Отзывы о провайдере Севернет (Severnet)

Проверить доступность Севернет по адресу
      4.9
      10.0
      Средненький провайдер
      Плюсы: - подключают быстро, - трафик довольно честный, просадок не помню, - в рабочие дни быстро устраняют неполадки, - платить удобно (ну деньги все собирают хорошо). Минусы: - дорогой провайдер - 45Мб за 400р, тогда как у некоторых других провайдеров 100Мб за 450р, а 200Мб за 490р., - в выходные дни неполадки не устраняют, трубку могут не брать, - неполадки случались периодически, хоть и не часто.
      Постоянные проблемы
      Сегодня нет интернета, телефоны недоступны,сайт не работает,из-за этого не могу работать.Все плохо. Уже давно их не вижу Скорость ниже заявленной,в тех.поддержку не могу дозвониться,постоянные перебои.
      05.07.2017
      Отличный пров
      Связью доволен. подключают быстро. Заявленная скорость совпадает с реальной. Заявленная скорость совпадает с реальной, свяяь стабильная. Техподдержка вежлива, оперативно решает проблемы. В рабочее время. В нерабочее - см. "минусы". Поддержка в выходные дни - печаль... Если инет упал в пятницу вечером - его не будет до понедельника. Правда, падал он у меня за три года раза два всего.
      Постоянные разрывы
      Поначалу работал хорошо,бесперебойно, последние 2 месяца постоянные провалы,отключения, мобильный интернет быстрее работает. Удобство оплаты с банковской карты.
      Последние несколько лет относительно стабильно, не считая
      Последние несколько лет относительно стабильно, не считая необъяснимых и необъясненных периодических провалов в соединениях с некоторыми крупными инфопорталами, почти блокирован ТОР(работать невозможно, есть с чем сравнивать), Бесплатное ТВ с хорошим(но постоянно меняющимся) набором каналов. Относительно недорогой белый IP.
      251960
      нет связи
      Сегодня пол дня нет интернета.и все ихние телефоны не работают.как будто вымерли Скорость стала нормальной после неоднократного ругательства с ними Невозможно всязатся с ними
      самый [фиговый] провайдер на свете
      жесть за 450 рублей в месяц сериал не посмотреть. ставишь любое видео онлайн на паузу ждешь полчаса пока подгрузится, смотришь 20 минут, опять ставишь на паузу ждешь. смотреть стримы твитч или ютуб вообще не реально, смотришь на один кадр по 4 минуты, потом обрывок звука и смена кадра позорище плюсов нет, это просто ад просто выбешивает. это худший пров с которым я связывался. уже так испсиховался что начал искать куда отзыв накатать. полегчало, спасибо)
      Худший провайдер города
      Деньги дай а отдачи 0 Попугаи в тех поддержки Скорость ниже заявленной
      09.04.2015
      3 года использования - все работает
      Подключился при переезде, узнав кто провайдер у новых соседей. С тех пор много поменял оборудования, все совместимо и работает. Интернет меня полностью устраивает. - В техподдержку звонил всего пару раз при покупке роутеров: но один раз объяснили по телефону, а другой раз предложили принести им, чтобы настроить. - Принимают оплату кредитной картой в онлайне. Офис нашел не сразу, т.к. там несколько проходных рядом по одному адресу. Спасла карта с сайта в телефоне.
      сплошное вранье
      В продолжение моих отзывов от 18. и 19 ноября. Да, скорость интернета 19.11. была восстановлена до договорного уровня - 80 мб. Думаю причиной этому была необходимость сотрудников отчитаться о своей работе и немаловажный факт, что 20.11. я должна была вносить очередной платеж. Однако, уже вечером 20.11 с 21ч. у меня скорость стала 30 мб. Я позвонила в севернет и попросила оставить заявку о несоответствии скорости договорной, сотрудник стал вешать мне лапшу о том, что теперь я мерею скорость не на...
      26.11.2014
       Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      ура ! исправили!
