Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Лучший провайдер!!!
      Отличный провайдер,никогда не подводил,рекомендую всем. Хорошая, стабильная скорость. Минусов просто нет
      25.11.2016
      В настоящий момент провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. Мы ждем от провайдера контактные данные абонентов, чтобы проверить их подлинность и зачесть оценку.  Приносим извинения за временные неудобства, но мы обязаны всё проверить.
      Стабильный и быстрый интернет
      Данный провайдер предоставляет стабильный и быстрый интернет, а также iptv нтв-плюс высокого качества. Подключились прошлой осенью, район аэропорт. Лицевой счет (договор) 015998. За год с лишним пользования его услугами разрывов в подаче сигнала фактически не было. Тех поддержка работает круглосуточно. Очень хороший провайдер. Стабильный сигнал, круглосуточная техподдержка, корректное общение менеджеров. Не обнаружил.
      Большое спасибо за отзыв!
      Спасибо, что вы с нами. Так же вы можете подключить беспроводное ТВ Смотрешка. Подробности у нас на сайте или у менеджеров по телефону.
      Еще раз большое вам спасибо!
      Около 10 лет на этом провайдере, отбиваюсь от атак других стабильно работает редкие поломки быстрое устранение неполадок хорошая служба поддержки много бюрократии, по крайней мере было раньше если появляются тарифы лучше действующих - не уведомляют, необходимо самому отслеживать
      Большое спасибо за отзыв!
      Спасибо, что вы с нами. Мы очень рады, что вы с нам уже столько времени! И не забывайте, во дворе вашего дома мы поставили бесплатную Wi-Fi точку доступа. Пользуйтесь на здоровье!

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Хорошая компания с качественными услугами.
      Пользуюсь услугами интернет через тел с 2009 года (договор 010015). Хорошая скорость, стабильная работа и своевременное устранение неисправностей в системе, которые, кстати сказать, случаются достаточно редко. При возникновении сложностей в работе и различных вопросов, сотрудники тех.поддержки чаще всего оперативно решают их прямо по телефону. Так что этим провайдером я и моя семья вполне довольны. Хорошая стабильная скорость. Быстрое решение проблем по телефону. Практически нет.
      25.11.2016
      Большое спасибо за отзыв!
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      Еще раз большое вам спасибо!
      Нормально, но могло быть и лучше
      Лицевой счет 033277 стало лучше, только когда видом пришел другой провайдер - до этого конкуренции не было быстрый дозвон в техподдержку длительное время ожидания выполнения заявки
      Большое спасибо за отзыв!
      Спасибо, что вы с нами. Мы поблагодарим нашу техподдержку и постараемся ускорить сроки выполнения заявок.
      Хорошее соотношение цены качества
      Лицевой счет: 022779 неплохая скорость за минимальную абонентскую плату быстрая реакция техподдержки, скорость соответствует тарифу, хорошие тарифы( вначале были дорогие) сложно заплатить за интернет, мало поддерживаемых систем оплаты, были неполадки на линии, интернет отсутствовал пару суток(правда один раз за несколько лет) один раз упала скорость в 3 раза, приезжал монтажник, переподключил на другую линию все стало ок
      Большое спасибо за отзыв!
      Спасибо, что вы с нами. У нас на сайте есть вся информация по оплате. Так же это можно сделать через личный кабинет, что позволяет оплатить не выходя из дома.
      Стабильно и без аварий.
      Тел работает стабильно, без отключений и технических срывов. Так держать дальше. Стабильная скорость. Проблемы с техподдержкой решаются оперативно.
      23.11.2016
      Было бы все супер если бы не огорошили :)
      К технической стороне работы провайдера нет вопросов. Но когда провайдер в нашем доме был единственным, то тарифы были очень высокие. Сейчас с приходом конкуренции они вынуждены были снизить тарифы. Но вот когда они снизили тариф, то не уведомили пользователей об этом и не пересчитали самым старым лояльным пользователям стоимость услуг. Я предложил им сделать перерасчет, а они отказали, пожмотились. В итоге несколько месяцев, а может и год платил по высокому тарифу, когда новые пользователи могл...
      Провайдер нормальный. 031826
      Все работает хорошо. Единственно, что иногда происходят разрывы связи. Решить этот вопрос провайдер не смог. Но в целом все нормально. Всегда с первого раза можно дозвониться до технической поддержки. Быстрый дозвон в техподдержку. Вежливые ребята. Пока не понятно, что с разрывами связи. В остальном нет минусов.
      22.11.2016
      Большое спасибо за отзыв!
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      Не советую
      Пришел мастер подключил роутер и розетки в квартире. Из 9 розеток 2 не работают. Уже более полугода не могу добиться ремонта. Нету плюсов. Постоянный обрыв соединения постоянный обрыв соединения из заявленных 30 мбит получаю максимум 5-8 на третьем устройстве ваще беда. Скорости не хватает
      22.11.2016
      Большое спасибо за отзыв!
      Оставьте пожалуйста номер своего договора, чтобы мы могли выдать вам бонус и связаться для устранения проблем. К сожалению, без номера договора мы не можем вас идентифицировать.