Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Просто интернет.
      Услуги стабильные, нормальные. Никаких претензий нет. Вчера было отключение на пару часов, не мог дозвониться. Но потом уведомили и сказали, что авария на нашем участке. То ли провод перебило, то ли еще что-то. Все быстро заработало, сделали перерасчет. Нормальный провайдер, нормальный интернет. Все как надо работает. Претензий нет. Все как у всех провайдеров. Качество, цены, сотрудники, услуги. Минусов нет.
      Все отлично.
      Добрый день! Пользуюсь пару месяцев. Интернет работает без перебоев, качество устраивает, скорость стабильна. Семья не жалуется, проблем не бывало. Быстро подключили, сотрудник приехал вовремя. Удобно, что есть автоплатеж и даже не задумываюсь, когда платить. К тому же мы в теле купили домофон и нам 10 или 15 % от стоимости домофона накинули на счет интернета. Единственное не очень нравится нтв+, т.к. Для каждого телика нужна своя приставка и оплачивать неудобно. Приходится каждую приставку опла...
      08.07.2016
      Спасибо большое за отзыв!
      У нас появилось новое ТВ "смотрешка". Просмотр возможен практически на любом устройстве, оплата происходит напрямую нам. Можно просматривать одновременно на 3х разных устройствах. Также ест запись эфира за 7 дней.
      Еще раз спасибо!
      7 лет без проблем.
      С 2009 года стал пользоваться услугами тел. Наш жилой комплекс был первым, который подключили. И за все это все проблем было минимальное количество. Очень приятные люди работают, всегда быстро и оперативно решают проблемы. Очень грустно смотреть на такие плохие отзывы. Может стоит проверить свое оборудование?! Клиентоориентированность, быстро решают все вопросы, много разных услуг. По вечерам бывает падает скорость.
      08.07.2016
      Спасибо за отзыв! Спасибо что с нам уже так долго. Мы гордимся тем, что можем похвастаться такими клиентами, которые остаются с нами на годы!
      Мы прикладываем все силы чтобы с каждым днем развиваться себя, становимся ближе к вам, слушаем все ваши пожелания и предложения, чтобы у вас были качественные и комфортные услуги связи!
      Вечернее падение скорости бываем довольно часто, т.к. именно вечером все жильцы активно сидят в интернете. Но мы модернизируем оборудование, строим резервные каналы на объектах с большой плотностью клиентов.
      Надеюсь что в ближайшее время скорость перестанет падать.
      Большое спасибо за отзыв!

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Интернет каменного века
      Сегодня из-за грозы опять потерялся интернет,в субботу,в ночь на воскресенье,ах,прямо как я люблю! Сказать что разрывы соединения происходят часто - ничего не сказать. Для тех,кто знает как важно постоянное соединение тот меня поймет,но это половина беды,если округлить.платил я до этого момента за скорость 20мб,но на деле получалось чуть больше 10.. Поговорив с техподдержкой понял,что единственный смысл звонить в техподдержку - убедиться в том,что она бесполезна,кормили завтраками,затем говорили...
      21.06.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы с радостью и оперативно решим ваш вопрос. Но без номера договора мы не можем с вами связаться напрямую. Прошу вас отправить номер договора и ссылку на ваш отзыв на почту home@tel.ru. Наш сотрудник сам с вами свяжется и решит сложившуюся проблему.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      21.06.2016
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
      Постоянные разрывы связи!!!!!!
      Средневековье какое-то!сейчас 2016 год!вот сейчас суббота.я пишу это объявление пользуясь 3g!даже он лучше!интернет никакой!хотел поиграть по сети с другом.но я не смог осуществить свой план.а всё из-за монопилистов в районе в котором я живу! Хоть иногда работает! Никто не откликается на отзывы и сеть не становится лучше!
      21.06.2016
      Напишите, пожалуйста, ваш номер договора на нашу почту Home@tel.ru и мы с вами свяжемся в ближайшее время, чтобы решить проблемы со скоростью и качество услуг.
      Очень дорого
      Цены в 2 раза выше чем у конкурентов + 3000р подключение. Мечтаю чтобы в доме появился альтернативный провайдер стабильная связь высокие цены
      21.06.2016
      У нас всегда бесплатное подключение для физических лиц в многоквартирных жилых дома. Вполне возможно что ваш отзыв не о нашей компании. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора на нашу почту Home@tel.ru и мы с вами свяжемся в ближайшее время, чтобы подобрать для вас оптимальный тариф.
      обрый день!
      У нас всегда бесплатное подключение для физических лиц в многоквартирных жилых дома. Вполне возможно, что ваш отзыв не о нашей компании. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора и отправьте ссылку на отзыв на нашу почту Home@tel.ru и мы с вами свяжемся в ближайшее время, чтобы подобрать для вас оптимальный тариф.
      Постоянные разрывы.
      Не советую. Тех. Поддержка. 24/7, быстрый дозвон, вежливость. Постоянные разрывы соединения. Каждый день хотя бы 1 раз происходит разрыв, в выходные вообще ужас.
      20.01.2016
      Благодарим вас за отзыв, который мы внимательно изучили.
      В любых нештатных ситуациях, когда специалисты технической поддержки не могут оперативно оказать удаленную помощь по телефону (несоответствие заявленной и действительной скоростей, систематические разрывы соединения и т.д.), вы можете заказать выезд аварийной бригады в удобное для вас время.
      Всегда ваш ТЕЛ.

