Отзывы о провайдере Теледисконт (Telediscount)

Проверить доступность Теледисконт по адресу
          8.4
          9.4
          Через эту компанию мой начальник подключал настраивал нам удаленный вариант работы в связи с пандемией. Я как человек - сторонник писать отзывы не только отрицательные, но и положительные, так как мне проще выбирать услуги и продукты именно по ним. Не знаю, что это за магия такая и как работают эти современные технологии, но для моего возраста и понимания жизни - это какое-то чудо из домашнего компьютера управлять своим рабочим. Сначала сложно было привыкнуть все настраивать, но операторы тут оч...
          Администратор
          Модератор отзывов
          17.06.2020
          9.1
          Работаем бизнес-центре "Вятка" рядом с Дмитровской. До карантина пользовались долгое время услугой виртуальной АТС, все качественно нам подключили, работает без сбоев. Мы очень много сэкономили, отказавшись от приобретения спец. коммутационного оборудования. Особенно нравится возможность записи разговоров, так мы иногда их прослушиваем и проверяем операторов. Так уже нашли одно слабое звено и уволили. Хорошая компания, служба поддержки на связи была всегда как мы звонили)
          9.4
          Я работаю в Grant Office рядом с метро окружная (салатовая ветка). Нам для работы крайне важен стабильный интернет, провайдера искали именно на этом сайте, поэтому решил именно тут оставить свой отзыв. Скорость "проседает" очень редко, обычно ближе 18:30 - 19, мы работаем как раз до 19, поэтому не критично, да и не каждый день это бывает. Долговременных перебоев не было ни разу, только один кратковременный за полгода использования. Мы без интернета как без рук, поэтому рады, что остановили свой ...
          9.7
          Все нормально, интернет самое главное, что работает. По цене, одни из самых приемлемых у нас в офисе. Другие провайдеры пока ничего выгодного нам не предложили. Пользуемся их услугами полгода, нареканий нет, все работает, техподдержка доброжелательная, главное интернет стабильный.
          Постоянные проблемы с интернетом и телефонией.
          Дозвониться огромная проблема. Телефония несколько раз в неделю падает. Интернет был порезан по количеству сесий пока не поругались. Не редки пропадания интернета на более че 30мин. Цены не оправданно завышены. - Дозвониться огромная проблема. Телефония несколько раз в неделю падает. Интернет был порезан по количеству сесий пока не поругались. Не редки пропадания интернета на более че 30мин. Цены не оправданно завышены.