Отзывы о провайдере Йота (Yota)

Проверить доступность Йота по адресу
          4.0
          4.0
          2.9
          [Не лучший] оператор, невозможно связаться с тех поддержкой, все перевели в чаты с ботами, которые в свою очередь очень тормознутые, не реагирующие на ключевые слова, которые сами же подсказывают, списывают минуты за разговоры в которых ты еще не дозвонился, часто по работе сижу на дозвонах, где по 2-3 минуты просто слушаешь гудки, в конце-концов списали все минуты, хотя когда-то уверяли, что минуты списываются только после дозвона. Надо искать другого оператора, слились в хлам, раньше рынок за...
          21.10.2020
          Привет! Признаемся, огорчены вашим отзывом :(
          21.10.2020
          Минуты и правда должны списываться только за совершенные звонки, если установлено соединение. Но есть номера, при звонке на которые соединение наступает сразу с первым гудком. Давайте мы проверим ситуацию детально со своей стороны и отправим детализацию звонков вам. Для этого просим связаться с нами через личку группы ВК  (vk.me/yota) - там бота нет, отвечают сразу операторы ????
          Показать все сообщения1
          Никогда больше не буду пользоваться этим [провайдером], да ещё Ш. Так что до свидания йота...
          15.10.2020
          15.10.2020
          Привет! К сожалению, из вашего коммента совсем не понятно, что случилось :(

Но мы всегда рады разобраться со сложностями и помочь нашим пользователям. Опишите, пожалуйста, ситуацию нам в личку ВК (vk.me/yota), уточните ваш номер и адрес - мы все проверим.
          Показать все сообщения1
          Мне перестали приходить смски от Ростелекома и других операторов, использующих шлюз Теле 2. Шлюз блокирует мой номер телефона, начинающийся на 999 и смски я более не получаю. Я написала сотню обращений в поддержку йоты-ноль реакции. В поддержку теле2 ноль реакции. Получается моя вина только в том, что я абонент йоты, которая не видит никаких проблем и не хочет видеть. Если вы вдруг решите стать абонентом йоты, то крепко подумайте, а надо ли оно вам. Плохое качество связи, поддержка в чатиках уро...
          28.09.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          28.09.2020
          Привет! Чтобы дать развернутый комментарий нам необходимо больше информации по ситуации. Можете, пожалуйста, описать ее нам в ЛС ВК (vk.me/yota), уточнить ваш номер и адрес? Заодно проверим, почему возникают трудности с сетью и постараемся вам помочь.
          Показать все сообщения1
          Йота -это худшее, что было в моей жизни. Ранее был МТС и Билайн и только с йотой я узнала, что такое отсутсвие смс. Перестала получать смс для авторизации от Ростелекома, обратилась в поддержку, указала в чем проблема, на что получила в ответ, попробуйте разобраться самостоятельно. Почему я как пользователь не получаю всех прописанных в договоре услуг, непонятно. И каким образом должна решать проблемы, связанные с их шлюзом -неясно. В общем так себе отношение к пользователям.
          4.6
          Центр Москвы, постоянные проблемы со связью, очень нестабильная работа. Операторы и сами отмечают, что такое возможно, так как интернет распределяется между всеми пользователями, поэтому все заявленную скорость получать не могут
          22.09.2020
          Привет! Даже в центре Москвы могут наблюдаться различные помехи для прохождения сигнала и повышенная нагрузка на сети, из-за этого общее качество соединения страдает :(

Совсем не хотели расстроить вас подобными трудностями с сетью - давайте вместе разберемся более детально в ситуации и постараемся всё исправить.

