Отзывы о провайдере Смайл (Smile)

Проверить доступность Смайл по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          944 отзывов
          1.6
          Оценки качества сервисов
          Всего отзывов
          С 16.07.2021 сижу без интернета. Ни как не может специалист дойти до меня, чтобы устранить где-то разрыв кабеля в доме. 5-6 раз назначали специалиста, отпрашиваешьсЯ с работы, целый день ждёшь его, а он то ковидом заболел, то не успел (хотя в заявке указано было время 11 утра) и т.д. Радует что хоть служба поддержки трубки берет. Ни кому не рекомендую данного провайдера.
          Третьи сутки сижу без интернета, оставил заявку на ремонт (среда). Сказали что мастер придет в пятницу с 10 до 14 часов, пришлось отпрашиваться с работы и сидеть ждать мастера. Мастера в оговоренное время нет и в 18 часов выясняется что заявка с каким то начальником участка не согласована и мастера сегодня не будет!!! В течения дня отвечали, что мастер задерживается и заявку видят. Не советую этого интернет провайдера, проблем будет выше крыши.
          2.3
          Это не компания, а [неблагонадёжная компашка]!!!до них не дозвонится!!на линии нахожусь уже 78 мин и всем [дела нет]!!!! НЕДЕЛЮ ЖДАЛА МОНТАЖНИКОВ,НЕДЕЛЮ ЖДУ ПОКА РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР. ТАК монтажники ещё и инструмент оставили у меня! Народ ни когда не подключайтесь!!! Ищите другие [компании],но это полный [швах]
          Отвратительная компания! Невозможно дозвониться, невозможно вернуть деньги, интернет постоянно отваливается и перестает работать. Сотрудники в ответ на возмущение хамят и бросают трубки! С начальством для урегулирования вопросов связаться нельзя да и кто это тоже не известно! На телефоне можно висеть целый день для того, чтобы задать вопрос, и при этом так и не дозвониться, потому что по истечении часа телефон просто сбрасывает вызов и приходится все начинать заново! На заказ об обратном звонке ...
          А этот провайдер вообще работает? У меня уже два месяца Интернета нет, а до тех. поддержки не достучаться. Одно радует, что в сентябре срок Договора истекает.
          Отвратительно!Живу в Химках, интернета нет неделю!Дозвониться не возможно, постоянно какие то проблемы! Идите вы все.... все нервы уже истрепаны, заплатили за услугу, а ее не представляют.
          Ужасное обслуживание, очень часто пропадает интернет. А в этот раз интернета нет уже больше месяца. писала на почту вопросы, так как по телефону дозвонится не возможно. По почте менеджер Екатерина Т. дала ответ: "Сообщаем Вам, что по ряду адресов в г. Железнодорожный, повлекшим общую кабельную неисправность нашей сети в том числе и на Вашем адресе, совместно с полицией были выявлены вандальные действия третьих лиц, а УК «ЦентЖилСервис ПЛЮС» в содействии по восстановлению связи нам отказывает" ...
          4.3
          Давно живу на этом свете, но такого [нечеловеческого] по отношению к клиенту не видела еще... Мало того , что интернет вылетает постоянно, особенно последние несколько месяцев, у них постоянные аварии, так на сегодняшний день интернета нет уже месяц!!! Оператор техподдержки с обидой в голосе сообщает что генеральный провайдер сломал им оборудование и не дает отремонтировать... задумайтесь только над формулировкой! А дальше тот же оператор просит помощи ( думаю не только у меня) у меня как клиент...
          Сергей
          03.07.2021
          Интернет не работает в Химках  с 28 июня 2021 г. по настоящее время. Пыталась в течение недели  несколько раз дозвониться  и узнать причину. Но тщетно! На телефонные звонки не отвечают. Техподдержка вообще недоступна никогда!.  Деньги мною оплачены, а услуга мне не оказана. Эта компания  часто рекламирует свои услуги, а на самом деле  смайл интернет - это самый худший интернет провайдер.  Каждый месяц  у них возникают какие то технические проблемы, интернет каждый месяц не работает, прт этом  оплаченные деньги  не возвращают.
          Мария
          06.07.2021
          Сергей, я им писала заявление ранее на перерасчет, отказов не поступало и делали перерасчет. Только правда сейчас это ужас творится, хотела бы написать отказ от провайдера. заявление не помню где взять.
          Показать все сообщения1
          Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался! Пользуюсь им уже 5 лет за не имением других вариантов и поседел от нервов! Поясняю: Не проходит и двух дней, что бы у этого подобия провайдера не случилась очередная авария и ты опять сидел без интернета сутки (минимум) Так ещё и аварии они устраняют так долго, как-будто им приходится заново перекладывать все кабели по городу! Итог: из 30 дней в месяце у тебя нет интернета миниму 10 дней! Если вы работаете дома за пк, то для вас точно отп...
