Отзывы о провайдере Пск нет

отличный интернет

Отзыв

пользуюсь больше 15 лет скорость качество все на высоком уровне техподдержкой пользовались пару раз настроили роутер очень быстро.

03.05.2018 21:42

04.05.2018 09:52

Безобразный провайдер

Отзыв

Пользуюсь их услугами около года. Последнее время регулярно стал пропадать интернет. Очень здорово в пятницу вечером придти домой и обнаружить что услуга не доступна. Притом в техподдержке трубку не берут. "К сожалению все операторы заняты, перезвоните позже пожалуйста" и кладут трубку. И сидишь ты, как дурак, гадаешь когда же вернуть доступ к сети. И это за 1500 в месяц. Нафиг такого провайдера

06.04.2018 20:12

Полное игнорирование ваших проблем

Отзыв

Люди пишут только хорошие отзыв . Мне 38 и я более 5 лет их абонентом являюсь. Плачу 748 рублей в месяц. За последние два года они раз в два месяца оставляют без интернета и без тв с одинаково тупым объяснением - это не мы , а проблемы у нашего провайдера и когда он их решит мы сказать , не можем , дальше ещё в уникальной форме ответа дословно - а , что вы предлагаете нам делать? Например вернуть мне деньги потраченные на интернет из других источников , пока вы свои услуги отключили на неопределённое время. Или подарить мне неделю интернеты бесплатно , потому что вы сорвали мой рабочий день отключением интернета. Ночью когда вам его будут отключать. Там просто у них тупо не берут трубку, "морозиться " будут . Работают там относительно молодые люди и отвечают они достаточно по хамски , я даже и не вспомню сейчас чтобы в таком тоне со мной общались где либо за последнее время ( допустим последние года полтора точно) . Ни извинений, ни малейшего намёка в речи, мы понимаем какие неудобства вам доставили- ничего подобного вы у них не услышите. Ответы будут все типа , что по контракту они имеют право на решение технических проблем двое суток и что за проблемы вы нам пытаетесь навязать. Когда наш провайдер ( они ни при каких условиях его не называют ) даст нам интернет тогда и у вас он будет.

06.07.2017 15:18

надежный провайдер

Отзыв

один из лучших провайдеров в районе
работает более 8-ми лет, были сбои, но быстро решаются
рекомендую

13.05.2015 18:44

14.05.2015 09:57

Хороший провайдер

Отзыв

Локальный маленький поставщик на Соколе. Круглосуточная техподдержка, спокойно отвечают на технические вопросы, не относящиеся непосредственно к проблемам подключения, продлевают, когда заканчиваются деньги на счету, доброжелательные и старательные.
Стабильный сигнал, быстрое решение проблем, быстрый дозвон в техподдержку

29.09.2014 17:21

Очень хороший провайдер

Отзыв

С ПСК нет я работаю давно - примерно лет десять.
Очень им благодарны за то, что есть круглосуточная техническая поддержка; за предоставление кредита - то есть иногда забывали заплатить, нам всегда подключали.
Очень вежливые и приятные в общении ребята.
Порекомендовали ваш сайт для поиска будущего провайдера.
Хорошая техподдержка.
Вежливость.
Предоставление кредиты в случае неоплаты.

Минусов не знаю - пользователь не самый продвинутый, но все устраивало.

26.06.2014 11:54

Безупречный провайдер!

Отзыв

Всем доброго времени суток!
ПСК Нэтом пользуюсь более 4х лет. Если возникали какие-то проблемы со связью (не чаще раза в полгода), то служба поддержки решала их в кратчайшие сроки. Скорость интернета соответствует заявленной, всё устраивает.
+техподдержка работает 24/7, оперативна, "не нужно висеть на линии"
+интернет современного уровня, без обрывов

-Подключил телевидение, надо платить за каждый телевизор отдельно (но это не так существенно)

27.05.2014 17:22

Отличный провайдер

Отзыв

Пользовалась услугами пск нет даже не помню сколько лет. И не только как поставщика интернета, но и как домашнего доктора всех наших ноутбуков-компутеров-планшетов-роутеров. Вежливые грамотные умные ребята в ТП. Все вопросы решаются мега-оперативно и позитивно. Сейчас переезжаю, ищу провайдера по новому месту жительства, читаю отзывы и буквально плАчу! Понимаю, что такого провайдера, как пск, мне больше не найти.
Если есть в Вашем доме - Вам крупно повезло!
ПСК НЕТ! Вы - лучшие!
Скорость - стабильная
Цена - очень низкая
Техподдержка - просто супер, нет слов!
Очень малый ареал обитания, только Сокол. Увы!..

17.04.2014 20:17

Самый лучший провайдер России,вы такого еще не видели !!! :)

Отзыв

Пользовался достаточно долго,без заморочек.
Звонил пару раз, и то настроить роутер, так как сам плохо знал.
Жаль что, нет здесь, а то бы с удовольствием подключился бы.
Нормальный личный кабинет,со всеми удобствами. (и секретаршей :) )
Хочу поблагодарить, за отл. работу, за отл.выдержку и рад что, мог воспользоваться Вашими услугами
psk-net.ru
Сейчас до сих пор и работает,между прочим.

Стабильная скорость.
Супер пуперская техническая поддержка, адекватные нормальные люди, которые знают свою работу и не только.
Быстрый дозвон в службу тех.поддержки.
Отличное обслуживание.
В случае чего,предупреждают о наступающих тех.работах в определенных участках.
RESPECT!!!
В начале пользования, оплачивать было не очень удобно, но в последнее время, они кажется это исправили, а может сам не знал, в общем минусов нет....Всем настаиваю,рекомендую подключаться если, есть в вашем доме.А если нет, то вам как и сейчас мне, не очень повезло. :) Всем удачи и хорошего настроения.

25.03.2014 15:46

Нормально

Отзыв

Не фонтан, но работает
Без отключений, скорость стабильная
Скорость не очень

09.07.2013 00:12

Хорошо работают!

Отзыв

За 5 лет пользования не возникло ни одного нарекания! Все технические вопросы решаются в кротчайшие сроки!
Цены, качество, техподдержка, возможность получить грамотную техническую консультация, тарифы.

06.05.2011 17:42

Работой довольна))))

Отзыв

Пользовалась около 4-х лет. Сестра до сих пор пользуется. Все работает. скорость отличная, цены не кусаются, в отличие от других провайдеров. переехала и не могу найти теперь похожего провайдера в другом районе. все плохие отзывы. P.S. Ребята, так держать))))
Цена, качество обслуживания, скорость

28.09.2010 10:40

качественный интернет

Отзыв

Ребята знают своё дело!=)
Устраивают цены на тарифы, оч. хорошая вежливая тех. поддержка, много внутрисетевых ресурсов.

16.06.2010 00:41

Лучший провайдер района

Отзыв

5 лет пользуюсь. Доволен =)
Хорошая скорость, стабильная работа, качественная, отзывчивая и дружелюбная техподдержка, большой пиринг внутресетевых ресурсов

10.06.2010 13:38

Провайдер, которому можно доверять

Отзыв

Стабильный, надёжный провайдер, качественный интернет, хорошая техподдержка.
Качественный интернет
Грамотная техподдержка

25.04.2010 03:41

Надежный провайдер

Отзыв

Хороший провайдер, качественный интернет, грамотная тех. поддержка.

30.11.2009 23:45