Отзывы о провайдере Смайл

Смайл
+7(495)785-61-91

Ужасный провайдер

Отзыв

В праздники (4 мая) отключился интернет. Оставил обращение в службу техподдержки. До 12-ого числа не какой реакции. Постоянно говорят что нет доступа на технический этаж, при этом обслуживающая организация сообщает, что к ним по этому вопросу не кто даже не обращался.
В обще парят мозги клиентам и не чего не делают. Да еще и грубят при разговоре.
Не кому не советую связываться с этими так сказать провайдером.

12.05.2019 18:39

Отвратительная техподдержка

Отзыв

Интернет пропал неделю назад: 27.04. До сих пор ничего не поменялось. В техподдержке рассказывают о какой-то модернизации. На вопрос когда будет интернет ответа не получил.

04.05.2019 23:34

Дешевый интернет со скидками по годовым тарифам

Отзыв

Пользуюсь услугами более 5 лет. Интернет использовался как домашний+канал до домашнего сервера.
+ низкая цена при оплате за год.
+ IP адрес стабильный. Меняется не чаще чем раз в 2-3 года. Это позволяет не платя пользоваться выделенным ip адресом.
+ Реально дозвониться до поддержки. Если до нее не получается дозвониться, это означает что у них крупная авария и о вашей проблеме уже знают и ее решают. В билайне прозвон до поддержки занимал 25-28 минут и при этом у них разговор начинался с того, что проблема не у них, а у клиента.
+ Поддержка более чем адекватная. Например если меня нет дома, то могут сказать проблема с интернетом у меня в квартире или у дома в целом. Так же по телефону могут сказать если изменился IP адрес моего компьютера.
- Скорость устранения неполадок в среднем половина рабочего дня. Хотелось бы побыстрее.
Аварии бывают у всех. В среднем по моим ощущениям примерно 4-5 раз в год интернет не работает по пол дня. Как правило это бывает в рабочее время.

03.05.2019 09:56

Рассматриваю вопрос о переходе к другому провайдеру

Отзыв

С прошлого года качество предоставления услуг данного провайдера ухудшается с каждым днем. В прошлом году месяц отсутствовало телевидение. Они переносили оборудование. С этого момента постоянные проблемы начались. ТВ постоянно зависает, приходится звонить в службу поддержки. Навязывание приобретения нового роутера. сегодня очередной раз проблемы с тв, заявку составили, но приехать могут только через неделю. А неделю надо посидеть без телевидения.

30.04.2019 20:07

Отвратительный сервис.

Отзыв

Если Вы решите на свою голову, когда то подключить интернет или телевидение"Смайл", это будет самая большая ошибка,плюс лишняя головная боль. Переезд. Решила перенести с одного адреса на другой интернет. Деньги у меня идут. Второй день подряд,мне обещают мастера. Дозвониться оператору просто не реально! Сбрасывают,ставят на удержание вызов. Я ухожу с работы второй день,мастера нет. Сегодня расторгну договор и заключу с более хорошей компанией. Смайл- отвратилен в обслуживании своих клиентов.

27.04.2019 12:48

Сервис Смайла просто ужасный

Отзыв

Добрый день, уже три раз отключается интернет и телевидение в квартире, вызываю техническую поддержку, мастер приходит только через ТРИ дня! Это нормальная реакция на проблему постоянного клиента? Абонентский отдел также долго затягивал перевод средств со старого логина на новый при подключении телевидения маме, она в шоке от такого сервиса. Будем икать другого провайдера, благо есть из кого еще выбрать!

22.04.2019 08:18

Самое худшее что встречал

Отзыв

Не вздумайте подключаться к этому провайдеру,интернет работает через день,в поддержку не дозвониться,а если повезёт то улышате что в вашем доме идёт ремонт линии!Люди не вздумайте,не тратьте свои деньги и нервы!!!!!

20.04.2019 23:59

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзыв

Являюсь их абонентом в течение почти 7 лет. До недавнего времени все было более-менее прилично. Но с прошлого года начались постоянные перебои с интернетом ( типа Красногорск - это проблемная зона), с телевидением. У меня был подключен максимальный пакет телеканалов+ киноVIP. Так вот, телеканалы стали постепенно исчезать, сначала понемногу, потом просто пачками. В итоге, в пакете остается , по сути, один мусор, ни одного приличного киноканала нет, зато всякая коммерция и проч. в полном объеме. Сейчас буду подыскивать альтернативу,т.к. надоело платить более 1 тыс. руб. в месяц за пакет непонятного качества. Тех поддержка никакая, только и делают, что направляют в абонентский отдел, которые в свою очередь пинают обратно. Список каналов на сайте НЕ СООТВЕТСТВУЕТ фактическому их количеству, качество приема весьма среднее. Не советую никому этого провайдера.

