах! Это конкуренция... смысл в отзывах - отсутствует! Потому что каждый старается "накурутить" себя и полить дерьмом другого.
Показать все сообщения1
Прекрасная связь!
Очень доволен был этим провайдером, жаль, что его нет в моем новом районе проживания. сервис, качество связи не выявил
14.09.2010
Хороший интернет за умеренные цены? Все возможно!
тип связи wi-fi провайдер onlime Сотрудничество больше полугода тариф плачу 300 р в месяц За последние полгода ни разу не вылетала из сети, в отличие от предыдущего провайдера, с которым были постоянно какие-то проблемы и чей номер тех поддержки я знала наизусть. Тариф не меняется как было с тем же предшественником акадо, а самое главное мне не звонят сотрудники онлайма и не вешают на меня свои предложения, что раздражало в другом провайдере. Я за последние месяцы, что перешла на онлайм не ...
14.09.2010
давай давай прикладывай ) у меня на этом форуме учетку на днях угнали подозреваю провокаторов из кверти или лимона! и я только сегодня днем восстановил здесь свои права поменяв пароль на более мощьный))так что давай вперед и с песней иши того провокатора который тут непонятную инфу сливает))
зы со своего айпишника наверное никто в здравом уме таково писать не буит))
14.09.2010
lampinzdrit, детский сад. Запрос к оператору, сопоставление с IP тут и вуаля - Алеша собственной персоной. Можно еще запрос в gmail сделать, которые подтвердят твою ложь о восстановлении почты и смене пароля. А о том, что ты много наклеветал, у меня тоже полно доказательств. Вобщем, надоело спорить, дальше пусть органы разбираются.
14.09.2010
к слову сказать скриншот надо обязательно заверять у нотариуса иначе не какой юридической силы он в себе не несет)) а кто знает мало ли ты его в фотожопе наклепал у себя на компе как и все свои лживые комменты))) и что бы он сам лично открывал тот сайт на котором он лежит)) эта услуга называется осмотор сайта и стоит от 8000 рублей) в москве этим занимаются человека 4 всего пока))так что успехов в твоих бесполезных начинаниях))
13.09.2010
Товарищ администратор, я вообще-то уважаемая дама, журналистт по образованию и имею свои собственные сайты, занимаюсь куклами, мою личность легко установить, а про ваш сайт буду вынуждена написать статью, что вы специально занижаете рейтинг хорошему провайдеру, видимо, вам хорошо за это платят!!!
15.09.2010
вот как раз в почту то мою никто и не лазел))а тупо подобрали несложной пароль на этом сайте с помошью алиментарного перебора вариантов) а мной захотели прикрыться)
так что я здесь всего лишь такой же пострадавший как и ты))я как порядочный и законопослушный человек сразу как сегодня это увидел связался с администрацией данного ресурса с просьбой удалить компрометирующую меня информацию и восстановил пароль от своей учетки)быстренько его сменив)так что нечего тут стрелки перекидывать сами учетку угнали сами комент с инфой наклепали сами за это и отвечайте) это получается как в той компьютерной игре : "я тут не при чем вини того кто сидел за клавиатурой"
зы а касательно ссылки на группу в контакте так и ее можно без проблем добавить в любой фейковый коммент так что не о чем она не говорит!
14.09.2010
lampinzdrit, спасибо, я вкурсе насчет заверения страниц, чем и занимался сегодня. Насчет 4 человека у тебя устаревшая информация, видимо, взятая с озпп. Расценками меня пугать не надо, во-первых, мне есть к кому обратиться дешевле, во-вторых, расходы будут учтены в судебном иске. К тому же страницу сохранили и заскринили ночью еще два человека, так что хватает и свидетелей. По поводу твоей идентификации: а) есть твой IP-адрес; б) емейл-адрес регистрации; в) совпадения призывов на страницу в вконтакте г) да ты и сам продолжаеш не отрицать, что информацию разместил ты. Кто там посмеется посмотрим уже потом, как общаться с госслужбами, у меня опыт есть, в случае игнорирования, закидываю жалобами выше. В настоящий момент, все материалы отправлены в РОСКОМНАДЗОР и Отдел 'К' ГУВД Москвы. Учитывая твои дальнейшие нахальные насмешки, это уже дело принципа, к которому приложу все усилия.
Della_Guarda
ага сейчас  айпишник сменить как два пальца обоссать )) плюс прокси не кто не отменял пока)) так что написать тут кучу положительных отзывов под многочисленными никами клонами не составляет никакого труда вообще))
то Эндрю ага это актуализация твоих старых мест работы доступная свободно в инете_)) тем более у нас могут легко платить зарплату черным налом и официално тебя на должность не брать а содержать как обычного партизана тявкающего из кустов как моська))
 давай давай над тобой там поржут и пошлют куда подальше)) тем более с чего ты взял что этот пост вообще я писал )) мало ли народу с ником lampinzdrit  по инету гуляет)) да и данные эти доступны о тебе и обо всех на многих сайтах рунета и не надо быть гением что бы их оттуда извлечь))москва онлан да пойдут и добавят)) ну давай выложи ка мой адресок и телефончик ?? жду!
06.09.2010
Еще скажу такую деталь перед подключением к лайму, мне никто не звонил и не предлагал услуги, если и звонили то у меня на тот момент был другой провайдер и я отказалась, а потом вспомнила про них и нашла рекламный проспект, позвонила быстро подключили, сделали бесплатно, у меня свой маршрутизатор есть его настроили тоже бесплатно. Живу в братеево и свять тьфу тьфу хорошая, надеюсь так и дальше будет вот еще бы найти договор, и посмотреть с какого месяца я с ними сотрудничаю, помню было еще холодно, зима-весна этого года точно.
Показать все сообщения8
Лучший провайдер за всё время!
Пользуюсь услугами ОНЛАЙМ вот уже 2 года и нарадоваться не могу. Связь отличная (как заявлено в тарифном плане), неполадок, ремонтов и т.п. неудобств за всё время пользования не было. Оплата нормальная и понятная для клиента. Автоинформатор вовремя напомнит о необходимости положить денег на счёт, сделает это ненавязчиво и своевременно. В силовом щитке какой-то баклан оборвал провода - в течении 48 часов приехали специалисты и всё восстановили. Техподдержка работает отлично, ждать не надо, не пер...
31.08.2010
самовольное подключение платных услуг и смена тарифного плана
Расскажу свои отношения с онлайм:)) Я даже к нему не подключалась, просто после переезда остался от старых жильцов шнур, а, поскольку, на работе не хотелось брать день за свой счет, что бы подключиться к новому провайдеру, решила переоформить договор на себя. Товарищи, такого я еще не видела:(( Сначала в техподдержке мне дали пароль, который я не смогла набрать на своем ноуте, поскольку он не давал набирать русскими буквами. Не заходила месяц в свой личный кабинет. Не переживала по этому пово...
