Отзывы о провайдере Неттс

Отвратительный интернет NETTS

Отзыв

Проживаю в Красково 2я Заводская, интернет NETTS отвратительный, постоянные зависания. В технической поддержке всегда отговорки, то роутер не такой, то трафик не тот, то с проводом проблема... и трафик меняла несколько раз на больший, роутер купила с большей раздачей и мощностью... и провод мне меняли несколько раз, т.к. он "одноразовый"...толку ноль!

29.11.2018 21:58

Интернет Красково

Отзыв

Отвратительное качество интернета. Помимо регулярных сбоев, вот уже вторые выходные подряд, 16 и 23 сентября целый день отсутствует соединение. Стоит только погоде исплртиться.страшно представить что же зимой будет.. А деньги списывают как положено, несмотря на подобные инценденты. К сожалению нет возможности подключения к другому провайдеру. Наш дом обслуживает только Нетс.

23.09.2018 20:08

Недорого для интернет сёрфинга

Отзыв

Пользуюсь уже более 3х лет в Коренёво. Отличное решения для интернет сёрферов. НО... для онлайн игр это не подходит от слова совсем. Постоянный пинг, причём скачками.

28.08.2018 09:50

Ответ провайдера

28.08.2018 10:45
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!
Для решения проблемы высокого пинга необходимо располагать следующей информацией: соединение прямое по кабелю или с использованием роутера? Во втором случае весьма вероятны скачки показаний пинга. А так же имеет большое значение какой именно используется игровой сервер. Зная его адрес, мы сможем определить вероятный источник проблемы высокого пинга. Рекомендуем Вам обратиться в нашу службу технической поддержки по телефону для решения данного вопроса.

Годный провайдер

Отзыв

Годный провайдер, стабильность 8/10, к сожелению крайне редко но бывают перебои со связью, примерно от 15 до 40 минут. За 2017 год было 2 раза. За 2018 пока небыло. Пользуюсь с 2005 года. Очень хорошо знаю этот провайдер.За последние 5 лет. Ниразу небыло перебоя связи больше чем на 10 часов, ну примерно. Всем советую подключаться либо к Netts либо к Awk wellkom. По сути очень похожие провайдеры как по качеству так и по ценам.

21.03.2018 20:04
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

[Фу]

Отзыв

Неттс -[ужас],только деньги дерут,даже за вызов специалиста,тв тормозит,сигнал переодически пропадает,что смотреть тв,что сидеть в инете невозможно,думаю перейти на другого провайдера.К выходным у неттса вечно какая то лажа,то авария на линии,то еще что то,и сидишь полдня в выходной без тв. Неттс-[ужасно]!!!

19.01.2018 23:29

ООО «Рескон» ( Netts ) - плохой интернет

Отзыв

ООО «Рескон» ( Netts )
Данный провайдер халатно относится к выполнению своих обязанностей: как минимум раз в месяц у них случаются « аварии» и интернет перестаёт работать на 1-5 дней, при этом абонентская плата, разуемеется, списывается полностью ежемесячно. Особенно если что-то сломалось в четверг, пятницу ( слишком много работы) или в выходные ( они не работают в сб и вс) - вам точно сидеть без интернета. Предоставляемая скорость ниже заявленной с частыми «зависаниями, торможениями». Операторы технической поддержки отвечают грубо, по всем вопросам и неисправностям отправляют на официальный сайт, где « все написано и объявление о неисправностях весит, а значит все оповещены»... но вот как ни старайся- подобной информации на сайте не найдёшь.

19.11.2017 16:42

отличный провайдер

Отзыв

тормозит интернет иногда
вежливо общаются
всегда дозваниваюсь не хомят