Отзывы о провайдере Проф Телеком

Мне нравится этот провайдер

Отзыв

Заключила с ними договор аж в 2005году- был нужен срочно интернет.Конечно,за такое время было всякое:выбивало оборудование,внезапно пропадала связь,просто воровали детали в установке на доме и прочее.Но всегда!дозванивалась-обычно сразу и всегда!специалисты приходили-всё налаживали.Даже,когда у меня не было очередной проплаты за пользование инетом -я им звонила объясняла ситуацию и всегда! мне подключали в кредит без процентов!
Сейчас хотела поменять на другого более раскрученного провайдера,мол, модный и обещает улетный инет -самый шустрый на свете,но почитала отзывы и решила остаться со своим ПрофТелекомом.
Желаю ПрофТелекому процветания и дальнейшего совершенствования.Елена.Москва.ВАО

Стабильная скорость по договору согласно тарифа,всегда дозваниваюсь-обязательно какой-либо телефон ответит и передадут просьбу или претензию в техподдержку; все специалисты со мной всегда вежливо разговаривают.Обмана не было.
за 12 лет не заметила.Может что-то и было, но недоразумения быстро разрешались.

27.06.2017 22:40

Пропадает связь

Отзыв

идет пропадает связь.постоянно какие то работы неисправности оборудования и не дают обратной связи что и как и по какой причине

стала пропадать постоянно связь

10.08.2016 14:51

оооочень медленно

Отзыв

Подключила 30 мб/с за 790 руб. в мес, паршивые 1, 5 gb качаются сейчас с местного торрента со скоростью 185 kb/c. Не припомню, чтобы такая чудовищная скорость встречалась после начала 2000-ых, просто невыносимо.
Все вежливые, да, жаль толку от этого 0.
Скорость ниже заявленной это не то слово.

16.09.2014 20:18

Адский провайдер

Отзыв

Многие здесь говорили о разрывах. Я сейчас вам расскажу, что такое разрывы... Вчера после 17:00 у меня закоротило инет, то есть каждые 30 секунд он просто выключался. Через промежуток от одной до десяти минут он снова появлялся секунд на 30, после чего вырубался снова. И так постоянно. Звоню в компанию... Девушка, на мои вопросы неохотно отвечала: -Ну не знаааююю... Ну может быть, завтра к вам подойдут техники, посмотрят, что у вас такооое... На просьбу принять заявку на вызов техником она пробормотала "угу" и бросила трубку. С тех пор ни ответа, ни привета. Инет вроде заработал... Надолго ли? А вообще разрывы у них случаются часто, дозвониться в компанию довольно непросто, по выходным и по пятницам они не работают, и вообще ПрофТелеком - самый худший провайдер всех времен и народов, друзья мои. Никому не советую с ними работать.
С уважением, несчастный пользователь ПрофТелеком.
Иногда есть интернет.
Всё, что может быть плохого при заключении контракта и пользования услугами провайдера.

28.04.2011 18:19