Отзывы о провайдере Смайл (Smile)

Верджин Коннект
Верджин Коннект
Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
2.8
Постоянно ремонты, разрывы, нет доступа в интернет целый день а то и больше для них это норма (у нас беда случилась видите ли, разрыв кабеля бла бла) Посмотрев тарифы от других провайдеров не понимаю за что я сейчас плачу Если хотите интернет который в любой момент может пропасть на пол дня то вам к смайл
Вячеслав
3 недели назад
У меня такая же беда разрывы то вообще пропадает! Томилино! Инет был норм как-то зимой 19 года отключился на 2 суток и далее началось такая [ерундень] если в праздники не исправят буду искать другого провайдера!
4.3
Вернулся на него с более [некачественного] МТСа, до этого перешел на МГТС после участившихся проблем со скоростью и с доступом, но теперь вообще каюк, служба поддержки назвать [отстой] это очень мягко, работает только служба подключения, остальные похоже [ничегошеньки] не делают, роутер поставленный - такое же [недоразумение], в итоге вернул обратно свой старый который работает, сейчас проблемы у них со связью, дни не компенсируют, на письма не отвечают, короче [недоволен и негодую]
месяц назад
Здравствуйте! Жаль, что отказались от услуг МГТС. Уверены, что смогли бы помочь решить вопрос.
Дмитрий
месяц назад
Нет не жаль, такой некомпетентной службы я не слышал давно, и сотрудники которые общались по телефону, зашевелились лишь, когда я сказал, что мне не нужен такой отстой, тут же предложили вызов непонятных инженеров. а до этого по телефону с кем я общался?  Короче очень рад, что не они.
Показать все сообщения1
ужасная компания не нужно с ними связываться,я расторгла договор,а мои неиспользованные деньги мне 3 ий месяц не возвращают
месяц назад
Ужасный интернет, мастера не дождаться. Тех поддержка это вообще тихий ужас, не дозвониться, трубку бросают, заявку не принимают, через л/к не оивечают. Не в коем случае не побключайте. Берегите свои нервы
месяц назад
Ужасная компания. Подключен с 2010го года, до 2014 года было все замечательно, но в 2014м году пошли постоянные сбои. Техподдержка ни о чем. Последней каплей терпения стало отключение интернета 27.11.2019 года, 28го ноября вызвал мастера, мастер должен был появиться 3.12.2019. Прождал целый день, ни привета, ни ответа, никто даже не соизволил перезвонить. Вечером, после 30ти минут ожидания на телефоне (в последнее время это у них обычное явление), дозвонился до техподержки, которая сильно удивил...
Свиблово, нет интернета НЕЛЕЛЮ! Тех поддержка сбрасывает!!! В суд на вас надо подавать!!! Это вы за неделю не могли починиться??? Серьёзно?
5.7
Интернет для серфинга - нормально. IPTV c перебоями. Поддержка с тех пор как Смайл стал Вирджин конект - никакая. Стало невозможно достучаться. Если у абонента есть вопрос или проблема, можно дозвониться если выбрать в автоинформаторе - подключение новых абонентов, затем оператор все равно переключит на специалиста. Которого информатор предлагает ждать 30 минут. И так постоянно....
Не советую этого провайдера! 100 раз подумайте прежде чем подключать! В тех поддержку не дозвониться...
682023
3 месяца назад
Ужасное отношение к абонентам, дозвониться никогда не возможно, ждешь по 30-49 минут, отвечают некомпетентные сотрудники, проблемы не решаются, скорость не отвечает заявленной и оплаченной по тарифу. С 23 октября по 01 ноября не работал интернет, дозвониться было не реально,не рекомендую!
681966
Отвратительное отношение к абонентам. Уже два месяца жду мастера для настройки интернета. Дозвониться до них не возможно, компьютер говорит, что оператор ответит через 30 мин. Но и по истечение этого времяни никто не отвечает. Также нет ответа через онлайн чат и письма им писать на почту тоже бессмысленно. Везде тишина.
