Отзывы о провайдере Тел

Тел
+7(495)363-60-72

Плохой интернет

Отзыв

Качество интернета плохое, скорость низкая, часто появляются проблемы. Ждём в своём Поселке другого провайдера

08.03.2019 20:43

Отвратительное обслуживание

Отзыв

Пользоваться пришлось в связи с экслюзивностью данного провайдера в Новой Москве на момент заселения. Постоянные проблемы со всеми услугами- дождь гроза молния снег - это все причины для отключения. Устранение проблем минимум сутки если не выходные! А так ждите пока прийдет соответствующая служба. Дозвониться в тех поддержку очень долго. На сайте типо заказ обратного звонка, и не надейтесь!!!!! Не советую попадать в сети этих слабаков. Кстати по территориальному признаку данная компанию обслуживает и на работе. Те же проблемы!!!!!

08.03.2019 20:10

Плохой дорогой интернет

Отзыв

Интернет стабильно не работает, вечером падает скорость, цена неадекватно завышена, жду, когда нормальный провайдер зайдет на ЖК.

07.03.2019 10:12

интернет просто ужасный

Отзыв

Интернет просто ужасный. Если нечего не измениться, придется менять провайдера, хотя и пользовались услугами ТЕL 9 лет.

03.03.2019 23:07

Плохой сервис

Отзыв

К сожалению качество предоставляемых услуг заметно ухудшилось. Например, на канале "дом кино" отключили услугу управление просмотром. Мы подключались к этому провайдеру ради этой услуги на нем.хочу обратить внимание, что плата в месяц немаленькая, 900 руб. Еще не все каналы мы проверили ...Помимо этого несколько раз в день тв приставка перезапускается самостоятельно. Просим обратить внимание руководства на подобные минусы, оптимизировать процесс предоставления услуг, особенно во время сильной конкуренции на рынке... Жду обратную связь.Спасибо!

25.02.2019 16:52

Стабильный, хороший интернет

Отзыв

Связь и интернет работают стабильно.
С данной компанией мы с 01.09.14 года.
За всё это время было 3-4 сбоя, которые быстро исправлялись и пересчитывались в оплате.
Очень довольна выбором провайдера.
Спасибо.

25.02.2019 11:08

Быстрый интернет, но ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ

Отзыв

Хороший быстрый интернет, оперативная установка, большое количество полезных доп.услуг, приемлимые цены, но всё это перепета на фоне ужасно не удобного интерфейса сайта!!!! Положить деньги на счёт - целая проблема, мобильной версии сайта нет, пароль и логин представляют собой рандомный набор букв, которые запомнить просто не реально, приходится всё записывать и выписывать. Не удобно пользоваться услугами. Раз в месяц материмся, но оплачиваем, а потом радуемся быстрому интернету. Исправьте сайт пожалуйста, сделайте мобильную версию, чтобы всё было для людей, и тогда вашей компанией захочется пользоваться ещё больше.

20.02.2019 10:27

Не рекомендую ТЕЛ

Отзыв

Пользуюсь услугами ТЕЛ достаточно давно. Из-за отсутствия альтернативы в доме. Качество обслуживание низкое: при отключении линии по вине провайдера - срок восстановления более суток. Плата за непоставленные услуги не возвращается. В случае технического сбоя на линии дозвониться до техподдержки не возможно. С 01.02.2019 ТЕЛ без уведомления абонентов молчком увеличила стоимость посуточного списания денежных средств за пользование интернетом и телефоном. А на официальном сайте о повышении стоимости услуг - ни гугу. Вывод: качество низкое, техподдержка никакая, врут на каждом шагу, от клиентов прячутся даже по телефону.

17.02.2019 17:33

Хороший и недорогой интернет

Отзыв

После заявки, мастер быстро пришел и настроил роутер, все подключили бесплатно. Тарифы не дорогие, качество связи устраивает.

11.02.2019 22:17

Трудности

Отзыв

Частые проблемы с интернетом. До службы поддержки дозвониться сложно. Очень обидно. Пожалуйста, наладбте свой сервис.

09.02.2019 19:30

Скорость выше на 150 Мбит/с

Доступно и качественно

Отзыв

Пользуюсь уже несколько лет. Достаточно стабильная связь. Отзывчивая техподдержка (обращался всего пару раз). Было несколько случаев длительных обрывов связи, о которых компания сама сообщала и устраняла. Вполне все устраивает. Рекомендую.

