Отзывы о провайдере Смайл (Smile)

Верджин Коннект
Верджин Коннект
Провайдер объединился с компанией Верджин Коннект
4.1
2.0
Добрый вечер! Ужасный отношение провайдера к клиентам!!! Целый день звонила, надо было дозвониться до тех.поддержки, операторы на горячей линии узнавали логин, и ФИО на кого оформлен договор, и переключали на линию тех поддержки, висела на телефоне по 5 минут, потом заново звонила так по горячей линии и каждый раз у меня оформляли заявку и переключали на линию тех. поддержки,говорили что время ожидания составит 10 минут, потом говорили что время ожидания составит 15-20 минут. Я ждала все э...
Отвратительная компания Не дозвониться к ним Настройщиком ждём неделю. Отказываюсь от услуг. Буду искать другого провайдера.
5 дней назад
Здравствуйте! Об Этом "интернет провайдере SMAIL Virgin Connect" могу сказать только одно КОНТОРА НИКОНОРА!!! интернет отсутствует 2 недели, заявку на ремонт дал 10.03.2020, заявка к исполнению через 10 дней! Звоню, заявку потеряли, ни концов ни чего. Зато абонентскую плату списывают день в день. Не дозвониться не до тех поддержки, не до абонентского отдела. ПРОВАЙДЕР ПОЛНАЯ [ЕРУНДЕНЬ]. Люди! Не подключайтесь к ним, выберете другого провайдера.
3.5
- (минус) провайдер в моём списке после Окадо! --В пятницу 13.03.2020 ориентировочно в 18-19 часов оставлял заявку на неработающий интернет. Со слов специалистов технической поддержки пакеты до моего оборудования не доходят. Ответ: "Необходим вызов специалиста" - оформил заявку - тишина. --В субботу 14.03.2020 - повторил заявку, контакт-центр не смог ответить на вопросы почему нет ни интернета, ни специалиста. --В понедельник 16.03.2020 - сотрудник технической поддержки объявил, что моя зая...
[Отстой]провайдер ,до техподдержки не дозвониться ни днём ни ночью ...включают музыку ,а через пол часа отключаются. На сообщения не реагируют.Три дня звонил ,[надоело] и перешёл к другому провайдеру...чего и всем советую.
Добрый день. Позвонила, чтоб расторгнуть договор по телевидению. Сказали, сейчас соединим с абонентским отделом и они с вами его расторгнут по телефону. Время ожидания - 3минуты...сказали. 40 минут я слушала эту музыку, 40 МИНУТ!!!... И что в итоге? А в итоге - всё зря!!!! Не могут они, оказывается, по телефону договор расторгать... Надо писать им заявление. Месяц они рассматривать его будут! Потом ещё Бог знает сколько времени ждать, когда приставку заберут... И всё это время - плата, к...
Являюсь пользователем смайл около 5-7лет. Вначале все устраивало. Последние пол года интернет работает ужасно, можно сказать отвратительно. Постоянные перебои, срывы, аварии. Даже по вотсапу по-человечески не поговоришь. 26ого отключили интернет ввиду аварии, обещали включить на следующий день. Ждём уже третий день. До техподдержки не дозвониться, время ожидания в среднем по 10 минут, после чего связь банально выключается и приходится начинать все сначала. Четкого ответа от специалистов техподде...
Самый худший интернет , работает не стабильно, отключают постоянно, скорость скачет , роутер ужасный
месяц назад
2.9
Техподдержка не перезванивает, дозвон в компанию более 30 минут. Сотрудники не могут ответить на вопросы по работе (причин прекращения) обслуживания. В течение недели никто не сообщили о прекращении работы.Деньги обещают выплатить за неистекший период обслуживания в течение 70 дней!!!
