Отзывы о провайдере Смайл

Смайл
+7(495)785-61-91

[Ужасно]

Отзыв

Связь последнее время плохая. Испортились. Буду менять. Смайл стал для меня г.... инет для своих как и смайл.)

15.06.2018 22:28

18.06.2018 12:28

[Абзац]

Отзыв

Всем! кто планирует или рассматривает вариант подключения к данному провайдеру 100 раз подумайте.... Вам по телефону красиво расскажут, что у них самые низкие тарифы (не буду спорить факт - тарифы самые низкие), что они развивающаяся компания и т.п., но..... Подключившись Вы ужаснётесь, от того, что соединение они производят по устаревшей технологии РРРоЕ т.е. если у Вас к примеру сервер и у Вас отваливается интернет, то всё... к своему серваку Вы удалённо уже не подключитесь, нужно нажать на "педальку" чтобы соединение возобновилось, естественно оператор вам посоветует для этой схемы использовать роутер, Вы его подключите и теперь при любых отвалах, низкой скорости уважаемый оператор будет указывать Вам, что Вы подключены через роуер и "возможно" проблема в нём. В общем сейчвас я имею тариф за 1500 руб и скорость 1000/1000 Мбит, но по факту, что-то сегодня в очередной раз пошло не так и скорость 600/!!!!0,5 Мбит т.е. исходящей скорости ВООБЩЕ НЕТ. Внимание вопрос, За что платить им деньги?

13.06.2018 20:33

Удовлетворительный интернет

Отзыв

Подключался в Королеве. Интернет иногда не стабилен, однако в целом нареканий не вызывал. Поддержка круглосуточная и оперативная. 4/5

28.05.2018 13:55

Плохой провайдер

Отзыв

Ошибка платежной системы через банковской карты.
Платил, не пришли деньги на лицевой счет.

Написал в тех. поддержку, НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.
+ Сайт личного кабинета старого интерфейса и было неприятно.

Значит смайл-нет - мошенники!

14.05.2018 08:54

14.05.2018 14:41

Ужасный интернет!

Отзыв

ИНтернет работает со сбоями! Обрывы и неполадки в сети почти каждые выходные!!!

10.05.2018 08:45

10.05.2018 11:59

Интернет не плох, но на клиентов [все равно]

Отзыв

Являюсь абонентом данной компании уже много лет. Г.Балашиха. в принципе по работе все хорошо. Скорость норм. Тех поддержка - хорошо. Не понравился подход к своим абонентам. Предлагаю новым абонентам тарифы по 300 р , а старые клиенты сидят на старых тарифах аналогичных по 600р. Я естественно не отслеживаю новые продукты компании, а они оказываются уже давно предлагают аналогичные по характеристикам тарифы в два раза дешевле. На мой взгляд они обязаны были предложить перейти. Целый год переплаты. Не красиво.

08.05.2018 15:02

твердо средний

Отзыв

В последнее время скорость интернета значительно снизилась. Спидтест более 18 мб/сек не показывает. Для связи с техподдержкой надо ждать не менее 7-8 минут. По-видимому техническое совершенствование провайдером остановилось.

06.05.2018 16:25

Отвратительное отношение!!!

Отзыв

Подключил это провайдера в г. Мытищи 16 микр. где то -2014 г., решил сменить в начале 2018 г., до этого времени исправно платил авансом за 3 месяца вперед. В феврале написал заявление на расторжение и выслал на эл. почту. (Старые абоненты не нужны и выступают в роли дойных коров, а новым можно предложить тарифы в 2 раза дешевле). Как выяснилось возврат денежных средств в течении АЖ 40 дней, прошло уже почти 3 месяца, деньги не вернули (долг за 1,5 месяца), говорят что ответ выслали на почту России и на эл. адрес, естественно что ничего никто не высылал.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!

29.04.2018 00:24

Наверно в защиту Смайла!

Отзыв

Не понимаю,почему столько нареканий в адрес данной компании,хотя я подключен недавно совсем несколько дней,ранее был подключен к компании Бейрель-Телеком г.Пушкино.Так вот,хоть там был тариф 100 мб/с,а тут 70 мб/с,различий по скорости я ПРАКТИЧЕСКИ не почуствовал.Но экономия денег тут и практически скорость Инета такая же.Не знаю зачем столько грязи...в адрес данной компании,пишите конкретику им.Единственный минус я звонил в техподдержку,но это было поздно вечером и ждал минут5-7 на телефоне и положил трубку,а так меня все устраивает пока.

27.04.2018 13:35

Никакая техподдержка и вечно отваливающийся интернет

Отзыв

Проблемы с сетью были не раз, техподдержка обычно вешает лапшу и переключают туда-сюда, постоянно кормя обещаниями. На все вопросы дружно отвечают, что все будет хорошо и даже обещают конкретные даты, но увы, даты приходят, а проблемы остаются. Называют новые даты устранения неполадок и так по кругу, пока не надоест абоненту.При этом передвигают период оплаты, будто вы и не платили пол месяца, на письменные вопросы не реагируют, чат вечно виснет, вопросы не решаются.Ответы по почте или не приходят, или приходят не на ваши вопросы, а с указанием бланков, которые надо заполнить и переслать, чтоб они сдвинулись с места.А воз и ныне там.Да вы сами посмотрите, что в форуме их пишут и как они отвечают- полный игнореж пользователей. К слову, ООО Смайл-нет по документам не существует с 2009 года, это можно увидеть по данным ЕГРЛ, вбейте в гугле. Компания работает под именем Мультисистемы, на сайте ни одного документа с реквизитами, докопается только очень ищущий.

26.04.2018 17:46

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Клиенты голосуют ногами.

