Отзывы о провайдере Смайл

Смайл
+7(495)785-61-91

Провайдер Смайл

Отзыв

Проработала в компании 3 года, что хочу отметить, поначалу было оч тяжело, специфика серьезная, огромный объем информации, но телекоммуникации это очень интересно, работа не рутинная, общение с абонентами, бумажной работы в меру.Каждый день познаешь что-то новое. Коллектив молодой, классный, поддержат всегда, помогут решить любой вопрос. Работала в продажах, руководство сразу ставит цель, больше продаж- больше ЗП, ну как в любой компании. По факту так и есть, я более чем довольна уровнем зарплаты для МО - высокая. Отдельно хочу отметить Марию Вишератину, компетентная, умная и просто замечательный начальник. Ухожу сейчас в декрет, но возвращаюсь ????% в эту компанию.

07.12.2018 09:24

07.12.2018 14:36
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь работником, а не клиентом Смайл. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Ужаснее не встретить!

Отзыв

На свою голову подключила интернет+тв. Сбои тв заикается, висит с первых дней подключения. Интернет ну как в 2000годах, цивилизация до смайла не дошла. Вернуть деньги за 3месяца не удосужились, т.к. услугу я оплатила но не получила полноценно.написала претензию итог 5 месяц уже они все рассматривают.... На звонки вешают лапшу на уши,... Руководства нет, кому предъявить неизвестно... Шарашкина контора.. офис в Королеве бедолажный на 10человек.. проблем много со смайлом, нервы с ними хорошенько потрепите, деньги не вернёте никогда!!!! Сидят операторы глупые хабалки. Сервиса нет вообще.никому не пожелаю связаться с этим недобросовестным оператором. На столько неадекватных людей не встречала, не дорожат работой, обманывают людей, нагло игнорируют, обязанности по договору не выполняют. Проверку к вам направила. Надеюсь прикроют эту шарашкина!

12.11.2018 23:26

Не связывайтесь с этой [конторкой].

Отзыв

За 2 года ни разу не была решена проблема когда обращался в поддержку. Сейчас пишу а связь каждые 15 минут пропадает приходится делать рестарт модема. Их цены это жесть эти ублюдки за меньшую стоимость и большею скорость подключают новых клиентов в ущерб старым. Тариф 50 метров но больше года выше 38 скорость не бывает постоянные обрывы связи. Онлайн игры забросил так как не реально с этой [конторой]. А подключение это совсем другая история мне его делал какой то бомж с запахом перегара... я даже кабель свой предоставил он реально пришел как говорят с пустыми руками.

04.11.2018 19:57

Отвратительный интернет за такой ценник

Отзыв

Интернет подключается "через прямую кишку" и работает в принципе так-же. Имея дорогой кабель и не менее дорогой роутер(подразумеваю цену за отличное качество), я-бы никогда не пользовался их(Смайл) интернетом, зная раньше, что это выделения ультраменьших. За ~700р(Тариф "Ракета") можно получить отрыжку в лицо и отвратительный сёрфинг интернета по волнам канализации(Задержка(Ping) и постоянные тех. работы). [Московская область, г. Химки]

03.11.2018 20:09

[очень плохое!]

Отзыв

Если хотите постоянный гимор с интернетом, подключение к которому у вас будет через день (это в лучшем случае) или вообще раз в неделю, то конечно этот [плохойпровайдер] самое то! Контора голодранцев!

26.10.2018 11:00

26.10.2018 17:02

Ужасный провайдер

Отзыв

Не приходят квитанции об оплате и нет информации когда необходимо производить оплату. При этом многократно делал запросы о необходимости направления квитанций. Очень сложно дозвониться. Уже месяц нет изображения с камер наружного наблюдения. Т.к. все время поиходится выяснять есть ли задолженность. Оперативно отвечают (сразу с 3х емэил) только когда ссылаешься на возможность обращения в прокуратуру. В прочих случаях запросы остаются без ответа. Ужасная контора. Буду искать альтернативные варианты подключения инета и камер!

