Отзывы о провайдере Пинг Вин (Ping Win)

Проверить доступность Пинг Вин по адресу
          3.3
          попрятались по щелям.
          Прошел месяц может больше с того дня как подключился к всемирной пауиине через ЕСК Сперва все было супер. Но увы. Третий день нет интернета. На звонки в техподдержку никто не отвечает. На обращения в техподдержку через сайт никто не отвечает. тем не менее деньги за неоказанные услуги списываются с лицевого счета ежедневно. Всего месяц прошел, а уже негативный отзыв. Печально все это.
          Отвратительное качество сигнала
          с телефона интернет работает быстрее
          13.01.2015
          нормальный провайдер
          устраивает стабильный иногда плохое соединение
          01.12.2014
          обычный провайдер
          Раньше тоже были проблемы с интернетом на нескольких компьютерах - все тормозило и периодически отваливалось. Поменяли роутер - все стало норм. Сказали, что у них там вроде партия роутеров какая-то бракованная была. Бракованный роутер приняли кстати, без проблем. С нормальным роутером скорость соответствует заявленной. Периодические отключения интернета. Может связано с тем, что новостройка. Электричество тоже периодически моргает.
          ужасная компания!!!
          ужасная компания !!!!!!!!
          28.08.2014
          Постоянные разрывы и хамство
          Постоянный обман и кормят исключительно завтраками Хуже быть не может Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят
          Лилия Юшкина
          02.07.2014
          Интернет никогда не работает! Все висит!
          Невозможно работать и смотреть что-либо, все постоянно висит. На наши комментарии о том, что скорость весьма низкая, вне зависимости от того, что тариф выбран не из самых дешевых, нам ответили, что все дело в наших (нескольких!) компьютерах. Никто ни в чем разбираться не хочет, хотя интернет периодически просто вырубается. В выходные к ним вообще не дозвониться, так как у них в это время тоже выходные. были случаи, и не раз, что интернет отрубался на все выходные, и ничего поделать с этим не мо...