Отзывы о провайдере Ютэкс - Телеком

Кошмарный провайдер!

Отзыв

Ужасная ужасная связь! При заявленной сотне М/бит имеем 30 и то с большоооооооой натяжкой. При звонке оператору долгое время слушаешь песню юного паренька о том, что "у Вас, Вы знаете, наверное роутер старый, ну точно, дело в нем, поменять и дело с концом, делов то" Меняли роутер - ситуация не менялась)
ПЛЮС более года вносили ежемесячно 800 рэ, и тут, зашла я случайно на сайт Ютэкса, оказывается тарифа по такой цене уже нет, максимальная стоимость тарифа 500 рэ. ОТСЮДА ВЫТЕКАЕТ ВОПРОС?? куда же девалась огромадная переплата? Ответьте, уважаемый Ютэкс)
Качество услуги оцениваю как наинижайшее из самых низкокачественных, не тратьтесь на рекламу, тратьтесь на повышение качества услуги!

15.11.2017 22:31

Нет, нет, нет и еще раз нет.

Отзыв

За три-четыре месяца с Ютекс Телеком я могу сказать одно, что не стоит подключатся к данному провайдеру, скорость интернета под вечер падает, никакие фильмы, игры не поиграть/ не посмотреть. Постоянные разрывы в соединении. Этот ад мне уже надоел.
Скорость днем стабильная и хорошая.
Лично у меня техподдержка оставила положительные эмоции, все вежливые.
Скорость под вечер ужасная.
Постоянные разрывы в соединении. Утром, днем и вечером.

26.06.2017 17:16

Худший Интернет-провайдер

Отзыв

Качество оказываемых услуг отвратительное. Скорость постоянно низкая. Как вечер так беда с интернетом и так практически каждый день.
Хотел найти, но не нашел.
Изложены выше.

11.02.2017 02:28

ужасно

Отзыв

Пользуюсь почти год, не радует скоростью при заявленной скорости 100 Мбит/с ни разу такой не видел. Подключаюсь через роутер, конечно скорость он режет но не настолько, что больше 30Мбит не видел. А в выходные и по вечерам вообще нет скорости выдаёт максимум 10 Мбит. При обращении в техподдержку стандартная песня про роутер. Кстати у меня Zyxel Kenetik. Тогда скажите пожалуйста мне специалисты тех поддержки, если проблемы в роутере, почему у вас постоянно плавает скорость и падает по выходным? Наверное мой роутер по дням недели и времени суток специально режет скорость особенно сильно. Или это вы не можете обеспечить заявленную абонентам скорость? Специалисты в тех поддержке какой то подросток, который лечит меня о том, что проблемы из-за роутера. В настоящий момент ищу другого провайдера, думаю с начала следующего месяца сменить провайдера. Не советую подключаться к ним, нет стабильной скорости и по выходным выдаёт 3-5 Мбит максимум, даже с учётом роутера очевидно, что тут дело не в нём.

22.10.2016 18:11

Хуже не бывает

Отзыв

Интернетом пользуемся почти 5 лет. В начале все было хорошо, а сейчас хуже нет, при просмотре смарт тв постоянное зависание, на компе и планшетниках постоянное зависание интернета. При обращении в службу техподдержки услышал ответ "Виноват роутер". Однако у нас на лестничной площадке и всех одна и та же проблема.

08.03.2016 15:53

Хороший провайдер.

Отзыв

Достойный провайдер Химки и Куркино. Без обмана и проблем... есть деньги на счёту, есть обещанный тариф, нет денег - нет интернета...

11.09.2015 16:04

14.09.2015 10:30

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Ужсный провайдер!

Отзыв

Отвратительное качество интернет-соединения, пинг скачет, невозможно стсемно работать!!!

25.04.2015 20:31

27.04.2015 11:47

Худший провайдер в районе

Отзыв

Заявляемая в Ютексе стоимость подключения моей квартиры 40тыс.руб. Безлимитного тарифа компания не предлагает. Скорость в предлагаемых тарифах стремится к нулю.

19.01.2015 12:34

19.01.2015 14:51

Удовлетворительно

Отзыв

Особых притензий к бывшему провайдеру (Ютекс-телеком) не имеем:плати -вовремя, получай продукт.За 2 года пользования обращались за технической поддержкой 5-6 раз.Правда, тариф у нас был максимальный-1300 руб/мес.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.

28.08.2014 00:03

часто низкая скорость и нестабильный

Отзыв

Скорость ниже заявленной. И не стабильное подключение
Нормальная поддержка и обслуживание
Скорость ниже заявленной. И не стабильное подключение.

11.08.2014 01:12

11.08.2014 11:55

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Постоянные разрывы связи. До тех поддержки не до звониться, на сайте сотрудник поддержки хамит. По вечерам скорость интернета падает. Никаких положительных изменений за те 5 лет, что я ими пользуясь.
Хорошая скорость в дневное время.

03.05.2014 16:13

Лучший провайдер!

Отзыв

Действительно - лучший Ютекс-телеком!!! За год использования интернета в офисе проблем не возникало, ни перебоя связи, ни отключения. Хотя сомнения были, фирма мне малознакомая. Вообщем, я довольна этим интернетом, скорость тоже устраивала для работы в интернете, да и тариф использовали самый дешевый - 200 р. в месяц.
Дозвон в техподдержку был один раз - дистанционно настроили компьютер.

25.03.2014 18:52