29.09.2010
на онлайме со скоростями всё в порядке
07.09.2010
ей богу удивительно. У меня всё отлично на онлайме работает  с тех пор как подключилась. Никогда не было никаких перебоев ни со скоростью, ни со связью.
mara999
я жумаю тут зависит от прямого подключения, а не наследственного известный факт, что некторые программы у провайдеров возвращают старые настройки клиентов, если идет профилактика, сколько раз я меняла тариф в том же акадо и мне возращали прежний тариф
14.09.2010
возможно... это верно, тарифы сама не меняла, только когда появилась турбокнопка на сайте онлайма, включала несколько раз скорость побыстрее, но и чтобы сами они менялись, не замечала...
06.09.2010
Вам нужно все-таки перезаключить договор, в письменном виде? чтобы сотрудники приехали и сами настроили вам все. Реально вижу тока такой выход, я честно скажу в личный кабинет даже не заходила, а пользуюсь услугами провайдера онлайм уже больше полугода. тариф за триста рублей, даже не в курсе его названия)_))))
26.08.2010
не понимаю пока зачем мне эти препоны:)) а какого Вы провайдера посоветуете?:))
30.08.2010
я рекомендую вам билайн интернет и по цене и по качеству услуг на сегодняшний день это лучший провайдер в москве!
ну а если не устроит есть еще нетбайнет но качество по районам у него иногда разнится.
25.08.2010
Я бы с удовольствием расторгла, только тут пишут, что деньги они не возвращают:(( а у меня, честно, нет времени писать им и требовать:)) Вы тоже были подключены к онлайм??:))
25.08.2010
Да я же из-за того и подключилась к этому кабелю, так как не хотела на день с работы отпрашиваться:((
25.08.2010
Спасибо, теперь буду знать:) Странно, что мне не объяснил это сам провайдер:(( предыдущие жильцы не могли менять, поскольку я уже неоднократно меняла пароль, даже ставила свой, но его тоже заблокировали:((
25.08.2010
Возвращают, только долго и через бюрократические препоны (нужно писать заявление установленного образца) где объяснять на основании чего, вы требуете перерасчет,  если не будете оплачивать услуги > 6 месяцев, логовор с провайдером будет расторгнут автоматически. Вы правы, дважды был в числе абонентов ОнЛайма, отказался от услуг, из-за проблемы технического характера, необходимо было менять домовой коммутатор, разумеется со стороны провайдера всё было шоколадно, не стал терпеть навешивания лапши на уши и обман о "качестве доступа одного из самых лучших среди столичных провайдеров", есть и другие, мелкие, не устраивающие меня нюансы, "передовая" позиция ОнЛайм в рейтингах в интернете, обеспечивается пиар акциями непосредственно самих сотрудников компании, наёмных работников, работающих над улучшением имиджа и привлекальности в глазах податливых и жаждующих подключения лиц.:))
25.08.2010
Провайдер вам ничего и не будет объяснять, на проблемы своих пользователей ему плевать с высокой колокольни, о чем говорить, если даже на технические проблемы будет реагировать, только после ругани и скандалов, в вашем случае, думаю это сотрудники проявляют "отеческую любовь и заботу" о вас. Расторгайте договор, забирайте остаток денег, на добрую память о себе, оставьте жалобу в контролирующие органы, аферистам не место на телеком рынке.
25.08.2010
Забыл дополнить один нюанс, если осталось подключение от старых хозяев квартиры, тариф могли менять предъидущие жильцы, из-за желания вам насолить или преследуя иные мотивы, всегда при переезде на новое место жительства, лучше физически ликвидируйте старое подключение и заказывайте перепротяжку кабеля, (на провайдерах где не используется авторизация при доступе к сети),  думаю и вышеописанные проблемы исчезнут сами собой. Хакеру выгода в вытягивании из вас денег, путём подключения максимально дорогих услуг, возможно он сам использует выход в интернет через ваш кабель, сотрудники провайдера могут безобразничать, высокой компетенцией и ососознанием, что воровать деньги абонентов не хорошо, они не обладают, в таком случае фиксируйете документально проблему и с письменной претензией в офис продаж провайдера + заявление в Федеральную Антимонопольную службу, Роспотребнадзор, Роскомнадзор.
25.08.2010
К сожалению или к счастью у меня настройки в ноуте не позволяют набирать пароль русскими буквами:)) я пока не разобралась почему так, поскольку такой необходимости до общения с онлайм не было.
У меня к Вам вопрос: зачем хакеру надо подключаться к моему компьютеру и менять мне тарифы? На первый взгляд я не вижу в этом никакой для него выгоды:)) Может я просто слабо разбираюсь в этом:)) Вирус у меня вряд ли может быть, поскольку операционная система не Windows:)) Я сейчас вижу выгоду от смены моего тарифа и подключения платных услуг только для самого провайдера, так как у меня на счету много денег лежит:))
Ответьте, если Вам не трудно на мои вопросы:))
PS: сегодня сменила пароль, как я и думала, была подключена турбокнопка на максимальное количество часов и тариф опять поменялся на самый дорогой:((
25.08.2010
Из вашего отзыва делаю вывод, ОнЛайм не провайдер, а полный пипец. Набрать на ноутбуке русский язык, можно переключив раскладку или установив русский язык в качестве дополнительного, не вижу здесь никаких проблем. Канал доступа в интернет никак не защищен, физически к вам мог подключится хакер, через врезку в ваш кабель, перехватив впоследствии вашу аутентификационную информацию, личный кабинет зашифрован посредством HTTPS соединения, на компьютере мог быть модифицированный троян не детектируемый обычными средствами антивирусной диагностики, передающий информацию разработчику вируса или другим лицам. Действительно техподдержка некомпетентна и жалобы не рассматривают, заявки тупо закрывают, поэтому думайте головой пожалуйста, прежде чем подключаться к подобным горе-провайдерам.
Показать все сообщения14
Разочарован
Наслушался лестных отзывов. Заказал подключение. Назначили день (рабочий!) и обязали ждать. В ущерб работе целый день сидел дома. Никто не появлялся и пришлось несколько раз звонить в службу поддержки для прояснения ситуации. Обещали разобраться. Часов в восемь вечера позвонили монтажники и сообщили - не придут, потому что заявка не их и уже поздно. До сих пор от провайдера не последовало разъяснений и извинений, зато уже сообщили номер лицевого счета для оплаты услуг. Искать другого провайдера?...
Лариса Зайцева
22.08.2010
а я например также слышала много хороших отзывов и решилась на подключение в свое время. До сих пор не сомневаюсь, что правильно сделала, так как с подключением не было никаких проблем — с момента принятия решения подключать до начало работы инета прошло 2 дня. И с тех пор звонила в техподдержку раза 2 (отвечали сразу и подробно отвечали на все вопросы)  и оба раза неполадки не были связаны с работой провайдера. Так что трудно сказать в чем тут причина ваших неудач..
