Отзывы о провайдере ТеслаТел (Teslatel)

Проверить доступность ТеслаТел по адресу
      10.0
      2.0
      Сталкивался несколько раз с данным оператором лично. Подключали интернет в трех офисах у нас. Мне понравилось как работают ребята: быстро и аккуратно. За 3 года ни разу не было с ними проблем. Советую.
      Не подключают интернет, каждый день новая цена.
      Инякина Юлия Петровна руководитель проектов самый не компетентный сотрудник. Ни чего не знает, договоры не умеет заключать. Врет о тарифах. Жду интернет неделю... Заключайте с другой компанией договор, работа компании Teslatel больше похожа на работу ООО Рога и копыта.Ужасная компания.
      ...
      Работал я в этой фирме довольно продолжительное время. Каналы постоянно падают изза некачественного монтажа, клиентам и сотрудникам нагло врут в лицо. Постоянные проблемы практически со всем что еще пока работает. Монтажные работы проводятся абы как, лишь бы поднялся канал(и пофиг что он накроется через месяц/полгода). Работать в этой фирме особенно не советую-постоянные необоснованные и очень большие штрафы, работать заставляют на износ, допольнительные выходы не оплачиваются. ГСМ оплачивается ...
      Катя Бобровская
      26.02.2016
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являлись работником компании, а не клиентом ПиАр-Вижин. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.