Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Развод на деньги
      Пользовалась провайдером больше года. Качество тв и интернета хорошее. Для iptv покупала приставку, однако меня никто не предупредил, что эта приставка прошита только для данного провайдера. В связи с переездом пришлось поменять провайдера, так как по новому адресу смайл не обслуживает. При подключении к новому провайдеру оказалось, что приставка не предназначена для других провайдеров. В смайле мне отказали в возврате. Итог: 6000руб. В мусорное ведро. Крайне недовольна и возмущена. О таких веща...
      12.08.2016
      Очень жаль что вы переехали и пришлось сменить провайдера.
      Для работы IP телевидения, на приставку устанавливается наша прошивка. Другие провайдеры, использующие такие же приставки, устанавливают на них свои прошивки.
      Нет универсальной прошивки, которая работала бы у всех провайдеров...
      Смайл
      Пользуюсь смайлом со времён серверов 10.05 и 200.200 :) с 2003 года. Много что поменялось конечно, прижили пожар инфолайна( бывшее название смайла), переживали что провайдер не оклемается. Но все хорошо закончилось, раз до сих пор я на интернете смайла. Крайне редко бывает что-то не так с интернетом, чаще всего все решается после перезагрузки роутера. Тех поддержка круглосуточная, неплохие тарифы, приемлемые цены. Вежливые люди. Хотелось бы что бы было обычное аналоговое тв и побольше офисов обс...
      12.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв!!! Мы рады что вы снами уже так долгого. Вы фактически ветеран сети)))
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Хороший провайдер. Быстраяи адекватная техподдержка, пересчитывают платёж за следующий месяц, если были перебои в связи.
      28.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Здравствуйте, уважаемый абонент!
      Спасибо за отзыв,это про нас!

Технологии общения 100 Семейный
      Отличный стабильный интернет
      Пользуюсь смайлом 3 года. Подключили нас быстро, буквально на следующий день после нашего обращения. За все это время проблем не возникало. Всегда быстро дозванивались до техподдержки, специалисты вежливо и доходчиво все объясняли. Сейчас вообще в техподдержку не обращаемся, т. К. Нет повода. За все 3 года только пару раз возникали какие-то неисправности, но их быстро и оперативно устраняли. Ни разу за все время пользования смайлом не было такого, чтоб мы на пол дня, день или больше оставались б...
      28.07.2016
      Здравствуйте, Ксения Андреевна!
      Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв!!! Очень рады что Вы по достоинству оценили наши новые сервисы, мы продолжаем развивать и улучшать их, не остановимся на достигнутом!
      Печально что администрация ресурса посчитала отзыв рекламным, но это уж на их совести...
      Очень даже ничегошный провайдер
      Год назад подключила интернет от смайла, т.к. У нас в квартале щитниково выбирать особо не приходится. Везде йота или модемы. Подключили как и обещали по срокам, менеджер у нас была мария, по всем вопросам, если вдруг не работает интернет, звоним ей, ни разу ещё ни в чем не отказала. Подключили нас антенками, скорость пока соответствует. В общем не разочаровались:) скорость стабильная хотелось бы немного подешевле тарифный план))
      Очень стабильный интернет в сравнении с другими провайдерами
      Пользуюсь услугами компании более 10 лет. Интернет выдаёт стабильную, заявленную скорость. Если поставить плохой роутер, то естественно скорость будет меньше, как и у всех других провайдеров. За последний год было всего два отключения по три часа, но у нас идёт ремонт ярославки, вполне возможно перебитое кабеля. Провайдер сразу сообщал о проблеме и все устранил быстро. Стабильная скорость, не высокая цена, круглосуточно можно получить консультацию по любым вопросам. Нет вай фай приставки для тв.
      12.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за положительный отзыв!!! Всегда приятно читать слова человека, который действительно понимает о чем пишет. Еще раз спасибо Вам за теплые слова)))
      Отличный провайдер
      Пользуюсь провайдером смайл уже более 4 лет и за 4 года были проблемы с интернетом всего пару раз и то один раз по нашей вине, вызвали мастера и мастер прибыл в максимально короткое время и устранил все неполадки. Домашний телефон тоже работает отлично! Выдает заявленную скорость , проблем со скоростью нет, не зависает. До техподдержки или абонентского отдела дозвон быстрый, вежливые и компетентные сотрудники. Не увидела
      12.08.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв!!! Мы рады что Вы с нами уже так долго))) Мы активно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!)
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Отвратительная ситуация по качеству телевидения
      Отвратительная ситуация по качеству телевидения в течении месяца , постоянное зависание .неоднократно обращались за пояснением в техподдержку , ответ -технические сбои по вине погоды (дожди ,грозы) даже когда погода была ясная. Подозреваем ,что у вас недостаточно хорошо справляется оборудование. Щелковский р-н ,д.медвежьи озера.
      12.08.2016
      Приношу Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства. В данном вопросе надо детально разбираться.
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      При первой же возможности отключусь
      Пользовалась год кверти и все шло не плохо до определённого момента, а когда я просила изменить то что меня не устраивает, причём трижды, они не активно это делали, а потом предложили оплатить им приезд и возможно мы вам поможем, но так как доверие уже было подорвано безразличием в первых трёх обращениях, я решила просто сменить их на смаил. Скорость обещают 100, но когда приходят подключать, говорят что за счёт стен скорость будет везде разная и не под 100 точно. Так вот в итоге во всех комната...
      12.08.2016
      Я конечно приношу Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства.
      Как понимаю у Вас роутер, раз говорили про возможные различия скорости в разных комнатах... Это действительно может быть! Ведь чем больше препятствий на пути сигнала, тем слабее он становится и может вовсе пропасть.
      Можно поэкспериментировать с размещением роутера в квартире. Например попробовать поставить его по центру, т.е. на равном удалении от всех комнат. Тогда сигнал будет "дотягиваться" до всех уголков.
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru, если Вам нужна более подробная помощь.
      Постоянные разрывы.
      Худший провайдер из всех, что я сменил. Регулярные разрывы соединения и аварии, которые случаются тоже довольно часто.
      Здравствуйте, Сергей Владимирович!
      Я проанализировал статистику Ваших подключений, и не вижу ни обрывов, ни ни аварий.
      Ежедневно Ваш роутер постоянно в сети и каждый день в районе 20:15 делает реконнект.
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и подробным описанием разрывов, которые у Вас происходят. Обязательно найдем пути решения.