Отзывы о провайдере Смайл

Смайл
+7(495)785-61-91

Очень тугой оператор!!!

Отзыв

Почти месяц мы не можем подключить интернет в квартиру, хотя оставляли заявку на этом сайте. Если вы так беспокоитесь о своих клиентах, которых направляли по заявке, то вам стоило звонить клиентам и спрашивать, как дела по заявке. Бесполезная трата времени и вашего, вы названиваете в первый день, и моего, потому что такая услуга ничего не стоит! Главная причина по которой нас отшивают, это закончилось оборудование, видимо столько заказов, что существует приоритетнаяточереь, которая на нас заканчивается третий раз! И и от диспетчер о-в полная тишина, пока сама не звонишь. Если в самом начале такие трудности, то что будет потом? Отвратная компания! Звоню другим.

11.09.2018 08:34

Все очень плохо.

Отзыв

Возникли проблемы в плане обслуживания, позвонил - обещали на завтра все исправить. На это завтра ни звонка, ни привета - забыли. Ну хорошо, бывает, позвонил ещё раз - договорились, снова. И опять же ни-че-го. И так дня 4 или 5. Как по мне, так сидят там пофигисты и бездари( не все, все возможно). В итоге подключил другого провайдера.

09.09.2018 04:38

Отвратительное предоставление услуги

Отзыв

Подключился 4 дня назад,по акции тв+ интернет. Мастер пришел, подключил, интернет пошёл, а вот с тв обнаружилась проблема,каналы были заблокированы,а точнее начали разбираться,сначала офис ответил что не прошёл платёж и надо подождать часок. Мастер ушёл, ппообещав,что в течении часа всё заработает,хотя он заранее знал,что ничего не заоаботает. Прошёл час,два,семь,результата никакого. Начал звонить выяснять,оформили заявку на ремонт и вызов мастера, который пришёл и ничего не решил, а пообещал что в течении часа придёт мастер который подключал вчера и всё настроит. По прошествии двух часов я позвонил уточнить сколько ещё ожидать мастера,на что мне сказали что он ко мне вообще сегодня не придёт,так как у него много зпказов на сегодня. После мне сказали что мой тв не поддерживает смотрёшку,хотя приложение установили,начали предлагать купить за 2990руб.приставку,на что конечно я отреагировал отрицательно. После мне сказали что моим вопросом занимается руководство и в ближайшее время со мной свяжуться, по факту им это вообще не нужно. Так и сижу без тв,и ругаюсь с ними уже четвёртый день. За клиентов не держатся,отношение наплевательское. Советую обходить стороной.

01.09.2018 15:43

Ужасный провайдер. Пора искать нового.

Отзыв

Пользуюсь этим провайдером больше 10 лет. Заключил договор в те времена, когда не было особого выбора в г. Химки.
Все эти выходные неожиданно перестал работать Интернет. Поддержка сообщает, что у них нет ключей к техническим помещениям в выходные дни. Супер! Только почему я должен платить за такой уровень сервиса?
При жесткой конкуренции на рынке интернет-провайдеров можно бы было более оперативно решать проблемы.

20.08.2018 17:57

Ужасное обслуживание

Отзыв

Ужасное обслуживание. Так как не заключили договор с новой управляющей компанией в нашем доме, провода все оборвали. Деньги за интернет не вернули. Добиться возврата денег не удалось. Спасибо за "хорошее" отношение к абонентам.

16.08.2018 07:03

В чем же «доверие»?!

Отзыв

Функция «Доверительный платёж» - помощь клиенту или развод? Ваш любимый провайдер предлагает прекрасный выход из безвыходной, казалось бы, ситуации - нет возможности оплатить интернет сегодня, а сериальчики не ждут - «дополнительные 3 дня для оплаты интернета». Но так ли все просто и что же будет если не оплатить сразу? Ваш расчетный период будет открыт в день взятия «доверительного платежа», но через 3 дня интернет исчезнет. Если оплатить, руки дойдут, только через месяц, вас будет ждать приятный бонус в виде двойной абонентской платы. Интернет не крутится - лавеха мутится. Профит

12.08.2018 17:14

ПЛОХО!!!

Отзыв

Пользуюсь уже 2 года – за это время только мною (когда находился дома) замечено 16 крупных сбоев. На фоне других провайдеров есть плюсы и МИНУСЫ. Итак, о МИНУСАХ: 1. При общении с отделом продаж (Ксения, Марина) девушки (подобно попугаям) поют песни о надежности компании даже в то время, когда интернет у них вообще не работает и врут о бесперебойности. 2. Как только возникают проблемы - связь доступна только с отделом продаж, а все остальные сразу уходят в «подполье». 3. Сотрудники технической поддержки КРАЙНЕ низкого уровня – текучесть кадров на самой высокой высоте. При малейших (у них) проблемах навязывают «выезд мастера на место», которые над ними-же и смеются…

23.07.2018 10:45

Интернет - [фу]!!!

Отзыв

Постоянные сбои в работе интернет!!! Не было ни одного дня без проблем с интернетом!!! На время сбоя тех.поддержка не отвечает совсем, ставят автоответчик про сбои в интернете и ждите как всё исправят!!! [Фу] а не провайдер!!!

23.07.2018 09:56

Ужасное качество и постоянные сбои

Отзыв

Часто бывают сбои и интернета и тв. Очень неудобно с ними работать. Сбой уже несколько дней, за что плачу деньги, не знаю. Хочу избавиться от этого.