07.09.2010
да-да, Лариса, такая же история. Моё мнение — Onlime прекрасно работает, и повода пожалеть, что подключилась никакого нет. Даже наоборот.
Лариса Зайцева
14.09.2010
всё чаще слышу такое мнение, что не самые крупные провайдеры нередко оказываются качетсвеннее в работе, чем ведущие и широко популярные. Видимо с онлаймом именно такая история.
29.09.2010
это верно, но сейчас я бы не сказал про онлайм что он не популярный. За всё время своего существования, вполне начал пользоваться спросом — даже по своим знакомым сужу, многие подключились.
14.08.2010
Добрый вечер, не слушайте лестные отзывы, они лживы и порочны, а реальное положение вещей, уже открылось вашему взору. Такое отношение к клиенту в порядке вещей, если у вас возникнут технические трудности, реальной помощи и исправления ситуации, от данного провайдера вы не дождётесь. Рабочий день у монтажников до 18:00, им ещё нужно успеть сдать ключи от технических помещений, лицевой счет присвоили по доброте душевной, в надежде что вы оплатите на год вперёд ещё не проведенный к вам канал для доступа в интернет. Лучший способ избежать головной боли и сохранить нервные клетки, озаботится поиском другого провайдера. Уверен, вы сделаете достойный выбор, обойдя стороной компанию ОнЛайм, удачи вам в нелегком поиске.
Показать все сообщения4
Такой же, как и Корвет.
Много лет сидела на Корвете, потом их купил Онлайм, но по какой-то причине мы не были занесены в список их пользователей автоматически. И тогда я совершила большую ошибку, подключив Акадо. Продержавшись там около года, почитав все отзывы об Онлайме, решила вернуться, ибо как я поняла, это всё то же самое, что и Корвет. А раз то же самое, значит в районе Орехово-Борисово он работает хорошо. Вот уже почти месяц прошёл с момента подключения, и не устаю радоваться. После Акадо меня устраивает всё: ц...
14.08.2010
и какой у Вас провайдер если не секрет?
18.08.2010
да, я пипец какой подозрительный отзыв)
06.09.2010
Акадо ваще песня, мне монтажник, котторый забирал модем их, сказал, сам собственноустно, что акадо полное г....
и это говорил сам сотрудник, так как ориетировка акадо на кабельное тв, поэтому качество иннета там ужасное!
14.08.2010
ну хуже чем Акадо точно не будет)
а всякие там асинхронности каких-то каналов и так далее я всё равно не понимаю)
он идентичен Корвету, а с ним конечно были косяки, но вполне совместимые с жизнью)
14.08.2010
Добрый день, вы совершили большую ошибку подключившись к провайдеру ОнЛайм, за месяц пользования услугами, можно сделать только стереотипный вывод, пользуйтесь услугами более продолжительный срок, полгода, год, проблемы не заставят себя ждать, а по оперативности и квалифицированности, исправления этих проблем, вам откроется истинная правда об этом провайдере. Откуда столько негатива?, очень просто объясняется, вы правы, качество зависит не только от района, но и от типа (модели) установленного коммутатора в доме, за совет спасибо, уверен сам я бы до этого не додумался. Цена завышены, каналы асинхронные, постоянно проседающие в часы пиковых нагрузок и проблем у магистральных операторов. Всё плохо: сервис, качество, человеческий фактор.
Показать все сообщения5
ВСЁ ОТЛИЧНО!
Пользовался Корбиной с 2005 года, в этом году ушел к Лимону. Скажу так - пока Корбина была Корбиной, всё было нормально. Постоянный прирост скоростей без повышения абонплаты (подключался на 128 кбс, уходил с 5 мбс) и прочие сладости. Но как только Пчелайн взялся за свой ребрендинг (и чего их так не устраивало?), всё пошло крахом. Постоянные ошибки и разрывы, скорость порезали. Убрали, в общем, всё, до чего только дотянулись. Последней каплей стало то, что у Корбины в личном кабинете стояла &...
22.07.2010
20965
20.08.2010
меня наоборот радует наличие постоянно сменяющих друг друга акций, подключиться к которым не составляет никакого труда. Сейчас например юзаю скорость 15мбит вместо 10ти по той же цене, за такие скорости всё равно не найти дешевле. Да и по поводу поддержки поспорил бы — несколько раз звонил туда — дозвониться не проблема и всегда помогали быстро и без труда.
20964
29.07.2010
Текст отзывы о конкуренте оставлю на вашей совести, теперь что касается непосредственно ОнЛайм:

Высокие скорости за низкие деньги - где? Я таких не наблюдаю, стоимость всех дежурных тарифов (без учета маркетинговых акций) не соответствует конкуренции на рынке и не видоизменяется в соответствии, реальная стоимость по всем тарифам, дешевле на ~ 150-400 руб. Насчет локальной сети - "на вкус и цвет, товарищей нет."
Техподдержка - худшая из тех с которыми "посчастливилось" общаться, полная безграмотность и некометентность.
Монтажники - как и у многих конкурентов, плюс класс низкооплачиваемых и бесправных, гасторбайтеров и бомжей.
20963
Показать все сообщения2
нереально подключиться
началось все здорово: заявка, звонки для подтверждения и уточнений. убеждали, что все супер, придут и все сделают. отпросился с работы, жду. под вечер - звонок. не мастер, а некто из поддержки. сообщили, что мастер не придет. давайте, он придет завтра. а чтобы все было хорошо - договорись-ка ты сам с ДЕЗом. послал. ни извинений, ничего. удивительная конторка. не умеют организовывать процесс. пользуются тем, что за невыполнение договоренности им ничего не будет.
Apex
24.08.2010
то, что вы рассказываете — удивительно. Я подключалась к онлайму без всяких проблем, ни с каким дэзом договариваться не пришлось. Созвонились, потом они пришли, подключили и до сих пор всё работает без сбоев и сюрпризов.
20956
29.07.2010
Бизнес по русски, вы ожидали другова (цивилизованного) к себе отношения? Главное получить деньги, остальные проблемы пользователей провайдера не интересуют, не удивляйтесь если скоро обращение в ТП станет платным(и).
Желаю вам сделать выбор в сторону адекватного провайдера, дорожащего и заинтересованного, в удержании клиента.
20955
Показать все сообщения1
Оо я в шоке
А почему на положительных отзывах написано что это онлайн себе сам пишет отзывы, может плохие отзывы пишут конкуренты? Как то не честно. Лично я пользуюсь онлаймом не по своей вине, когда был корвет, и его выкупил онлайм, с тех пор плачу деньги онлайму, но за 2 года я не помню что бы инет падал, вообще НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА не было ъхаха. Внутрение ресурсы только не понятно какие, и ип тв хотелось бы, а так норм пров, покрайней мере в моем районе, Щукино. Инет стабильный Нет ИпТВ, и не яс...
