Отзывы о провайдере Стальнет

Ужасный, возможно, худший провайдер в этой реальности.

Отзыв

Все работает шикарно. Я очень доволен, могу посмотреть ничего, поиграть не во что. Идеально для учебы и работы. Можно брать и обмазываться, спасибо.

10.08.2018 11:37

10.08.2018 13:18

Интернет фиговый

Отзыв

Пользуюсь 1 мес. Уже 5 раз пропадал инет.Скорость да есть заявленная НО он периодически пропадает !

08.11.2017 14:01

08.11.2017 16:56

Всё ОК!

Отзыв

Интернетом доволен до самого не куда, перебоев вообще не бывает. Скорость не падает.Тех. поддержка просто чудо, всегда всё объяснят и помогут. Ну а если что то не так, только заявочку оставь и мастер уже тут как тут.Вежливость на первом мести у спецов, за всё время пользования интернетом ни одного грубого слова а только положительные впечатления.
Молодцы !!!!
Хорошо бы если бы проводили акции по новым тарифам.
Вообщем я доволен как слон на водопое. Так держать.

31.03.2017 22:40

Жесткая периодичность падения скорости интернета,постоянные вылеты

Отзыв

Например как сейчас уже третий день не могу посмотреть не один фильм даже в качестве 360р постаянно все виснет,нет сил уже звоню,мне говорят это не наша проблема это проблем сетью у всех провайдеров,эй парень ты втираешь мне какую-то дичь,и пом мне же еще идобавляет ну интернет же у вас работает... Да знаешь где я тебя видал,у меня на телефоне скорость в 10 раза больше
До поддержки сегодня не мог дозвониться пол дня 25.02.17
Скорость катастрофически ниже заявленной,раньше к вам таких претензий небыло

25.02.2017 20:14

Ужасный провайдер

Отзыв

Очень разочаровался в данном провайдере!!!Вечерами скорости нет вообще, очень частые профилактические работы, при плохой погоде вечно обрывы сети и ремонта ждешь сутки или двое, аварии и сбои в сети происходят очень часто, примерно 5 раз в месяц, если не хотите тратить свои нервы выбирайте другой провайдер!!!
нет!!!
низкая скорость, слишком много аварий и профилактических работ, деньги за аварийные простои не возвращают

16.10.2016 20:37

Самый популярный ответ: "Мы не можем Вам помочь"

Отзыв

Система отчетов о поступающих деньгах работает криво! Все квитанции обязательно сохраняйте!
Появляются данные о каких-то Обещанных платежах, которые никогда не брала! На основании этого интеренет отключают, хотя абонетка была полностью оплачена!
После моего второго звонка перестали поднимать трубку, видя что я звоню.

В общем, найдите кого-нибудь другого

25.09.2015 00:59

Нормальный провайдер

Отзыв

Хорошая и стабильная скорость, гибкая система оплаты. Отдельно скажу про техподдержку. Были проблемы с интернетом, позвонила в техподдержку. Мне провели удаленную диагностику компьютера (в компьютерах я плохо разбираюсь) и помогли устранить проблему, после чего интернет заработал. Особенная благодарность сотруднику техподдержки Антону за вежливость, терпение и профессионализм.
1. Стабильная скорость
2. Гибкие тарифы
3. Гибкая система оплаты
4. наличие опции "обещанный платеж"
5. Адекватная техподдержка
Пока не обнаружила и, надеюсь, не обнаружу.

06.09.2015 20:23

Самый худший провайдер

Отзыв

Качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего!
Пользуюсь офисным интернетом, плачу 1000 руб за 10МБ, по факту получаю 5-6МБ, с постоянными перебоями и разрывами сети!!!

Единственный "+" то, что можно легко дозвониться в техподдержку, в которой говорят что уточнят и перезвонят.
Скорость ниже заявленной. Постоянные обрывы связи, пока случалось 2-3 обрыва за день было терпимо, но когда обрывы стали каждые 30 мин то ..........

14.08.2015 10:57

Очень средненький интернет

Отзыв

По будням интернет почти всегда работает нормально. Но как только наступают выходные..все, беда. То интернеа совсем нет, то скорость упадет очень сильно. Если есть выбор, лучше подключите другой интернет.
Стабильная скорость в БУДНИЕ ДНИ
Провал в выходные дни..

01.08.2015 21:57

Отличный провайдер!

Отзыв

Живу в Ногинском районе, пользуюсь Стальнетом уже более 3х лет. Если и были сбои, то совсем ненадолго.

Стабильная скорость! Тех поддержка ОТЛИЧНАЯ! помогли настроить вайфай роутер по телефону и бесплатно. Дозвонился тоже быстро
НЕТ

27.01.2015 20:31

нормально до поры - до времени

Отзыв

В целом всё устраивало. На нём сидел ещё давно, со времён РДМ, потом несколько мелких сетей объединили в один Старнет.
Долгое время бесили функция автоматического продления доступа в сеть интернет на следующий месяц в случае неоплаты. Не так давно убрали.
причина - низкая скорость, по сравнению с другими провайдерами.
Интернет был
Редко не было
Минимум проблем в целом
Скорость часто ниже
В технической поддержке давали всегда скудную информацию
"совковый" интернет

17.08.2014 09:30

Быстро подключили, работает отлично!

