Отзывы о провайдере Тел (Tel) в Москве

Проверить доступность Тел по адресу
      Хороший персонал. Плохие условия обслуживания.
      Хороший персонал. Плохие условия обслуживания. Быстрый дозвон в техподдержку. Вежливый терпеливый персонал техподдержки. Фактическая безальтернативность тарифных планов за оплату телефона, высокая их стоимость неоправданно высокая стоимость интерната за 30 мбит/с. Скорость всегда ниже заявленной. Систематически физические ошибки на линии. При потере связи с провайдером автоматически адрес днс сервера не настраивается. Приходится восстанавливаться вручную.
      14.11.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв, мы учтем ваши комментарии и приложим все усилия чтобы стать лучше!
      Пожалуйста, оставьте номер договора и мы выдадим вам бонус за отзыв, а так же свяжемся с вами, чтобы решить возникшие неполадки и освежить информацию по тарифам. Возможно, за это время у нас появились новые предложения, о которых вы еще не знаете.
      Большое спасибо!
      Лучший провайдер нашего города
      Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нет
      14.11.2016
      Большое спасибо за отзыв. Не уверен, что его зачтут, но все равно оставьте номер своего договора, чтобы мы могли предоставить вам бонус!
      14.11.2016
      Лучший провайдер нашего города!
      Заключила договор № 016363 с компаний тел в сентябре 2011 года на домашний интернет и телефонию. За весь период компанией оказывались услуги высокого качественного уровня. При возникающих неполадках, специалисты незамедлительно их устраняли. Компания имеет прекрасный профессиональный колцентр. Желаю коллективу компании тел успеха, процветания и совершенствования своего ремесла. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, вежливые и профессиональные специалисты с минусами не не доводилось...
      14.11.2016
      Большое спасибо за отзыв! Мы приложим все усилия, чтобы и дальше у нас были только плюсы!
      Мы вам уже предоставили бонус в виде одной недели бесплатного интернета! Пользуйтесь на здоровье!

Долго мечтал о 100 мб/с
      Счет - 009815 отличная компания и отличный интернет, правда с начала предоставляли только 5 мб/c ))) крутая поддержка,оперативная работа по устранению неполадок.
      14.11.2016
      Большое спасибо за отзыв и то что пользуетесь нашими услугами уже более 6 лет! Мы надеемся, что вы и дальше будете с нами! мы очень ценим таких клиентов и будем совершенствоваться ради вас.
      К сожалению, ваш отзыв очень короткий, чтобы его засчитали и если у вас есть возможность, то мы будем очень рады, если мы распишите все немножечко подробнее!
      Мы уже выдали вам бонус, по этому пользуйтесь бесплатным интернетом на здоровье!
      Еще раз большое вам спасибо!
      Постоянные разрывы и перекладывания своих проблем на других
      Постоянные разрывы и перекладывания своих проблем на других цена, подключение через витую пару постоянные сбои, поломки, аварии, отключение интернета
      11.11.2016
      Большое спасибо за отзыв! Оставьте, пожалуйста, номер своего договора и мы свяжемся с вами, чтобы решить вашу проблему, а так же выдадим вам бонус за отзыв - неделя бесплатного интернета.
      Один из лучших провайдеров нашего района
      При возникновении проблем со связью, оказанием услуг или оплатой, специалисты компании тел оперативно и внимательно решают проблему. Спасибо за комфортное использование интернета)) стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      11.11.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      11.11.2016
      Большое спасибо за отзыв! Оставьте, пожалуйста, номер своего договора и мы выдадим вам бонус))
      неплохой провайдер, рекомендую
      В основном интернет работает без сбоев, а если таковые случаются, восстанавливают оперативно! Договор (лицевой счет) 032069 хорошая скорость вежливость персонала изредко сбои
      11.11.2016
      Большое спасибо за отзыв! В ближайшее время мы зачислим вам бонус за отзыв.
      Надеемся минимизировать количество сбоев, чтобы вы могли пользоваться услугами еще комфортнее!
      тел
      Перешел от гарса в тел. Проблем не наблюдается. С гарсом было неудобно - отключения, разрывы, вопросы решаются по несколько дней. В доме было еще несколько провайдеров (онлайм, мгтс, тел). С крупными уже связывался, но клиентоориентиированность нулевая, о тебе могут забыть. А в относительно небольших ты знаешь с кем общаешься, можешь позвонить, тебя вспомнят, дадут уместный совет. Цены почти не отличаются, услуги такие же, но стараний у тел больше. За все время проблем не наблюдалось. Клиентоори...
      Годный интернет.
      Проживаю в жк ривер-парк и долго не хотел подключаться, т.к. Ноу нейм провайдеры меня смущают. Но сидеть на йоте и бегать к окну чтобы пообщаться еще хуже. По этому подключился к ним, + у них скидка 50% на инт и 100 каналов. 3 дня пользуюсь. Полет нормальный. Подключили оперативно, сотрудники адекватные. Так что все мои опасения относительно компании тел оказались напрасными. Все устраивает. Малоизвестный провайдер.
      02.09.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Спасибо!
      Позвонила в тел в начале июля, подключили на следующий день, так как было свободное место. подключатель был вежлив и опрятен, подключил интернет и нтв+ на двух тв. В доме так же есть мгтс, но качество было ужасное, решила переключиться. Пока соединение хорошее, разрывов не наблюдалось) всего хорошего телу, пусть продолжают в том же духе)))