Отзывы о провайдере Смайл (Smile)

Проверить доступность Смайл по адресу
          4.1
          4.0
          Отвратительный провайдер. Интернета нет неделю, до этого соединение было нестабильно. Тарифы невыгодные. Пользовался только потому что он был единственном. Никому не рекомендую.
          2.7
          Что есть этот провайдер, что его нет. 14 мая была авария, интернета не было 3 суток! Сегодня 11 июня, снова авария - интернета нет уже 4 суток, и конец этому не предвидится! Работа на удаленке встала, как объясняться с начальством я уже не представляю - провайдеру же [все равно], он свои деньги получил. Ну и вишенка на торте - это поддержка, которая на вопрос о сроках повторяет как попугай фразу «сроки неизвестны».
          Интернет не стабильный или вообще нету. К приме сегодня 4 день его просто нету! И не известно когда будет так сказала девушка из тех.поддержки ( дозванивалась 20 мин.)
          Если в самый ответственный момент у вас отключается интернет на сутки по причине неисправности (неизвестно какой), и сроки устранения неполадки неизвестны, и невозможно дозвониться в службу поддержки- поздравляю, ваш провайдер - СМАЙЛ
          Николай
          28.04.2021
          27 апреля 2021 в г. Королеве в 14:50 пропал интернет. В службе тех поддержки сообщили, что о проблеме знают и техники выехали. Двое суток уже нет интернета и нет прогноза. Не сообщают о причинах сбоя. Если бы мне вчера сообщили, что проблема серьезная и ремонт может занять несколько суток, то я бы искал варианты с другими провайдерами. В итоге двое суток без доступа к офису по удаленке. Я понимаю, что проблема серьезная и глобальная, но мне важна информация и понимание ситуации.
          Интернета нет уже 3-й день из-за общетехнической неисправности в доме. По телефону вводят в заблуждение, говоря о том, что проблема конкретно у меня в квартире. При этом технические специалисты говорят, что проблема в доме и они не могут согласовать доступ к оборудованию с управляющей компанией. Такие проблемы случаются постоянн: примерно 2-3 раза в месяц. Использовать интернет от провайдера Smile просто невозможно.
          Администратор
          Модератор отзывов
          05.04.2021
          Уважаемый Vitalii, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - https://101internet.ru/moskva/rating/smile/otzyv-698142, другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.
          После подключения 2 месяца работал нормально. На 3й начались переодически сбои, отключение на минуту, две... Сейчас уже 3й день нет интернета, ТехПодержка ничего не знает, когда сделают, сделают ли вообще... Зато как сказал что хочу расторгнуть договор позвонили 5 человек напомнить что я роутер должен вернуть или купить и тд.. Никто даже не отговаривает. С билайна уходил скидки предлогали, бонусы, до сих пор звонят разные условия предлогают чтоб вернулся. Во время работ смс присылали, звонили пр...
          2.9
          Очень часто прерывается интернет соединение. При этом может занимать несколько дней исправление неисправностей. По телефону не сообщают сколько примерно займет исправление неисправностей или вводят в заблуждение, говоря, что совсем скоро исправят. Для меня, как человека, работающего удаленно, это совершенно непримелимо. При этом, дозвониться - это уже достижение: приходится ожидать в сренем 30-40 минут.
          Vitalii
          05.04.2021
          Upd.: интернета нет уже 4 дня. Отвечают по стандарту, что исправят сегодня-завтра.
          4.4
          Пользовалась ранее данным провайдером. Из-за частых обрывов и неисправностей -сменила его, т.к. работала удаленно и стабильность была важна. Не так давно позвонила девушка, с предложением вернуться и хорошим тарифом, мол была модернизация и сейчас все стабильно, и в виду того, что более не работаю - я согласилась. В результате в день подключения никто не пришел. Диспетчер установок не позвонил заранее и не перенес заявку. Звонила в компанию сама, с абонентского соединили в техподдержку, там сказ...
          Не могу поиграть в игрушки. Стим не грузит [игры] онлаин долго грузит.
          Администратор
          Модератор отзывов
          23.11.2020
          92022
          К данному провайдеру было много вопросов. Интернет был не стабилен, часто приходилось перезагружать роутер. При возникающих проблемах до техподдержки было недозвониться. Однако 7 августа техподдержка озадачила нас тем, что больше не обслуживают наш дом. Причём, нас не предупредили заранее, не позвонили или не написали в личном кабинете об этом. Но напомнить оплатить за август не забыли. Пришлось в срочном порядке искать другого провайдера. Сейчас предстоит эпопея с возвратом оплаты за 2 месяца. ...
