Отзывы о провайдере Рускомлайн

постоянные разрывы и сложные условия по смене тарифа

Отзыв

все слишком сложно что человеку с 2 в/о тяжело понять условия смены.

22.05.2016 13:42

23.05.2016 11:34

Рускомлайн. И пусть весь мир подождет!

Отзыв

Честно говоря, я сильно удивился когда узнал, что эта фирма ещё работает.
РКЛ предлагает за 1 000р. скорость 50 Мбит/с. Это щютка* такая?
Их прямой конкурент просит лишь 750р. Эта разница составляет 3 000р в год. При том, что скорость канала выше в 2 раза!

* шутка (Сохранена орфография автора)
1. Был лучшим (ЕДИНСТВЕННЫМ) провайдером в 2005 ГОДУ по моему адресу!
1. ВЫСОКИЕ тарифы.

10.01.2016 03:23

Средний провайдер

Отзыв

Нормально
Скорость стабильная
Нет

23.05.2015 13:03

25.05.2015 12:55

отвратительный сервис и качество интернета

Отзыв

ответственно заявляю что я долго терпел с 2008 года. бесконечные обрывы по несколько раз в день, обрывы как только ползет трафик, невозможность дозвониться. играть смотреть кино что-то качать невозможно.
вежливые если есть кто в офисе. условный кредит 5 дней.
обрывы

06.05.2015 09:20

Ужасно!!!!

Отзыв

Техподдержка работает не круглосуточно!Если что-то случилось с интернетом в их нерабочее время - извините, делайте, что хотите. И не важно им, что у вас работа стоит. Ужасный провайдер!

17.09.2013 23:20

Остатки былой роскоши

Отзыв

Достался по наследству. Аб плата 490 р/10 мбит - сполне приемлемо, если бы не проблемы с интернетом. Все настройки - вручную. Погрузитесь в атмосферу постоянно слетающих DNS, выучите IP шлюза, выучите IP VPN сервера, короче постоянно требует шаманства с бубном. Но не работает. День есть инет/день нет, да когда есть - скорость плавает, видимо канал один фиксированный и на всех. Суперзащита в виде ВПН - видимо боятся что у них стырят трафик (точно не получится так как такой инет воровать никому не надо)
Видимо когда-то была жирная внутренняя сеть. Техподдержка старается, но просто неприлично их мучать, проще отключиться.
Подключившись к Рускомлайну я отправился в начало 2000х годов. Домовая сетка, постоянные проблемы со скоростью, сам интернет день работает/день не работает. Техподдержка старается, но чего-то не получается. Промучался пару месяцев, подключил крупного провайдера и забыл как страшный сон.

23.09.2012 18:41

Скорость выше на 150 Мбит/с

Спасибо за работу

Отзыв

Не могу подключить интернет долгое время, ни один провайдер не брался подключать нашу новостройку не могли договориться с домоуправлением, обратилась в РУСКОМЛАЙН, спасибо большое, смогли решить эту проблему хоть и явно помучились с нашим председателем.
Теперь пользуюсь скоростным интернетом а то беспроводные технологии уже утомили!
Еще раз спасибо за хорошую работу.
Подключили, тарифы!
Надо доработать систему оплаты.

07.04.2011 02:17

Оно работает

Отзыв

Не знаю как так билайн, а у меня рклайн работает, да было как то один вечер без связи, оказалось у меня у роутер сгорел, выяснил когда позвонил в техподдержку , поменял сам, и все работает дальше, с оплатой им конечно что то надо делать, т.к. за карточками каждый раз не наездишся.
Но в целом очень приятное впечатление.
Доступность интернета, скорость работы.
удобство оплаты оставляет желать лучшего.

28.08.2010 22:48

Плохое качество связи

Отзыв

Был подключен по адресу ул. Судостроительная Сначала "Qwerty" затем "Рускомлайн" Проблемы и у тех и у других... ремонты...работы... интернет то есть то нет... уведомлений не присылают... в службу поддержки не дозвонишься...деньги снимают четко и если не успел к нужному числу все сразу обрубают...это у них четко и безотказно....короче отстой....посоветовали перейти на Билайн....отправил заявку... "будем посмотреть"....по итогам отпишу.....8)

26.08.2010 12:09

замечательный провайдер

Отзыв

Очень хороший провайдер, я с ним уже 4 года и всем довольна. разрывы конечно бывают, но о них заранее предупреждают и обычно связь восстанавлиается максимум 10 минут. разные способы оплаты, самый удобный на мой взгляд - карточкой Рускомлайна, которую можно купить у м. Коломенская. есть довольно обширные внутренние ресурсы, типа фильмов, игр и программ.
стабильная связькорость за которую платеж легко оплачивать
был один раз вечером, когда инета 2 часа не было. но правда один случай за 4 года.

16.01.2010 15:49

Просто редко работает (да я там работал...)

Отзыв

Не подключайтесь к Рускомлайну если вы планируете пользоваться интернетом.

Оборудование сети - самые дешёвые свичи, которые в офисе при комантной температуре и нормальной влажности не очень справляюся... В рускомлайне эти свичи стоят в одну линию, один за другим. Они довольно часто подвисают, а так как они стоят в линию, один подвисший свич, отключает большой сегмент сети. Таким образом, каждое утро, техник этой компании, приходя на работу идёт по чердакам - перегружает свичи... Это происходило каждый день!!! В случае дождя - вообще кошмар. Понятно почему техподдержку недождаться... Они пытаються восстановить работу сети.

При этом денег в фирме нет. Сейчас даже людей из фирмы увольняют, лишь бы не платить зарплату. Всё уходит на покрытие долгов директора фирмы...
Абсолютно ничего.

Вот ещё отзыв: http:2ip.ruisp-reviews?isp=236506&PHPSESSID=3c320bc7cc084f4c21642b4ec39dda45
Всё.

И главное: если вы планируете заказывать у них сеть учьтите - вас обязательно обманут и впарят дешёвку за большие деньги.

А если вы планируте там работать, требуйте деньги вперёд - иначе однозначно получите не всё.

21.11.2009 12:49

Очень часто не работает

Отзыв

Очень часто не работает! Практически каждое утро и вечер одно и тоже! Просто безобразное обслуживание! Тех.поддержку не дождешься!
ничего

22.10.2009 11:22