Отзывы о провайдере Йота (Yota) в Москве

Проверить доступность Йота по адресу
      самый о вратительный провайдер
      Неадекватные цены. Которые не соответствуют качеству услуг. Сеть глючит постоянно. Неделю уговаривал решить проблему. В конечном итоге мы ее решаем. Приходите завтра, а то вы все сегодня и сегодня приходите.
      поддержка=единица
      То что можно решить, например, у мегафона за 2-3 минуты по телефону, у йоты с её сообщеними нельзя решить и за 2 часа, отвратительная клиентская техническая поддержка. Пользовался только интернетом для просмотра сайтов вежливые или невежливые сотрудники решить невозможно,для этого надо разговаривать с людьми,а в йоте кроме отписок, толка с которых ноль, в настоящее время ничего нет и похоже нет желания организовать работу.
      27.07.2015
      Вместо месяца за 590 рублей получила интернет на 1 сутки
      Вместо месяца за 590 рублей получила интернет на 1 сутки. Более того, потеряла пару часов на общение онлайн с операторами с сайта, которые не смоги помочь подключить. Зато посоветовали добрые люди обратиться в евросеть или связной, заплатить там 250 рублей за подключение, что мне и пришлось в конце концов сделать. После этого на след.день мне пришло смс что ваш интернет на сутки закончился. Нет слов. Такого развода еще не встречала. Развод на деньги, вместо 1 месяца получила интернет на 1 сутки.

Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      кусок [органического удобрения] в красивой обертке
      Не покупайтеcь и не ведитесь на слова безлимитный и 3g, скорость не соответствует, инет отваливается постоянно, даже ютьб нормально не посмотришь , проблемы с этим не устраняют, читал отзывы от 2013 года и от 2015, жалобы одни и те же, все стоит на месте, кроме тошноты и матерные слов в их адрес через пару месяцев у вас ничего не будет по отношению к ним. Для меня нет плюсов полно
      Не компетентные операторы,Отвратительный сервис.
      Заблокировали симку на несколько дней. Из за того что должна была предыдущему оператору 13 рублей =d кстати,когда переходишь от предыдущего оператора на йоту,то прежде чем тебе перенесут номер,то проверяют что баланс без задолженностей. Следовательно ,у меня как то образовался долг,на моей сим карте,которой я уже и не пользуюсь. В итоге-долг погашен,но симку мне разблокируют только в течении 2 дней (так сказал оператор). Служба поддержки совершенно не компетентна. Задаешь вопросы-отвечают только...
      ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!
      Абсолютно не дорожат своими клиентами! Ничего не делают для улучшения связи! Постоянные перебои с интернетом, скорость ниже заявленной, вечные отговорки, то проблемы с базовой станцией, то нет зоны покрытия! Бредд!!! Никогда не выбирайте yota!!! Во-первых потеряете деньги на подключение, во - вторых пожалеете, что решили подключить именно этого провайдера, не смотря на то, что все как один из сотрудников yota кричат, что они лучшие! Устранение неполадок занимает практически месяц!!!! В то время ...
      Интернет в Московской области на даче
      Купил антенну йота - street ultra pro и забыл про проблемы с обрывами и потерей скорости yota. Канал не падает работает стабильно и скорость 15-18 мбс. При полной загрузке базовой станции вечерами когда все приходят с работы. Спасибо отличный усилитель качество на 5+. Стабильная скорость, презентабельный внешний вид нет
      Каждый месяц пропадает связь 4g и 3g только работает 2g(е) и не работает по несколько дней и с ними занемаешься переписками когда от ремонтируют или говорят перейдите где есть сигнал 4g и вот я должен бегать искать по всему городу где принимает 4g.хамство и только компенсацией не какой,а переписка с ними надоела скорость 4g когда есть то хорошо каждый месяц пропадает связь.
      Разочарован
      Поначалу было все норм, безлимит макс 17 мегабит последний месяц-скорость никакая, все тормозит, спидтест показыват 40-60 пинг, скорость 3-4 мегабита. Спрашивается-за что платим деньги? В начале все было хорошо скорость никакая, один дегатив, падение скорости, частая потеря самой связи
      Без конца пропадает интернет
      Хуже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда спрашиваешь у оператора постоянные отговорки , переключают на более компетентного якобы оператора. И постоянно льют воду в уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорость ниже заявленной!!!!!!!!!
      20.04.2015