Отзывы о провайдере Севернет

Средненький провайдер

Отзыв

Плюсы:
- подключают быстро,
- трафик довольно честный, просадок не помню,
- в рабочие дни быстро устраняют неполадки,
- платить удобно (ну деньги все собирают хорошо).

Минусы:
- дорогой провайдер - 45Мб за 400р, тогда как у некоторых других провайдеров 100Мб за 450р, а 200Мб за 490р.,
- в выходные дни неполадки не устраняют, трубку могут не брать,
- неполадки случались периодически, хоть и не часто.

27.09.2018 18:26

Постоянные проблемы

Отзыв

Сегодня нет интернета, телефоны недоступны,сайт не работает,из-за этого не могу работать.Все плохо.
Уже давно их не вижу
Скорость ниже заявленной,в тех.поддержку не могу дозвониться,постоянные перебои.

04.07.2017 16:36

05.07.2017 11:14

Отличный пров

Отзыв

Связью доволен. подключают быстро. Заявленная скорость совпадает с реальной.
Заявленная скорость совпадает с реальной, свяяь стабильная.
Техподдержка вежлива, оперативно решает проблемы. В рабочее время. В нерабочее - см. "минусы".
Поддержка в выходные дни - печаль... Если инет упал в пятницу вечером - его не будет до понедельника. Правда, падал он у меня за три года раза два всего.

30.08.2016 13:10

Постоянные разрывы

Отзыв

Поначалу работал хорошо,бесперебойно, последние 2 месяца постоянные провалы,отключения, мобильный интернет быстрее работает.
Удобство оплаты с банковской карты.

23.08.2016 21:45

Последние несколько лет относительно стабильно, не считая

Отзыв

Последние несколько лет относительно стабильно, не считая необъяснимых и необъясненных периодических провалов в соединениях с некоторыми крупными инфопорталами, почти блокирован ТОР(работать невозможно, есть с чем сравнивать),
Бесплатное ТВ с хорошим(но постоянно меняющимся) набором каналов.
Относительно недорогой белый IP.

16.08.2016 06:16

нет связи

Отзыв

Сегодня пол дня нет интернета.и все ихние телефоны не работают.как будто вымерли
Скорость стала нормальной после неоднократного ругательства с ними
Невозможно всязатся с ними

27.02.2016 23:44

самый [фиговый] провайдер на свете

Отзыв

жесть за 450 рублей в месяц сериал не посмотреть. ставишь любое видео онлайн на паузу ждешь полчаса пока подгрузится, смотришь 20 минут, опять ставишь на паузу ждешь.
смотреть стримы твитч или ютуб вообще не реально, смотришь на один кадр по 4 минуты, потом обрывок звука и смена кадра
позорище
плюсов нет, это просто ад
просто выбешивает. это худший пров с которым я связывался. уже так испсиховался что начал искать куда отзыв накатать. полегчало, спасибо)

21.02.2016 22:34

Худший провайдер города

Отзыв

Деньги дай а отдачи 0
Попугаи в тех поддержки
Скорость ниже заявленной

08.04.2015 19:47

09.04.2015 12:40

3 года использования - все работает

Отзыв

Подключился при переезде, узнав кто провайдер у новых соседей. С тех пор много поменял оборудования, все совместимо и работает. Интернет меня полностью устраивает.
- В техподдержку звонил всего пару раз при покупке роутеров: но один раз объяснили по телефону, а другой раз предложили принести им, чтобы настроить.
- Принимают оплату кредитной картой в онлайне.
Офис нашел не сразу, т.к. там несколько проходных рядом по одному адресу. Спасла карта с сайта в телефоне.

14.03.2015 14:55

сплошное вранье

Отзыв

В продолжение моих отзывов от 18. и 19 ноября. Да, скорость интернета 19.11. была восстановлена до договорного уровня - 80 мб. Думаю причиной этому была необходимость сотрудников отчитаться о своей работе и немаловажный факт, что 20.11. я должна была вносить очередной платеж. Однако, уже вечером 20.11 с 21ч. у меня скорость стала 30 мб. Я позвонила в севернет и попросила оставить заявку о несоответствии скорости договорной, сотрудник стал вешать мне лапшу о том, что теперь я мерею скорость не на том сайте(хотя уже который год как просили из севернета я мерила по speedtest, и когда ко мне приходили сотрудники этой организации они тоже мерили скорость на этом сайте и показания у нас совпадали, кроме этого сотрудник сообщил, что это нормально и скорость соответствует договорной когда фильм в утренние часы закачивается за 5 минут (при этом скорость 80мб на спидтесте), а вечером с 21ч. он закачивается больше часа с того же сайта(в этом случае спидтест показывает 20мб)) . 25.11. я перезвонила, уточнить и что же сотрудники севернета сделали по моей заявке, предварительно замерев скорость интернета(она была 20мб, до этого также фиксировалось 5 мб)Моей повторной заявки не было, а отписано, что все исправлено. На вопрос могу ли я пообщаться с ген. директором мне назвали имя Кузнецова С.Ю., когда из сведений налоговой ген.директором является Тихонов С.А. Чтож очень дальновидная политика севернета терять клиентов.
их нет
Техподдержка не принимает заявку и врет.

