Отзывы о провайдере Авакс Телеком (Avax Telecom)

Проверить доступность Авакс Телеком по адресу
          4.7
          6.0
          6.0
          4.0
          4.0
          2.0
          Испортился некогда хороший провайдер.
          Раньше работал как часы, и несмотря на цены выше рынка я был доволен. Работал доступ в межпровайдерскую сеть MSK-IX., что позволяло качать популярные торренты на скорости, близкой к 100 Мбит/с. Бесплатно давали внешний IP. Начиная примерно с 2018 года стал периодически пропадать интернет. Техподдержка перешла на график 5/2, что заставляет при поломке в пятницу вечером ждать восстановления работы до понедельника. Сотрудники техподдержки некомпетентны. Был случай, когда они взяли заявку, но...
          Не советую
          Авакс - это худшее, что могло случиться с Интернетом. Подключают долго, реагируют медленно, оплата услуг из средневековья. По року судьбы этот провайдер был единственный, кто мог подключить мой дом (Печатников переулок). Оставлялась заявка 6 раз и безрезультатно, обещали прийти и каждый раз никто не приходил. Пока не сходила в офис, нас не подключали, пришлось ругаться. Монтажники пришли с ужасным перегаром и после подключения стали требовать ещё за это денег, хотя на сайте было ясно написано, ч...
          Александр
          17.07.2018
          Платить банковской картой через личный кабинет, чем не современный способ? Правда, его там не найти: он называется "Платеж через систему Assist". На Печатниковом переулке вас скорее всего подключат ещё 2 провайдера: монополист городских телефонов и районный провайдер с ключиком на логотипе.
          Не стоит своих денег!
          За 1000 руб/месяц - заявленная скорость 80 мб/с, абсолютно не соответствует правде!!! Плюс к этому «счастью» ещё и обрывы постоянные.. Признаться честно, не хотел писать негативного отзыва, но в последний раз уже был «переборщ»...
          скорость и качество не соответствует абонентской оплате
          завышенные цены на пользование интернетом, за 25 мбит/сек ежемесячная оплата 600 руб. этих денег не стоит! цены неоправданно завышены, за эти деньги можно подключиться к провайдеру обеспечивающие скоростью интернета до 100 мбит/сек и подключение к телевидению дополнительно со 100 каналами, включая каналы HD качества, сверху ещё и приставку с роутором от фирмы предоставят, авакстелеком таких услуг не предоставляет, причём качество обслуживание очень низкое, слабые знания у операторов, обслуживани...
          Лучший провайдер нашего города!
          Все отлично Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые Скорость ниже заявленной
          06.06.2017
          Нестабильный провайдер!
          Постоянные перебои со связью, отключается интернет на 5-10 минут. Очень слабая служба поддержки, можно очень долго провисеть на линии и не дождаться ответа. Вечные технические работы. Тех. служба наладчиков работают только в будни и если отключился интернет в пятницу, то придётся ждать до понедельника. С удовольствием бы выбрал другого провайдера, кто работает по центру, но смена шила на мыло мне неинтересна хорошая скорость служба поддержки наладчики качество связи
          620668
          2й день нет интернета - AWAX знает и им пофигу
          Скорость нормальная, когда есть интернет. Но часто, просто обрывается связь на пару дней. Оплату берут за полный месяц, а интернет бывает не всегда. Служба поддержки говорит, что подождите, может быть скоро починим... уже второй день это говорит! В центре мало провайдеров, этот один из тех, кто работает в центре Москвы. Нестабильный интернет Слабая поддержка - по вечерам телефон занят или сбрасывают, в выходные не работают инженеры. Никто ничего не делает по-выходным для Вас.
          Плохой Провайдер!
          То что они предлагают, просто ужасно! Поддержка обеспечивается некачественно, долго и не вовремя. Все просто плохо. Очень не доволен этим провайдером!!!
          "Мы в ответе за тех, кого подключили". Ну-ну!
          Нестабильный интернет и тв, очень частые обрывы, без предупреждений и объяснений. Служба поддержки не поможет, одни и те же фразы про "проверьте свое оборудование, с нашей стороны все нормально" и "давайте оставим заявку на выезд специалиста", как писали уже, специалисты по заявке не звонят. К сожалению, нет выбора, это единственный провайдер в доме, но если у вас есть выбор между несколькими, не выбирайте awax, не тратьте нервы, время и средства, оно совершенно того не стоит.
          Низкое качество связи и высокая цена
          Периодические сбои с полной потерей связи на несколько часов, или даже дней. Иногда скорость сильно падает без видимой причины. Вежливый персонал Периодические сбои с полной потерей связи на несколько часов, или даже дней. Иногда скорость сильно падает без видимой причины.
          Плохой провайдер.
          Постоянные отключения, низкая скорость, ужасная поддержка.
          18.10.2016
          Лучший провайдер нашего города
          Хороший провайдер работаем почти 8 лет,сейчас переезжаем в другой район,вот ищу теперь такого же провайдера. Стабильная скорость, люди вежливые и очень, кстати, внимательные всегда идут навстречу, подскажут как поступить. Самое главное терпеливые, умеют слушать и пошагово объяснят, как поступить, куда нажать и т.д. Я ,почему то, считала,что все так работают,пока не начиталась на вашем сайте нигатива про провайдеров. Минусов не помню,может забыла,а может их не было,хотя так навер...
          Отвратный сервис за эти деньги
          Твратительный сервис, ужасное соединение, низкая скорость. Худший провайдер на моей памяти. За 700 рублей в месяц скорость 35 мб/с без тв и Wifi
          Стабильный провайдер
          Подключен к провайдеру более 3-х лет, что хотелось бы отметить четкое понимание работы, быстрое обслуживание в техподдержке, довольно качественное подключение, правда скорость не слишком высокая зато безотказная. Качественно представленные услуги
          Неплохой провайдер
          Подключился 2 месяца назад, поставил себе роутер d-link dir 320. В течении месяца инет постоянно отваливался, посоветовали поставить другой маршрутизатор а именно zyxel кинетик. После замены роутера инет не разу не отваливался, вобщем провайдер не плохой. Стабильно держится соединение. Скорость соответствует заявленной. Пока не заметил.
          безобразный интернет для бизнеса!
          Первый раз сталкиваюсь с таким поставщиком услуг, которому плевать на клиентов. После переезда пришлось подключить интернет от данного провайдера, жалею страшно! Постоянные перебои и обрывы, скорость черепахи, в службе поддержки с генеральным директором клиента говорят грубо и безразлично (мягко выражаясь), а самое удивительное - 100% предоплата за будущий месяц, если оплата производится 30 числа, то денег 1го (в рабочие дни!) они не видят и включить ничего не могут! На просьбу о содействии, пос...
          Постоянные разрывы и хамство
          Работают ужасно. звоню- отвечают , а мы не знаем что делать, а это как понимать. За что я плачу деньги . Lom
          17.08.2015
          лучший провайдер
          Лучший провайдер
          05.05.2015
          Худшая техподдержка, что доводилось встречать
          Операторы хамят и недовольным тоном переключают вас на менеджера,"пусть он с вами разбирается". Не пользовалась интернетом месяц, просила молодого человека из службы тех.поддержки заморозить счет - деньги сожрали, интернета нет. Отвратительный сервис, работают недалекие ребята, которым по всей видимости это доставляет боль и страдания.
          Отвратительный сервис. Интернет [ужас]. Цены заоблачные.
          Отвратительный сервис. Интернет [ужас]. Цены заоблачные.
          01.10.2014