Отзывы о провайдере Ростелеком (Rostelecom)

+7 (800) 100-08-00
      Проверить доступность Ростелеком по адресу
          2.7
          2.0
          Отвратительная работа представителей компании
          Выбрав Ростелеком, я сначала позвонила им и проверила возможность подключения интернета и ТВ в моём доме. Мне сказали, что все прекрасно, и тогда я выбрала соответствующий пакет услуг по акции (была выгодная цена). В итоге, когда приехали два мастера, то сразу стали предлагать мне свои частные услуги в виде установки своего вай-фай роутера и его настройки за 12000 руб. Я долго с ними препиралась, и, наконец, когда ребята приняли моё однозначное "нет", то сразу скинули вежливые маски и стали ве...
          Очень плохой сервис
          Пользовался в Москве билайном четыре года. В связи с переездом в г. Домодедово решил подключить ростелеком. Пользуюсь 2 месяца и каждую неделю сталкиваясь с разными задачами, каждый раз убеждаюсь что ростелеком как провайдер очень ограниченный, есть с чем сравнить... Сильно пожалел о том что подключил пакетное предложение. Когда захотел отказаться от телевидения то возникли особые трудности. Просто позвонить и отвести приставку не получилось. Всё делается через заявление, надо возместить стоимос...
          Sentenced
          23.04.2015
          Отзыв прочитал. По поводу форума и поддержки согласен, провайдер не для обычных людей. И смотря на ваше сообщение, действительно создаётся ощущение, что это некто "подвальный".Надеюсь Ростелеком обратит внимание на Ваши нужды.
          Безобразное техобслуживание
          Договор 390290. Год пользовались - нареканий не было (хотя летом в общем практически и не пользовались), а в пятницу (10.04.2015) около 16 часов инет пропал, вечером дозвонились до техподдержки, сказали, что какое то оборудование вышло из строя, в течении 48 часов все исправят..... прошло трое суток...все так же кормят "завтраками" и срок устранения неисправности увеличился до 14 дней. Дальше подозреваю пойдет счет на месяца....инет оплачен, но пользоваться им возможности нет. С таким отношением...
          Не добросовестное обслуживание постоянные разрывы
          Связ с провайдером проблемотична . Жульничество с оплатой счета. Оповещение об изменении тарифного плана отсутствует.Частые сбои, доходило до 2 дней интернет был отключен .И тут начиналась танец с бубнами , аператор вел-вел не проходит вариант, следующий оператор по другому начинает вести и так целый день а то и два. Апричина банальна интернет просто был отключен у оператора.
          Лучший провайдер нашего города
          Очень желею, что поменял Ростелеком на "Смайл" (хуже нет). В крайнем случае я за 60 лет жизни не видел. Простите! Хочу обратно!!!
          27.03.2015
          хучший провайдер нашего дома
          постоянно срывается интернет.консультанты тупят.РАЗОЧАРОВАНА!!!!
          13.03.2015
          Худший провайдер Реутова
          Пинг в середине для проседает до 1000, скорости нет вообще, привет. Плюсов нет Скокрость ниже заявленной
          Тормоз
          Тормозной инет Хотя бы такой... Медленный
          12.02.2015
          Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          Хороший провайдер
          Провайдер по всем пунктам устраивает Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Отсутствуют.
          ПОКА ТАКИХ НЕ НАШЕЛ
          ростелеком оодин из самых худших провайдеров интернет виснет постоянно ,перезагружать приходиться по 3-4 раза на за день качество тв одни квадратики, до этого был билайн ,там хоть 2-3 раза в месяц интернет брахлил , и тв когда деньги заканчивались то работали центральные канали. и еще одна неприятная вещь от ростелекома подняли цены .вместо 450 за интернет и каналы спорт и кино я платил 750 рублей в месяц а с 1 февраля не предупреждая ростелеком поднял тарифы и мне предложено платить вместо 750 ...
          Отвратительное качество услуги
          Качество очень плохое! Работать при такой скорости интернета не возможно. Для того, чтобы посмотреть фильм онлайн, необходимо запастись большой выдержкой. интернет зависает через каждые пару минут. «Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться, ожидание соединения со специалистом более получаса
          периодический разрыв
          Неприятная коняшка,стоит юзать когда нет вариантов,может особенно в ночное время вырубиться на 5-10 мин когда у мну идет борьба на финальном столе в покер,граждане ни за какие манишки не подключайте эту гадость если есть более достойный вариант,от себя:связь прерывается порядка 15 раз в месяц,и это только когда я в сети,отстой сетка
          Жизнь - боль
          Два года сидели на Ростелекоме за отсутствием какой-либо альтернативы (дом новый, Ростелеком устроил там монополию). Так вот, ужаснее связи я в жизни не видела. Не было ни месяца, чтобы не случалось разрывов, постоянные перебои в соединении, маршрутизатор их постоянно перезагружался в самые неподходящие моменты, и еще миллион подобных мультиков. И, как следствие, - причину никто не может назвать, проблемы устраняются не за день и даже не за два (в последний раз без какой-либо связи сидели НЕДЕЛ...
          Супер!!! все нравится!
          Без тормозов стабильная скорость нет
          01.12.2014
          худший провайдер что был в моей жизни!!!
          Это самый худший провайдер что был в моей жизни!!! Просто нет слов!! скорость просто атас, еще и поддержка никакая! Будут звонить 10 раз на дню и ничего не сделают!!!
          12.11.2014
          хуже не бывает
          Работать и подключать абонентов не хочет. Одни отписки. Не рекомендую никому.
          10.11.2014
          Хороший провайдер
          Пока нареканий по Интернету и телефонии нет. Хочется рассмотреть альтернативные варианты, исходя из соотношения "цена - скорость - качество". Нормальный Пока нет.
          постоянные разрывы АМТ(Ростелеком) в Жуковском
          Каждый день пропадает интернет. Невозможно дозвониться. Нет доступа к личной странице когда заканчиваются деньги. При пропадании интернета пропадает локальная сеть тоже. Нет "доверитьльного" платежа. Ухожу к другому провайдеру. Вежливое обслуживание если дозвонишься. Технических плюсов никаких! Очень нестабильная связь.
          Онлайм- просто безобразие.
          Пользовались онлайм лет 10. Теперь не знаем с кем заключить договор. Онлайм как только попал под Ростелеком- полный отстой! Уже неделю нет инета. Добиться не можем. Говорят кабель вырезали- звоните в свой ЖЭК! Во дают. Деньги Онлайму- а звонить я должна в ЖЭК! Умопомрачение! Вот на завтра Билайн вызвали. А отзывы то же не ахти. Вроде в Москве живем. На исправления неполадок минимум 48 часов.
          Хороший провайдер Хороший провайдер Хороший провайдер
          03.09.2014