Отзывы о провайдере Тел (Tel)

+7 (495) 787-42-07
Проверить доступность Тел по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      [Очень недовольны качеством], игнорируют, не могут прислать договор месяц, присылают только квитанции на оплату. Поддержка игнорирует, на письма не отвечают.
      8.3
      В августе 2019года, лимит100Мб+TV. Скорость никакая .Долго загружаются выбранные сайты. Подключила новый тариф со скоростью 200 Мб. но ситуация не улучшилась, например сегодня 23.10.2019 ,интернет работает отвратительно, к тому же постоянно отключается телевизор-написано " нет доступа" и жаль, что в нашем доме нет другого оператора, кругом монополисты
      Пользуюсь только телевидением, потому что интернет всегда зависал. Очень плохо, что не высылают счета или смс, не предупреждают о необходимости оплаты и сразу отключают.
      4 месяца назад
      Хороший стабильный недорогой интернет
      Хороший стабильный недорогой интернет. Пользуюсь с 2013 года. Стабильный 30 Мб/сек. Хватает на всё: интернет, телевидение, торренты. Из опыта, лучше чем [конкуренты]
      Отвратительный провайдер
      Низкая скорость интернета (из заявленных 100 mbps только 5,44 mbps) Данная скорость не позволяет открыть даже текстовый файл не говоря уже о видео и телевидении.Бесконечные аварии и отсутствие интернета. При неоднократном обращении в тех поддержку проблему не устраняют.
      Очень хороший провайдер
      Пользуюсь дома их интернетом около полугода, всем доволен работает быстро и стабильно. Единственный недостаток дороговато, но альтернативы в нашем доме нет
      5 месяца назад

Стабильный качественный интернет
      Пользуюсь интернетом от провайдера "ТК Тел" пока лишь чуть более полугода. Тариф 100 Мбит/с. Впечатления - самые положительные. За все время не было ни одного разрыва, скорость стабильно высокая, около 90 Мбит/с плюс-минус. Тот самый случай, когда подключил и забыл - все работает. С проблемами в службу тех. поддержки обращаться не доводилось - поводов не было. За оплату тарифа на год вперед, кстати, сделали приличную скидку 10%. Всем рекомендую!
      5 месяца назад
      Станислав, спасибо за ваш отзыв и рекомендации!

Отвратительно!!!
      Значит, установили кабель и роутер. Скорость никакая. Телевиденье никакое. Ютуб грузится полчаса (главная страница, про видео молчу). Приезжали монтажники. Чо-та делали. Ничего не стало лучше. Сказали, что из-за старого роутера. Купила у них новый роутер. И НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!! Значит, деньги с меня взяли, и ничего - ни интернета, ни ТВ, ни-че-го! Грабеж, еще и за вызов монтажников, которые ничего не могут проверить, берут 500 рублей. Много денег потратила, очень расстроена. Мобильный интерне...
      пол года назад
      Ангелина, спасибо за ваш отзыв!
      Уточните, пожалуйста, ваш номер договора, попробуем исправиться и исправить ваше впечатление о нашей работе.

4.8
      so so
      маленькая скорость. при тарифе 50 Мбит/сек по факту получаеся 10-15. из плюсов- посуточное, а не месячное списание абонентской платы. телевидение виснет. тариф можно менять не чаще 1 раза в месяц.
      Добрый день!
      По поводу скорости звонили в тех.поддержку?