20918
30.07.2010
MESCALINE, а то что ты сам делаешь выводы о людях, ничего о них не зная, это по-твоему нормально? Ты записываешь тут многих в инсайдеры, ты пишешь, что все монтажники онлайма быдло, бомжи и гастарбайтеры, что все сотрудники техподдержки безграмотные идиоты, что все пользователи онлайма бестолковые домохозяйки. С какой стати ты берешься судить других, и в то же время запрещаешь судить себя?
20917
13.07.2010
*мне вас искренне жаль, если весь мир вам кажеться в позитивных тонах.* Бгы) Да это тебя всем уже жаль, столько соплей и занудства ни от одной бабы не услышишь.
20915
29.07.2010
Эндрю, оставь свой меланхольно-пацанский слэнг для почитателей и любимой тобой "мимикрирующей" публики.
Не пиши пожалуйста про меня всякую ерунду, не трать по напрасну своё драгоценное время на "перлы" и глупости.

DeathCat
Отвыкайте строить догадки и предположения, не зная многих нюансов и подробностей о человеке.
Извините меня, но вас не за что уважать, пока вы занимаетесь дескредитацией и оскорблением в мой адрес.
Мой возраст оставьте в покое, в конечном итоге всем нам уходить в загробный мир (кому позже, кому раньше).
Не вам рассуждать о логике, по крайне мере не из диалога со мной, что вы тут развели.
На форуме ОнЛайма я присутствую как "бывший" абонент, рассмотрение жалоб и претензий, пусть будет моим хобби.
Милейший, одного желания делать выводы о людях недостаточности, нужна подоплёка позволяющая правильно выстроить мнение о человеке и не ошибиться в тактичности оценки о человеке как личности. Мой мнение уникально и единственно (пока никто не оспорил), воздержитесь от ассоциаций с незнакомыми мне людьми.
Спасибо что уделили время отвечая в обсуждении, клеветник я говорите? А если серьезно подумать? Счастья вам!
20916
13.07.2010
Если я пишут так и есть. да ответ мужика в 31 год. Жесть дожили. Это говорит человек, который не уважает чужое мнение и пытается других заставить себя уважать. Ваши посты это неуважение ко всем кто имеет отличное мнение от вашего. Я не мнение твое менять собираюсь, мне заняться как будто нечем. Я пытаюсь понять вы знаете, что такое логика? Абоеннтам поющим дифирамбы Билаллайну, Какаде, Стриму и т.д. вы верите. Ошиваетесь только на форуме Лимона и тут. Вон тут НБН дифирамбы поют, а я с него свалили из-за VPN, но у меня куча знакомых на нем и ничего кайфуют. И тут кстати тоже хвалебные песни оставляли, чего ж вы их в инсайдеры не впишите?  Повторяю вам можно с лампиздритом этим строить выводы о людях, а мне нет. Вы оба друга стоите. Я также не верю ни единому вашему слову, Повторяю вы клеветник во всяком случае про цензуру на форуме Лимона вы врете причем нагло.
20914
12.07.2010
Чем ты подкрепишь свои выводы? Сломанным якобы у тебя коммутатором в доме? Доказательства в студию, что Onlime не обеспечивает то, что он обещает. Вот у меня пока . подчеркиваю ПОКА нет ни одного факта обмана Лимоном меня лично, также моих знакомых + я опять же не вижу доказательств ублюдка lampizdrita. Только ублюдок будет предлагать наказывать провайдера делая врезку в чужие провода используя огрехи  DHCP подключения. Т.е выродок борется якобы с нечистоплотностью провайдера, а сам предлагает стать вором.  Вы тут распинаетесь, что нельзя судить о человеке не зная его, а сами несете бред собачий про то, что все инсайдеры. Я на офф форуме по этим же ником и являюсь рядовым пользователем. Вы понимаете, что у вас головой не порядок? Положительные отзывы пишут инсайдеры, а отрицательные также инсайдеры. В себя придти не пробовали? Головка не болит от психоделической херни которую ты  там слушаешь? Я с тобой уже на форуме дискутировал, у тебя риторика повторяю одна и та же в одной плоскости. Все лгут,а ты  правда в мир несешь, да и остальные инсайдеры. Я требую подтверждения того что я инсайдер и вру. Я тут отзыв поэтому и не оставляю, т.к если напишу его и минусы укажу, например,отсутствие высокоскоростных симметричных тарифов,  а также то, что хотелось бы понижения цен, такие идиоты как вы припишут хрень внизу, что это от Лимона инсайдер. Не я допускаю что этим могли занимать на этом портальчике представители лимона, но не утверждаю. т.к не имею доказательств.  Вы клеветник!!! Причем бессовестный или больной и вас надо пожалеть.
20912
13.07.2010
Кто вы такой, чтобы я перед вами отчитывался? Мой работадатель или инвестор, быть может спонсор, меценат? Если я пишу, значит так оно и есть. Я не в том возрасте, чтобы бросать слова на ветер, и незачем мне заниматся подобной херней. Я не верю ни единому вашему слову, будь вы генеральным директором ОнЛайм. Про 'lampizdrita' зря вы так, я его не защищаю, но нельзя делать выводы о человеке, исключительно полагаясь только на его отзывы и критику. Он вам под дулом пистолета или с ножом у горла, заставляет делать врезку в кабель? Только написал что существует такая уязвимость, далее человек сам принимает решение. Тем более это уголовно-наказуемое, есть другие, более чистые методики, изьятия трафика и полосы пропускания, у провайдера. Я не распинаюсь, а описываю реальную картину, что собой представляет интернет от ОнЛайм и законом это не запрещено. Еще скажите что инсайдеров не существует, или я сам инсайдер. Рад за вас, что вы только рядовой пользователь. С моим мозгом всё в порядке, а вам советую снять розовые очки. Все отзывы пишут только инсайдеры :) Так легче? Я и не выходил из себя, вопрос личных вкусов и музыкальных пристрастий - мой личное дело и не повод для обсуждений, музыка позволяет выпускать гнев и расстройство повседневной жизни, достич гармонии и умиротворения, одним стилем психоделик, не ограничиваюсь. Не нужно дискутировать если не возможно достич взаимопонимания с оппонентом, тем более если его риторика в одной плоскости, посмотрите на себе, возможно причина непонимания, психологического отторжения исходит с вашей стороны. Я не утверждаю что все врут, но абонентам поющим дифирамбы ОнЛайм, я не верю, и мое мнение вам не изменить. Осторжение с идиомами, я вас пока не оскорблял и придерживался нейтралитета в общении. Отвечу используя ваши слоганы и стиль написания. Чем ты можеш доказать что я клеветник, занимаюсь обманом и дискредитированием провайдера? Совести говорите нет?, больной?, в стране каждый 3-4 подвержен различным заболеваниям, мне вас искренне жаль, если весь мир вам кажеться в позитивных тонах. Пора научится уважать чужое мнение, а не выстраивать стереотип - если нет проблем с провайдером - значит их нет ни у кого, такой классный ISP. Удачи!
