Отзывы о провайдере Спарк Телл (Spark Tell)

Проверить доступность Спарк Телл по адресу
          4.7
          6.0
          2.0
          2.3
          Сегодня компания «Праймлинк Телекоммуникации», она же Спарктел парализовали работу компании, непредвиденно отключив услуги связи (интернет-эквайринг, онлайн сервисы бухгалтерии и тд.) и телевидения на неопределённое время, которое затянулось на целый день. На наши обращения, отвечают грубо и непрофессионально. В случае сбоев компания не гарантирует вам бесперебойную работу, а просто [дают от ворот поворот]. Никакой ответсвенности за предоставляемые услуги компания не несёт.
          9.3
          Работаю в Москве, в офисе у нас Агенство Связи Спарк Телл. Рабою с компанией уже порядка 5 лет, ребята прошли через многое, из мелкого оператора выросли в качественное сервисное Агенство Связи. Прочитав предыдущие отзывы могу сказать следующее, я поддерживаю ребят, старются и работают хорошо, а не ошибается тот кто ничего не делает, что касается сервиса - на лицо улучшение качества предостваления услуг, и что выгодно отличает эту комманду от того же билайна или мгтс - это живые люди, с ними мо...
          22.11.2019
          очень плохой компание. интернет часто не работает. его итнернет если не пользовать ваш денги не возврат
          Это самый худший провайдер, с которым мне приходилось иметь дело! Никогда не пользуйтесь! Никогда! Во-первых, постоянно какие-то проблемы со связью! Во-вторых частые аварии, которые ну очень долго разрешают. И самое мое любимое - это то, что если я оплачиваю интернет в воскресенье утром, то мне включат его только в понедельник, потому что "у финансовых специалистов выходной". И узнаю я об этом от техподдержки! Скажите ме, как компания, которая занимается ИНТЕРНЕТОМ, может быть такой древней?...
          [Некачественный] провайдер
          Добрый день. Пошел третий день отсутствия сети в районе Котловка. Наверное опять поломали сеть. Или баба Нюра пролила воду им на провода. Хуже интернета в жизни не видел, а специалистов тем более. Вчера хоть на звонки отвечали, а сейчас и трубку перестали брать. Провайдер, если ты читаешь отзыв займись чем нибудь другим. Где же ваше повышение сервиса и качества связи. Его просто напросто у вас нет.
          06.06.2019
          Провайдер полный отстой
          Провайдер полный отстой. До этого был академнет в Котловке. Видимо Акнет слился по этот Спарк тел. Все выходные не было инета. Техподдержка нагло врет типа бригада выехала и скоро все будет ок. Два дня бригада добиралась и в понедельник только утром вроде инет заработал. Это уже не первые проблемы с инетом от Спарк тел. А квитанции присылают и ещё и дату и время указывают до какого оплатить. После горе ремонта скорость инета не соответствует тарифу. Должно 100 упала до 20. И это за 700 р. в меся...
          Человечный провайдер
          Прямое подключение, скорость не разу не проседала, тех поддержка на высоком уровне, огромный респект Ивану Архипову, монтажники приехали сработали быстро два брата, затянули оптику, поставили красивую розетку, все аккуратно 5 балов.
          Несколько слов о провайдере. Новости 2018
          Вижу, что с ноября прошлого года отзывов не было, поэтому напишу, что изменилось. Во-первых, "небольшой провайдер" превратился в Группу компаний, при этом значительно поменялся состав сотрудников. Большое внимание в Группе компаний на данный момент уделяется сервисному обслуживанию клиентов, изменился и расширился штат технической поддержки, активно развивается направление IT сопровождения. Для тех, кто с нами давно сотрудничает организовано оперативное взаимодействие через все ведущие мессендж...
          23.04.2018
          Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являетесь представителем компании, а не клиентом Спарк Телл. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.
          4.5
          Интернет провайдер [фу]
          Дорогой интернет провайдер, если Вы читаете это сообщение, то хотел бы сообщить, что у Вас [отвратительное] обслуживание и очень [плохое] качество. Постоянные сбои, то работает, то нет. Трубку никто не берёт который ден и это понятно почему, [боитесь] отвечать за такое качество! Совести Вам!
          Очень сложная процедура подключения
          Неадекватные операторы колл центра Получив платежку, отключили интернет. На вопрос ??? ответили, что у них так работает биллинг...
          05.07.2017
          плохой мелкий провайдер
          куча перебоев, плохое качество, малые возможности, очередной продающийся каждому провайдер
          07.10.2015
          22 июля 2015 года никто не мог к нам дозвонится - не работал телефон.
          Практически целый день 22 июля 2015 года никто не мог к нам дозвонится - не работал телефон, от технической поддержки одни обещания исправить
          24.07.2015
          Нормальный провайдер
          Хороший не большой интернет провайдер! Стабильная скорость, веселая тех поддержка, всегда помогут, оперативность при вызове мастера меня поразила, приехали в течении часа, все исправили, денег не взяли. Не большой минус, это у них менеджеры, которые обещают одно, на деле другое в итоге выходит третье, одним словом не знают что продают!