Отзывы о провайдере ВДС-Телеком (VDS-Telecom)

Проверить доступность ВДС-Телеком по адресу
          Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
          0 отзывов
          Оценки качества сервисов
          8.0
          6.0
          2.0
          Всего отзывов
          Вопросов по установке не возникало. Все своевременно и быстро. Поскольку в офисе бываем не часто, не имеем возможности подтвердить стабильность связи и скорости передачи данных. Но в те дни, когда пользуемся интернетом, все работает замечательно. Приятно удивила обратная связь. Менеджер Лилия заботливо относится к своим клиентам. Часто запрашивает информацию о качестве работы интернета. Удачи!
          701903
          Оперативное подключение
          Ребята молодцы! Подключали их по рекомендации. До этого сменили 3 операторов в течении года-Возникали частые перебои и сложности, как твердили прошлые операторы-связанные с местоположением нашего офиса! С ребятами такого пока не было, и надеемся не будет! Рекомендовали их партнерам, они также переходили от другого оператора!тоже все в порядке! Удачи и процветания вам!
          Обслуживание на высоте!
          Работаем с данной компанией более года. По качеству замечаний нет. Радует отзывчивость сотрудников на наши внутренние проблемы (меняли IP-телефонию и оборудование в офисе, ребята из ВДС помогли дельными советами). Удобно организован документооборот. Рекомендую данного провайдера. Успехов и процветания Вам!!! скорость соответствует заявленной прямой номер в техподдержку отзывчивость курирующего техника на наши вопросы вежливость при общении оперативное предоставление документов при закры...
          Хамство
          Отвратительная компания , непорядочная,не пользуйтесь их услугами я нарвался на Коннова Антона
          03.03.2017