Отзывы о провайдере Скай Лайн (Sky Line)

Проверить доступность Скай Лайн по адресу
          6.3
          2.0
          Пришёл техник Дмитрий. Я вот девушка не знающаю и не разбирающаяся в технологиях.доверилась вашим сотрудникам. Но мне подсоеденили провод, не исключили старые штыри ( они остались в стене) и самое главное телевизионную приставку до сих пор не полкючили мне и не привезли.это что за обслуживание, вы кого на работу принимаете????у вас с такими настройщиками не будет клиентов, которые безответнно относятся к своей задаче...
          Нормальный интернет
          Не могу сказать, что очень довольна. Но и нареканий конкретных нет. Нормальный провайдер. Стабильная скорость Бывает медленно работает
          Хороший провайдер
          Понравилась реклама МГТС, переключилась, но и двух месяцев не смогла продержаться.Честно сказать, отвратительный провайдер, вся реклама враньё и замануха! И решила всё-таки вернуться к своему любимому, родному СкайЛайну. Меня приняли безо всяких предоплат, да ещё и тариф сделали ооочень выгодный. СкайЛайн-честный, недорогой,операторы всегда рады помочь. Всегда дозвонишься в техподдержку, все рады помочь. Минусов не нахожу
          Разрывы,падения,не отвечает тех.служба.
          Являюсь их абонентом 3 год. Сначала все было хорошо,звонил им только чтоб поменять тарифный план.Через год начались приключения.Стабильное падение по выходным,разрывы связи.Звонишь им а они предлагают тебе перезагрузить компьютер.Если ты это сделал они предлагают ждать их мастера полдня.За 20-30 минут до прихода мастера интернет чудесным образом начинает работать.В последние 2 дня интернет падает каждые 10-30 минут,служба тех поддержки не берет трубку!!! нету множество
          нормальро
          все отл всегда рады помочь минусов пока нет
          06.06.2016
          Полное Г
          Смольная 61к1 - есть только этот провайдер, инет в 9 вечера стабильно отваливается каждый день, других провайдеров не пускают нет плюсов как только появиться возможность свали от них
          191164
          Плохая передача трансляции
          Если бы всё было хорошо я бы не обращалась Работу выполняют свою быстро Постоянно зависает программа
          02.10.2015
          Приличный провайдер! Техподдержка всегда сразу реагирует на проблему.
          Слишком много негатива. А Вас кто больше устраивает? Может onlime? Вот туда уж точно не дозвонишься и не достучишься, а здесь всё в норме. Быстрая реакция техподдержки на проблему! И цены приемлимые!к Техподдержка всегда сразу реагирует на проблему. Пока минусов нет.
          Им абоненты на [овощ] не нужны!
          Наш дом Ленинградское ш. 108 (без корпуса!) имеет "счастье" иметь только МГТС (только с их роутером и резанной скоростью) и этих, так они даже на заявки не реагируют! Трижды через сайт заказывала "обратный звонок" и прочее. Тишина. Надо в антимонопольный комитет обращаться, не устраивают меня эти провайдеры никак. неизвестны не нужны им абоненты
          космический тариф
          Полностью подтверждаю все что написано ранее, переехали в этот дом неделю назад , сбились с ног в поиске подключения!нам в одном месте объяснили , что ЖКХ устраивает этот цирк, они не оплатили 500руб за подключение и только с этой компанией заключили договор.Видимо им хорошо платит эта компания.Нужно давить на Жкх.
          Отличный провайдер
          Провайдер отличный, жалоб нет. Пользуемся услугами с 2013 года. Тех поддержка на уровне. Мне нравится. Все вежливые
          Отличный провайдер
          Все супер. Доволен скоростью, и качеством обслуживания. Всё стабильно Доволен скоростью
          Хороший провайдер
          У меня нет претензий к этому провайдеру, я согласна с Татьяной. Быстрый дозвон в техподдержку
          Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
          Монополия,провайдер захватил наш дом!
          Я житель дома 61к1.Я полностью солидарен с Оксаной.Провайдер не выдает заявленную скорость,непрофессионализм сотрудникА тех.поддержки и в добавок ко всему этому еще и высокие цены! Я готов подписать жалобу никаких все
          Хороший провайдер
          Я так же живу в доме на улице Смольная 61/1, и пользуюсь услугами этого провайдера около двух лет. Мне просто стало обидно за хорошего провайдера. Меня полностью устраивает качество и обслуживание. Ранее я была абонентом МГТС, но из-за отвратительных услуг тех поддержки вынуждена была отказаться от него и подключилась к Скайлайн, по совету соседей, хотя больше склонялась подключиться к Ростелекому, вроде огромный провайдер. Сейчас ни сколько не жалею, интернет доступен всегда, и меня это полн...
          132044
          Ужасный
          Уважаемые соседи! Живу в доме Смольна я61, к 1. Доступ открыт только этому провайдеру, неприлично ругаться не хочу. Звонила в другие компании, сказали, что и всем: - "Доступ к дому закрыт" Блин, прошлое тысячелетие. Предложили написать заявление в прокуратуруи и антимонопольный комитет, с просьбой провести расследование, что нам не разрешают подключать другого провайдера. Сказали, что там быстро реагируют на такие вещи. А ругаться с этими людьми я устала, безнадега. Только роутера 3 поме...
          salan
          30.06.2015
          Оксана здравствуйте,я готов подписать жалобу.
          Самый худший провайдер.
          Не подключайтесь постоянно тормозит постоянно происходят обрывы кабеля в договоре заявлена была скорость 100 Мбит/сек но даже до половины не дотягивает в тех поддержку звонишь постоянно разговаривают на повышенных тонах один раз было даже послали к нехорошей маме. вообщем ни стоит иметь с ними дело.
          постоянные разрывы
          постоянные разрывы каждый час-два, просто в нашем доме нет других операторов, побыстрее бы сменить провайдера :/
          119702
          06.04.2015
          Наилучший сервис по техническому обслуживанию
          Большая благодарность специалисту Александру, обслуживющего дом 9А на Валдайском проезде, и низкий поклон всем сотрудникам Скай Лайн Телеком за качественную работу и высокую культуру обслуживания. СПАСИБО! 18.10.2014 г.
          [контора]
          Левая "[контора]", недобитый потомок Цитуса и Леальты, кто пользовался - тот в теме! Не подключайтесь к этим чайникам. Дежа вю. Забытый восторг от любительской локалки в наши дни. - [контора] - Никакой техподдержки - Кривой устаревший биллинг (NETUP UTM5) - Никакой "личный кабинет" - Трудности с оплатой - Постоянные лаги - Плохо с монтажниками