Отзывы о провайдере Вербета

Неоднозначный провайдер.

Отзыв

С одной стороны дешевый с более менее приличными скоростями. Со скоростью в два раза выше заявленной.

Но при этом нередки обрывы связи с временем отключения от часа до нескольких суток. За этот год (месяц и три дня) было отключение на четверо суток во время новогодних праздников. Почему не смогли быстро? Потому что не могут попасть к оборудованию из-за праздников. Классно,да? Пришлось использовать мобильник и роутер в режиме повторителя.
На днях еще на сутки отключился интернет. Позвонил провайдеру. WTF? Опять проблемы с оборудованием, отвечает оператор. А вообще долго будете чинить? Не, не долго, быстро обычно делают. От суток до трех. Спасибо, блин, очень оперативно чинят.

В общем одновременно и люблю и ненавижу этого провайдера.
Являюсь их абонентом более полутора года.
Стабильная скорость выше заявленной. Хороший пинг. Дешево.
Обрывы от часа до нескольких суток. Чинят иногда долго. Личный кабинет имеет множество нерабочих функций. До сих пор Google Chrome ругается на их биллинговую систему (небезопасная)

03.02.2017 03:58

Вы серьезно?

Отзыв

Были довольны данным интернетом и не хотели менять, мы наоборот были вначале приятно удивлены, к нам приходили смотреть что случилось с интернетом даже в воскресение. Но стали замечать, что скорость не поднимается выше 20 Мб/сек, при 60 заявленных. Стандарт 16, согласитесь не то, что хотелось бы получать. И на вопрос в колл центр что случилось оператор сказал, что это у нас вдруг роутер стал обрезать скорость, ага, моль врихаря подключается.... Даже не знаю что теперь делать

15.07.2016 10:46

Средненько

Отзыв

Вроде все нормально. При проверке скорость соответствует заявленной, однако регулярно происходят торможения на короткий момент, что заставляет нервничать. При звонке всегда говорят, что все в порядке, мы ничего не знаем.

24.05.2016 09:15

плохое интернет телевидение

Отзыв

у нас отключилось интернет телевидение в пятницу и все выходные мы не можем смотреть телевизор, так как сотрудники будут только в понедельник. полагаю, что для интернет компании такой сервис недопустим

дозвониться можно только в колцентр а они ничем помочь не могут

14.05.2016 16:03

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Странные ребята на телефоне и отвратительная связь.

Отзыв

Все что они говорят и пишут это обман!!!! скорость не соответствует тарифу. 2-3 дня в неделю нет связи. На звонки отвечают сонные и странные люди.

01.06.2015 23:13

02.06.2015 10:38

Очень хороший провайдер!

Отзыв

Пользуюсь сравнительно недавно, но очень доволен, очень отзывчивая тех-поддержка, очень хороший начальник конторы, такого сервиса я нигде и никогда не видел! Пишешь на сайте заявку, и тебе на нее практически сразу отвечают, так еще потом перезванивают и спрашивают, удалось ли решить данную проблему? Заботятся о своих клиентах, всегда готовы помочь, всегда готовы выслушать новые предложения, идеи, и даже пытаются некоторые из них реализовать, вообщем ребята молодцы, очень стараются для своих клиентов. Дай им всем Бог здравия, а конторе процветания, и прибыли!

Ваш абонент: 1902142
-Гибкие тарифы
-Качественная тех-поддержка
-Профессиональные монтажники, сис-админы.
-Проф Оборудование CISCO
-Ночная тех поддержка слабовата, чувствуется, что работают новички, но нечего, через несколько лет и они станут профессионалами, видно, что они стараются, и пытаются помочь, выдавливают из себя знания.
-Отсутствует поддержка по протоколу IPv6, но и ее обещают реализовать, надеюсь, что это произойдет как можно быстрее и работа в этом направление уже ведется, и ведется успешно!

21.04.2014 23:48

Лучший провайдер Савёловского района!

Отзыв

Нет, правда, это не преувеличение и вот почему:
Давным-давно, лет 8 назад, я подключилась к локальной сети района Prov.ru. Сеть работала на 5+: никаких сбоев, адекватные цены, хорошая тех.поддержка, в общем редкий случай, когда в нашей стране что-то отлично функционирует. Но, разумеется, долгим счастье не бывает - пришел большой дядя NetbyNet и выкупил Prov.ru....и жизнь превратилась в ад. Интернет стал работать их рук вон плохо, причем особенно "приятными" были ежевечерние сбои на 0,5-2 часа. Чтобы дозвониться до тех.поддержки уходило по 30-40 минут, да и разговор с ними пользы не приносил - в лучшем случае вас 5 раз спрашивали "уверены ли вы, что компьютер включен?". Любые вопросы, выходящие за привычный сценарий разговора просто игнорировались. В общем за 1,5 года они до ручки довели меня и всех моих соседей, которые также поневоле оказались их клиентами.
Альтернативным провайдером в нашем доме была только такая же отвратительная Корбина, поэтому куда бежать было неясно. И тут, наконец-то, наступило счастье - бывшие создатели Prov.ru сделали новую сеть Вербета. Старая команда, привычный порядок работы и..привычное качество. Я переключилась на Вербету при первой возможности и.... всё, больше никаких проблем. Про интернет я теперь вспоминаю только 1 раз в месяц, когда нужно его оплатить, а в остальное время он просто стабильно работает. У меня много друзей, с которыми мы живём в одном районе и они подключены к абсолютно разным провайдерам (по большей части к гигантам рынка, конечно). Но ни у кого их них интернет не работает так же стабильно - все они, время от времени, жалуются на качество предоставляемых услуг. В общем спасибо Вербете за сохраненные нервные клетки, который после NbN у меня осталось немного =)
- стабильная скорость
- отсутствие сбоев
- адекватная стоимость
- качественная тех.поддержка
- вежливый и профессиональный персонал
- качественный сервис
не поверите, но их НЕТ! =)

12.11.2013 13:48

Провайдер-Страус

Отзыв

Ведут себя как дети малые - вот уже 4й день нет связи - временами есть доступ к части сайтов (в основном ru), временами - нет связи вообще. Телефон тех поддержки недоступен, на сайте форма обратной связи не работает, никой информации для клиентов нет - как будто у них все хорошо. Проблемы могут быть у всякого провайдера - ну час-два, ну день - но когда 4-й день нет связи, и нет никакой информации от провайдера - это уже полное... После этого - их услуги и отнощение к клиенту оцениваю как "0". Нам такой провайдер - не нужен!

Скорость была в среднем на 30% ниже заявленной, пока совсем не пропала 15-18 Мая.

18.05.2013 10:09