681905
интернета нет с 23 октября , уже 8 дней и нет никакой ясности, когда , наконец, будет все работать!
интернета нет 8 дней, постоянно говорят что завтра все устранят, каждый день завтра-завтра-завтра. Авария это понятно, но не 8 суток, при чем компенсировать отсутствие интернета не хотят. Уже собираем подписи жильцов дома на подключение другого провойдера
Это самый ужасный провайдер в мире. Скорость маленькая, постоянные перебои. Последней каплей стало отключение интернета, интернета нет уже 8 дней!!! Постоянно кормят завтраками, что починят скоро и каждый день новая дата, сил нет. К сожалению у нас дом не подключен к другим провайдерам, но мы решили с мужем, что лучше вообще отказаться от домашнего интернета тк услугу не предоставляют, а плату абонентскую берут. До операторов не дозвониться.
Хуже провайдера нет! Интернет нестабилен, счета на оплату забывают отправлять, инет выключается постоянно, работа из-за этого встает. Дозваниваться до них полчаса минимум, друг на друга переводят, сотрудники некомпетентны, если бы был вариант перейти на другого провайдера, то перешли бы, но у нас в здании только они, к сожалению. Если выбираете к кому подключаться, то к любому, только не к смайл virgin connect.
Некий
3 месяца назад
Вчера случилась авария, дозвониться было невозможно, поставили автоответчик с сообщением об аварии, новость появилась на сайте ближе к вечеру. Прошло около 16 часов, к срокам, указанным в новости на сайте уложились, но новость сейчас удалили, будто ничего не было.
Три дня подряд не работает интернет, а меня кормят завтраками, мол, завтра всё будет. Сначала сказали, что 23 числа починят, потом, что 24, потом, что 25, а сейчас, что 26. В техподдержке (которую надо ждать СОРОК минут) ничего точно сказитель не могут. Вообще ничего. Абсолютно [бездушное] отношение к клиентам, буду отключаться.
Постоянно неполадки, интернета нет сутками, чтобы техподдержка ответила нужно ждать 30 минут! Просто отвратительный провайдер
3 месяца назад
Самый отвратительный интернет. Колл центр не занимается проблемами вовсе. Даже многие из там сидящих людей не знают о проблеме. Постоянные перебои, не говоря уже о том, что поставили БОТА для автоответа на звонок. Так ты висишь 30 минут,чтоб ответ оператора услышать, так тебя на 29 минуте скидывают с линии. Просто супер. Ужасный сервис, надеюсь клиентов от вас поубавиться.
Никому не посоветую данного провайдера. Хуже него я еще не встречал. Имею с ним дела около 10 лет и хорошего ничего сказать не могу. За свои услуги [берут] почти в 2 раза дороже чем любой другой провайдер. Предоставить стабильно услуги не могут. За Октябрь 2019 интернет отсутствовал в общей сложности 1 неделю (7 суток)! Тех.поддержка не отвечает, трубки не берут, почту игнорируют, чат не работает. Компенсировать не хотят свои проблемы. Часто выставляют клиента [лопухом]!
Обзванивали сотрудники провайдера, предлагали подписку на ivi, на 14 дней бесплатного просмотра, далее будет списание согласно тарифу, уверяли, что можно отключить услугу в любое время. Пара дней пользования услугой показали, что это вовсе не бесплатно, но есть скидка для подписчиков. То есть платить абон.плату+за просмотр фильмов. К чему тогда эти посредники? На сайте два дня подряд отправлялась заявка на отключение, никаких изменений, на звонки не отвечают, равно как и в онлайн чатах и на элек...
2.7
Сапорт не работает вообще, интернет с перебоями, порой по 3 дня, выяснить почему не у кого. В колл центре по приёму заявок на интернет даже не слушают что говоришь, сразу в сапорт посылают, который не работает.
Неизвестный гость
Подтверждаю, отвратительный провайдер