25.11.2014 22:38

26.11.2014 11:21
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

ура ! исправили!

Отзыв

Мой отзыв от 18.11.14г. прошу считать отозванным. Сделали интернет скорость восстановлена Спасибо Севернету!
+ уже более 6 лет пользуюсь, проблемы разрешают, думают о пользователях. Еще бы нервным вовремя сообщали, что работают, а не в ящик положили заявку =)

19.11.2014 22:11

20.11.2014 10:28
Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.

платишь за скорость 650р получаешь скорость за 300р

Отзыв

Долго пользовалась услугами провайдер Севернет, вот и пришло время с ним проститься. Уже около месяца вечерами с 21ч по 24ч, весь день субботу и воскресенье как по мгновению волшебной палочки скорость получения вместо положенной 80 мбт мне предоставляется в 20мбт и меньше до 4. Давала заявку пришли покрутили ручками, скорость не поменялась, звонила еще пару раз клятвенно обещали перезвонить, но как обычно и не собирались. Пеняют на оборудование, но ничего не исправляется, удобно брать деньги, а услуги не оказывать. Севернет не рекомендую.
+ были раньше
Скорость ниже заявленной , практически не предоставляется когда находишься дома , а не на работе.

18.11.2014 22:13

Становится всё хуже

Отзыв

Два года пользуюсь. Было нормально. Последнее время стало плохо.
К скорости претензий нет. Дозвон без проблем.
Частые разрывы. Нередко - в выходные. А устраняют только по будням. Никаких дополнительных сервисов.

16.06.2014 17:47

16.06.2014 17:50

Обычный провайдер

Отзыв

Ничего особенного, цены приемлемые. Бывали иногда сбои, но в целом нормальный провайдер.
Стабильная скорость.
Техподдержка не очень.

06.06.2014 18:49

09.06.2014 10:46

оптимально

Отзыв

Оптимальные тарифы, лояльная команда, иногда долго отвечают по ночам, но они и не держат большого штата, поводов звонить за 2 года - 1 раз, да и то по мелочи.
Всё стабильно, лояльно
Не было

10.03.2014 16:16

11.03.2014 20:26

Давно пользуюсь, теперь появился IP-TV за те же деньги

Отзыв

С 2006 года, было всякое, но самое главное, что развивались. Несколько лет назад использовал 2 провайдеров для резервирования, перепробовал всех в районе. Сейчас остался только с одним Севернетом - хватает его одного, другие не вызвали желания их оставить.
- работает
- выдерживает заявленную скорость
- есть IP-TV на всех тарифах
- есть оплата банковскими картами, а не только в терминалах
Нелегко найти офис без карты в первый раз.

09.02.2014 17:44

Средненький провайдер

Отзыв

Пользовалась услугами данного провайдера два года, скорость заявлена была 35МБ/с, по факту много меньше. Но пока не ломалось - устраивало как есть. После того, как кто-то в подъезде перерезал кабель, обещали прислать ремонтную бригаду. Ждала больше трех дней. В итоге решила сменить провайдера.

Скорость ниже заявленной, долгая обработка заявок на ремонт

16.12.2013 17:11

нету скорости

Отзыв

подключился к севернет и не могу добится правды .по телефону говорят что у них на выходе 65мгбит.а у меня тест показывает максимум 11 и то днем а вечером 6-7...судите сами
дозвон в техподдежку быстрый
скорость намного ниже заявленной

09.11.2013 22:42

Самый худший провайдер района!

Отзыв

При оплате тарифа 35000 Кбит/сек получаю скорость 400-2000 Кбит/сек. В техподдержке подтвердили такую скорость и сказали ожидайте с Вами свяжутся когда-нибудь !?!? Обходите стороной, чтобы не тратить время и деньги !!!
Стабильно НИЗКАЯ скорость, примерно в 30 раз меньше заявленной !
А делать то ничего и не собираются ! Бизнес у них такой хочешь плати им 300, 400, 650, 1000 руб., а скорость получишь "стабильную" 400-2000 Кбит/сек. Пора прикрыть уже которку и не обманывать людей.

26.10.2013 22:59

Хороший уверенный провайдер

Отзыв

Пользовался и пользуюсь услугами этого провайдера примерно 6-8 лет. за все время было 3-4 отключения. 2-3 раза были проблемы с оборудованием и еще раз была то ли кража то ли пожар.
во всех случаях проблемы были решены в течении суток.
За последние пару лет проблем не было.
Скорость стабильная, дозвониться в техподдержку реально, довольно внятно все рассказывают, соблюдают сроки.

20.06.2013 16:25