Отзывы о провайдере Смайл

Смайл
+7(495)785-61-91

Надежный провайдер

Отзыв

Надежный провайдер. Не могу сказать, что за три годы не было ни одной аварии – они частенько бывали, раза 3-4 в год точно))) но ребята молодцы, быстро все устраняли, обычно в течение пары часов!! А если серьезная проблема – всегда предупреждали о сроках восстановления и делали перерасчет!! плюс тарифы у них вполне выгодные!! нет внезапных повышений в два раза или чего-то такого1!! Если и бывает плановое повышение, то небольшое, и абонентов всегда предупреждают об этом заранее!!

03.03.2019 21:47

Замечательный ппрвайдер

Отзыв

Пользуюсь данным интернетом з года. Всё просто замечательно. Скорость не падает, тех поддержка всегда вежливо и доступно объясняет. Всем рекомендую!

28.02.2019 16:42

редкостная дрянь((((

Отзыв

Провайдер на редкость [УЖАСНЫЙ]!!!!!! Не понятно за что берут деньги. Интернет соединение крайне не стабильное. В течении суток соединение падает по 6-8 раз. Однозначно буду менять провайдера!!!!!!!

20.02.2019 23:10

Качество обслуживания

Отзыв

Пять дней нет интернета!! Поломку устранить не могут так долго! Безобразие полное . Звонила 4!!! Раза и ничего не изменилось. . Быть пользовательница пропало желание

19.02.2019 09:51

Ужасный

Отзыв

Много лет пользовалась услугами этого провайдера. Но с января 2019г.просто кошмар. Об изменении стоимости тарифа не сообщили. Положила деньги 10.02.19 650руб.(на месяц тариф) а 11.02.19г. За сутки денег на счете нет. Да еще написали долг 79руб. Воруют деньги!!! Ухожу в МГТС

11.02.2019 17:32

Плохой интернет

Отзыв

Провайдер просто [отстой]!!! Ни в коем случае не подключайтесь!!!!!!!! Хорошо в появился мгтс. Ухожу даже не задумываясь!

10.02.2019 21:05

Вполне адекватный провайдер

Отзыв

Работает стабильно. Тех.поддержка выезжает достаточно быстро, максимум на следующий день у вас. Интернет работает без обрывов. Есть пакетные решения, оплата раз в три месяца.

05.02.2019 18:20

Отсутствует интернет

Отзыв

С 19 января отсутствует интернет. Техподдержка говорит, что заявка оформлена. Но не могут попасть к оборудованию. До настоящего момента проблема не решена. Сроки решения проблемы не называют. На письма не отвечают

31.01.2019 21:04

О работе

Отзыв

Хочу оставить отзыв о работе в этой дыре как бывший сотрудник. Связь нормальная, большинство комментариев здесь оставлены абсолютно безграмотными людьми в техническом плане. Но! Условия труда оставляют желать лучшего, задержки зарплат на полтора-два месяца уже год как стали нормой, а зарплаты небольшие. Финансовый директор московского филиала- [неблагонамеренный] человек, не умеет управлять финансированием, постоянные проблемы с бухгалтерией. Нагрузка на людей постоянно растёт, многие вещи не делаются просто потому, что деньги не доходят вовремя туда куда нужно, про оплату труда сотрудников вообще молчу- люди не могут строить планы на следующий месяц жизни с такими нестабильными выплатами. Уважающий себя человек работать в смайл сейчас не пойдёт.
Интересно, людям хоть за ноябрь деньги заплатили уже?)))

31.01.2019 09:55

31.01.2019 11:29
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь бывшим работником, а не клиентом. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.

Нормально

Отзыв

Нормальный провайдер для Балашихи,за неимением другого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24.01.2019 17:25

24.01.2019 18:34

Скорость выше на 150 Мбит/с

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР - [ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ]!!!

Отзыв

За 2018 год 9 (!!!) срывов интернета от 3-х часов до 3-х дней, чаще свыше суток. Техническая поддержка хоть и круглосуточная, но больше похожа на свору бестолковых собак, умеющих только рявкать в ответ и бросать трубку... Так, при очередном сбое 21 января 2019 года поступил "неизвестный инженер", имя которого несмотря на прослушанный хамский разговор так и не выдал сменный инженер Александр Юрьевич. Пользуюсь этим провайдером только из-за собственного консерватизма - никак не решусь [распрощаться с ними навсегда], но НАДО и ПРИДЕТСЯ!!! Просто надоело: при повышении НДС на 2 % подняли тарифы на 20 % при снижении и без того отвратительного качества на 1000 %!!! Ни в коем случае не подключайтесь к этому "провайдеру" - [ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ]!!!

21.01.2019 21:40

Ужасная компания, отвратительное качество услуг

Отзыв

Уже 5 дней нет интернета, впереди выходные, значит тоже не будет. Может включаться ненадолго. Надеюсь успеть. Прочитала несколько последних отзывов. Почти все знакомо (только деньги еще не приходилось возвращать). Циничная, подлая, скользкая, наглая, не умеющая организовать работу компания. Уже неделю ничего не делают, только врут и издеваются. Бойцы с передовой ничего не знают, не решают, их руководство, в т.ч. даже непосредственное, трусливо прячется, с народом общаться не желает. Бойцы цинично предлагают написать им письмо на эл. почту. И это при том, что интернет сами и отключили. Бойцы уверяют, что УК не дает им якобы доступ к их оборудованию. Но причину не озвучивают. Пришлось самой связаться с УК. Сказали, что ни одному оператору доступ не запрещали. Передала я это бойцам. Утром позвонил один из них, чтобы договорить о встрече. Сказал, что ему передали: я готова пойди с ним за ключом в УК(!?). Вот так бойцы развлекаются. И это только малая часть. Вчера вечером и сегодня утром заверяли, что все с УК согласовали и сегодня интернет будет. Появился меньше чем на 2 часа. Но уже успел боец позвонить и сказать, что мне насчитали компенсацию аж за 2 дня! Просто благодетели! Интернета нет уже 5 дней! Но они считают, что если включается на 1,5 секунды в день, значит есть. Все нецензурные слова, которые есть, можно сказать в адрес этой компании.
Об этом я успела написать на их сайте якобы руководству. Но тишина... Это компания не дорожит своей репутацией...

