Онлайм пытаются кинуть на деньги!
      Прошло только 2,5 недели,как я подключила интернет.изначально,мне был обещан тариф,где по акции я должна была платить первые 3 месяца по 199р,в последующие же месяцы по 500р в месяц.мне всё установили,настройщик объяснил,что отдельных бланков для акции у них нет и выдал обычный,но пояснил,что первые 3 месяца стоимость действительно 199р/мес.я оплатила первый месяц,и что вы думаете?-через 2 недели они мне пишут,что если я не оплачу 565 рублей,мне заблокируют интернет,т.е,как я понимаю,интернет в ...
      20.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно разобраться в ней. Заранее спасибо!
      Постоянные разрывы и хамство
      надоел нестабильный интернет,устал меняю на другой!! Нестабильная скорость,разрывы,тех поддержка никакая. Скорость ниже заявленной.
      20.07.2016
      Добрый день, Никита! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли разобраться и обязательно решить проблему. Заранее спасибо!
      Отзыв
      На сегодняшний день, онлайм является лучшим провайдером интернета в кузьминках (ювао москвы). Сама сеть онлайма в ювао новая и провайдерское домовое оборудование современное. Отличное качество и цена. Качественная, стабильная связь по проводу и по воздушному каналу. Скорость интернета до 500 мбит в обе стороны, канал симметричный. Абонентская плата за гигабитный канал с тарифом - 500 руб/месяц. Бонусная система поощрения - 1000 баллов = эквиваленту 1 тыс.руб за подключи друга, при том обоим. С т...
      19.07.2016
      Мы получили Ваши данные и отправили их провайдеру. Если провайдер подтвердит существование договора по указанному Вами адресу, отзыв мы обязательно зачтем. А пока придётся немного потерпеть.
      20.07.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      крайне навязчивая реклама.
      надоедают звонками со своим супер предложением. Раньше звонили только на городской номер раз в неделю, теперь и на мобильные. У меня три номера мобильного и за две недели успели позвонить на все три. Причем ни вежливые отказы, ни прямые посылы не воспринимаются. Видимо в следующий раз соглашусь на подключение и вызову монтажников в свое рабочее время. Может, хоть так отстанут. Нет.
      20.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, а так же номера, на которые поступают звонки, чтобы мы могли исключить вас из базы обзвона. Заранее спасибо!
      Будет возможность пользоваться услугами Онлайм- не пожалеете
      4 года с этим провайдером, ни каких сбоев, а если и были, то позвонив на горячую линию, сотрудники всячески помогали, в итоге все неполадки устронялись. Спасибо всё просто,всё чётко жаль что данного провайдера нет в подрезково,ушёл бы к ним от любого оператора
      18.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Хороший и надежный
      Подключая онлайм, относился скептически к тому, что скорость будет соответствовать заявленной по тарифу. Использую инет 3 г. Почти и меня все радует. Скорость, качество и тд. Быстрый, непроблемный сомнения были в самом начале, так как я был придирчив к замеру скорости.
      18.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)
      Жалею что подключился - перехожу к местному провайдеру
      Подключился в декабре 2015 года по акционному тарифу 500 м в сек. С 12 июля обнаружилось падение скорости, лаги в играх. Монтажников вызывал дважды - меряют скорость, перезагружают оборудование, однако ситуация не меняется. Говорят надо менять их онлаймовское оборудование (свитч), а начальство типа это не пойдет. Каждый раз пишут что здравствуйте, ваша заявка на тех. Обслуживание выполнена. Приносим извинения за причиненные неудобства. Ваш онлайм. скорость у меня так и осталась 92 мегабита в сек...
      Tsc2016
      20.07.2016
      какие обзвоны? о чем вы пишите?
      прочитайте внимательней мой отзыв - там ни слова об обзвонах

Тех поддержка 0
      Работал нормально, за год 4-5 прерываний на час, 3 дня назад отключился, позвонил, сказали что-то с оборудованием вне квартиры, но в доме. Сделали заявку на мастера, 3 дня его нет, в тех.поддержки говорят ничего не знаем, почему не приходит мастер мы не знаем и вообще мол у нас 14 дней по договору всё ок тех поддержка плохая
      21.07.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!
      Стабильный провайдер, но и цены стабильно высокие
      До того как перешёл на этого провайдера, был подключён к билайну (бывшая корбина-телеком). Онлайм, в сравнении с пчелиной компанией, быстро стал импонировать тем, что связь предоставлялась качественная, без кратковременных отключений (в то время играл в онлайн-игры и данный момент был в приоритете), скорость соответствовала заявленной. Что ещё радовало, общая скорость подключения стабильно росла каждые пол-года (компания не скупилась на замену устаревшего оборудования и расширение сетей). И так ...
      21.07.2016
      дорого
      Хороший провайдер но дороговато стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      15.07.2016
      19.07.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. ОнЛайм постоянно разрабатывает тарифы с разной ценовой политикой. Возможно, в скором времени вы найдете тариф подходящий именно вам :)