Отзывы о провайдере АльтерЛан (AlterLan)

Проверить доступность АльтерЛан по адресу
      5.0
      10.0
      Стабильная связь - была
      Я подключился к Альтерлану ещё в 2000 году, долго был его пользователем , тогда это было мр-не Бусиново, затем и Коптево , Сокол, ВОйковская, а нынче в Химках аж.Как бедного гоняют.Даже встречи были в онлайне...а теперь .....отключился от него году так в 2008.Хотя и льготный , по тем временам тариф у меня лично был.Единственно за что похвалю - очень стабильная связь!..была
      Постоянные разрывы
      Альтерланом пользуемся уже давно. Но в последнее время очень ухудшилось качество предоставления услуг. У нас уже который раз за месяц отключается интернет: 09.07.2016-11.07.2016 28.07.2016-29.07.2016 02.08.2016-02.08.2016 05.08.2016-??? То есть в течение 30 дней это уже 4 раз Дозвониться в службу поддержки (которая работает круглосуточно, как заявлено на сайте) практически невозможно - трубку постоянно не берут!!! И да, действительно - им все равно, что у нас нет интернета, абонентская ...
      Скорость не бывает выше 20 Мбит/с
      При заявленной скорости 100 Мбит/с, не превышает 20 Мбит/с. При этом за последний год, частые разрывы соединения. Тех поддержка вялая, реагирует на третий день. Говорят, что дом по Б. Академической 24к3 в ближайшее модернизировать не собираются. Посоветуйте нормального провайдера в Коптево.
      Все бы не чего если бы не одно но !
      К качеству и скорости интернета притензий нет, но в случии аварии на линии ( что не так часто ) складываеться ощущение что сотрудникам провайдера безразлично все вокруг , нет точных данных о испровлении и вообще ведут ли работы !