18.10.2018 11:25

не выполняют обещания

Отзыв

Компания нищая, не возвращает деньги. Расторгли договор, так как нашли более выгодные предложения в другой компании. Написали заявление 31 июля на возврат денег порядка 650 рублей. Денег до сих пор нет. Звонила им 1 октября. Мне сказали, что не хватает реквизитов для возврата и они послали письмо почтой России, чтобы сообщить мне об этом. Почта России конечно долго работает, но даже с 1 октября уже прошло более чем достаточно времени, а письма нет. Вопрос к организации, а позвонить по указанному в договоре телефону не могли? Обязательно почта России??? Ладно, проехали. Выслали им недостающие реквизиты. Звоню 17 октября, спустя уже 79 дней! Ответ: позвоните через неделю.

17.10.2018 14:20

Отказались вернуть оплату за полгода вперед при расторжении

Отзыв

Пользовались интернетом 1,5 года качество отвратное, наконец в наш дом провели мгтс и решили сменить провайдера - по телефону всё было отлично - отправляете заявление на раторжение нам на электронную почту с реквизитами и ожидаете возврата денежных средств. Ждём уже 2 месяца, пишем претензию, дальше в суд. Это не оператор - а мошенник!!! Никогда не подключайте у них интернет!!!

16.10.2018 14:46

Всё стало плохо

Отзыв

Пользуюсь услугами этого интернет-провайдера давно, больше 7 лет. Всё устраивало, в случае необходимости всегда можно было обратиться в тех поддержку. Пользовалась давно установленным тарифом за 450руб/мес. Обычно ежемесячный расход трафика был небольшой. Перёд отпуском понадобилось скачать несколько фильмов, около 10 Гб. В результате только что внесённый платёж 450 руб исчерпался за один вечер, потому что мой действующий тариф оказался с лимитом 10 Гб, о чем меня никто не информировал. Более того, из-за превышения лимита включились новые расценки на трафик, о чем меня тоже никто не информировал, в результате на счету образовалась задолженность. После отпуска я связалась с тех поддержкой, и мне обещали изменить тариф. Прошло больше двух дней, но несмотря на мои многочисленные звонки в тех поддержку, мой вопрос так и не решён, и я не могу пользоваться интернетом. Операторы тех поддержки говорят, что от них ничего не зависит, всё решается в бухгалтерии. Видимо, придётся менять провайдера.

25.09.2018 19:14

Плохо. Дорого. Горит.

Отзыв

Лагает. Вы когда-нибудь видели пинг 14 000? А с таким вай-фаем я видел. ****** одним словом.......................................

22.09.2018 20:22

24.09.2018 08:40

Ухожу к другому провайдеру

Отзыв

Пользуюсь услугами компании лет 6 с момента заселения в дом. Подключил их потому что был стабильный быстрый интернет и быстрая техподдержка. За последние полгода мое терпение закончилось. Постоянные разрывы связи лаги. Интернет по выходным может пропадать на несколько часов. В техподдержке включают робота который говорит ведутся работы (сколько по времени они будут вестись робот не сообщает) В редких случаях ждите ответа оператор ответит через 20 минут. Через 20 минут ожидания звонок сбрасывается. В редких случаях когда дозваниваешся винят работу роутера. У меня таймкапсула которая 2 года работает безупречно. Оплату берут 100 % ничего не перерасчитывают. Тарифы для новых подключенных одни для нас старых пользователей на порядок выше. Жуть какая то произошла с провайдером. Все надоело ухожу к другому.

21.09.2018 14:13

Очень тугой оператор!!!

Отзыв

Почти месяц мы не можем подключить интернет в квартиру, хотя оставляли заявку на этом сайте. Если вы так беспокоитесь о своих клиентах, которых направляли по заявке, то вам стоило звонить клиентам и спрашивать, как дела по заявке. Бесполезная трата времени и вашего, вы названиваете в первый день, и моего, потому что такая услуга ничего не стоит! Главная причина по которой нас отшивают, это закончилось оборудование, видимо столько заказов, что существует приоритетнаяточереь, которая на нас заканчивается третий раз! И и от диспетчер о-в полная тишина, пока сама не звонишь. Если в самом начале такие трудности, то что будет потом? Отвратная компания! Звоню другим.

11.09.2018 08:34

Все очень плохо.

Отзыв

Возникли проблемы в плане обслуживания, позвонил - обещали на завтра все исправить. На это завтра ни звонка, ни привета - забыли. Ну хорошо, бывает, позвонил ещё раз - договорились, снова. И опять же ни-че-го. И так дня 4 или 5. Как по мне, так сидят там пофигисты и бездари( не все, все возможно). В итоге подключил другого провайдера.