      Мой отзыв от 18.11.14г. прошу считать отозванным. Сделали интернет скорость восстановлена Спасибо Севернету! + уже более 6 лет пользуюсь, проблемы разрешают, думают о пользователях. Еще бы нервным вовремя сообщали, что работают, а не в ящик положили заявку =)
      20.11.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      платишь за скорость 650р получаешь скорость за 300р
      Долго пользовалась услугами провайдер Севернет, вот и пришло время с ним проститься. Уже около месяца вечерами с 21ч по 24ч, весь день субботу и воскресенье как по мгновению волшебной палочки скорость получения вместо положенной 80 мбт мне предоставляется в 20мбт и меньше до 4. Давала заявку пришли покрутили ручками, скорость не поменялась, звонила еще пару раз клятвенно обещали перезвонить, но как обычно и не собирались. Пеняют на оборудование, но ничего не исправляется, удобно брать деньги, а ...
      Становится всё хуже
      Два года пользуюсь. Было нормально. Последнее время стало плохо. К скорости претензий нет. Дозвон без проблем. Частые разрывы. Нередко - в выходные. А устраняют только по будням. Никаких дополнительных сервисов.
      Лилия Юшкина
      16.06.2014
      Обычный провайдер
      Ничего особенного, цены приемлемые. Бывали иногда сбои, но в целом нормальный провайдер. Стабильная скорость. Техподдержка не очень.
      Лилия Юшкина
      09.06.2014
      оптимально
      Оптимальные тарифы, лояльная команда, иногда долго отвечают по ночам, но они и не держат большого штата, поводов звонить за 2 года - 1 раз, да и то по мелочи. Всё стабильно, лояльно Не было
      Неизвестный гость
      11.03.2014

Давно пользуюсь, теперь появился IP-TV за те же деньги
      С 2006 года, было всякое, но самое главное, что развивались. Несколько лет назад использовал 2 провайдеров для резервирования, перепробовал всех в районе. Сейчас остался только с одним Севернетом - хватает его одного, другие не вызвали желания их оставить. - работает - выдерживает заявленную скорость - есть IP-TV на всех тарифах - есть оплата банковскими картами, а не только в терминалах Нелегко найти офис без карты в первый раз.
      Средненький провайдер
      Пользовалась услугами данного провайдера два года, скорость заявлена была 35МБ/с, по факту много меньше. Но пока не ломалось - устраивало как есть. После того, как кто-то в подъезде перерезал кабель, обещали прислать ремонтную бригаду. Ждала больше трех дней. В итоге решила сменить провайдера. Скорость ниже заявленной, долгая обработка заявок на ремонт
      нету скорости
      подключился к севернет и не могу добится правды .по телефону говорят что у них на выходе 65мгбит.а у меня тест показывает максимум 11 и то днем а вечером 6-7...судите сами дозвон в техподдежку быстрый скорость намного ниже заявленной
      Самый худший провайдер района!
      При оплате тарифа 35000 Кбит/сек получаю скорость 400-2000 Кбит/сек. В техподдержке подтвердили такую скорость и сказали ожидайте с Вами свяжутся когда-нибудь !?!? Обходите стороной, чтобы не тратить время и деньги !!! Стабильно НИЗКАЯ скорость, примерно в 30 раз меньше заявленной ! А делать то ничего и не собираются ! Бизнес у них такой хочешь плати им 300, 400, 650, 1000 руб., а скорость получишь "стабильную" 400-2000 Кбит/сек. Пора прикрыть уже которку и не обманывать людей.
      Хороший уверенный провайдер
      Пользовался и пользуюсь услугами этого провайдера примерно 6-8 лет. за все время было 3-4 отключения. 2-3 раза были проблемы с оборудованием и еще раз была то ли кража то ли пожар. во всех случаях проблемы были решены в течении суток. За последние пару лет проблем не было. Скорость стабильная, дозвониться в техподдержку реально, довольно внятно все рассказывают, соблюдают сроки.