Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Москве

Проверить доступность Смайл по адресу
      Отрубают интернет без предупреждения
      Раньше почти каждый день были разрывы, могли и по часу без интернета оставить. Потом на полгода устаканилось, видимо, что-то починили у себя. И вот опять 2 раз за неделю сижу без инета. Судя по отзывам о техподдержке, звонить бессмысленно, послушать хамство желания нет. Когда приходила жаловаться в офис меня послали просто, сказав вы правда думаете здесь кто-то будет с вами разговаривать?. Давно надо менять провайдера, но ведь один хуже другого. Взять хотя бы пентабокс, удивительно, но он еще ху...
      219722
      24.06.2016
      Уважаемый абонент, 21.06 в 11:25 в результате работ сторонней организации по реконструкции дорожной развязки на Ярославском шоссе был поврежден магистральный кабель. В результате этого доступ к услугам и дозвон в Контакт-Центр был ограничен. В 12:30 наши специалисты определили место повреждения, а в 14:26  связь была восстановлена.
      Одномоментно после восстановления линии, все не смогли подключиться в силу технического ограничения серверов авторизации, как пробки на дорогах в час-пик… Но в течении короткого времени и этот вопрос решился.
      Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства. Если у Вас до сих пор неполадки со связью, напишите мне на электронную почту qservice@smile-net.ru с указанием адреса, логина и кратким описанием проблемы, либо позвоните нам в Контакт-Центр. Сейчас мы вернулись в обычный режим работы и проблем с дозвоном нет.

Внезапные разрывы связи
      21 июня около 11 утра перестал работать интернет, пишет доступ в интернет ограничен. Такое бывает раз в неделю, но в этот раз был просто долгий и до сих пор не прекратившийся ужас! Пробовал позвонить на горячую линюю провайдера, но ответа не было ( использовал +7495***9000 и 8495***8055 ). Попробовал зайти на сайт с телефонп, сайт не загружается. Думал проблема в роутере, но нет, не в нём. Могли бы по смс проинформировать о предстоящих отключениях интернета, хотя кто знает что у них там творится...
      219719

Ужасно!
      Достали отключать интернет каждую неделю! Сегодня снова отключили, сайт не работает, телефон тоже ! Это что за обслуживание такое ?!
      219710

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Мошенники
      За три дня доверительного платежа берут 450рублей воры хороший интернет хамят по полной в техподдержке разговаривают как со зверем
      24.06.2016
      Вы явно что-то путаете, услуга "Доверительный Платеж" совершенно бесплатна!!!
      Принцип ее работы - на Ваш счет зачисляется сумма равная абонентской плате по выбранному тарифу. И естественно эту сумму Вам надо оплатить.
      Не думали же Вы, что эту сумму можно не вносить на счет?)))
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))
      Без предупреждения прекратили оказывать услуги
      Являлся абонентом этой компании более 10 лет. За последние годы значительно улучшили работу сети. К сожалению, к клиентам относятся наплевательски: внезапно, без предупреждения, при положителном балансе меня отключили. Три дня понадобилось для выяснения причин, оказалось они демонтировали оборудование adsl.
      17.06.2016
      ADSL устаревшая и не самая стабильная технололия,мы провели модернизацию оборудования и демонтируем старые узлы только после переключения абонентов в новые широкополосные узлы.
      Напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием адреса подключения, логина и кратким описанием проблемы, постараюсь помочь Вам.
      [Некрасивые]
      Их интернет вообще не работает ни капли, осточертело вконец, прошу покиньте этот рынок. Нет вся компания - это минус
      20.06.2016
      Здравствуйте, Андрей Владимирович!!!
      Я специально не стал отвечать на отзыв до полного решения вопроса. Как и предполагалось вопрос был в роутере, а не в нас...
      Надеюсь вы напишите опровержение своего отзыва.
      Каждодневные разрывы
      Достали каждодневные разрывы. Заявленную скорость даёт. Каждодневные разрывы.
      14.06.2016
      20.06.2016
      Мы позвонили человеку, на которого оформлен договор, он нам сказал, что съехал с квартиры и не знает контактов новых жильцов.
      Прошу Вас напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием адреса подключения, логина и Ваших контактных данных, я переоформлю договор на Вас.
      Что же касается разрывов, тут надо разбираться, возможно дело в роутере, а возможно и нет. Но не зная ни Вас, ни Вашего телефона, я не смогу Вам помочь.
      Жду от Вас письма.
      С уважением, Ваша сеть Смайл)))

постоянные разрывы и нет заявленной скорости
      Не советую подключатся к смайл скорость ниже заявленной
      14.06.2016
      Здравствуйте, Роман Сергеевич!
      Судя по вашему MAC адресу у вас Wi-Fi модуль AzureWave... Ну а про скорость через Wifi может быть ограничена по множеству факторов не зависящих от нас. Попробуйте проверить без роутера.
      И если скорость будет ниже, напишите мне на почту qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием, обязательно разберемся.
      на данный момент хорошо
      являюсь пользователем провайдера последние лет 9-10 уже и не вспомню. В целом все отлично. Перебои бывали в связи с обрезом линии или перебивкой нерадивых установщиков рекламных щитов. Все решалось сравнительно быстро, и предоставлялось бесплатное время для использования интернета за не предоставленные услуги. Поддержка прихрамывает по знаниям и помощи, но как опытный пользователь в ней нуждался только на заре своего использования провайдера. Большая часть супорта легко находиться в интернете. Н...
      17.06.2016
      Здравствуйте! Спасибо большое Вам за подробный отзыв!!! Мы рады что Вы снами уже так долгого, фактически ветеран сети)))
      Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно развиваем сеть, ее качество, стабильность и сервисы чтобы продолжать радовать Вас!
      Качественны сервис, хорошая скорость
      После долгих мучений с нетбайнет наконец перешёл к смайл. Подключался по акции 6 месяцев бесплатного интернета, 4 месяца назад. Пришёл мастер в удобное для меня время, очень вежливый, все очень быстро подключил, бесплатно настроил роутер, подключил приставку для телевидения. Все заняло не больше 15 минут. Скорость соотвествует заявленной , услугой техподдержки не пользовался, ничего сказать не могу. Я рекомендую этого провайдера быстро подключили, бесплатно настроили оборудование. Бесплатное смс...
      06.06.2016
      Спасибо большое Вам за отзыв!!! Очень рады что Вам понравились наши сервисы.
      Ваши теплые слова - лучшая награда для нас!!! Будем и дальше развивать и поднимать качество на должный уровень!