09.09.2018 04:38

Отвратительное предоставление услуги

Отзыв

Подключился 4 дня назад,по акции тв+ интернет. Мастер пришел, подключил, интернет пошёл, а вот с тв обнаружилась проблема,каналы были заблокированы,а точнее начали разбираться,сначала офис ответил что не прошёл платёж и надо подождать часок. Мастер ушёл, ппообещав,что в течении часа всё заработает,хотя он заранее знал,что ничего не заоаботает. Прошёл час,два,семь,результата никакого. Начал звонить выяснять,оформили заявку на ремонт и вызов мастера, который пришёл и ничего не решил, а пообещал что в течении часа придёт мастер который подключал вчера и всё настроит. По прошествии двух часов я позвонил уточнить сколько ещё ожидать мастера,на что мне сказали что он ко мне вообще сегодня не придёт,так как у него много зпказов на сегодня. После мне сказали что мой тв не поддерживает смотрёшку,хотя приложение установили,начали предлагать купить за 2990руб.приставку,на что конечно я отреагировал отрицательно. После мне сказали что моим вопросом занимается руководство и в ближайшее время со мной свяжуться, по факту им это вообще не нужно. Так и сижу без тв,и ругаюсь с ними уже четвёртый день. За клиентов не держатся,отношение наплевательское. Советую обходить стороной.

01.09.2018 15:43

Ужасный провайдер. Пора искать нового.

Отзыв

Пользуюсь этим провайдером больше 10 лет. Заключил договор в те времена, когда не было особого выбора в г. Химки.
Все эти выходные неожиданно перестал работать Интернет. Поддержка сообщает, что у них нет ключей к техническим помещениям в выходные дни. Супер! Только почему я должен платить за такой уровень сервиса?
При жесткой конкуренции на рынке интернет-провайдеров можно бы было более оперативно решать проблемы.

20.08.2018 17:57

Ужасное обслуживание

Отзыв

Ужасное обслуживание. Так как не заключили договор с новой управляющей компанией в нашем доме, провода все оборвали. Деньги за интернет не вернули. Добиться возврата денег не удалось. Спасибо за "хорошее" отношение к абонентам.

16.08.2018 07:03

В чем же «доверие»?!

Отзыв

Функция «Доверительный платёж» - помощь клиенту или развод? Ваш любимый провайдер предлагает прекрасный выход из безвыходной, казалось бы, ситуации - нет возможности оплатить интернет сегодня, а сериальчики не ждут - «дополнительные 3 дня для оплаты интернета». Но так ли все просто и что же будет если не оплатить сразу? Ваш расчетный период будет открыт в день взятия «доверительного платежа», но через 3 дня интернет исчезнет. Если оплатить, руки дойдут, только через месяц, вас будет ждать приятный бонус в виде двойной абонентской платы. Интернет не крутится - лавеха мутится. Профит

12.08.2018 17:14

ПЛОХО!!!

Отзыв

Пользуюсь уже 2 года – за это время только мною (когда находился дома) замечено 16 крупных сбоев. На фоне других провайдеров есть плюсы и МИНУСЫ. Итак, о МИНУСАХ: 1. При общении с отделом продаж (Ксения, Марина) девушки (подобно попугаям) поют песни о надежности компании даже в то время, когда интернет у них вообще не работает и врут о бесперебойности. 2. Как только возникают проблемы - связь доступна только с отделом продаж, а все остальные сразу уходят в «подполье». 3. Сотрудники технической поддержки КРАЙНЕ низкого уровня – текучесть кадров на самой высокой высоте. При малейших (у них) проблемах навязывают «выезд мастера на место», которые над ними-же и смеются…

23.07.2018 10:45

Интернет - [фу]!!!

Отзыв

Постоянные сбои в работе интернет!!! Не было ни одного дня без проблем с интернетом!!! На время сбоя тех.поддержка не отвечает совсем, ставят автоответчик про сбои в интернете и ждите как всё исправят!!! [Фу] а не провайдер!!!

23.07.2018 09:56

Ужасное качество и постоянные сбои

Отзыв

Часто бывают сбои и интернета и тв. Очень неудобно с ними работать. Сбой уже несколько дней, за что плачу деньги, не знаю. Хочу избавиться от этого.

17.07.2018 12:44
Отдел продаж +7(495)785-61-91