03.02.2019 09:32

Хороший недорогой интернет

Отзыв

Скорость близка к заявленной.Качество ТВ отличное.Особенно HD каналы.Стало намного лучше после перехода на новую систему 052063

30.01.2019 15:38

Некачественный интернет

Отзыв

Вызывали техников три раза. Чтобы оформить заявку менеджер высылает предварительный договор на почту, клиент рас опечатывает, подписывает, сканирует и отсылает обратно. Мы такой документооборот первый раз в жизни проделали, как будто министра связи в дом приглашали. Техники имеют обыкновение звонить и предлагать свой визит через полчаса, аргументируя что они сейчас рядом. Качество интернета никакое, постоянные перебои. Роутер продали устаревшей модели. Телевидение так и не подключили, поскольку менеджер ответила, что техники отвечают за подведение кабеля до квартиры, а в самой квартире как хотите, так и подключайтесь. Общем, переключились на МГТС. Пришли по звонку, с собой взяли все необходимое оборудование на все случаи. С одного визита все работает: интернет и телевидение. Боимся представить , что нам предстоит, чтобы расторгнуть договор на интернет, подключенный в TEL.

23.01.2019 22:26

Хороший и недорогой интернет

Отзыв

Пользуюсь больше года (П. Октябрьский, Люберецкий р-н). Договор №053141. Интернет без тормозов с заявленной скоростью. Много цифровых каналов в отличном качестве.. Пока доволен..

23.01.2019 13:30

Стабильный интернет

Стабильная скорость интернета.
Обрывы быстро восстанавливают.
Есть обещанный платеж - удобно когда необходим инет а оплатить забыл))
Всем доволен)

22.01.2019 11:26

интернет

Отзыв

Интернет не устраивает,часто перестает работать,приходится перезагружать роутер,вытаскивать из него штейкер. Иногда и это не помогает. Звоню в сервесную службу каждую неделю. Если и дальше так пойдет,то сменю провайдера

21.01.2019 09:21

Инет хороший, но нововведения неприятны

Отзыв

По телевидению:
- раньше аналоговых каналов было больше и наполнение интереснее;
- приставка ловит даже не половину указанных цифровых каналов.
По инету все хорошо, но после реорганизации появились минусы:
- не всегда получается дозвониться до техподдержки;
- иногда по вечерам бывают несущественные просадки по скорости;
- мой старый логин и пароль, которые устраивали и меня и программу, бесследно исчезли, а новые логин и пароль изменить невозможно.
Может быть мелочи, но неприятно

16.01.2019 12:24

Скорость не соответствует заявленной

Отзыв

Последние несколько месяцев отвратного работает интернет. При заявленной скорости 30мбит/с реальная ( по результатам ежедневных замеров) составляет 12-16

15.01.2019 23:00

Хорошо, но дорого.

Отзыв

Интернет работает стабильно, вылетов за последние 3 месяца не наблюдал.
Возможно дело в том, что живу в новостройке и не успели загрузить сеть.
Скорость стабильна и очень близка к заявленной (от 89 до 94 мб\с загрузка, 90 до 98 исходящее, при 100 мб заявленных. Замерял на первых 3 сайтах которые выдает поисковик).
Модем взял свой (tp-link ac1200), т.к. аренда дорогая на мой взгляд (но у кого она дешевая с другой стороны ?). С настройкой проблем не возникло , на сайте все подробно расписано.
В целом меня все устраивает, кроме цены.
800 рублей за 100 мб\с.
Из всех операторов , которые пока присутствуют в моем недавно построенном микрорайоне, у TEL самые положительные отзывы. Именно поэтому я не стал подключаться к первому оператору, который сюда вошел, а решил обзвонить остальных и когда TEL сказал , что появится через пару месяцев, то решил дождаться.
Однако уверен, что со временем, появятся конкуренты и вот тут TEL проиграет им по цене.
За 800 рублей я смогу получить вдобавок телевидение, да и скорость побольше.

15.01.2019 20:53

Нормальный интернет

Отзыв

Нормальный интернет .одно лишь плохо. Очень часто проблемы с сетью. Прошу исправить эту ошибку. Буду благодарна

14.01.2019 21:43
Отдел продаж +7(495)363-60-72