20913
12.07.2010
Вы сам клоун, уважаемый [b]DeathCat[b], если позволяете себе заочно-дистанционно, строить оценку о человеке, не видя и не общаясь в реальности. Запомните, от психопатии и паранои, до гениальности и уникальности человека - один шаг, ваши выводы поверхностны и не соответствуют действительности.
Статус сомнительно отзыв получит, из-за пиара сотрудников провайдера, вкупе с пользователям в свой адрес + накручивание рейтинга по известной схеме.
Что касается самого отзыва. Все отрицательные отзывы пишут только конкуренты и инсайдеры, пользователю запрещено их оставить, под страхом смертной казни. Провайдер себя дескридитировал, всё честно. Глупости фраза 'НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА', можно только посмеяться над вашим 'клоунским' отзывом. Так не бывает и не обманывайте людей своими сказками и прибаутками, доказать правоту своих помыслов, вы всё равно не сможите, один обман сеете вокруг. Внутренних ресурсов, кроме сайта провайдера, официального форума, игрового портала, если мне не изменяет память, у провайдера нет и не будет.
20911
12.07.2010
А что вы хотите каждый подобный ресурс получает свое бабло от какого-то прова за то что привлек к ним нового юзера. Так вот Лимон наверно тут не башляет, его и гнобят. Сам юзаю лимон и вполне им доволен. не без косяков. но перепробовав трех провайдеров за своею жизнь здесь реально цена соответствует своему качеству. Т.е крепкая золотая середина. Но вот на этом ресурсе есть два клоуна Mescaline и lampizdrit которые устрлили крестовый поход против Лимона.))))) Первый просто обижен на Лимон, только его обида напоминает паранойю, а второй явный выродок, который не подкрепляя свои слова ничем просто льет дерьмо и пропагандирует Биллайн. В общем ваш пост получит статус сомнительно автоматом.
20910
нормальный интернет
подали заявку в билайн, там сказали дом не подключен, ждите. потом нашли рекламку онлайма, позвонили, те сказали "приедем" приехали вроде через неделю. чет копались, бегали. через пол часа провели инет, посоветовали роутер их поставить, ибо ноут. отказались. они обьснили че как платить че к чему и ушли. пока доволен. со скайпом правда иногда проблемы, но хз они ет виноваты или кто. вопщем мне нраица. вроде все в порядке. отключают,если не платить
11.07.2010
20893
Моё спасение!
Однажды передо мной встал вопрос выбора провайдера (ул.Раменки), решился он следующим путём: Акадо - и за бесплатно не надо... Стрим - онлайн заявка выдавала не понятную ошибку, дозвонится до офиса не получилось. ГорКом(Су-29) -интернет не плохой, но я ужасно обиделся на то, что они не предложили мне поучаствовать в акции с бесплатным подключением ТВ (ошибка оператораадминистрации), а однажды оставили меня без сети на 5 дней :-( [B]ОнЛайм[B] - стал моим постоянным проводником в интернет. ...
20874
Olivka
17.07.2010
одни и те же люди, везде))))
20873
08.07.2010
День добрый. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. От лирики, перейдем к фактам. Пожалуйста, поясните в чем прекрасность цен ОнЛайма? Есть предложения конкурентов дешевле и с большими скоростями DLUL, примеры таких провайдеров могу привести, тоесть я отвечаю за свои слова. Говорите прекрасная скорость, в чем её великолепие, в асинхронном тарифе 102405120, 'ни каких падений', думаю это только лично у вас, качество сильно зависит от района и используемого оборудования провайдера. Сайт не настолько коряв как вы написали, встречаются ещё более убожественные в плане дизайна и оформления, вэб сайты, в статистике в личном кабинете видно движение средств, рассылки SMS пока нет, работа можно отключить звонком в службу ТП или написав сообщение из личного кабинета, согласен это лишнее теледвижение, должно быть опционально реализовано как и смена тарифного плана через ЛК.
Вывод можно сделать следующий: не нужно всецело полагаться на спасательный круг от ОнЛайм, в любой момент можно утонуть. Впрочем это ваш выбор.
20872
Показать все сообщения2
1931
Нормальный провайдер.
Читать не стал все эти отзывы, пролистал страничку и понял, каки много сыпется. Не могу оспаривать чьё-либо мнение, могу только высказать своё: провайдер хороший, своё слово держит (во всяком случае относительно меня и на данный момент, что дальше будет ведает лишь бог); за период в 8 месяцев (столько я пользуюсь услугой жанного провайдера) у меня был всего один разрыв связи на несколько минут и три мелких лага "сети". Цена и скорость меня устраивает. Скорость реальна, сужу ...
03.07.2010
20848
12.07.2010
Да и кстати на этом сайтике КорбинаБиллайн также в жопе по отзывам. Тут явно пропагандируют NBN(кстати  юзал когда-то) и СтримМГТС(также юзал)))
20847
12.07.2010
Нас уже 25 человек))) Я под столом. Кретины множаться. Залез в их группу там,половина путает мегабиты  с мегабайтами. обменивается фотками осыпающегося подъезда, а виноват Лимон. Твою мать, куда мир катиться. Лучше бы ДЕЗ и другие эксплуатационные организации нагибали, чтобы дом отремонтировали и подъезды заново отштукатурили, а не на лимон списывали осыпавшуюся штукатурку.  биллайн такой же говно провайдер как и любой другой. это я тебе Лампиздрит говорю. как его бывший пользователь и фоток с висящими "соплями" от Биллайна не меньше,чем у Лимона. Да и хейтеров у него также порядочно, хотя дрочеров типа тебя тоже хватает.
20846
08.07.2010
lampinzdron, я мониторю отзывы кверти, онлайма, билайна и акады вот уже года три. Здесь каменчу лишь потому что знаю тебя по другим форумам и мескалайна. Остальные мне параллельны.
20845
07.07.2010
ага если бы она тебе по боку была ты бы не сидел и не мониторил каждую тему про говенность онлайма)) и не коментил какой он хороший и какое говно все остальные))
зы группа противодействия лимону потихоньку растет нас уже 25 человек)) появились новые фотки работы этого говнянного убожества))
20844
07.07.2010
lampinzdron, мне вообще побоку эта ваша пирамида. У меня к ней интерес даже по меньше вашего, просто симпатия.
