Отзывы о провайдере Симоново.ру (Simonovo.ru)

Проверить доступность Симоново.ру по адресу
      10.0
      10.0
      6.0
      Лучший провайдер Москвы!
      Сотрудничаю с этим провайдером с 2007 года, обслуживание- только отлично! Общаться очень приятно, всегда помогут, подключат и отсрочат платеж, никакого формализма, никакой обдираловки! Ни одного раза не отключили и не отказали в помощи! Всем рекомендую только этот провайдер! Самохина Е.А. Только одни плюсы! минусов нет!
      Отличный провайдер!
      Мы с провайдером сотрудничаем-дружим уже более 5-ти лет,довольна! Хорошее качество,сбои бывают редко,тех. поддержка круглосуточно! Цены приятные и есть вариант обещанного платежа,что очень удобно бывает! Молодцы ребята! Менять не собираюсь! Плюсов очень много,точнее одни плюсы : -Быстрый инет -Круглосуточный сервис -Приятные ребята -Цены -Обещанный платеж -Удобство платежей различными способами Не нашла за 5 лет
      Хороший провайдер!
      Небольшой провайдер, можно сказать домашний, и в связи с этим знают каждого клиента лично. Пожелание, что бы не менялся. Быстрое реагирование в случае возникновения проблем в любое время суток. Пока нет.
      Лучший провайдер района
      Определенно лучший провайдер района, жаль что маленькая сеть, ограничивается одним десятком дворов Заявленная скорость равна реальной. Никаких обрывов на протяжении нескольких лет. Все стабильно, круглосуточная тех.поддержка, соотношение цена+качество - отлично Слаборазвитая сеть