Отзывы о провайдере Велнет (Velnet)

Проверить доступность Велнет по адресу
      4.0
      2.0
      Интернет просто ужасный! Всегда работает через [колено], с ужасными перебоями, в выходные вообще просто не работает! Дорогой! Тех поддержка вообще аншлаг, приехал парень настроить роутер, в итоге забрал его в офис так как его надо перепрошить было, а потом три дня он кормил меня завтраками что вот вот доделает! В итоге мастер [увлёкся спиртным], и муж позвонил ему и сам поехал на квартиру где он гулял, чтоб забрать, правда уже сделанный роутер! А последняя капля сейчас и это последний месяц поль...
      681917
      Ужасный интернет
      Ужасный интернет, wi-fi нет постоянно, тех. поддержка все время недоступна, еще и дорогой...... Не советую.
      Илья Свириденко
      01.10.2018
      [Фу], не покупайте их услуги
      Интернет работает с перебоями , постоянные отключения , все через [одно место] , тех.поддержка отвечает по пол часа , последней каплей стало когда я заплатил за месяц , и интернет не появился и тех.поддержка заставила меня слушать ожидательную музыку сорок минут , [к черту] велнет
      Хороший провайдер, но дорого
      Хороший провайдер, однако дороже конкурентов. Нет поддержки в выходные и праздники, что несколько раз критично отражалось на работе. Стабильная работа канала Дозвон в техподдержку, нет тех. поддержки 24/7, дороже конкурентов
      Невозможно дозвониться!!
      26минут оставалась второй в очереди к оператору. Сайт не работает, в личный кабинет зайти невозможно. Навряд ли Дозвониться нереально
      26.10.2015
      Никаких притензий за 6 лет.
      проблем небыло Быстрый дозвон
      15.10.2015
      Ужас
      Не провайдер, а [кошмар]! Инет рвется, а в поддержке, когда удается дозвониться, врут что проблем нет, достали!
      08.05.2015
      нормальный провайдер
      Пока проблем не обнаружил. Нормально работает. За пол года был один прокол, но решено службой техподдержки быстро. Заявленная скорость. Сервис личного кабинета слабый.
      Не смог дозвонится в техподдержку 15 минут
      Не смог дозвонится в техподдержку 15 минут ожидания 1-й в очереди. Трубку не берут. Время звонка 17 15-17 30 21.12.2014.
      22.12.2014
      Ужас
      Были вынуждены пользоваться услугами Велнет, тк других операторов в доме не было. Дорого, тарифы поменяли, не сообщили. Качество ужасное, вечером, в выходные практически невозможно использование, сеть пропадает, кабеля в подъезде постоянно "кто-то" рубит, после чего несколько дней нет интернета вообще. Нет оплаты картой, дозвониться в поддержку можно раз в сто лет, но специалист все равно приехать починить интернет не может и даже выяснить, почему сеть отвалилась. в итоге месяцами без интернета....
      "Постоянные разрывы связи по интернет "
      Постоянно пропадает интернет, особенно вечером и в выходые дни. в техподдержку дозвониться сложно
      каждую 2ую нед. пропадал интернет до неск. час. ян. - июнь 2013г.
      Очень часто это объясняли срывом работы абонентского оборудования клиента, "перезапустите роутер" предлагали и т. д. Хотя причина была в другом, может быть проводились какие то работы на кабелях связи, но этой информацией провайдер не обладал. в "техническую поддержку" трудно дозвониться!
      Неизвестный гость
      25.03.2014
      Дорого и медленно
      Всем привет! Переехали на Можайку, от старых хозяев остался провайдер Велнет. Трудно поверить, но до сих пор существуют тарифы 3Мбит/1,5Мбит почти за 1000 руб. в месяц. Более того, подключение осуществляется через промежуточный коннект к vpn-серверу. У меня не самый богатый опыт настройки подключений, но этот способ (в сочетании с ценой и качеством услуг) показался мне несколько странным и архаичным. Хочется спросить "Что Я Делаю Не Так?!", но проще спрыгнуть на другого провайдера. Уже даже самы...
      [ужас] а не провайдер
      Дорого, поддержка отвечает на звонки раз в тысячелетие, нет оплаты с карточек, сегодня второй день без интернета, пытаемся дозвониться до офиса.... Если бы не съемная квартира, давно бы уже провели другой
      Ужасный провайдер
      Пользуюсь услугами этой провайдера из-за принуждения(не было других провайдеров в моем доме) Скорость все как заявлено не обманывают, но денег просят за это больше всех))))! Служба поддержки это ужас, ни разу с таким говном не встречался, за любой вопрос просят деньги ))) Оплата происходит через крайне ограниченное количество аппаратов что с % что без! не важно какого числа вы оплачиваете интернет, отключают в 00,30 1 го числа. В общем наглеют, из-за отсутствия конкурентов! Но вот появилс...
      Очень адекватный провайдер
      У Велнета сменились тарифы в очень хорошуя сторону. Раньше были проблемы с скоростью, но сейчас их не стало, видимо летом поменяли оборудование. Впринципе доволен, по крайней мере переходить на другого провайдера не хочу. Тарифы, скорость исправлены все недостатки
      ХАМЫ!
      Постоянные зависания! На выходные отключали интернет, и это ни чем не компенсировалось! Техподдержка ругается матом! Вечером редко отвечают на звонок! Это шарашкина контора , а не провайдер!
      19478
      адекватный провайдер.
      За год 2-3 незаметных сбоя , максимум на день . Поддержка оперативная , горбатого не лепят. На май 2013 года за 400 рублей , как минимум Мба должно быть больше в два раза.
      Всё устраивает !
      Подключен уже лет 5 . Скорость хорошая . В случае каких-то неполадок ( внезапное отключение интернета , проблема с Виндой ) , ребятки из компании давали дельные советы, если надо , по звонку приходили , всё налаживали. Всё устраивает, всем доволен.
      отстойный провайдер
      Подключился к этому провайдеру, потому что нет другой альтернативы. Скорость вроде пока нормальная. У них безлимитный тарифы, ни фига не безлимитные. Если скачаешь за месяц больше 40 гб , то скорость упадёт до 16кб/с -Что в наше время 40гб. 4 фильма скачать через торрент неполучится. я это прочитал в договоре ( написано мелким шрифтом--безлимит в пределах РАЗУМНОГО 40ГБ) 40 гб это не разумно