Пришлите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер и точный адрес, а также опишите всё подробно. Будем ждать информацию!
          8.6
          Из заявленных 5 компьютеров еле тянет три при использовании поисковиков. Дороже конкурентов.Нет оптволокна .
          Я не могу оценивать никакое качество никакой связи, если имею дело с неадекватными людьми. Столкнулась с вопросом по возврату денег со счета, там всего-то 292руб. Во-первых, это контора оградилась от клиентов как только можно - ни позвонить им, никак. Только - чат. Там, сидят девочки и мальчики, тупят на каждом шагу, меняются постоянно. Пока я писала, у меня появились 5 оператором. Почему спрашиваю - у нас такой порядок, отвечает каждый свободный оператор. Первая глупость. Новый оператор сидит...
          692019
          10.09.2020
          2.3
          Пользуюсь модемом Wi-Fi Yota уже почти 10 лет. На работе по ул. Генерала Белова (район м. Домодедовская) за все это время никогда не работала нормальная заявленная скорость при максимальном тарифе. В июне 2020 года вообще скорость стала 0.69 мб/сек. И это при тарифе 1400р/мес. При очередном обращении, ответ у специалиста был стандартным, ближайшая вышка перегружена. Заявка принята, сидите ждите и возможно когда-нибудь что то поменяется... Никаких лояльностей не предложено как всегда, и пофигу чт...
          4.3
          Ужасная скорость! неважно какой тариф вы выберете скорость меньше 64кб/с. Поддержка ничего сделать не может.
          3.3
          Пользователь Yota c 2009г, с самого появления в Москве. За это время качество деградировало до нуля. Примерно 2 года назад обращался в тех. поддержку с такой проблемой: Модем долго (часами) не подключается к сети днём, если его отключить и включить. Сигнал отличный был, 20dB. Поддержка дала ответ, что у них всё хорошо. Последние года два не пользовался Yota. Решил купить новый тариф за 1500р для работы на удалёнке. Рязанский проспект 67/2. То же самое место. По карте покрытие отличное. К своем...
          Если вы не хотите, что бы в одностороннем порядке разорвали договор и вывели деньги с вашего счета, то не связывайтесь с этой организацией. Был заключен договор через франчайзи на безлимитный интернет на год в Химках в ТЦ Лига. В один прекрасный момент выяснилось, что договор расторгнут, и что это я якобы сама сделала. При обращении в техподдержку, сообщили,что лицо, которое обратилось на точку, имело документ, удостоверяющий личность и договор, а так же подпись совпадает, только один нюанс, бан...
          Катя Лазарь
          21.04.2020
          Уважаемая Татьяна, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг. Ваш первый отзыв опубликован и доступен по ссылке:  https://101internet.ru/moskovskaya-oblast/rating/yota/otzyv-688174
          маша
          02.07.2020
          сейчас наверное в такой же ситуации. решила расторгнуть договор, поехала, отвезла заявление - отказали, что договор не мой! я лично заключала договор, но поддержка утверждает что договор оформлен не на меня! в итоге разговаривать со мной не стали, мол я обращаюсь не по своему договору и разорвали чат! на счету плата за полгода, которую не приняли тк отменили тариф. тоже боюсь что внезапный владелец выведет деньги на свою карту:(
          Показать все сообщения1
          Добрый день! Во всех источниках yota говорит что привезут симкарту день в день Мало того, что это не так и идёт обман ещё до пользования услугами оператора так ещё и не сообщают об этом. Просто приходит смс что позвонят в течении часа и тишина. Никто не свяжется и не сообщит. Догадывайся сам.
          Купил устройство мне сказали что по моему адресу всё ловит и интернет будет хорошим, дали два дня на пробу и сказали что если будет плохо работать интернет то можно вернуть устройство.... Неделю интернет работал отлично, а сейчас скорость упала до 0,5 Мбит сек уже 3-ий день, сотрудники техподдержки советуют переставлять устройство из угла в угол, и придерживаются формальных ответов и отписок.... Я так понимаю это рекламный ход заманить клиента, дать неделю порадоваться и потом кормить его завт...
          3.5
          В конце марта 2020 г. скорость просела до нескольких Кбит/сек. Тариф предоплачен за год вперед на максимальной скорости. При этом сим-карта Теле2 показывает 7-9 Мбит/сек. Обращения в техподдержку ни к чему не приводят.
          2.5
          С самого начала лета качество нулевое, раньше было отлично. поддержка вешает лапшу, помощи нет как и связи. Постоянные отключения, высочайший пинг. Толи у них оборудование вышло из строя толи лавочка накрывается!!!! Пол года пишу им и всё одно и то же!
          Обмен пакетами с ya.ru [87.250.250.242] с 32 байтами данных: Ответ от 87.250.250.242: число байт=32 время=25мс TTL=246 Ответ от 87.250.250.242: число байт=32 время=95мс TTL=246 Ответ от 87.250.250.242: число байт=32 время=173мс TTL=246 Ответ от 87.250.250.242: число байт=32 время=321мс TTL=246 Ответ от 87.250.250.242: число байт=32 время=193мс TTL=246 Ответ от 87.250.250.242: число байт=32 время=175мс TTL=246 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 87.250.250.242: число байт=32 ...
          27.09.2019
          Пользуемся YOTA - 5 лет, за 5 лет, сложно сказать сколько раз обращались в техподдержку за помощью. Знаем, что точно 3 раза, тотально рушился сигнал, интернета не было совсем, причем на ровном месте. Но эти три раза, нам помогали, нужно было писать, убеждать тех поддержку в том, что проблема на их стороне и получалось, создавалась заявка и проблему решали, но теперь, в этом году, мы снова испытываем проблемы, йота постоянно переподключается, разрывается связь, решили написать неделей раньше, все...
          Моему терпению пришёл конец - сервис Yota совершенно негодный! Первое и главное - отвратительная связь! Перманентно половина или меньше делений. Это в 21-то веке! В большом городе, в Москве, почти в центре, не где-нибудь в деревне!! Второе, постоянно отсутствует доступ к личному кабинету (невозможно войти в приложение!) по причине «нет подключения к сети», даже если у меня wi fi. Это как вообще понимать?! Третье, неудобная и к тому же совершенно бестолковая коммуникация со службой поддержки: в ч...
          Отвратительно. Не связывайтесь. Проблемы с доставкой, активацией сим-карты, техподдержка 2 часа 40 минут... Итог: ни звонки, ни смс???? просто убит день
          16.09.2019
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          4G Интернет YOTA
          Последние несколько дней отваливается коннект, стабильно каждый час обрыв связи, независимо от установленной скорости! :(