2.8
Постоянно ремонты, разрывы, нет доступа в интернет целый день а то и больше для них это норма (у нас беда случилась видите ли, разрыв кабеля бла бла) Посмотрев тарифы от других провайдеров не понимаю за что я сейчас плачу Если хотите интернет который в любой момент может пропасть на пол дня то вам к смайл
Вячеслав
3 месяца назад
У меня такая же беда разрывы то вообще пропадает! Томилино! Инет был норм как-то зимой 19 года отключился на 2 суток и далее началось такая [ерундень] если в праздники не исправят буду искать другого провайдера!
4.3
Вернулся на него с более [некачественного] МТСа, до этого перешел на МГТС после участившихся проблем со скоростью и с доступом, но теперь вообще каюк, служба поддержки назвать [отстой] это очень мягко, работает только служба подключения, остальные похоже [ничегошеньки] не делают, роутер поставленный - такое же [недоразумение], в итоге вернул обратно свой старый который работает, сейчас проблемы у них со связью, дни не компенсируют, на письма не отвечают, короче [недоволен и негодую]
3 месяца назад
Здравствуйте! Жаль, что отказались от услуг МГТС. Уверены, что смогли бы помочь решить вопрос.
Дмитрий
3 месяца назад
Нет не жаль, такой некомпетентной службы я не слышал давно, и сотрудники которые общались по телефону, зашевелились лишь, когда я сказал, что мне не нужен такой отстой, тут же предложили вызов непонятных инженеров. а до этого по телефону с кем я общался?  Короче очень рад, что не они.
Показать все сообщения1
ужасная компания не нужно с ними связываться,я расторгла договор,а мои неиспользованные деньги мне 3 ий месяц не возвращают
4 месяца назад
Ужасный интернет, мастера не дождаться. Тех поддержка это вообще тихий ужас, не дозвониться, трубку бросают, заявку не принимают, через л/к не оивечают. Не в коем случае не побключайте. Берегите свои нервы
4 месяца назад
Ужасная компания. Подключен с 2010го года, до 2014 года было все замечательно, но в 2014м году пошли постоянные сбои. Техподдержка ни о чем. Последней каплей терпения стало отключение интернета 27.11.2019 года, 28го ноября вызвал мастера, мастер должен был появиться 3.12.2019. Прождал целый день, ни привета, ни ответа, никто даже не соизволил перезвонить. Вечером, после 30ти минут ожидания на телефоне (в последнее время это у них обычное явление), дозвонился до техподержки, которая сильно удивил...
Свиблово, нет интернета НЕЛЕЛЮ! Тех поддержка сбрасывает!!! В суд на вас надо подавать!!! Это вы за неделю не могли починиться??? Серьёзно?
5.7
Интернет для серфинга - нормально. IPTV c перебоями. Поддержка с тех пор как Смайл стал Вирджин конект - никакая. Стало невозможно достучаться. Если у абонента есть вопрос или проблема, можно дозвониться если выбрать в автоинформаторе - подключение новых абонентов, затем оператор все равно переключит на специалиста. Которого информатор предлагает ждать 30 минут. И так постоянно....
Не советую этого провайдера! 100 раз подумайте прежде чем подключать! В тех поддержку не дозвониться...
682023
5 месяца назад
Ужасное отношение к абонентам, дозвониться никогда не возможно, ждешь по 30-49 минут, отвечают некомпетентные сотрудники, проблемы не решаются, скорость не отвечает заявленной и оплаченной по тарифу. С 23 октября по 01 ноября не работал интернет, дозвониться было не реально,не рекомендую!
681966
Отвратительное отношение к абонентам. Уже два месяца жду мастера для настройки интернета. Дозвониться до них не возможно, компьютер говорит, что оператор ответит через 30 мин. Но и по истечение этого времяни никто не отвечает. Также нет ответа через онлайн чат и письма им писать на почту тоже бессмысленно. Везде тишина.
681905
интернета нет с 23 октября , уже 8 дней и нет никакой ясности, когда , наконец, будет все работать!