Отзывы о провайдере ВДС-Телеком (VDS-Telecom)

Проверить доступность ВДС-Телеком по адресу
      Оперативное подключение
      Ребята молодцы! Подключали их по рекомендации. До этого сменили 3 операторов в течении года-Возникали частые перебои и сложности, как твердили прошлые операторы-связанные с местоположением нашего офиса! С ребятами такого пока не было, и надеемся не будет! Рекомендовали их партнерам, они также переходили от другого оператора!тоже все в порядке! Удачи и процветания вам!
      Обслуживание на высоте!
      Работаем с данной компанией более года. По качеству замечаний нет. Радует отзывчивость сотрудников на наши внутренние проблемы (меняли IP-телефонию и оборудование в офисе, ребята из ВДС помогли дельными советами). Удобно организован документооборот. Рекомендую данного провайдера. Успехов и процветания Вам!!! скорость соответствует заявленной прямой номер в техподдержку отзывчивость курирующего техника на наши вопросы вежливость при общении оперативное предоставление документов при закры...
      Хамство
      Отвратительная компания , непорядочная,не пользуйтесь их услугами я нарвался на Коннова Антона
      Катя Бобровская
      03.03.2017