20843
06.07.2010
Парни, вам не кажется, что вы это уже писали раз так 20)))
20841
06.07.2010
эндрик тебе не кажется что пора уже прикращать свои инсайдерские штучки по засиранию мозгов адептам этой зеленой пирамиды))
и да повторение мать учения!!!
20842
05.07.2010
пользовался этим провайдером несколько месяцев акромя головной боли от бесконечного общения с тупой как пробка техподдержкой валящей всю вину за просто таки наиху**шее качество услуг валят на тебя и ничего не хотят менять в своем убогом сервисе! постоянные лаги разрывы падения скорости проседание каналов и приоретизация обрезание торрент трафика постоянные спутники этого зеленого гуано из под курицы! локалки нет телевидения нет ритрекера нет дс++ нет телефонии нет порты все позаблочены нормальный сервер или фтпешник уйх поднимешь!  при звонке тебе всячески хамят и вежливо посылают на три далеких буквы! хотите нажить себе немалый мощьный геморой тогда смело подключайтесь к этому зеленому лохотрону который только и горазд что давать пустые обещания коие не способен выполнить!
20840
05.07.2010
Уважаемый Александр, простите если задел вас за больное. Мой комментарии на ваш отзыв, показывает реальное видение ситуации, а не инсайдерские шашни. Учитесь формулировать свои отзывы, так что к ним не было предвзятого отношения и обвинений в накрутке рейтинга. Желаю вам удачи в ясном формулировании своих мыслей.
20839
04.07.2010
группа для всех недовольных качеством услуг этого зелено дерьмового провайдера: http:vkontakte.ruclub17672043
20837
Agnik
05.07.2010
Даже не сомневался, что администрация данного проекта напишет свой "комментарий". Прошу убрать его, ибо я настоящий пользователь, неподкупленный, со своим личным мнением как ПОТРЕБИТЕЛЬ. Для меня, как потребителя, услуги, оказываемые обсуждаемым провайдером, являются наиболее выгодными и удобными. Сдесь же не стоит читать все комментарии, чтобы понять, что на провайдера идёт большой антипиар. В данной ситуации у меня, как у обычного человека и обычного пользователя интернет услуг, возникают негативные эмоции как раз к АДМИНИСТРАЦИИ данного проекта из-за их "комментариев".

"Стабильность - лучшая среди московских провайдеров - рекламная утка посвященная неграмотным и необразованным потребителям услуг провайдера."
Позвольте спросить, у вас есть основания считать, что я являюсь неграмотным и необразованным потребителем услуг провайдера? На каком основании вы так считаете? Человек, пользующийся больше 3 лет интернетом, испробывавшим больше 4 провайдеров (в длительный период, а не "на месяц"), и не школьник и не пенсионер, является НЕОБРАЗОВАННЫМ потребителем???
Меня оскобляет ваш комментарий.

Мой "пост" был написан с целью дать информацию другим людям, поделиться с ними своим опытом общения с данным провайдером. Если мой опыт только положительный, это не значит, что я "пиарю" провайдера (мне это незачем, ибо я только время свою тут теряю, печатая всё это).

Про статистические данные - пожалуйста, что-то повторю (ибо уже писал):
за 7 месяцев пользование, разрыв связи был ОДИН раз, "лагов" сети (что внезапно интернет замедлялся сильно, но не пропадал) около 3-4 раз
скорость скачки СТАБИЛЬНО 1мбс, раздача плавающая, в районе 500кбс (+ - 50 кб) в ЛЮБОЕ время все 7 месяцев.

Умейте считаться с чужим мнением. Не стоит делать выводы неразобравшись, это только портит мнение о вас обычных пользователей интернет услуг, ибо в любой момент како-нибудь человек может в будущем написать и о вас комментарий, как вы обрабатываете чужие комментарии и оценки.

Всё ещё с уважением, пользователь и-нет услуг, Александр.
20838
03.07.2010
Добрый вечер, отзывы нужно не листать, а понимать и осознавать. Если на данный момент проблем нет, это не означает что после публикации отзыва они не появяться. Позвольте полюбопытствовать: в чем провайдер держит слово? На бога надейся, и не строй себе кумира, в виде провайдера для пенсионеров. Какая скорость скачки с торрентов у вас?, ваш ставший мифическим тариф, где удаётся разогнатся до скорости света? Если качество услуг одинаково для конкурирующих провайдеров, зачем платить больше? Как бы в будующем вам не потребовалось изменить оценку своему "любимому" на минус два.
С какой целью написан данный отзыв - основная оценка строится из профессионализма и адекватность работы ТП провайдера, и взаимодействия с клиентом.
Прекращаем пиар исследования, пишем отзывы с конкретными статистическими данными, а не набором дешовых фраз, в надежде улучшить имидж провайдера.
20836
Показать все сообщения12
Внимание! OnLime -
Рекламы и шумихи вокруг этого провайдера в и-нете достаточно много. Я не знаю каким образом мой домтелефон и том что пользуюсь Билайн-Корбиной попали в их БД, звонили регулярно 3 раза в месяц как по часам. Их менеджеры как цыгане, видимо, используют НЛП. После трехмесячных аттак, удовлетворил их настойчивость. Мне правда самому интересно стало, насколько правды в их пиаре и только ради теста. Не буду повторяться, многие правдивые отзывы с комментариями уже сказали. На деле Onlime - обыкновенный ...
16.09.2010
даже на самый идеальный продукт в интернете найдутся те, кто будет им недоволен. Так и с онлаймом.
20817
02.07.2010
вот еще интересная ситуация с лимонными тупыми как пробка монтажниками))  http:forum.ozpp.rushowthread.php?t=81327  сломали комп и свалили порвав договор и не подключив интернет хорошо еще что не ограбили хозяина квартиры))
20813
27.08.2010
простите, конечно, но мне кажется вы сильно преувеличиваете. Я уже давно пользуюсь услугами онлайма и ни разу не было повода пожаловаться на что-либо, начиная с  подключения, заканчивая качеством работы и техподдержкой. Да и тв у них есть, кстати.
20814
01.09.2010
щас на тв онлайма появился канал спорт-1 так что могу сказать, что абсолютно полноценное тв да и на инет жаловаться нет повода.
20815
06.09.2010
По-моему чистый воды бред и сотрудник  того же билайна-корбины, фу как не красиво врать))
20816
02.07.2010
а вот каков "суперговенный сервис" от лимона в реале:  http:www.youtube.comwatch?v=eH6aVsk5uiE  акромя ихнего форума и сайта компании не один нормальный интернет ресурс хорошо не грузится и приходится ждать минутами пока чего то загрузиться и можно буит посмотреть страничку!))
на форуме лимона жесточайшая цензура все плохое про великого говно онлайм провайдера нещадно удаляется а написавшие негатив который реально есть в услугах данного гнусного провайдера банятся  на форуме до 2037 года!