          3.1
          Ужасная скорость интернета. Бывает что днём он просто отключается и это не связано с поломкой оборудования. Ужасно(
          4.5
          По состоянию на 2020-06-28. Дозвониться не возможно. 1 раз в сутки происходит разрыв PPTP соединения. IPv6 не предоставляется никак.
          Неизвестный гость
          30.06.2020
          У меня вообще второй день не работает интернет. Все номера которые указанны либо половинчатые, либо неверные
          9.2
          Тариф "Ракета 1 МСК". Скорость: до 300 Мбит/с. Цена 888 руб. Померил перед отзывом . Пин 3 ; Скачка 166.89 Мбит/с : Загрузка 155.79 Мбит/с.----- комп (провод) Пин 3 ; Скачка 72.8 Мбит/с : Загрузка 93.8 Мбит/с-----------мобила (Wi-Fi ) Практически эти цифры постоянны. Оборудование своё , Wi-Fi роутер ASUS RT-N66U. Я в этом провайдере уже с 2011 года ( Инфолайн \ Смайл \ Virgin Connect). За время было сменено 2 тарифа. И до сих пор, так и остался тут. Да дорого,но стабильная ...
          Очень слабая скорость интернета.Ни о каких 100 мб/сек и речи не может быть.По факту 1.4 мб/сек(только что проверял).Во-первых,это не стоит 450 руб.Есть более хорошие провайдеры с ценой 500 руб = 500 мб/сек.Но дело даже не в цене.Провайдера в квартиру подключал не я,а родители,в году так 2014.За 6 лет никаких изменений!Кроме того,что они неизвестно с кем объединились и результатов это особо никаких не дало.Я приведу несколько примеров о работе.1)Невозможно играть в онлайн игры.Постоянно лагает.2)...
          Максим
          29.06.2020
          На скорость доступа в интернет влияет много факторов, например:
          1)какое именно оборудование у вас стоит
          2) расстояние от сервера до вашего дома
          3)не стоит забывать, что скорость указывается не в Мегабайтах, а в мегабитах
          4) количество девайсов в подключённых к интернету
          Я думаю, что я не первая, кто напишет гадость в адрес вашей работы. Ужасная связь, постоянно нестабилен интернет. Сутки нет связи. В это время, когда вся жизнь онлайн вы перекрываете кислород всем кто работает и учится по удалённой программе. Самое малое что я могу сделать - это перейти на другого провайдера. Надеюсь во время экономического кризиса, который грядёт, ваша компания не закроется... Мне не жалко такую плохую организацию, просто в этом случае пострадает много не плохих сотрудников, ко...
          09.04.2020
          Добрый вечер! Ужасный отношение провайдера к клиентам!!! Целый день звонила, надо было дозвониться до тех.поддержки, операторы на горячей линии узнавали логин, и ФИО на кого оформлен договор, и переключали на линию тех поддержки, висела на телефоне по 5 минут, потом заново звонила так по горячей линии и каждый раз у меня оформляли заявку и переключали на линию тех. поддержки,говорили что время ожидания составит 10 минут, потом говорили что время ожидания составит 15-20 минут. Я ждала все э...
          Отвратительная компания Не дозвониться к ним Настройщиком ждём неделю. Отказываюсь от услуг. Буду искать другого провайдера.
          23.03.2020
          Здравствуйте! Об Этом "интернет провайдере SMAIL Virgin Connect" могу сказать только одно КОНТОРА НИКОНОРА!!! интернет отсутствует 2 недели, заявку на ремонт дал 10.03.2020, заявка к исполнению через 10 дней! Звоню, заявку потеряли, ни концов ни чего. Зато абонентскую плату списывают день в день. Не дозвониться не до тех поддержки, не до абонентского отдела. ПРОВАЙДЕР ПОЛНАЯ [ЕРУНДЕНЬ]. Люди! Не подключайтесь к ним, выберете другого провайдера.
          3.5
          - (минус) провайдер в моём списке после Окадо! --В пятницу 13.03.2020 ориентировочно в 18-19 часов оставлял заявку на неработающий интернет. Со слов специалистов технической поддержки пакеты до моего оборудования не доходят. Ответ: "Необходим вызов специалиста" - оформил заявку - тишина. --В субботу 14.03.2020 - повторил заявку, контакт-центр не смог ответить на вопросы почему нет ни интернета, ни специалиста. --В понедельник 16.03.2020 - сотрудник технической поддержки объявил, что моя зая...
          [Отстой]провайдер ,до техподдержки не дозвониться ни днём ни ночью ...включают музыку ,а через пол часа отключаются. На сообщения не реагируют.Три дня звонил ,[надоело] и перешёл к другому провайдеру...чего и всем советую.