Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Не айс!
      К интернету претензий особенных нет. Всегда предупреждают о плановых отключениях. Претензии к интернет-телевидению: часто виснет, скорее всего по причине большой нагрузки на оборудование, часто при включении нет видеосигнала, приходится перезагружать выдергиванием проводов. Тех. Поддержка не всегда вежливая, особенно в новый год. Дог. 16335.
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      В ближайшее время вам выдадут бонус и свяжутся для решения проблем. У нас, к сожалению, нет от вас заявок о неполадках.
      Отличный провайдер
      Скорость интернета отличная. Перебои бывают лишь только по причине ремонта или замен оборудования. Все стабильно. Crappinпроблемы с телевидением. Сколько не звонил и как только не пытался сделать. Уже несколько месяцев не показывает. Благо внешняя антена есть.
      21.11.2016
      В настоящий момент провайдер проводит акцию по написанию отзывов среди своих абонентов. Мы ждем от провайдера контактные данные абонентов, чтобы проверить их подлинность и зачесть оценку. Приносим извинения за временные неудобства, но мы обязаны всё проверить.
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      Оставьте, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли выдать вам бонус! Без номера, увы, мы не сможем вас идентифицировать.
      Отличный провайдер
      Лицевой счет: 022870. Всей семьей пользуемся провайдером тел более 3-х лет. За все это время перебои в работе наблюдались всего пару раз, о чем либо заранее нас предупреждали, либо приносили свои извинения путем направления смс. Неполадки устранялись очень оперативно, что мы даже не успевали почувствовать отсутствие интернета. За все время пользования интернетом тел обращались в службу поддержки один раз, и тот сразу после заключения договора (даже и не вспомню по какому вопросу). Стабильная ско...
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      В ближайшее время вам выдадут бонус!

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Маниакальное желание постоянно менять каналы
      Стабильно раз в несколько месяцев меняют кабельные каналы, и надо три телевизора перестраивать вручную. Сегодня в половине восьмого вечера неожиданно исчез первый канал. Его потом нашли. На 147-ом. Цитировать мужа не буду. Но очень, мягко говоря, неудобно искать десяток самых востребованных каналов, когда всего их больше 150. Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые см. Отзыв.
      Крепкий середнячок
      Стабильная скорость, хорошая вариативность тарифов, при непрерывной работе нет нареканий. Периодически случаются разрывы, возникают нежелательные перерывы в эксплуатации. Техническая поддержка вежлива и компетентна, без нареканий. Стабильная скорость, компетентная техподдержка, уведомления в случае отсутствия соединения периодические разрывы
      Еще раз большое вам спасибо!
      Лучший провайдер нашего города!
      Работает очень стабильно. Претензий нет. Поломки на линии крайне редки и быстро устраняются. Техподдержка отвечает сразу. Все вежливые и любезные. Скорость хорошая. Пока нет.
      Еще раз большое вам спасибо!
      Средненький провайдер, не меняем из-за отсутствия других в доме. Вежливая служба поддержки хорошая скорость постоянные разрывы, нестабильное соединение до поддержки трудно дозвониться
      Большое спасибо за отзыв!
      Оставьте, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли выдать вам бонус и связаться с вами для решения проблем! Без номера, увы, мы не сможем вас идентифицировать.
      Еще раз большое вам спасибо!
      Клиент 028396 прекрасное обслуживание отличный сервис внимательная техподдержка скорость стабильная скорость немного ниже заявленной дороговато по-сравнению с конкурентами
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      В ближайшее время вам выдадут бонус!
      Единственный провайдер в посёлке
      Договор №035185. Скорость честная. Поддержка хорошая. Цены хотелось бы поменьше. Стабильная скорость из-за отсутствия конкуренции дороговато.
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      Вам уже выдали бонус. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
      Отличный провайдер
      Для подключения мастеру пришлось прийти к нам три раза (первый раз мы не заметили, что нет роутера, потом поставили роутер, который не добивал до одного угла квартиры, на третий раз поставили мощный роутер - всё стало работать хорошо). Нам не разу не нагрубили, что радует, мастера каждый раз приходили очень вежливые - приятные ребята-айтишники, терпеливо отвечали на все вопросы, работали быстро и хорошо. Самое приятное впечатление! Вежливые, стабильная скорость