Отзывы о провайдере Ютэкс - Телеком (Yuteks - Telecom)

Проверить доступность Ютэкс - Телеком по адресу
      4.3
      10.0
      10.0
      4.0
      4.4
      Связь вечно пропадает, хотя когда связь есть скорость приличная. Вечно отмазка что из за ошибки при проведение ПЛАНОВЫХ работ произошёл сбой. И так может быть по 2-3 раза в месяц. Дозвониться в такие моменты не вариант почти- начинает кидать в очерёдности- то был 2-3, становишься первым и по новой можешь стать от третьего до шестого седьмого в очереди. И это же списывают на технику.
      ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ
      Стабильный, дешевый, часто акции! Круглосуточная тех.поддержка, оперативность в случае аварий. Всем советую.:)
      ужасный интернет
      отвратительный интернет, днем еще работает более менее стабильно, вечером же скорость падает, скорость через LTE  на телефоне выше чем через WiFi. А сегодня , например, даже днем не работает. Нужно лекции посмотреть по работе, смотрю через LTE :((
      Все отлично работает!
      Хороший провайдер, качество связи отличное, меряю скорость по speedtest по wifi 71 - 78 Мбит/сек, техподдержка все здорово объясняет.
      18.10.2018
      Хороший интернет!
      Хороший провайдер, подключили IP ТВ, проконсультировали по телефону, все сам настроил в личном кабинете, удобная оплата через сайт или сбер онлайн. Спасибо, рекомендую!
      Кошмарный провайдер!
      Ужасная ужасная связь! При заявленной сотне М/бит имеем 30 и то с большоооооооой натяжкой. При звонке оператору долгое время слушаешь песню юного паренька о том, что "у Вас, Вы знаете, наверное роутер старый, ну точно, дело в нем, поменять и дело с концом, делов то" Меняли роутер - ситуация не менялась) ПЛЮС более года вносили ежемесячно 800 рэ, и тут, зашла я случайно на сайт Ютэкса, оказывается тарифа по такой цене уже нет, максимальная стоимость тарифа 500 рэ. ОТСЮДА ВЫТЕКАЕТ ВОПРОС?? куда ж...
      Нет, нет, нет и еще раз нет.
      За три-четыре месяца с Ютекс Телеком я могу сказать одно, что не стоит подключатся к данному провайдеру, скорость интернета под вечер падает, никакие фильмы, игры не поиграть/ не посмотреть. Постоянные разрывы в соединении. Этот ад мне уже надоел. Скорость днем стабильная и хорошая. Лично у меня техподдержка оставила положительные эмоции, все вежливые. Скорость под вечер ужасная. Постоянные разрывы в соединении. Утром, днем и вечером.
      Худший Интернет-провайдер
      Качество оказываемых услуг отвратительное. Скорость постоянно низкая. Как вечер так беда с интернетом и так практически каждый день. Хотел найти, но не нашел. Изложены выше.
      ужасно
      Пользуюсь почти год, не радует скоростью при заявленной скорости 100 Мбит/с ни разу такой не видел. Подключаюсь через роутер, конечно скорость он режет но не настолько, что больше 30Мбит не видел. А в выходные и по вечерам вообще нет скорости выдаёт максимум 10 Мбит. При обращении в техподдержку стандартная песня про роутер. Кстати у меня Zyxel Kenetik. Тогда скажите пожалуйста мне специалисты тех поддержки, если проблемы в роутере, почему у вас постоянно плавает скорость и падает по выходным? Н...
      Хуже не бывает
      Интернетом пользуемся почти 5 лет. В начале все было хорошо, а сейчас хуже нет, при просмотре смарт тв постоянное зависание, на компе и планшетниках постоянное зависание интернета. При обращении в службу техподдержки услышал ответ "Виноват роутер". Однако у нас на лестничной площадке и всех одна и та же проблема.
      190331
      Хороший провайдер.
      Достойный провайдер Химки и Куркино. Без обмана и проблем... есть деньги на счёту, есть обещанный тариф, нет денег - нет интернета...
      14.09.2015
      Ужсный провайдер!
      Отвратительное качество интернет-соединения, пинг скачет, невозможно стсемно работать!!!
      27.04.2015
      !
      Все Ок.
      06.04.2015
      Худший провайдер в районе
      Заявляемая в Ютексе стоимость подключения моей квартиры 40тыс.руб. Безлимитного тарифа компания не предлагает. Скорость в предлагаемых тарифах стремится к нулю.
      19.01.2015
      Удовлетворительно
      Особых притензий к бывшему провайдеру (Ютекс-телеком) не имеем:плати -вовремя, получай продукт.За 2 года пользования обращались за технической поддержкой 5-6 раз.Правда, тариф у нас был максимальный-1300 руб/мес. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.
      часто низкая скорость и нестабильный
      Скорость ниже заявленной. И не стабильное подключение Нормальная поддержка и обслуживание Скорость ниже заявленной. И не стабильное подключение.
      11.08.2014
      Постоянные разрывы и хамство
      Постоянные разрывы связи. До тех поддержки не до звониться, на сайте сотрудник поддержки хамит. По вечерам скорость интернета падает. Никаких положительных изменений за те 5 лет, что я ими пользуясь. Хорошая скорость в дневное время.
      Лучший провайдер!
      Действительно - лучший Ютекс-телеком!!! За год использования интернета в офисе проблем не возникало, ни перебоя связи, ни отключения. Хотя сомнения были, фирма мне малознакомая. Вообщем, я довольна этим интернетом, скорость тоже устраивала для работы в интернете, да и тариф использовали самый дешевый - 200 р. в месяц. Дозвон в техподдержку был один раз - дистанционно настроили компьютер.