17.07.2018 12:44

Г. Мытищи. Смайл [плохой]

Отзыв

Это самый плохой провайдер г. Мытищи. Не в коем случае не подключайтесь к нему. Выброшенные деньги на ветер. Мобильный работает лучше. Это настоящие [фу] и с каждым днём всё хуже и хуже

17.07.2018 01:44
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Просто отвратительный интернет

Отзыв

Отвратительный интернет. Отключили интернет вчера и обещали починить днем. уже день заканчивается, но интернетом и не пахнет. В службе поддержки повторяется сообщение о том, что скоро починят. Дозвониться до оператора для получения более подробной информации невозможно (держали на линии 30 минут. Не выдержал и отключился)
До этого периодически отключили ночью на неопределенное количество времени. Короче, смайлнет- просто дно. Ни в коем случае не подключайте. Не было бы так заморочно, давно бы уже сменил

16.07.2018 19:59

компания - [фу]

Отзыв

Пока не вылещают косяки и не общаешься с ними - удовлетворительно
как только у них [появляется] косяк, так они сливаются... ни онлайн, ни по телефону, ни на письма они вообще не отвечают, [жуки нехорошие], заканчивается очередной период и ухожу... [от вас]

16.07.2018 19:12

Худший провайдер

Отзыв

Самый худший провайдер из всех , какими я пользовалась. В Мытищах я так понимаю вообще проблема с интернетом. Год пользуюсь, год плююсь. Сейчас буду искать замену, здесь уже нереально, никаких нервов не хватает. Моя работа связана с интернетом, утро начинается с посыла "Смайла" нецензурной брани.....Ребята, делайте что то иначе от вас уйдут все клиенты. Я терпеливая, НО мое терпение иссякло. Звонишь в офис, а там автоответчик- "В Мытищах наблюдаются неполадки , но мы делаем все, чтобы это устранить"...

16.07.2018 14:50

[Ужасный] провайдер в Перловке

Отзыв

Смайл / Virgin Connect. Подключился. В доме был выбор небогат. Вначале более менее. И вот спустя 2 мес пришло лето. И: авария на аварии ! Раз в неделю ! Такова статистика последнего времени. Особенно бесит, что чаще под поздний вечер (в ночи) или по утрам ! Тех-поддержки - никакой вообще ! От слова: её нет ! Телефон - не берут ! А если и дозвонишься (провисев на трубке по 20 мин) при переключениях на тех-поддержку тут-же подключается робот-автоответчик: "В настоящеее время нет доступа в интернет..". Ребятам просто - [лень] что называется за косяки клиентам отвечать !
___________________________________________________________________________________________________
Вывод: Мелкий, низкокачественный провайдер. Деньги берут не детские ! Не тратьте нервы. И выбирайте что иное !
Если есть возможность !

15.07.2018 12:30

Интернет тормазит и вылетает очень часто надо перезапускать

Отзыв

В свое время в нашем доме был только этот интернет провайдер. Вот и подключили на саою голову. Не сосчитать уже сколько пварий было на линии и т.д. Возмешали бы хоть как то ущерб что сутками по их виде небыло интернета и т.д. Не советую не кому подключать этот интернет. Ищу новых и надежных провайдеров

15.07.2018 11:27

Потеряли и без того слабое доверие

Отзыв

Пользуюсь более пяти лет, как и в одном из предыдущих отзывов - это первый провайдер в доме был в свое время, были взлеты и падения свои, соединение пропадало, с 5 июля пропало совсем, песни такие же - нет доступа к оборудованию... Может происки конкурентов, всё может быть, но падения бывали 1-2 раза в год, на пол дня или день. Но скорость приличная 50 мбит и была довольно стабильная

14.07.2018 09:43

Вы худшие!!!!

Отзыв

Самый худший провайдер!!! Пользуюсь их услугами только потому что никто пока больше не подключает мой дом!!! Как только появится другой провайдер, ЛЮБОЙ!!, сразу же переключусь на него!! Отвратительный и интернет и тв, жаль платить им даже 20 рублей! Техподдержка не работает должным образом никогда, «заявочку сейчай оформим и вам перезвонят в течении дня» - ответ на 4 мои «заявочки» в течении нескольких месяцев, никто никогда! не перезваниванивает! И каждый раз говорят что я не оставляла заявки!!! Закрывайтесь к [эдакой] матери, вы все равно не умеете оказывать данные услуги!!!

13.07.2018 12:00

Уже 10 дней нет интернета - от компании никаких пояснений.

Отзыв

С 24 июня (сегодня 3 июля) отсутствует доступ к интернету. В технической поддержке говорят одно и то же: нет доступа к оборудованию. Когда проблема будет решена - неизвестно. 10 дней - никаких новостей. Звоним и узнаем статус нашей проблемы ежедневно. Ничего нового.
Около пяти лет пользуемся услугами компании, и до этой ситуации не имели никаких нареканий.
Но такое отношение перечеркнуло все доверие к организации.
Никому не советуем связываться с компанией, которая считает нормальным держать клиентов в неведении, не предоставлять оплаченные услуги и не давать информацию о том, когда возобновится (и возобновится ли когда-нибудь) доступ к интернету.

03.07.2018 16:19

Оочень пложой интернет

Отзыв

Каждую минуту интернет уходит ра 1kb/s а от и меньше,покупать инетрнет не а койм сшучае не надо!ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО!!!

27.06.2018 19:41

28.06.2018 09:57

Плохой дешёвый интернет

Отзыв

Интернет далеко не самый лучший,обязательно нечкольуо раз в месяц он будет очень медленным и иногда отключаться,это ояень выбешивает,а так работает нормально.

27.06.2018 12:24

27.06.2018 13:05