20812
02.07.2010
даа рекламить и возвышать свои заслуги этот несостоятельный провайдер очень любит и буквально впаривать доверчивым лохам свои говно асинхронные тарифы  по дорогущщей почти самой дорогой в москве цене! ни локалки у лимона нет ни ритрекера ни халявного телевидения ни телефонии а ведь в начале обещали и цифровое тв и телефонию а потом тихо сдрисснули и прекрыли всю работу по этому поводу потихоньку почистив свой сайт от всяческих упоминаний о телефонии и цифровом тв )) вот пожалуйста бывшая рекламма этого зеленого убожества которое не отвечает за свои обещания)) http:www.youtube.comwatch?v=zLezw12jaqY  )) группа для всех недовольных качеством услуг этого говно провайдера: http:vkontakte.ruclub17672043
20811
Показать все сообщения6
1919
Всё прекрасно.
Не знаю если вам нужен стабильный инет , то другое не найти. Но если вам нужно локалка то выбирай другой провайдер, скорость хоть и немного занижается но терпимо по сравнению в модемом стримом. Всё остальное просто замечательно. Отсуствие локалки.
28.06.2010
У меня фиксированный IP и ниодного клона тут нет. Попросту незачем.
20752
28.06.2010
ага продолжай клоунадничать ))
20753
20754
28.06.2010
lampinzdron он запарит клонами, каждый не выпилишь по вирту кулаком. Если админы форумов позволяют ему пиары-неги, значит так надо. Ничего не поделаешь. В реале по заду лучшее лекарство от клоношута зеленки. (-:
20751
Aртём Макаров
26.06.2010
Ндааа...... Форумная клоунада Эндрю, забавляет - скучать не дает..... ) Парни, не знаю как у вас, у меня подозрение - большинство отзывов на этом ресурсе, как и на рутрекере составлены одним и тем же человеком...... Вы думаю догадались о ком речь..... ) В отзыве об Акадо, ник kitty из района Вешняки, есть комментарий ника Друг..... Почитайте, что он пишет об Эндрю и сделайте выводы сами.... )
20749
26.06.2010
эндрю уже даже за клоуна никто не считает так всего лишь жалкий спамерский пиарщик пытающийся обманом заманить в сети нерадивых провайдеров  побольше новых лохов адептов для выкачивания из них денег за не предоставленные услуги) таких как он надо нещадно выпиливать на всех форумах потому как кроме регресса и полной деградации качества услуг развращенных дармовыми деньгами провайдеров лохотронов от них ничего хорошего не дождешься!
20750
26.06.2010
Эндрю, любезный критик и цензор, где ты в моих сообщениях увидел СПАМ? Я пишу только объективную реальность или прошу авторов отзывов, подробно пояснить свою точку зрения, так как на этот счет у меня есть большие сомнения. Не я начинал эту информационную войну, но мне выпала честь в ней участвовать. Лучше посмотри на себя, как ты извиваешься ужом и мимикрируеш под разнымы своими клонами, в ветке обсуждения провайдера QWERTY.
Давай не будем переходит друг другу дороги, я не мешаю разруливанию ситуации на твоем поле деятельности и ты не мешай мне, договорились?
20748
25.06.2010
Предлагаю забанить аккаунты лампиздрита (и еще парочку его же) и мескалайна за СПАМ. Постоянные отзывы об одном и том же, с рекламой некоей группы из 5 человек уже надоели и реальной картины на ресурсе не показывают. Сообщения носят именно характер СПАМА и ФЛУДА. По-моему эти товарищи уже достаточно высказались и не имеют права подозревать и причислять других пользователей к каким-то группам совершенно безосновательно, на основе лишь своего опыта.
20746
25.06.2010
ага щас ))) ты прямо таки правда в последней инстанции)) уж твои лживые коменты всячески восхваляющие зеленых говно провайдеров кверти и онлайм уж точно не как не соответствуют действительности)) и кого кого а уж тебя как злостного инсайдера всячески искажающего истину и преукрашающего (оборачивающего этих говнопровайдеров в красивую обертку) надо как раз таки гнать отсюда и со всех остальных ресурсов поганой метлой) потому как такие как ты вводят нормальных пользователей в заблуждение и последние подключаются ко всяким зеленым лохотронам и впоследствии теряют деньги силы и кучу нервов на бесконечную войну с тупой как пробка техподдержкой и вечно по черному лагающей инет сетью!
онлайм  не провайдер а просто полное говно и подключаться к нему врагу не пожелаю! вечно перегруженые каналы, заблоченые важные порты, полное отсутствие локальных ресурсов, высоченные пинги, зарезание торрент трафика ,постоянные разрывы, отсутствие телевидения, и полностью тупая и не адекватная техподдержка валящая все проблемы на плечи пользователей типа винда у вас не лицензионная или проги какие или оборудование ваше сетевуха там или роутер не совместимы с нашей блин уникальной сетью! так нахрен кому нужен такой провайдер??? чего в нем хорошего то???

группа для всех недовольных данным зеленым говнопровайдером: http:vkontakte.ruclub17672043
20747
25.06.2010
Пиар акция запущенная на rutracker.org, продолжается и здесь. Теперь про ваши ошибки: стабильный инет от ОнЛайма? Чем он так стабилен? Списанием абонентской платой? Вам знакомы предложения всех столичных провайдеров или дальше своего восхваления ОнЛайма, видеть вы не способны? Скорость постоянно проседает, чаще в периоды массовой активности, постоянны проблем с маршрутизацией, у вышестоящих магистральных операторов, в лучшем случае вы получите 70-80% от тарифной скорости, DLUL, значения могут быть и ещё ниже. Часты падения DNS серверов. Прекрасная у провайдера только работа отдела, по впариванию своих услуг неквалифицированному и технически неграмотному населению.
20745
Показать все сообщения9
1902
Отличный провайдер!
Перевели с Корвет на Онлайм в связи с кончиной первого. Сначала шугался, что перевели с тарифа 1006 на 1010. Потом привык обходиться без "локальных" скоростей. За всё время пользования звонил онли пару раз в ТП, и то, тогда были глобальные проблемы по району. В течение пары часов всё устаканивалось. Провом оч. доволен. Всё замечательно) Отсутствие локалки и ВСЁ!
28.06.2010
Походу ответ провайдера кверти что-то курит, присмотритесь к логотипу. Эндрю по кругу поделися косяком с другими его клонами абсолютно везде (-:
20720
20721
24.06.2010
подтверждаю онлайм провайдер ну просто редкостное говно!
каналы асинхронные, локалки нет, ритрекера нет , порты заблочены, канал проседает , торент трафик нещадно режится!, при любом обращении тебя убеждают что сам дурак) кароче не провайдер а чистой воды кидалово)
подключиться к онлайму значить нажить себе на задницу хороший геморрой!
