Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      IP телевидение
      Добрый вечер! посчастливилось стать клиентом данного провайдера и подключить услугу цифрового телевидения. Купил у них приставку для ip телевидения, которая стоит почти 6 000 руб.. С первых же дней начались проблемы(зависает картинка, заикается звук, отсутствует сигнал), не возможно пользоваться таким сервисом. Сотрудник смайла приходил ко мне каждую неделю! Проблему не могли решить в течении 2 месяцев! Специалист постоянно сбрасывал ошибки( их было всегда более 1000!), переключал порты, отдавал...
      12.08.2016
      Приношу Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства. В данном вопросе надо детально разбираться.
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      Постоянные разрывы и хамство
      Не нравится. Нет. Инет не стабилен, постоянно ссылаются на вину других организаций, якобы им перерубили кабель, каждую неделю как под копирку. Скорость ниже заявленной,хамят. Передают персональные данные сторонним организациям. Ухожу к конкурентам.
      Здравствуйте, Алексей Анатольевич!
      Дело в том что по Вашему адресу нет и не было постоянных, еженедельных обрывов.
      Да и не звонили вы нам так часто чтобы получить такую информацию от сотрудников техподдержки.
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и более подробным описанием проблемы, обязательно найдем пути решения.
      не самый лучший провайдер
      Периодически нет связи- говорят обрыв на линии итд.скорость инэта не такая как заявлена скорость ниже заявленной
      12.08.2016
      К сожалению в отзыве нет ни конкретики и ни контактной информации.
      С уважением, сеть Смайл)))

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Технологии общения 100 Семейный
      очень хороший
      Я - автор отзывов: http://www.moskvaonline.ru/rating/smile/otzyv-205195 http://www.moskvaonline.ru/rating/smile/otzyv-199191 почитал отзывы после моих и немного (удивился), (как тут принято - мат скрыл скобочками). История такова: сначала подключил интернет матери, о чём и отписал в вышеуказанных отзывах. Кратко - всё нравится. Подключили по адресу мытищи, борисовка 16. Дом новый, я и подумал, что оборудование прова - тоже новое и не косячное. По некоторым причинам мне захотелось сменить своего ...
      MakSimContakt
      16.07.2016
      Номер лицевого счета 	1090238 если что
      12.08.2016
      Спасибо Вам что проявляете активность и пишете свои отзывы!))) Нам очень приятно их читать)
      Что же касается отпусков, у нас давно есть сетка дневных тарифов, на срок сколько Вам надо 3,7,17 дней..)))
      Главное потом не забыть вернуть обратно обычный помесячный тариф.
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Хуже некуда и причина для всех одна!!!
      Не работает совершенно интернет. После вызова мастера, и когда я говорю, что мою проблему не решили мне пожелали удачи и повесили трубку. Такого тупизма поискать надо. И причина, читая и предыдущие отзывы, для всех одна- у вас плохой роутер. Скажу ответ - у вас ужасная контора!!!!! Хуже некуда!!!!
      12.08.2016
      Ни кто Вам не говорит что роутер плохой! дело в том что есть множество факторов влияющих на его работу, особенно по WiFi. Надо диагностировать и разбираться.
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно помогу Вам разобраться.
      Ужасная связь
      Подключили интернет в марте месяце в офисе г. Железнодорожный южная д. 1 . Два раза оставлял заявку для подключения на склад . Ни ответа не привета. Постоянные сбои интернета . Часто поломки на линии .
      Пользуюсь т.к. нетальтернативы
      Пользуюсь т.к. Уже был в квартире и нет альтернативы. Пытался подключить мгтс, но рабочие не смогли попасть в тамбур этажом выше. При первой же возможности уйду. Нет к 24:00 очень часто падает скорость а бывают и разрыв. Поскольку время посидеть в интернете у меня есть только с 20:00 до 24:00, то половину этого времени интернет висит. Спам не часто, но бывает (на всех устройствах вылетает интернет и появляется реклама). Для подключения тв нужно купить у них приставку за 7 или 8 тыс.
      05.07.2016
      Здравствуйте, Павел Юрьевич!
      Не можем до Вас дозвониться ни по одному из контактных номеров.
      Напишите мне на электронную почту qservice@smile-net.ru как можно с Вами связаться.
      С уважением, Ваша сеть Смайл.
      Скорость по паре около 10-20 мбс. Но сегодня упало всё.
      21/06/2016 прерывание связи произошел обрыв магистрального кабеля на ярославском шоссе по вине сторонней организации. бывает.. Но что у инфолайна (смайл) нет резервирования из области до м9? Достаточно в одном месте кабель порвать и кирдык? Скорость приемлемая. Путешествовал с инфолайна, на пентабокс, потом мгтс, сейчас вернулся на инфолайн и присматриваюсь. С аварией в поддержку не дозвониться. Догадались сайт поднять и новость написать. Спс.
      219825
      24.06.2016
      Уважаемый абонент, 21.06 в 11:25 в результате работ сторонней организации по реконструкции дорожной развязки на Ярославском шоссе был поврежден магистральный кабель. В результате этого доступ к услугам и дозвон в Контакт-Центр был ограничен. В 12:30 наши специалисты определили место повреждения, а в 14:26 связь была восстановлена.
      Одномоментно после восстановления линии, все не смогли подключиться в силу технического ограничения серверов авторизации, как пробки на дорогах в час-пик… Но в течении короткого времени и этот вопрос решился.
      Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства. Если у Вас до сих пор неполадки со связью, напишите мне на электронную почту qservice@smile-net.ru с указанием адреса, логина и кратким описанием проблемы, либо позвоните нам в Контакт-Центр. Сейчас мы вернулись в обычный режим работы и проблем с дозвоном нет.
      Не работает интернет
      В целом смайл хороший проводник, сегодня вырубилт впервый раз, уже нет 4 часа. Телефон отключен и сайт недоступен. Скорее всего полетили сервера
      219806
      Лежит сетка Смайл и ещё нескольких провайдеров в Москве
      Сетка смайл сейчас лежит хз по каким причинам, но так же лежит и провайдер мгтс, о других не в курсе.. У смайло легло всё даже телефония по этому та и не доступны.. Остаётся только ждать и надеяться на скорейшее решение проблемы. А так проблем с инетом не наблюдаю, скорость выдаёт в полном объеме.. Даже по вафле..
      219799