Отзывы о провайдере Ютэкс - Телеком (Yuteks - Telecom)

Проверить доступность Ютэкс - Телеком по адресу
          3.9
          2.0
          Самый ужасный интернет провайдер. У нас в лесу на Камчатке интернет работает лучше на телефоне, чем у ютекс-телеком через кабель в Москве. Меня очень удивил этот факт, думал временные неполадки, оказалось, постоянные.... Постоянные просадки, вечером невозможно вообще пользоваться их интернетом. Пишу отзыв через сеть Мегафон, на телефоне, так как ютекс опять не работает. Не подключайте этого провайдера ни в коем случае. Все положительные отзывы о них - фейк.
          Ужасный провайдер. Интернет не работает совершенно, хотя приходили, налаживали, все равно скорость около 15 Мбит/с от заявленных 100 Мбит/с.
          Администратор
          Модератор отзывов
          11.01.2021
          Постоянно пропадает сигнал на компьютере и на смартфоне после перезагрузки (по рекомендации) связь долго не восстанавливается, в чем причина или мне менять провайдера, так работать не возможно!
          Администратор
          Модератор отзывов
          14.12.2020
          Ужасная скорость, постоянные перебои, при заявленной скорости в 100 на деле работает 9, пользоваться невозможно. Если есть возможность выбрать другого провайдера-смело выбирайте любого, только не ютекс
          Александра
          21.05.2020
          Цены сильно завышены,скорость плохая, сервис стремится к нулю! Но самое ужасное ,что управляющие компании не допускают к обслуживанию нашего дома (Соколово-Мещерская 31 ,1 ) других провайдеров! Это сговор и коррупция! Готовлю жалобы в соответствующие органы!
          4.4
          Связь вечно пропадает, хотя когда связь есть скорость приличная. Вечно отмазка что из за ошибки при проведение ПЛАНОВЫХ работ произошёл сбой. И так может быть по 2-3 раза в месяц. Дозвониться в такие моменты не вариант почти- начинает кидать в очерёдности- то был 2-3, становишься первым и по новой можешь стать от третьего до шестого седьмого в очереди. И это же списывают на технику.
          ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ
          Стабильный, дешевый, часто акции! Круглосуточная тех.поддержка, оперативность в случае аварий. Всем советую.:)
          ужасный интернет
          отвратительный интернет, днем еще работает более менее стабильно, вечером же скорость падает, скорость через LTE  на телефоне выше чем через WiFi. А сегодня , например, даже днем не работает. Нужно лекции посмотреть по работе, смотрю через LTE :((
          Все отлично работает!
          Хороший провайдер, качество связи отличное, меряю скорость по speedtest по wifi 71 - 78 Мбит/сек, техподдержка все здорово объясняет.
          18.10.2018
          Хороший интернет!
          Хороший провайдер, подключили IP ТВ, проконсультировали по телефону, все сам настроил в личном кабинете, удобная оплата через сайт или сбер онлайн. Спасибо, рекомендую!
          Кошмарный провайдер!
          Ужасная ужасная связь! При заявленной сотне М/бит имеем 30 и то с большоооооооой натяжкой. При звонке оператору долгое время слушаешь песню юного паренька о том, что "у Вас, Вы знаете, наверное роутер старый, ну точно, дело в нем, поменять и дело с концом, делов то" Меняли роутер - ситуация не менялась) ПЛЮС более года вносили ежемесячно 800 рэ, и тут, зашла я случайно на сайт Ютэкса, оказывается тарифа по такой цене уже нет, максимальная стоимость тарифа 500 рэ. ОТСЮДА ВЫТЕКАЕТ ВОПРОС?? куда ж...
          Нет, нет, нет и еще раз нет.
          За три-четыре месяца с Ютекс Телеком я могу сказать одно, что не стоит подключатся к данному провайдеру, скорость интернета под вечер падает, никакие фильмы, игры не поиграть/ не посмотреть. Постоянные разрывы в соединении. Этот ад мне уже надоел. Скорость днем стабильная и хорошая. Лично у меня техподдержка оставила положительные эмоции, все вежливые. Скорость под вечер ужасная. Постоянные разрывы в соединении. Утром, днем и вечером.
          Худший Интернет-провайдер
          Качество оказываемых услуг отвратительное. Скорость постоянно низкая. Как вечер так беда с интернетом и так практически каждый день. Хотел найти, но не нашел. Изложены выше.
          ужасно
          Пользуюсь почти год, не радует скоростью при заявленной скорости 100 Мбит/с ни разу такой не видел. Подключаюсь через роутер, конечно скорость он режет но не настолько, что больше 30Мбит не видел. А в выходные и по вечерам вообще нет скорости выдаёт максимум 10 Мбит. При обращении в техподдержку стандартная песня про роутер. Кстати у меня Zyxel Kenetik. Тогда скажите пожалуйста мне специалисты тех поддержки, если проблемы в роутере, почему у вас постоянно плавает скорость и падает по выходным? Н...
          Хуже не бывает
          Интернетом пользуемся почти 5 лет. В начале все было хорошо, а сейчас хуже нет, при просмотре смарт тв постоянное зависание, на компе и планшетниках постоянное зависание интернета. При обращении в службу техподдержки услышал ответ "Виноват роутер". Однако у нас на лестничной площадке и всех одна и та же проблема.
          190331
          Хороший провайдер.
          Достойный провайдер Химки и Куркино. Без обмана и проблем... есть деньги на счёту, есть обещанный тариф, нет денег - нет интернета...
          14.09.2015
          Ужсный провайдер!
          Отвратительное качество интернет-соединения, пинг скачет, невозможно стсемно работать!!!
          27.04.2015
          !
          Все Ок.
          06.04.2015
          Худший провайдер в районе
          Заявляемая в Ютексе стоимость подключения моей квартиры 40тыс.руб. Безлимитного тарифа компания не предлагает. Скорость в предлагаемых тарифах стремится к нулю.
          19.01.2015
          Удовлетворительно
          Особых притензий к бывшему провайдеру (Ютекс-телеком) не имеем:плати -вовремя, получай продукт.За 2 года пользования обращались за технической поддержкой 5-6 раз.Правда, тариф у нас был максимальный-1300 руб/мес. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.
          часто низкая скорость и нестабильный
          Скорость ниже заявленной. И не стабильное подключение Нормальная поддержка и обслуживание Скорость ниже заявленной. И не стабильное подключение.
          11.08.2014