группа для всех ненавидящих этого говно провайдера:  http:vkontakte.ruclub17672043
20719
24.06.2010
Но факт остается фактом - на рутрекере тема о тебе, а не обо мне) Да, я уже ссылку в отзыве ниже давал, ты и ее не осилил? Там вроде ясно видно когда и за что онлайм лишили голосов. А у тебя все инсайдеры на уме))
20718
VladimirS
23.06.2010
И ещё, мне кажется, у Вас предвзятое отношение к этому провайдеру. Я общаюсь с друзьями, которые пользуются Корбиной(Билайном), NBN-ом, Акадо, Старнет, Проц, какими то домовыми сетями в Перово и Ивановское . И вот чтот хочу сказать: Вы знаете? Я- счастливчик по сравнению с ними. З.Ы. Конечно, от района оч. сильно зависит...
20715
24.06.2010
Эндрю, говори пожалуйста за себя, а не плоди мультиаккаунты на форумах по обсуждению различных ISP, тщетно преследуя свои гнусные и глумливые, цели. Серьезно не воспринимают, таких мелочных 'горе-администраторов' как ваша великая персона, а так же шутов и паяцев, которые везде суют свои длинные нос, в надежде обмануть большее количество пользователей, привлечь их в расставленные сети, провайдеров-аферистов, получая % за подключение и пополнение абонентской базы.
20717
23.06.2010
Да у мескалайна подъездный свич - центр интернета. Он сбоит и у всех лагает, у кого не лагает, тот инсайдер. На рутрекере модеры уже глумятся - ему целую тему выделили мескалайн vs онлайм ))) Его уже никто серьезно не воспринимает.
20716
VladimirS
23.06.2010
Странно, что Вы об этом спрашиваете... Район Коньково, ул. Профсоюзная, дом 75, корп.3. Один из "последних" сегментов "Корвета". Провода- новые, почему должно быть плохо? И никакая у меня не "инсайдерская спам рассылка"... Я- просто пользователь, который в своё время (слава "Корвету))), сполз со Стрима после 4-х лет пользования и понял, что оптика - это здОрово. У меня нет дома серверов, WiFi, может поэтому всё ровно? З.Ы. Из недостатков вспомнил ещё: "Новые" тарифы Оллайма в общем то лажа (несимметричность и соотношение скоростей-денег). Я то попал сразу на ныне архивный 1010 за 600 р. и с него уходить не хочу и не буду. А новых, качественных тарифов не предлагается. И про локалку я уже писАл.) С уважением...
20714
23.06.2010
День добрый, вы подключены к ОнЛайму уже больше года, и что пару раз были глобальные проблемы по району? С вашей стороны это лукавство и преукрашение реальной картины качества работы провайдера, оно не отображают реального положения вещей и адекватность отзывов как провайдера, так и службы ТП. Пишите пожалуйста отзывы с перечислением всех достоинств и недостатков провайдера, а не маскируя текст отзыва, под инсайдерскую спам рассылку.
20713
ВСЕ ГУТ ЦЕНА +КАЧЕСТВО ЛУЧШЕГО НЕ ВИДЕЛ
РАБОТАЮ В ГРАФИКЕ44 4 ДНЯ ПОСТ В СЕТИ ЗА 2 ГОДА НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ ПОД СБОЙ ИЛИ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛИМОН ЛУЧШИЙ ВСЕ ГУТ НЕ БЫВАЕТ
17.06.2010
20691
28.06.2010
Походу чувак укуривается до стадии галюнов. Оба-на! Очередной пиар-клон онлайма готов творить. Посмотрите какой логотип у кверти. Очень похож на созревший лист конопли для мацанки (-:
20690
20.06.2010
Неужели сложно отматать несколько страниц отзывов и посмотреть с какого момента перестали засчитывать отзывы Онлайму? Ну так и быть, даю наводку, раз вам это не по силам http:moskvaonline.ruispresponsesdetail.php?id=483comments Это один из пользователей онлайма через чур довольный новым провайдером начал рьяно его нахваливать. Ну хоть немного заставляйте себя думать перед своими унылыми постами.
20688
26.06.2010
во пациент снова перешел на стадию отрицания)) (проблем этого зеленого гуано) об лимоне никаких положительных отзывов быть и не может! и это факт)
говно как конфеткой не называй оно говном и останется даже если его завернуть в красивую обертку из лживых комментариев якобы сильно довольных этой зеленой какашкой пользователей аля админов и инсайдеров самого зеленого протухшего лимона))
20689
19.06.2010
MESCALINE, думаю не стоит заморачиваться и обращать внимание. Аналогичная хрень-онлайм на многих форумах. Все уже в курсе, что неугомонный гнус-Эндрю из Йцукена сочиняет гимны Олайму, но администрация все видит и нейтрализует оценки. (-:
20686
19.06.2010
вот никак этот эндрик не угомонится) все пиарит и пиарит этот прокисший гнилой и заплесневелый лимон)) но ничего правда за нами и она в том что этот провайдер полный лохотрон не отвечающий за свои слова и сосущий немалые деньги за свои нормально не работающие жалкие асинхронно какадовские тарифы))

зы сижу на онлайме по вафле за счет соседа)))) эти лохо-бомжеватые монтажники из онлайма даже роутер нормально настроить - запаролить не в состоянии))что опять же говорит об этой говно канторе немало))

группа для всех недовольных этим говнопровайдером!  http:vkontakte.ruclub17672043
20687
18.06.2010
Опять пошёл жуткий и пафосный пиар, CAPS LOCK забыли при наборе текста отключить? Лучше такой отзыв удалить, так как в нем нет никакого смысла.
Подумайте сами как такое возможно: 'ЗА 2 ГОДА НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ ПОД СБОЙ ИЛИ ОТКЛЮЧЕНИЕ' это из разряда научной фантастики вероятно.
Или компьютер у вас работает по 5 минут в сутки, поэтому на сбои вы не обратили внимание? Прекращайте свои пиар, надоели если честно.
20685
Показать все сообщения6
мошенники - коротко и точно
Тариф 10240 Реально http:dvusrachek.ifolder.ru18155434 Как видно из скрина, время далеко не "час пик". Для желающих оспорить факт, что onlime - мошенники, могу выложить переписку с ТП и скрины трассировок. Простая арифметика: 10240 - 9900 = 340 килобит в секунду Налицо явный, неоспоримый обсчет и обвес. Может они просто не умеют управлять активным сетевым оборудованием. Ну так учиться надо, а не в форумах хвалебные отзывы от абонентов писать. Особенно трогают арг...
19.06.2010
точно )) то же купился на их назойливую рекламу в итоге сильно пострадал)) и воюю с ними уже 2 год!

группа для всех нежовольных качеством работы этого говнопровайдера!  http:vkontakte.ruclub17672043
20670