Отзывы о провайдере Тел

Тел
+7(495)363-60-72

3 месяца полет нормальный

Отзыв

Оставил заявку на сайте, отзвонились быстро. Монтажник управился минут за 40 (искал кабель в подъезде). В целом качеством предоставляемых услуг доволен. За 2 месяца разрывов соединения не наблюдал.

12.12.2018 09:40

Быстрый и качественный интернет за свои деньги

Отзыв

Самый главный плюс - стабильная связь. Качественная служба поддержки, реагируют быстро, проблемы помогают решить даже не опытным пользователям.
Соотношение цена/качество - оптимально

20.11.2018 13:06

нет интернета

Отзыв

интернета вообще нет, пользуюсь от телефона, нет времени заняться ………………………………………………………………………………………….

17.11.2018 23:46

18.11.2018 14:18

Медленно нестабильно тарифы завышены в 10-ки раз

Отзыв

С ТЕЛ почти 10 лет: никакого сервиса, заботы о клиенте! поменяли скорость с 1 до 5мбит после того, как случайно узнала что скорости 1 уже позапозапозапрошлый век. Самостоятельно ТЕЛ ко мне с таким предложением не вышел. прошло еще 5 лет - ситуация та же: 300Р за 5Мбит (ПЯТЬ!), при том, что МГТС за 450Р предлагает 100 (в 20 раз больше, карл!) и это минимальная скорость.
В итоге, за 300Р предложили мне установить 50мбит, хотя по факту (измеряла через яндекс) идет 10-16 мБит ( измеряла несколько раз в день в разное время). вот такой честный сервис от ТЕЛ.
Ах да, на мой вопрос, а почему, когда уже 3-значная скорость везде, у меня всего 5, оператор, чуть растерявшись, сказала, что были какие-то рассылки, хотя кроме рассылок, что нужно пополнить счет, чтобы его не заблокировали и об авариях сети, никаких других смс от ТЕЛ нет.

11.11.2018 00:26

Хороший интернет, но бывают тормоза

Отзыв

Добрый день! Спасибо за достойный интернет при низкой цене, но бывают тормоза, пару раз в день точно не грузятся страницы. По минут 5 задержка идет, на телефоне приходится отключаться от вайфая на сеть, а ноутбук стоит и ждет. И это не от сайта зависит, хоть какой открывай, все стоит на стадии его открытия. Адрес Ходынский бульвар 2, ЖК Лайнер. Буду очень рад, если вы прочтете и что-то с этим сделаете. Спасибо!

07.11.2018 11:31

В последнее время ужас

Отзыв

Последние полгода качество интернета отвратительное.Ищу другого провайдера,но пока у всех тестовое подключение

30.10.2018 23:11

31.10.2018 09:27

Просто ИНТЕРНЕТ-недорого и качественно

Отзыв

Один раз настроил и забыл. Стабильное качество, стабильная скорость, эконом цена. Прежде были разные провайдеры, в том числе и "клиентоориентированные", но ТЕЛ гораздо их лучше.
Со службой поддержки нет необходимости общаться, все работает как должно. Спасибо! Рекомендую.

30.10.2018 21:23

Услуги

Отзыв

Нам очень нравится ваша услуга блокировки Интернет. Мы часто путешествуем, поэтому во время нашего отсутствия используем данную услугу. Это очень удобно, так как неиспользованные денежные средства сохраняются и переносятся на следующий активный период.СПАСИБО!!!

26.10.2018 19:29

29.10.2018 12:34
Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Было хорошо, а стало отвратительно.

Отзыв

Настройка и подключение было быстрым и удобным , пользуюсь уже больше года .
Проблем не было пока не случилось что - то с провайдером или серверами. Начались потери пакетов , просадки в кадрах , заявленная скорость уже не вызывает уверенности , что есть , хотя на цифрах показывает, хоть и с отставанием в 10-20 мбс. При звонке в тех поддержу ответа или совета не получил , а только намек мол сам виноват ищи проблему в интернете. Подожду еще месяц , два и если все так и останется перехожу на другого провайдера, которые будут помогать с проблемами, а не советовать делать то , что я и так могу без них. Спасибо!

16.10.2018 19:16

TEL

Отзыв

Пользуюсь более 5-ти лет всё вообщем то не плохо, но иногда скорость не соответствует тарифному плану.

11.10.2018 22:59

12.10.2018 09:01

хороший провайдер

Отзыв

Хороший, стабильный интернет. Отличный персональный менеджер.
Техподдержка на уровне
Договор на оказание услуг 049437

01.10.2018 15:09

Нам нравится TEL

Отзыв

Интернет отличный: нравится личный кабинет и круглосуточная поддержка.
Нет в МО Красногорский район. Жаль. ♥

26.09.2018 22:17

27.09.2018 08:13

TEL надёжный провайдер

Отзыв

Добрый День! Я считаю TEL надёжным и стабильным провайлером. Главное в провайдере - нет необходимости звонить в техподдержку и выяснять какие-либо вопросы: значит всё в порядке, всё работает. Желаю всем сотрудниками TEL Здоровья, Удачи и Успеха в их нелёгком труде!

