Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      wi fi очень слабый
      Очень слабый wi fi !!! Постоянно приходится подключаться к кабелю, так как не тянут многие сайты. Все вежливые скорость ниже заявленной
      17.11.2016
      Спасибо за отзыв. Оставьте, пожалуйста, номер своего договора и мы попробуем совместно решить эту проблему. Большое спасибо!
      Сменил бы давно, да только другого провайдера в доме нет
      То обрывы связи, то скорость снижается, то какие-то работы. Звонил менеджеру по поводу доступа к сети psn (игровая сеть приставки playstation 4), тот, видимо ввиду своей некомпетентности, пытался развести на покупку статического ip, хотя на деле нужно было просто поменять диапазон. В общем, редко радует стабильной хорошей работой провайдер tel.
      17.11.2016
      Лицевой счет: 027036 !!
      Вообще интернет плохо работает!!!когда будет лудче!!
      15.11.2016
      Сергей, спасибо за отзыв. Пришлите пожалуйста свой номер телефона на нашу почту Home@tel.ru чтобы мы могли решить вашу проблему. На данный момент у нас нет ни одного вызова от вас о неполадках, а также ваши контакты у нас являются не действительными. Большое спасибо!
      16.11.2016

Полтора года, полёт нормальный
      Абонент 032079 пользуюсь полтора года, претензий нет. - заявленная скорость в целом соответствует. - отрубало всего один раз, восстановили прямо в процессе общения с техподдержкой. - когда подключался, в моем подъезде ещё не было что-то доделано у провайдера, но меня смогли подключить от соседнего подъезда. - персонал вежливый. И монтажники и техподдержка. - есть на рынке интернет-услуг предложения не хуже и дешевле.
      Провайдер TEL
      Пользуемся уже 1,5 года, сначала было дороговато, но провайдер пошел на уступки и снизил стоимость в 2 раза, 300 руб/мес за 50мбит теперь. Номер договора 030420. Стабильная скорость, обрывы бывают редко, канал не перегружен, техслужба работает быстро, всегда можно дозвониться. Раньше было дорого, теперь норм.
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      К сожалению, ваш отзыв считают рекламным. Вас не затруднит сделать, то что просит администрация?
      Неплохой провайдер.
      Мой договор № 024863. Хороший провайдер. Связь устойчивая. Сбоев не замечали. На горячей линии всегда отвечают и помогают с решением проблем! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
      провайдер TEL
      Клиентский договор № 032068 очень довольна тех.поддержкой!!! Внимательно выслушают и доступно все объясняют быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые,проблемы всегда решаются нет
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      Бонус будет выдан вам в ближайшее время!
      Еще раз большое вам спасибо!
      Хорошее обслуживание. Стабильная скорость. Быстро можно дозвониться в техподдержку, быстро решают возникшие проблемы. Проблемы возникают редко
      14.11.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Спасибо, что вы с нами. Мы будем совершенствоваться ради вас.
      И оставьте, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли выдать вам бонус! Без номера, увы, мы не сможем вас идентифицировать.
      Все нравится
      Подключили на следующий день после моего звонка, пришли двое опрятных, вежливых парней. Пользуюсь уже три месяца. Соединение хорошее! Разрывов не наблюдалось! 037818 стабильная скорость
      Полностью устраивающий меня провайдер
      Для моей работы важно, чтобы связь была постоянно быстрой и всегда доступной. Этот провайдер может мне обеспечить это. За что я ему бесконечно благодарна. Выходя в скайп-конференцию я уверена, что с моей стороны не будет проблем. Стабильность работы всегда можно дозвониться согласна, что вежливо удобно платить не беспокоят меня ни спамом, ни рекламными или опрашивающими звонками. Самый большой плюс в том, что я не задумываюсь о его работе. Это важнее всего. Для меня минусов нет
      Большое спасибо за отзыв!
      Спасибо что вы с нами и мы будем совершенствоваться ради вас.