Отзыв

В августе переехал на новую квартиру. Выбирал кого из провайдеров подключить. Стальнет оказался быстрее всех. На следующий день пришел мастер, протянул серенький кабель в квартиру, подключил в мой wifi роутер и настроил его. Оставил учетную карточку в виде визитки со всеми данными и ушел. Я был очень доволен.
Август подходил к концу, мой бесплатный месяц интернета заканчивался. Позвонил в коллцентр узнать как оплатить услуги. Предложили кучу вариантов для оплаты. Теперь каждый месяц пробую новый. Уже оплачивал с помощью банковской карты, яндекс денег, qiwi, а последний раз со счета мобильного телефона. Очень понравилась возможность оплатить интернет при блокировке. Просто входишь в личный кабинет, выбираешь оплата через assist, дальше оплата банковской картой и все готово. Дополнительно подключил антивирус, два месяца в подарок, дальше списывается с моего счета.
Отличная скорость.
Обещанный платеж для забывчивых.
В техподдержку звонил один раз за все время.
Минусов нет!

30.11.2013 19:12

Не совсем плохой, но есть и более достойные провайдеры!

Отзыв

По вечерам и выходным канал падает с 90Mbit до 30-40... Проблемы с оплатой: невозможно использование электронных платежных систем, есть только qiwi (не работает со сбербанком) и assist. Слишком много операций для пополнения счета с помощью этих двух систем. На сайте заявлены и вебмани и яндекс деньги и просто карты виза/мастеркард, но оплатить не возможно, нужен снова assist. В итоге твердая троечка!
Ничего выдающегося. В принципе стабильно, но примерно пару раз в месяц связь падает.
Поддержка ночью не работает, связь валится и сделать ничего нельзя! По звонку в выходные - ждем понедельника для прихода админов! Про оплату уже написал.

16.08.2013 22:51

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером пол года, нареканий нет, тех.поддержка вежливая, приветливая, монтажники тоже приятные в общеении, все показали объяснили. Одним словом СУПЕР!

их нет

29.01.2013 22:24

Был одним из лучших, стал намного хуже.

Отзыв

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет нареканий особо не было до 2013 года.
Тех поддержка вежливая, работают чётко.
Но с наступлением 2013 года стабильно раз в неделю что-то летит в оборудовании. Инета может не быть по целому дню, и качество упало время от времени жутко тупит соединение. То норм, то снова долго думает.
Если к концу января не исправят, сменю провайдера. Надоело, весь январь инет отвратителен. Причём отваоивается вся сеть.
Сетевые ресурсы через ДЦ+
Вежливая тех.поддержка, которая всегда готова помочь.
Скорость ниже заявленной.
Отваливается сеть.
Инет в течении января 2013 временами как на 3G.

17.01.2013 00:29

Замечательный лояльный провайдер!

Отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера уже не первый год, нареканий за это время не вызвал. Интернет раздает, если проблемы возникают (куда без них) то специалисты быстро их решают. Очень хорошее соотношение цены и качества услуг.
Цены на тарифы
Выполнение всех обязательств по тарифам - заявленная скорость соответствует действительности
Масса дополнительных услуг
Большой пиринг
Собственные внутресетевые (и не только) ресурсы
IP-TV
Круглосуточная адекватная поддержка
Масса способов оплаты услуг провайдера
Быстрая настройка интернета, без дополнительных настроек

10.01.2013 00:15

Лучший выбор

Отзыв

Лучшее из того что есть в районе. Куча альтернатив, всегда спрашивал и толковых объяснений не слышал от народа - зачем мол что то тянете, вот же Вейвнет есть.. никогда не понимал зачем себе что то еще тянут. 9 лет уже на нём сижу, проблем практически и не было.. если что и было - решалось по одному звонку к техам. Скорость честная. Доволен выше не куда.
Да всё отлично :)
Нету

08.01.2013 03:55

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Все супер! За полгода, никаких проблем, огромное кол-во внутренних ресурсов. Торренты, с внутренним ретрекером, качаются влет!
Стабильность
Скорость
Отличная поддержка

08.01.2013 02:57

Без особых замечаний

Отзыв

Подключились к этому провайдеру и пользовались его услугами в течении 3 месяцев.
Скорость устраивала, единственный минус, не предоставляли в аренду wi-fi роутер, а из-за возникновения наличия у нас нескольких ноутбуков, планшетника и смартфонов, возникла потребность именно в беспроводном интернете.
Переподключились на мгтс, знакомый сейчас подключен, надеюсь будет не хуже.
г.Москва
В тех.поддержку ниразу не обращались

Не было возможности проверить различие реальной скорости от заявленной, так как грузили только фильмы по вечерам смотреть и "легкие" сайты.

04.01.2013 17:27

Отличный Провайдер "Стальнет"

Отзыв

Пользуюсь уже более 8-и лет и не жалею, что подключился именно к этой компании. Старое название компании "WaveNet". Огромное количество локальных ресурсов, бесплатное телевидение, приемлемые тарифы и цены на них, качество обслуживания и стабильность работы сети...
Отличная скорость, доступные тарифы, бесплатное телевидение, пиринговые ресурсы, профессионализм и квалифицированная консультация службы технической поддержки, вежливость и отзывчивость сотрудников компании, а также быстрое реагирование в случае проблемы, которые возникают крайне редко.
В компании "Стальнет" ничего плохого не заметил за 8 лет...

27.12.2012 13:40