26.09.2018 09:32

Худший провайдер

Отзыв

Тел- худший провайдер, которым доводилось пользоваться, мало того, что он установил монополию в моем доме( провести другого провайдера просто физически невозможно), в силу чего цены далеко не соответствуют качеству интернета, все мои знакомые за скорости, выше моих платят гораздо МЕНЬШЕ! Ладно, с этим я мог бы смириться, я не скряга, однако даже такую вещь, как стабильное подключение, ТЕЛ обеспечить не может!!! Стабильность проваляется только в еженедельных(минимум) отключениях, когда по часу невозможно зайти в интернет. Естественно, о каких-либо компенсациях речи не идёт, поддержка отвечает неохотно и чаще всего говорит бесполезные отговорки. Но сегодня был край, на протяжении дня интернет вырубался 3 раза, в сумме более 3 часов интернета в доме не было!( напоминаю, я плачу на 300-400₽ рублей больше всех своих знакомых и никто из них не встречается с такими проблемами с такой периодичностью) . После первого звонка сказали, что небольшие неполадки, сейчас исправят. На второй раз дозвониться не удалось, ждал почти 30 Минут на линии. Сейчас же, в 11 часов вечера по московскому времени мне говорят, что техник забрал оборудование, только выехал разбираться и будет ВЕЧЕРОМ ЭТОГО ДНЯ. ДО КОНЦА ДНЯ ОСТАЛСЯ ЧАС, ВЕЧЕР ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРОШЁЛ. На данные тезисы оператор повторил сообщение и выезде мастера и пожелал удачи. Я же пожелаю людям никогда не пользоваться данным провайдером. Видимо, если ситуация не изменится, останется писать жалобу в ФАС. Уже
Больше года терплю это, сил нет.

25.09.2018 23:12

Отличный провайдер

Отзыв

Разрывов нет, интернет работает стабильно
Подключили быстро, на следующий день после заявки на имеющийся модем
Но торрент без впн не работает)))

9 из 10

24.09.2018 17:25

24.09.2018 17:46

Отвратительное отношение к клиентам

Отзыв

Компания полный отстой! Наплевательское отношение к клиентам!
Ставили мне домофон ! Они монополисты в нашем доме не подключить другое оборудование! По телефону одна цена на оборудование и установку(явно дороже чем у других) 22000 р !приехали монтажники и цена выросла еще на 1000 р за какие то надуманные работы при том что и проводка у меня была выведена и отверстие в стене просверлено Ну да ладно я не жмот не стал спорить. Провода соединяют на СКРУТКАХ!!!!! Охренеть это в наше время! Дальше у них сломался ноутбук и они не смогли настроить домофон! Полторы недели я ждал. Звонил им в офис в итоге приехали и подключили. Думаете -все? Через день при съеме трубки в квартире и на улице раздавался громкий писк!! Опять неделя звонков и вроде все исправили! Прошел месяц! Домофон перестал открывать дверь в подъезде кнопкой из квартиры!!!! Бегаю вниз с 14 этажа встречать доставку и гостей!
Пошла вторая неделя и 3 звонка в ТЕЛ и один в управляющую компанию! Реакция нулевая! Да заявка в работе!!!! так мне отвечают! Что это за работа такая? Так что если есть возможность то не связывайтесь с этой конторой

23.09.2018 13:51

03.10.2018 11:23

хороший недорогой интернет

Отзыв

интернет хороший, нареканий нет, технические работы редки и в рабочее время или ночью, на мое пользование не влияет. Скорость хорошая

12.09.2018 23:26

13.09.2018 09:02

[Овощной] медленный интернет

Отзыв

Помимо отвратительной скорости совсем пропало соединение пару дней назад, менеджеры не собираются помогать. Из-за того что нет возможности приехать вечером предложили неделю сидеть без интрнета при этом оплата за эту неделю продолжает списываться.

03.09.2018 13:13

Хороший не дорогой интернет и тв

Отзыв

Пользую давно услугами данного провайдера, в полные все устраивает! Интернет работает ТВ есть Европа плюс, это радует

04.08.2018 13:03

06.08.2018 08:30

Разводилово по стоимости интернета

Отзыв

При запросе на подключение через сайт обещали интернет за 500 руб в месяц, затем приехали подключать и в договоре было указано почему-то 1 000 руб в месяц, после звонка в поддержку выяснили, что видимо ошибка и должен интернет стоить 500 руб за скорость подключения 50 Мбит/с, что является итак далеко не самой выгодной ценой в Москве. Цена в договоре была исправлена по согласованию с оператором и монтажником и именно под ней была поставлена подпись, но затем в личном кабинете появилась опять сумма 1 000 руб за тот же тарифный план. На звонок с претензией мне обещали, что перезвонит какой-то руководитель, который в отпуске, но по прошествии месяца никто мне не позвонил и ситуация не была исправлена.

03.08.2018 12:49
Отдел продаж +7(495)363-60-72