Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom) в Москве

+7 (800) 100-08-00
Проверить доступность Ростелеком по адресу
      У меня подключена скорость 100мбити и загрузка страниц происходит практически мгновенно, смотрю онлайн-видео без задержек. Так же взял в аренду хороший домашний wi-fi маршрутизатор, его удобно настраивать и использовать. Качественное оборудование - это ключевой аспект для стабильного домашнего интернет-подключения.
      719155
      Ростелеком отличный провайдер! Интернет никогда не подводит, скорости передачи данных 100мбит хватает на все гаджеты всех членов семьи. Компания стремится предоставить более широкий спектр услуг, включая дополнительные сервисы, которые обогащают опыт клиентов. Это может включать в себя услуги видеонаблюдения, хранилище данных и многое другое. Разве у других так можно???
      719154
      Пользуюсь 500мбит и безмерно рад, что выбрал именно этого провайдера. Могу с легкостью работать, общаться и играть онлайн. Приятные скидки и бонусы для постоянных клиентов. Экономия денег!
      719153
      Лучшие тарифы Ростелеком в Москве
      Регулярно обновляют оборудование, чтобы улучшить качество услуг. Один из способов обеспечения высокого качества услуг - это постоянное обновление оборудования. Ростелеком активно инвестирует в обновление и совершенствование своей инфраструктуры. Мы это очень ценим. Пользуемся долго, поэтому сменили уже несколько поколений роутеров. Причем бесплатно.
      719152
      Интернет и телевидение от ростелекома надежно работают даже в пиковые часы. Одной из важных характеристик качественного провайдера является способность поддерживать стабильное соединение даже во времена наибольшей нагрузки. Ростелеком демонстрирует надежность и в пиковые часы, что особенно важно для тех, кто активно использует интернет и телевидение.
      719151
      Скорость загрузки и загрузки данных у ростелекома просто поражает. Все мгновенно. Быстрая скорость интернета является неотъемлемой частью нашей современной жизни, и ростелеком предоставляет именно такую скорость, которая позволяет мне мгновенно скачивать и загружать данные, смотреть видео в высоком разрешении и проводить онлайн-встречи без задержек.
      719150
      Отличное качество телефонных звонков, никогда не было проблем с соединением. Важным аспектом для меня является качество телефонных разговоров. С ростелекомом я всегда могу быть уверен в четкой и стабильной связи, даже при международных звонках. Домашний интернет тоже радует, могу просматривать фильмы в самом высоком качестве.
      719149
      Разнообразие тарифов позволяет выбрать оптимальный вариант для своих потребностей. У ростелекома есть тарифы на любой вкус и бюджет. От базовых планов до более продвинутых, каждый может найти оптимальное решение, учитывая свои потребности. У меня 300 мбит и онлайн тв. Была скидка на первые три месяца и скорость почему то была в районе 700 мбит. Очень был доволен. Оставило приятные впечатления. Сейчас скорость стабильная 280-290.
      719148
      Постоянно проводят акции и предлагают выгодные тарифы. Экономия на услугах! Ростелеком всегда радует своих клиентов разнообразными акциями и специальными предложениями. Это позволяет сэкономить на услугах и получить больше за меньшие деньги. У меня скорость 100 мбит/сек. Небольшая, но на все хватает. Тп всегда онлайн. Приходится ждать ответа, но отвечают день-в-день. Рекомендую связываться с ними в чатах, а не по телефону.
      719147
      У меня дома всегда был прекрасный wi-fi с ростелекомом. Это действительно важно, особенно с учетом того, что семья использует множество устройств для работы, учебы и развлечений. Никаких проблем с подключением, даже когда все устройства работают одновременно.
      719146