          Отвратительный провайдер. Интернета нет неделю, до этого соединение было нестабильно. Тарифы невыгодные. Пользовался только потому что он был единственном. Никому не рекомендую.
          2.7
          Что есть этот провайдер, что его нет. 14 мая была авария, интернета не было 3 суток! Сегодня 11 июня, снова авария - интернета нет уже 4 суток, и конец этому не предвидится! Работа на удаленке встала, как объясняться с начальством я уже не представляю - провайдеру же [все равно], он свои деньги получил. Ну и вишенка на торте - это поддержка, которая на вопрос о сроках повторяет как попугай фразу «сроки неизвестны».
          Интернет не стабильный или вообще нету. К приме сегодня 4 день его просто нету! И не известно когда будет так сказала девушка из тех.поддержки ( дозванивалась 20 мин.)
          Если в самый ответственный момент у вас отключается интернет на сутки по причине неисправности (неизвестно какой), и сроки устранения неполадки неизвестны, и невозможно дозвониться в службу поддержки- поздравляю, ваш провайдер - СМАЙЛ
          Николай
          28.04.2021
          27 апреля 2021 в г. Королеве в 14:50 пропал интернет. В службе тех поддержки сообщили, что о проблеме знают и техники выехали. Двое суток уже нет интернета и нет прогноза. Не сообщают о причинах сбоя. Если бы мне вчера сообщили, что проблема серьезная и ремонт может занять несколько суток, то я бы искал варианты с другими провайдерами. В итоге двое суток без доступа к офису по удаленке. Я понимаю, что проблема серьезная и глобальная, но мне важна информация и понимание ситуации.
          Интернета нет уже 3-й день из-за общетехнической неисправности в доме. По телефону вводят в заблуждение, говоря о том, что проблема конкретно у меня в квартире. При этом технические специалисты говорят, что проблема в доме и они не могут согласовать доступ к оборудованию с управляющей компанией. Такие проблемы случаются постоянн: примерно 2-3 раза в месяц. Использовать интернет от провайдера Smile просто невозможно.
          Администратор
          Модератор отзывов
          05.04.2021
          Уважаемый Vitalii, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - https://101internet.ru/moskva/rating/smile/otzyv-698142, другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
          После подключения 2 месяца работал нормально. На 3й начались переодически сбои, отключение на минуту, две... Сейчас уже 3й день нет интернета, ТехПодержка ничего не знает, когда сделают, сделают ли вообще... Зато как сказал что хочу расторгнуть договор позвонили 5 человек напомнить что я роутер должен вернуть или купить и тд.. Никто даже не отговаривает. С билайна уходил скидки предлогали, бонусы, до сих пор звонят разные условия предлогают чтоб вернулся. Во время работ смс присылали, звонили пр...
          2.9
          Очень часто прерывается интернет соединение. При этом может занимать несколько дней исправление неисправностей. По телефону не сообщают сколько примерно займет исправление неисправностей или вводят в заблуждение, говоря, что совсем скоро исправят. Для меня, как человека, работающего удаленно, это совершенно непримелимо. При этом, дозвониться - это уже достижение: приходится ожидать в сренем 30-40 минут.
          Vitalii
          05.04.2021
          Upd.: интернета нет уже 4 дня. Отвечают по стандарту, что исправят сегодня-завтра.
          4.4
          Пользовалась ранее данным провайдером. Из-за частых обрывов и неисправностей -сменила его, т.к. работала удаленно и стабильность была важна. Не так давно позвонила девушка, с предложением вернуться и хорошим тарифом, мол была модернизация и сейчас все стабильно, и в виду того, что более не работаю - я согласилась. В результате в день подключения никто не пришел. Диспетчер установок не позвонил заранее и не перенес заявку. Звонила в компанию сама, с абонентского соединили в техподдержку, там сказ...
          Не могу поиграть в игрушки. Стим не грузит [игры] онлаин долго грузит.
          Администратор
          Модератор отзывов
          23.11.2020
          92022
          К данному провайдеру было много вопросов. Интернет был не стабилен, часто приходилось перезагружать роутер. При возникающих проблемах до техподдержки было недозвониться. Однако 7 августа техподдержка озадачила нас тем, что больше не обслуживают наш дом. Причём, нас не предупредили заранее, не позвонили или не написали в личном кабинете об этом. Но напомнить оплатить за август не забыли. Пришлось в срочном порядке искать другого провайдера. Сейчас предстоит эпопея с возвратом оплаты за 2 месяца. ...
          3.1
          Ужасная скорость интернета. Бывает что днём он просто отключается и это не связано с поломкой оборудования. Ужасно(