18.01.2019 20:48

Весьма не быстро

Отзыв

Лагает даже инет радио._

07.01.2019 15:47

07.01.2019 21:44

Отрицательный

Отзыв

Заявленная скорость не соответствует действительности, на просьбу к сотрудникам объяснить - сказали "ваш WiFi не поддерживает это такую скорость" (самое смешное, роутер для WiFi продал сам провайдер), при звонке оператору молодой человек пояснить что-то даже не смог, технического образования 0. В ближайшие дни меняем провайдера.
Мой совет - не связывайтесь с ними.
Денег потрачено куча, нервов потрачено куча а отдачи ноль.

03.01.2019 20:49

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ интернет

Отзыв

Сильно разочарована качеством обслуживания и консультаций, сначала сотрудники неделю не могли выслать мне реквизиты для оплаты с р/сч юридического лица, после скандала новые реквизиты (Райффайзенбанка) были отправлены, но мои неоднократные просьбы ответить на вопрос платеж с НДС или Без НДС, были проигнорированы.
Далее платеж от 21 числа до сих пор не зачислен.
А 24.12.18 мне был заблокирован сайт sbis.ru, а это на минутку сдача электронной отчётности, после скандала и неоднократного обращения разблокировали, но... 01.01.19 заблокировали вновь, на просьбу разблокировать сообщили, что это займет 3!! рабочих дня, т.е. планы сдать отчеты рухнули у СМАЙЛ видимо другие планы на мои выходные и первую рабочую неделю. Вообщем буду с ними прощаться.

01.01.2019 16:06

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!

Отзыв

разорвали договор в одностороннем порядке даже не уведомив меня об этом официально!это нормально? ЖДИТЕ ПОВЕСТКУ В СУД!!!!

30.12.2018 20:58

31.12.2018 00:08

Ужасное отношение к клиенту

Отзыв

Ужасная компания!!! Менеджеры общаются по заученному шаблону, переключают звонки друг на друга. При расторжении договора на оказание услуг доступа к сети интернет, а также заявления о возврате мне денежных средств, оставшихся на моем счету, столкнулась с проблемой. С августа месяца не могу вернуть свои деньги! Менеджеры просят указать каждый раз разные суммы в заявлении и отказывают в выплате на основании того, что сумма не верная. Такое ощущение, что издеваются, хотя первоначальная сумма в заявлении о возврате средств была верна. Письменного отказа не высылают, хотя уверяют, что отправляли по почте. Смайл ведет себя очень грязно по отношению к клиентам!!!

29.12.2018 15:32

Ужасный провайдер....

Отзыв

Произошла авария у них, уже сутки не могут ничего починить. Дома не интернета не их телевидения. Кормят обещаниями 2 день что починят, но увы ничего не сделано.
Мало аварии , интернет ужасный , плохо сюда нельзя скинуть фото проверки скорости.
Не подключилась бы не в жизнь . Но в доме только 2 провайдера к сожалению.

28.12.2018 09:41

Неудачное подключение

Отзыв

Решила возобновить пользование интернетом этой компании. Монтажники пришли и сообщили, что провод уже отключен и выдернут. Стояк забит, поэтому новый провод провести пока невозможно. Операторы и деспетчер компании об'яснили, что провод был отключен и убран в целях безопасности. Не поверила Решила на следующий день вызвать специалистов из другой компании. Ребята были удивлены, зачем я их вызвала, так как в квартире у меня работает интернет провайдера "Смайл". Их аппарат это подтверждал. В щитке мне показали подключенный провод (зелененький на видном месте). Звоню операторам "Смал". Мне девочка-оператор сообщает, что она своим монтажникам верит, а смайл в моей квартире высвечивается по старой памяти. Просто мой провод в квартире его запомнил. Вот как так? Специалисты другой компании ничего не поняли из этих об'яснений, отключили провод "Смайла", подключили свой провод и ушли. Интернет работает. Вот теперь у меня вопрос к "Смайлу". Вы свой провод выдергивать будете, коли его все-таки нашли. А то мне деспетчер рассказываоа об ужасных послелствиях неубранного провода. Как теперь жить?

20.12.2018 16:17

Не возвращают деньги за неоказанные услуги

Отзыв

Хотела заключить договор со Смайл, назначили время, когда я должна быть в квартире, чтобы установить оборудование. Я оплатила указанную мне сумму.... НО ВДРУГ выяснилось, что УК моего дома ничего не знает об этом чудесном провайдере и не согласилась дать ему допуск в помещение для установки оборудования. То есть, провайдер никогда не был в моем доме, не представлял проект подключения в УК, однако, назначил мне время (причем, днем, чтобы мне было не удобно), взял деньги за услугу, которую не сможет оказать!!!!!

Деньги не возвращают уже 70 дней!

Финансовая служба компании (там такая оказывается есть!) ничего не знает о задолженности компании передо мной (я направила заявление в порядке, указанном на их сайте).

Сборище [глупцов]!

19.12.2018 15:07