Отличное качество, но дорого.
      Проблем не замечено от слова совсем. Но - дорого. Пользуются тем, что в моем здании они монополисты. Стабильная связь без проблем и разрывов. Дорогое подключение, дорогущие тарифы.
      Очень слабый провайдер.
      Отвратительный провайдер, по сути монополисты в новостройках, единственная альтернатива - yota. Качество услуг отвратительное, соединение постоянно рвется, это заметно уже при серфинге через браузер. Забавно, но бесплатный вайфай в метро лучше чем эти ребята. Цены выше средних, на дворе почти 2016, нет ну вы серьезно? Техподдержка адекватная, не хамят, не грубят, отвечают быстро. Казалось бы все хорошо, но они просто бесполезны и сделать ничего не могут. А какой толк в бесползном саппорте? Никак...
      15.10.2015
      Благодарим вас за отзыв, который мы внимательно изучили. Со своей стороны хочется внести некоторые уточнения.
      Для подключения физических лиц наши специалисты используют протоколы РРРОЕ и DHCP, постепенно уходя от протокола РРРОЕ. Но у стандарта РРРОЕ есть преимущество. Он позволяет меньше загружать канал, если сравнивать его с другими системами авторизации пользователя. Стоит отметить и многоплатформенность данного протокола.
      Телекоммуникационные услуги предоставляются по собственному волоконно-оптическому кабелю, со скоростью канала на объект не менее 1Гбит/с.  Наша компания имеет стыки с крупнейшими операторами России, помимо этого мы присутствуем на площадках msk-ix, data-ix, home-ix. Вышеперечисленные аргументы гарантируют бесперебойность и высокое качество предоставляемой услуги интернет.

Для понимания сложившийся ситуации, Вам необходимо проверить настройки на вашем оборудовании. В случае вашей уверенности в исправности оборудования, советуем Вам позвонить в нашу техническую поддержку для вызова аварийной службы, которая сможет указать на причину ваших разрывов, и на месте устранит неполадки.

всегда ваш ТЕЛ.

Интернет по вечерам не работает
      Интернет по вечерам вообще не работает, техподдержка каждый раз отвечает что необходимо перезагрузить роутер, больше ничего они сделать не могут. Быстрый дозвон в техподдержку скорость ниде заявленной, постоянные разрывы, приходится перезагружать роутер на дню по 15 раз, техподдержка ничем помочь не может.
      15.10.2015
      Хотим поблагодарить вас за активность, ведь именно благодаря вам мы постоянно развиваемся и повышаем качество предоставляемых услуг.
      Для решения возникшей проблемы нам необходимы некоторые уточнения.
      Если вы приобретали и настраивали  роутер самостоятельно, то мы  не можем контролировать качество самого оборудования и его настроек.
      В случае если вы приобретали роутер в нашей компании, то после установки и настройки оборудования вы должны были проверить качество  услуг. После этого вы подписали «Заказ-наряд», согласно которому вы не имеете претензий к качеству предоставляемых услуг.
      В случае любых технических проблем, которые наши специалисты не могут решить удаленно, вы всегда можете заказать выезд аварийной бригады, которая на месте разберется и устранит неполадки.
      всегда ваш ТЕЛ.