Отзывы о провайдере Сервис-Аэро

Провайдер - Сервис-Аэро

Отзыв

У меня сугубо положительные впечатления от работы с данным провайдером. Я являюсь его клиентом на протяжении 7-ми лет. Ровно ту скорость, что заявлена в договоря я получаю, причём без каких-либо разрывов :) или падений скорости или пинга. Мониторю 24/7. Техподдержка работает отлично: дозваниваюсь всегда довольно быстро, специалисты всегда вежливы и терпимы. Если проблемы на стороне провайдера (что было за все 7 лет не более 5-ти раз), то решаются за пару минут общения по телефону. Ограничений на трафик никаких не накладывает.
Однако, есть серьёзный недостаток: скорость на моего соединения 1 (один) Мбит/сек. Да, именно мегабит, а не мегабайт. Соединение осуществляется с помощью ADSL-модема. У меня очень старая телефонная линия, к сожалению, это максимум, что можно с неё снять. При этом цена 850 руб./месяц, что недёшево.
Стабильная скорость, минимум проблем, быстрый дозвон в техподдержку, вежливый персонал.
Довольно дорого, за маааааленькую скорость. Но скорость честная: сколько написано в договоре - столько и показывает.

04.03.2014 16:37