12.04.2019 12:29

Плохой провайдер, отказывается предоставлять услуги

Отзыв

Позвонил человек, представился менеджером Смайла, сказал, что в нашем доме у них будет что-то меняться, и в связи с этим Смайл будет работать только до окончания оплаченного мною месяца, а потом, не платить за следующий месяц, т.к. интернета не будет, и они предлагают перейти к их "партнерам" - провайдеру Онлайм. Я не хочу Онлайм, я про них читала и слышала много негативных отзывов. И ситуация отвратительная, я добросовестный клиент компании Смайл больше шести лет, мне не написали, официально не предложили расторгнуть договор, на их сайте и в моем личном кабинете информации о таких изменениях нет. Я даже подумала, что мне звонили мошенники, перезвонила сама в Смайл, ждала 15 минут, пока соизволят взять трубку. Сказали - правда, предлагают валить в Онлайм, на вопрос, почему нет информации на сайте - молчание, на вопрос, с чем это связано - молчание, на требование официального письма от них на эл.адрес о расторжении договора с указанием причин - молчание, т.е. просто молчат, даже не говорят "затрудняюсь ответить, уточню", девица, отвечавшая по телефону, даже не извинилась, говорила грубо. Я написала в чат онлайн поддержки - не ответили. Не связывайтесь с этим провайдером, у них проблемы и неадекватное отношение к клиентам, и как-то мутно они себя ведут. Без публично размещенной информации и официального расторжения потом могут через годик возникнуть и заявить, что им что-то должны, и доказать, что они просто поставили перед фактом по телефону и отказались даже предоставить хоть что-то письменно, будет сложно.

05.04.2019 02:33

Джон

Отзыв

даже если бы был какой другой, мы б от этого не ушли. Нам все нравится – связь без сбоев, скорости нам хватает и на мульты детям, и на игры, и закачать с торрента, и просто посёрфить. Техподдержка толковая, работают они круглосуточно. У меня раз слетел интернет, прямо ночью, а мне с Америкой нужно было созвониться. Я прям ночью ребятам звонил и выяснял. Они мне помогли без разговоров, там просто с моей стороны какието настройки слетели!!!

05.04.2019 00:24

Скорость выше на 150 Мбит/с

Отличный провайдер!

Отзыв

Самый лучший провайдер, который у меня был! Пользовался больше 8 лет и горя не знал. Если бы они не прекратили обслуживание моего дома, пользовался бы и дальше. За все время был только один косяк - поломка оборудования провайдера (интернета не было около недели). Были конечно и небольшие перебои - меньше суток, с периодичностью раз в два года. Постоянно хорошая скорость.
Рекомендую, всем кто может, подключаться именно к ним.
Очень надеюсь, что Смайл снова будет обслуживать мой дом.

30.03.2019 22:46

Не советую этого провайдера

Отзыв

Обманывают с тарифами. Первый месяц платишь сумму по договору а в следующем месяце на 100 рублей больше. Типа такой тариф. Была скидка первый месяц а теперь ее нет. В договоре ничего не указано

23.03.2019 14:51

Стал с февраля очень некачественный интернет

Отзыв

Пользуемся этим видом интернета давно,но начиная с февраля все стало оч плохо :у одних ловит интернет ,у других -нет.Потом через какое-то время-опять нормально,и так продолжается уже два месяца.При звонке провайдеру что-то немного улучшается.Но нельзя все время ему звонить ,Это бесконечно.Проживаю на ул Михельсона Люберцы

21.03.2019 09:11

Надежный провайдер

Отзыв

Надежный провайдер. Не могу сказать, что за три годы не было ни одной аварии – они частенько бывали, раза 3-4 в год точно))) но ребята молодцы, быстро все устраняли, обычно в течение пары часов!! А если серьезная проблема – всегда предупреждали о сроках восстановления и делали перерасчет!! плюс тарифы у них вполне выгодные!! нет внезапных повышений в два раза или чего-то такого1!! Если и бывает плановое повышение, то небольшое, и абонентов всегда предупреждают об этом заранее!!

03.03.2019 21:47

Замечательный ппрвайдер

Отзыв

Пользуюсь данным интернетом з года. Всё просто замечательно. Скорость не падает, тех поддержка всегда вежливо и доступно объясняет. Всем рекомендую!

28.02.2019 16:42

редкостная дрянь((((

Отзыв

Провайдер на редкость [УЖАСНЫЙ]!!!!!! Не понятно за что берут деньги. Интернет соединение крайне не стабильное. В течении суток соединение падает по 6-8 раз. Однозначно буду менять провайдера!!!!!!!

20.02.2019 23:10

Качество обслуживания

Отзыв

Пять дней нет интернета!! Поломку устранить не могут так долго! Безобразие полное . Звонила 4!!! Раза и ничего не изменилось. . Быть пользовательница пропало желание

19.02.2019 09:51

Ужасный

Отзыв

Много лет пользовалась услугами этого провайдера. Но с января 2019г.просто кошмар. Об изменении стоимости тарифа не сообщили. Положила деньги 10.02.19 650руб.(на месяц тариф) а 11.02.19г. За сутки денег на счете нет. Да еще написали долг 79руб. Воруют деньги!!! Ухожу в МГТС

11.02.2019 17:32

Плохой интернет

Отзыв

Провайдер просто [отстой]!!! Ни в коем случае не подключайтесь!!!!!!!! Хорошо в появился мгтс. Ухожу даже не задумываясь!

10.02.2019 21:05

Вполне адекватный провайдер

Отзыв

Работает стабильно. Тех.поддержка выезжает достаточно быстро, максимум на следующий день у вас. Интернет работает без обрывов. Есть пакетные решения, оплата раз в три месяца.

05.02.2019 18:20
Отдел продаж +7(495)785-61-91