Отзывы о провайдере Стрим

Неторопливая рабочая лошадка

Отзыв

Подключился вскоре после появления СТРИМа на рынке, и с тех пор пользуюсь. Технология, похоже, отмирает, так что вряд ли есть смысл подробно писать. Пользуюсь планом "комфорт" - 330 руб, 6 мбит, без ТВ. В целом доволен, но скорости перестало хватать ни на вход (когда хотя бы двое смотрят видео онлайн), ни особенно на выход (там жесткое ограничение в 768 кбит). Так что для новых подключений СТРИМ смысла не имеет, но вполне можно пользоваться, если лень возиться, а СТРИМ уже есть, или если денег совсем нет. Там есть еще эконом тариф, 3 мбит за 200 руб. в месяц - для одинокого терпеливого пользователя этого, на самом деле, пока более-менее достаточно.

01.09.2017 01:51

Полное [фу]

Отзыв

Прям захотелось добавить к своему предыдущему отзыву. Полнейшее [фу]
Интернет на телефоне работает в разы лучше. Хотите поиграть в он лайн игру, хотите посмотреть видос в сети, а вот [дуля] вам....это же [тот самый] стрим.

28.06.2017 21:04

29.06.2017 11:12
Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
Также просим вас перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке.

Лучший провайдлер на данный момент 2001 года.

Отзыв

Была очень довольна, но увы...

Минусов не бывало!

02.03.2017 15:07

02.03.2017 16:48

отвратительно

Отзыв

Если бы был выбор, то точно подключился бы к другому провайдеру.
Работает через раз. Постоянно тормозит.
их нет
Тормозит, постоянно зависает

22.02.2017 21:17

Сказать плохо, это ничего не сказать

Отзыв

И тут я начала замечать постоянные пропажи связи, и ладно бы на каких-то пять минут, если не говорить о том, что и они порой важны. Хорошо проехали, а тут он начал пропадать постоянно, и не несколько минут, а часами, минимум как два часа!!!!! И не один день, а постоянно как по расписанию, мало того, что помимо работы, и другие обязанности, так тут еще по невыполнению обязонастей работников, так еще тянется время, в том числе выброшенные деньги в пустую!!!! В тех.подд. ответили, и довольно любезно попросили принести документ, разрешили и через электронную почту переслать с подписью владельца, все было заполненное, отправленного, но ничего таки не заплатили. И не смотря на это я снова заплатила, нужен был Интернет, с надеждой- вернут. А тут на тебе. И мне все-же интересно, не уж то в нашем мире нет справедливости? Не кому нельзя верить? В общем, как Вы уже поняли, я хочу вернуть деньги.
От поры до времени, на первое время это было все. После, ограниченного времени по карточкам. В общем, я очень недовольна осталась. Время стало уходить только на звонки, и разговоры не очень. Подсказки, советы, которые со временем перестали помогать.
Любезно обслуживание, приятное общение, но как выяснилось позже - пользы мало

17.02.2017 13:02

Обещан GPON, жду третий год

Отзыв

На сайте бодро заявлено, что дом можно подключить по разрекламированному оптоволокну, но когда дело доходит до реализации обещанного - ни техподдержка, ни ребятки в офисе не могут внятно ответить о технических причинах, не позволяющих подключить жильцов дома по адресу: Москва, Проспект Мира, 33, корп. 1. Какая-то корпоративная тайна, не иначе =)
Преемники СТРИМа, первого на тот момент АДСЛ-провайдера в Москве
Максимальная скорость, которую могу получить по медной паре - 300 кбит/сек.
Москва, Центр, 21 век на дворе.

17.01.2017 14:36

В 2000 был лучшим провайдером

Отзыв

Все устраивало, пока не вышел из строя модем. Только одна консультация стоит 900 руб., по телефону консультаций нет. А 5-6 лет назад все консультации были бесплатные и по телефону. Цены на модемы от 8000 руб., так мне сказали по телефону и подключение 2-х точек доступа в р-не 10 тыс. рублей. Сравнив цены на аналогичные услуги у других провайдеров решили сменить провайдера.
Качество интернета устраивало. Очень плохая ( дорогая) тех. поддержка.

05.09.2016 21:53

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

ушел провайдер

Отзыв

Нормально

Перешли на оптику, не хочу прокладывать до ремонта

26.06.2016 00:56

27.06.2016 12:26

Средний провайдер.

Отзыв

Начались звонки о переходе на другие тарифные планы и сразу пошли регулярные разрывы связи.
Соединение по телефонной линии.
Не высокая скорость соединения, периодические разрывы связи.

26.04.2016 10:20

технология устарела, тарифы дорогие

Отзыв

ADSL от Стрим раньше вполне устраивал. Для вялого серфинга и работы по удаленке скорости хватало. Но в последнее время (где-то год как) скорость периодически "затухает" до полного нуля. После пропадания интернета где-то через час опять появляется. В общем, ADSL стал дохлым и при этом очень дорогим в сравнении с "проводом" от других провайдеров. За эти деньги можно 2 простых проводных тарифа держать от разных провайдеров - кратно более быстрых. ADSL-2 на нашей АТС нет, на GPON что-то не тянет. Буду переходить на витую пару от другого провайдера.
Наличие интернета в принципе - на уроне 95% времени. За 7 лет было от силы 3 звонка в техподдержку. Решили быстро, в течении пары часов.
Скорость перестала дотягивать даже до трети заявленной, периодически падает до полного пропадания. В течении часа появляется, в общем, "плавает". Минусы, присущие ADSL - низкая отдача и все такое, а тариф неизменно высокий. МГТС явно задвигает эту технологию в пользу GPON. В общем, соотношение цена/качество стало уже неприемлемым.

05.04.2016 13:26

плохой провайдер, постоянно разрыв связи, работать дома не возможно

Отзыв

Очень плохой провайдер, для подключения иногда тратим до часу пока просто со злости не приходится вырубить комп и подключиться через телефон. А если удалось подключение, то может слететь в любой момент. Ставить закачку на ночь просто нет смысла.. Это самый ужасный провайдер, но дело в том, что мы живем в Мосрентгене (Новая Москва) и тут не особо то много вариантов..Довольствуемся тем, что есть...(((

24.12.2015 14:06

Одна из хороших, но к сожалению, уже не существующих компаний

Отзыв

Клиентом являлся более 20 лет, еще когда у компании был один офис в Москве.
До покупки МГТС, а затем и МТС уже МГТС. Был доволен - стабильная скорость, открытый доступ...
Скорость входящая 6mb, достаточная для большинства задач - скачать/посмотреть/почта.
Сгорел роутер (zuxel!).
И альтернативы не оказалось - менять провайдера. GPON отпал сразу, Ростелеком и МТС безграмотными специалистами, Билайн не подсоединен, Акадо - достал, 2com - напугал непредсказуемостью...
стабильная скорость
открытый доступ

"Радость от общения" со специалистами МТС - ни с чем не сравнимое удовольствие, для определенной категории людей. Например, то виден, то не виден, в их офисе. Терминал или специалист... Или приходите только в определенной офис...
Больше не существует.

01.11.2015 11:01

заниженная скорость

Отзыв

Невозможно без комиссии и комфортно оплатить услуги после поглащения МТС и завышенная стоимость услуг.

16.04.2015 14:49

16.04.2015 16:03