Отзывы о провайдере Телеком Профит

Постоянное отсутствие связи

Отзыв

Крайне возмущён работой провайдера в г.Хабаровск. Постоянные обрывы связи, 3 недели отсутствовала связь по причине урагана, при попытках узнать сроки завершения работ сказывалась некомпетентность сотрудников колл центра, которые не только не знали состояние дел , но даже и не пытались что либо узнать по этому вопросу. Отделывались отговорками "ведутся работы сроки неизвестны". В данный момент отсутствие связи уже 3 дня с схожими отговорками.Это грубейшее нарушение договора об оказании услуг п.2.2.3 и п.2.4.4. Чем предусмотрена ответственность оператора п.5.1.3 и п.5.3 п.5.4

невозможность добиться ответа на поставленный вопрос, некомпетентность сотрудников техподдержки

25.08.2015 11:10

Ужасный интернет

Отзыв

у меня стоял месяца три где-то.. это убийство! подключила да хрен знает зачем, думала лучше будет работать... ага.. скорость то высокая то нет вообще... первый месяц стоял 350 рублей, во второй подняли цену до 450 - типо на новый тариф перевели... в 3й месяц пришла оплата в 780 рублей! я [очень удивилась] просто! причем они так и не объяснили мне почему вдруг так начислилось и почему я должна столько им платить! в общем я заплатила расторгла договор и вообще никому не советую. У меня у соседки что-то подобное было с ними!
я больше не подключена к ним
постоянно скачет, не возможно смотреть видео, может отключиться ночью, меняются цены в оплате по непонятным причинам

02.07.2015 12:59

02.07.2015 13:00
Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

Худший провайдер нашего района Куркино(((!!!

Отзыв

Инет виснет,то вообще пропадает,скорость ниже заявленной...

13.02.2014 17:57

Телеком Профит - нормальный провайдер

Отзыв

Бывают иногда проблемы с интернетом

21.06.2013 00:48