8.5
      Хороший интернет для дома, но без телеграма
      Установили быстро (несколько дней) монтажник адекватный, за час все настроил и все заработало Нормальный интернет, при обещанной скорости до 50мб выдает 38-49мб проблем за месяц не возникало но телеграм грузит всегда через раз
      Спасибо за ваш отзыв!
      По поводу телеграма: вы разговаривали с нашей тех.поддержкой?
      Отличный интернет
      Все хорошо работает! Спасибо !!!
      03.05.2019
      пол года назад
      Спасибо за ваш отзыв, Илья!:)
      Показать все сообщения1
      9.3
      Все хорошо
      Достойный поставщик услуг. Подключены тв и интернет. Сбоев практически не бывает (за пару месяцев был 1 раз). Качество хорошее. Цена более чем приемлемая.
      02.05.2019
      Анна, спасибо за ваш отзыв!)
      Надеемся на долговременное сотрудничество!
      Ужасно
      Обманщики,хуже не существует Тариф максимальный 50мб а дает только около 15 Не рекомендую , только тратить деньги
      Добрый день!
      Вы обращались в тех.поддержку?
      Уточните, пожалуйста, ваш номер договора, чтобы наши специалисты могли связаться с вами и оперативно устранить проблемы.
      3.2
      Подключение к сети Интернетт
      Скорость подключения к сети Интернет значительно ниже заявленной в тарифе. Тариф предполагает подключение с пропускной способностью 30 Мбит/с. В реальности скорость получения данных не превышает 2-4 Мбит/с. Качество ТВ-сигнала также оставляет желать лучшего.
      Дмитрий, добрый день!
      Вы обращались в тех.поддержку?
      Стабильный интернет
      Подключил интернет "Тел" в 2014 году, роутер свой, город Московский (3-мкр), и услугой доволен. Связь стабильна, заявленную скорость держит, о любых технических работах/отключениях предупреждают заранее через смс. Расход баланса и детализация совпадают (кидаю камень в огород пчелайна). В тех.поддержку обращался один раз, оператор ответил адекватный, чётко ответил на мои вопросы и через пару минут мою проблему решили.
      02.05.2019
      Тимур, спасибо за ваш отзыв!)
      Надеемся на долговременное сотрудничество!
      8.3
      Хороший интернет, персональный менеджер
      Рад встречи с TEL: 1) Работаю через интернет, заявленная скорость соответствует реальности - по проводу, а через роутер компании близка к заявленной. 2) Качество телевидения "СмотрЁшка" на 4-ку с натяжечкой. На большой диагонали телевизора, растягивает картинку до "Аналога". 3) Грамотная техническая поддержка. (Павел выручал) 4) На связи с менеджером - Андреем. Помогает даже в выходные и поздно вечером. Цена за 100 мб слегка завышена. Но оперативное подключение и хороший сервис эт...
      Плохой интернет
      Качество интернета плохое, скорость низкая, часто появляются проблемы. Ждём в своём Поселке другого провайдера
      672000
      11.03.2019
      Добрый день, спасибо за отзыв!
      О каком посёлке идет речь? В тех.поддержку обращались?
      Напишите здесь ваш номер договора и мы постараемся решить все возникшие проблемы в ближайшее время.
      Отвратительное обслуживание
      Пользоваться пришлось в связи с экслюзивностью данного провайдера в Новой Москве на момент заселения. Постоянные проблемы со всеми услугами- дождь гроза молния снег - это все причины для отключения. Устранение проблем минимум сутки если не выходные! А так ждите пока прийдет соответствующая служба. Дозвониться в тех поддержку очень долго. На сайте типо заказ обратного звонка, и не надейтесь!!!!! Не советую попадать в сети этих слабаков. Кстати по территориальному признаку данная компанию обслужи...
      671998
      11.03.2019
      Наталья, спасибо за ваш отзыв.
      Вы не могли бы уточнить ваш адрес (или даже два, если речь идет еще и о работе).
      А еще лучше - напишите здесь ваш номер договора, мы поднимем всю историю обращений, свяжемся с вами и постараемся максимально оперативно решить все проблемы со связью на объекте.
      Надеемся на обратную связь для исправления ситуации и вашего мнения о работе нашей компании.
      6.3
      Плохой дорогой интернет
      Интернет стабильно не работает, вечером падает скорость, цена неадекватно завышена, жду, когда нормальный провайдер зайдет на ЖК.
      671934
      07.03.2019
      Добрый день!
      Напишите, пожалуйста, ваш адрес и номер договора, мы обязательно с вами свяжемся и решим проблему со скоростью.
      Заодно можно будет обсудить ваши абонентские платежи, мы открыты для обсуждения и конструктивного диалога.
      6.7
      интернет просто ужасный
      Интернет просто ужасный. Если нечего не измениться, придется менять провайдера, хотя и пользовались услугами ТЕL 9 лет.
      05.03.2019
      Добрый день!
      Мы очень ценим ваше доверие и особенно дорожим абонентами, которые сотрудничают с нами много лет.
      Поэтому просьба оставить ваш номер договора или ваши контакты (или позвонить нам с описанием проблемы), чтобы мы могли решить возникшую проблему с интернетом и предложить вам скидку в честь нашего многолетнего сотрудничества.