Отзыв

Начиная с воскресенья 22 апреля пропал интернет. Сегодня 24 апреля 19-30. До сих пор нет интернета. Ощущение, что провайдер просто забил на клиентов. Постоянные отговорки, вот вот наладим. Ни одного звонка с извинениями, ни смс, ничего, им просто пофиг. Завтра я с ними попрошаюсь. Но такое хамство первый раз.

24.04.2018 19:39

Компания испортилась

Отзыв

Терпел, терпел издевательства и забил за свои деньги получать нулевое качество услуг, а конкретно ip - tv неделю уже не работает две приставки, интернет проседает как может, в тех поддержку трудно до звонится , во общем решил перейти на другую компанию с хорошими отзываемыми и работай в данной сфере, и наиболее выгодных мне условиях ( спасибо инфолайн за работу)

22.04.2018 22:09

Дешёвый и шустрый Интернет, тв посредственное

Отзыв

Неплохой провайдер.Интернет хороший и дешёвый,трафик выкачивает очень бодро. Ребята из тех.поддержки вменяемые, что редкость в наши дни. Телевидение не самое лучшее, качество хромает. Но, честно говоря, никогда не понимал профита подключать теле

21.04.2018 00:03

Компания воров - полный [змеюшник]

Отзыв

Заказал подключение к интернету у данного куска [удобрения], а не компании. Перед приездом своего монтажника они просят внести предоплату - соответственно я ее внес. Приехал их горе-спец и сказал: у вас интернет подключить технически невозможно.
Я написал заявление на возврат денежных средств, и приложил выписку со счета, что им были переведены деньги, а так же реквизиты своей карты. Отправил - мне ответили, ждите месяц. Через месяц деньги мне так и не поступили. Позвонив им, мне ответили, что мой банк отверг мой платеж, т.к. мои реквизиты были без печати банка!!!! (большего бреда я не слышал). Хорошо, сходил в банк и заверил свои реквизиты. Отослал им.
Спустя два дня звоню и спрашиваю: вас теперь все устраивает по документам? и когда вы переведете деньги?
Их ответ: да, все устраивает. Но деньги мы не знаем, когда вам переведем!!!!!
[Плохая] компания воров и [редисок]. Не вздумайте пользоваться их услугами.

P.S. Написал по этому поводу обращение в прокуратуру и роспотребнадзор. Если я такой не один - не поленитесь сделать то же самое. Такие компании нужно уничтожать!

20.04.2018 15:14

Отношение к абонентам -[ужасное]!!!

Отзыв

Несколько лет с этим провайдером, раньше все было более-менее ок, но с 10 апреля 2018 г - отключился интернет. И все, звоню пишу , кормят "завтраками" и похоже забили просто. Отношение к клиенту - ниже плинтуса. Хотите проблем - выбирайте Смайл!!

16.04.2018 12:14

Хороший интернет

Отзыв

Нормальный интернет пользуюсь несколько лет в принципе проблем не было если бывают неисправности на линии то их очень быстро устраняют

15.04.2018 13:54

Самый отстойный провайдер!!!

Отзыв

Более поганой компании не встречала! Постоянные перебои с интернетом, звонишь, говорят, что у них все ОК! Это здорово, но ваши абоненты сидят без интернета, когда у вас ОК! С 30.03.18 не работает интернет, от других компаний узнали, что порезаны провода в подъезде, наша компания соизволила появиться 04.04.18, что-то сделали, но придя 05.04 домой, снова интернет не работает!!! На грячей линии сидит хамло, который после 7 минут ожидания на линии сообщил, что он не может найти меня по адресу, я должна знать номер договора!!! В предыдущие дни все находили нас без проблем. Желаю вашей компании загнуться, также как ваш интернет и не мучать людей!!!

05.04.2018 20:35

Просто ...ц

Отзыв

Уже который раз практически нет связи. Пишу через мобильный инет. Обращаться в офис уже не стал, так как знаю, что не поможет.
Телевидение тоже ухудшилось, детскте каналы заикаются на 2-3 секунды. Смотрю аналоговое ТВ.
Подал заявку на подключение другому провайдеру.

03.04.2018 00:33

Шарлатаны.

Отзыв

Ужасный провайдер. Постоянные перебои со связью. В техподдержке сказали, что у них все хорошо. Я за них рад. Перешел к другому провайдеру. Написал ни одно заявление на возврат денежных средств находившиеся на моем балансе в смайле(уплаченные за следующий месяц). Прошло уже полгода, а они до сих пор не вернули мои деньги. Все кормят обещаниями и типа у них не получается перевести их мне на карту.

28.03.2018 11:19

Очень плохой интернет, опечален таким отношением к клиенту

Отзыв

Подключил интернет в новом доме, надеялся что проблем с ним не будет, так и было , 3 месяца идеальной работы интернета радовали меня и моих друзей как видно не долго, вечером в онлайн играх начел скакать пинг, я думал что дело в роутере, заменил роутер, после обращения в тех. поддержку меня кромили " завтраками" что оборудование у них норм, я играл через провод на прямую такая же ситуация продолжалась, на многочисленные звонки у них появляются разные отмазки, то погода влияет, то неполадки и потеря пакетов на оборудовании, то проблемы в роутере который я уже менял к слову сказать он уже 4-й, так что дело точно не в нем. Заметил что частые вылетиы с переодичностью 20мин.-2час. происходят вечером в период самой сильной нагрузки на интернет из чего делают вывод что глючит и не выносит нагрузку именно оборудование Смайл.
На вопрос могу ли посоветовать этот интернет кому либо однозначно даю ответ нет, ни в коем случае, платишь деньги не за интернет, а за нервы и звонки в службу поддержки

19.03.2018 18:26
Отдел продаж +7(495)785-61-91