Отзывы о провайдере Тел

Тел
+7(495)363-60-72

Стабильный и недорогой интернет

Отзыв

Уже два года пользуюсь услугами этого провайдера, все работает без сбоев. Приятно, что компания всегда предупреждает о возникающих на линии проблемах по смс. При установке оборудования специалист был максимально корректен и вежлив. Хочу подключить услугу ТВ.

Вчера
Провайдер попросил своих абонентов написать отзывы на нашем сайте. Это нормально, многие так делают - просто вот почему их в данный период так много;)

Ужасный интернет

Отзыв

До сих пор не пользуемся смарт тв, а деньги за него платим. Регулярно слетает вай фай по 5 раз на дню перезагружаем роутер. с удовольствием бы отказались от ваших услуг,но в нашей деревне нет большого выбора провафдеров, к сожалению. Номер договора 45279.

Стабильный домашний интернет

Отзыв

Уже примерно 10 лет пользуюсь интернетом от компании ТЕЛ. По началу случались нечастые сбои, которые, впрочем, быстро устранялись тех.помощью при обращении. Последние несколько лет интернет работает четко и стабильно. Скорость нормальная, жаловаться не на что. Спасибо компании!

Оптимальное предложение

Отзыв

Основные недостатки: отсутствие многократной бесплатной блокировки в течении месяца, как было раннее. Недостаточное количество интернет тарифов.
Вообщем, услуги провайдера конкурентноспособные. Хорошо работает техподдержка. Интернет телевидение от провайдера можно было бы сделать бесплатное, так как есть альтернативные смарт предложения.

Договор 031531

Не плохой интернет

Отзыв

Интернет не плохой, иногда бывают сбои. По вопросам всегда хорошо консультирует и помогает техподдержка
Устраивает то что если уезжаешь из кВ, например в отпуск, можно услугу интернет заблокировать и деньги не тратятся в пустую
Успехов!

Вчера

Быстрый интернет и хорошая служба поддержки

Отзыв

Ребята быстро отвечают на звонки, реагируют на запросы, исправляют редкие проблемы. Интернет быстрый и без сбоев. Контракт 13705

Вчера

Интернет хороший, но есть пожелание.

Отзыв

Интернет приемлемый по цене и скорости. Однако, отсутствует возможность добровольной приостановки услуги Интернета на период длительного отсутствия клиента по адресу проживания. Не хочется платить за время, когда тебя нет дома в течении месяца или двух.

Довольно высокая цена

Отзыв

Роутер настроил наладчик, который пришел в день установки оборудования. За пол года интернета не было 2е суток. Скорость относительно постоянна. ТВ осуществляется через приставку "НТВ плюс" (первая приставка зависла через месяц и ее пришлось менять), качество хорошее. за все оборудование довольно высокая абонентская плата.

Хороший интернет

Отзыв

Достаточно хороший беспроводной интернет. За 3 месяца пользования нет никаких минусов.Работает стабильно, без перебоев. Подключили беспроводное интернет телевидение.Все хорошо,работает очень быстро.

Недорогой интернет

Отзыв

Подключился к этому провайдеру в июле 2014 года. Лицевой счет: 028052. В 2017 году абонентскую плату по тарифу снизили на 50 руб. Обо всех технических работах и необходимости пополнить баланс счета своевременно напоминают посредством SMS. В целом доволен.

Вчера

Wi-Fi роутер и ТВ приставка предоставляются в бесплатное пользование

Вполне приемлемо

Отзыв

Интернет вполне устраивает, но маловата скорость. Бывают перебои в работе. В целом ок! Договор 43046

Нормально

Отзыв

Часто перегружаем роутер:( из-за этого отношение к качеству услуг не очень:(
Поддержка так себе:( должно быть 24*7

21.02.2018 00:06

Хороший не дорогой интернет

Отзыв

Хороший интернет. Подключились совсем недавно, пока кроме положительных эмоциий нечего плохого не могу говорить.

20.02.2018 18:50

Стабильный интернет, хорошая техподдержка

Отзыв

Пользуюсь провайдером TEL уже 3-ий год. В нашем ЖК Отрада ограниченное количество предложений на услугу и с приходом TEL работа интернета стала радовать. Интернет стабильный. Сбои бывают, но редко, и только в телевещании, которое предложили от НТВ+. Устраняют проблемы быстро и всегда контролируют заявки.
Продолжаем пользоваться.
Договор 35036

20.02.2018 17:03

20.02.2018 17:57

2500р. в месяц за скорость 10мб!!!? - это нормально?

Отзыв

Я уже не говорю о том, что сам интернет иногда дает сбои, но цена...?
2500р. в месяц за 10мб!!!? - это нормально?
Для примера, в другом месте мы платим 300р в месяц за скорость 100мб.
По моему это грабеж.
Переходим на Йоту.

20.02.2018 13:43

Приемлемый интернет и телефон

Отзыв

По установке нет никаких нареканий. Сбои в работе интернет происходят 0-2 раза в месяц, это хорошо. Есть претензии к качеству телефонии - часто слышен параллельный разговор. И, конечно, неудобная оплата через вебмани. Остальное все отлично.

20.02.2018 13:23

20.02.2018 17:49

Недорогой интернет, но слабоватый

Отзыв

Работает не совсем быстро, как хотелось бы
Виснет интернет
Кино приходится смотреть с большими паузами

20.02.2018 12:36

приемлемые цены для хорошего инетренета

Отзыв

Быстро опреативно подключили работает без сбоев тех поддержка всегда готова помочь
номер лицевого счета 041973

20.02.2018 11:58

Отличный интернет

Отзыв

Договор 41130.

Компания Тел предоставляет очень качественные услуги. Я пользуюсь интернетом от компании ТЕЛ уже примерно полтора года, и могу сказать о компании только хорошее.
Персонал отзывчивый, доброжелательный. Технический персонал всегда готов оказать содействие при возникновении каких-либо проблем. При этом совершенно необязательно, что вам придется мучиться в долгих ожиданиях. Все происходит быстро. Если требуется помощь в наладке оборудования тех. персонал прибывает к вам в короткое время.
Сам интернет не вызывает никаких нареканий. Интернет работает стабильно. Кстати интернет предоставляется по вполне конкурентной цене.
Так что, с моей стороны, могу рекомендовать сотрудничество с ТЕЛ.

20.02.2018 11:00

20.02.2018 11:12

Отличный интернет. Недорого.

Отзыв

Сначала думал ерунда какаето то а не интернет. Потамучто никогда на слышал про данного интернет провайдера, но со временем понял что летает отлично, стоит недорого.Мастера приходят когда вызываешь в срок или даже раньше. О неполадках информирую смс оповещением. Что ещё нужно? Доволен!Тфу тфу, что б не сглазить! Номер 041427

20.02.2018 10:34

20.02.2018 10:44