Отзывы о провайдере Авелаком (Avelacom)

Проверить доступность Авелаком по адресу
      Фильтр
      Отзыв
      Услуга
      Отвратный провайдер
      Самый худший провайдер каким когда-либо пользовались!!! Отвратительная техподдержка, вопрос низкой скорости и постоянных пповалов нерешаем!!!
      5 месяца назад
      аврарр
      Жуткий провайдер. Поддержка обманывает.
      В поддержке работают вруны и лгуны, видимо такая модель поведения с клиентами выработана с попустительства начальства. Все проблемы валят на клиента, не рассчитывая что заказчик может быть компетентен в обсуждаемых вопросах. По факту - постоянно лагает, скорость меньше заявленной, тех. поддержка ужасная.
      Плохой дорогой интернет.
      Подключение за 10 с чем-то тысяч, и ежемесячно 1.5 тысячи за 60мбит/с. Ну да ладно, новая Москва, посёлок, так-что выбор не велик (его вообще нет). Но интернета может не быть три дня и все, что скажут в тех.прддержке - "ведутся работы, сроки неизвестны". И к сожалению, это не единичный случай. В месяц у вас точно будет несколько дней, когда интернет просто не будет работать. Если есть выбор, то крайне не советую прибегать к услугам этого провайдера.
      [Ужасная] компания
      Единственный провайдер в посёлке Поэтому выбора [просто] нет Заявку на подключение оставлял 4 раза !!! В итоге на 5ый просто дозвонился сам до менеджера ! Накануне обещали прийти с 10 до 12 В 15 никого . Позвонил . Пообещали через час приехать. В 19 ещё раз позвонил. " сегодня видико не приедем". А предупредить позвонить рука отсохнет? У людей много других дел, между прочим! Боюсь представить что у них с тех поддержкой
      Хуже чем авелакома не найти
      Куда смотрят админстратся оплатили за интернет на месяц из них ели 10-12 дней работал и то с перерывом,теперь вчера опять оплатили ну интернета нету говорят платёж не прошёл а я сижу с чеком в руках звоню службы поддержки никак не могу дозвониться
      худшего провайдера я просто не знаю
      Заплатили за подключение 10 000 руб. Интернет очень часто просто исчезает. Время исполнения заявки 72 часа. Т.е. сидеть без интернета можно 3 суток и больше. Зачастую скорость ниже заявленной. Полный отстой!!!
      не могу зайти на ваш сайт
      а на сайт то тваш можно попасть хотя б для оплаты трафика а
      07.02.2017
      Просто вредят
      Если хотите узнать,как вредят клиенту сотрудники инженерной группы-добро пожаловать на аВеЛаКом!Замучаетесь,если только не являетесь сами хорошими IT-шниками!Помучаетесь месяц,два,плюните в их сторону и броситесь подключаться к любому провайдеру.Говорю по своему горькому опыту!
      плохо
      Высокие цены, плохое качество! Уже полгода пытаются наладить, чтобы телесигнал не "подвисал", были, наверное, все техники компании, а некоторые несколько раз, пока ничего не получается, причем, истории обслуживания не ведется, каждый раз все приходится рассказывать заново. отвечают вежливо, техников посылают, но результата нет
      Безобразие
      Никогда раньше не сталкивался с таким откровенно безответственным отношением к клиентам. Я, конечно не Газпром и не Сбербанк, миллионы в месяц на интернет не трачу. Но, как частное лицо, очень добросовестно плачу свои 600 рублей в месяц, ожидая, что качество услуг будет соответстветствующим. При этом в течние уже многих месяцев имею ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ отключение услуг Интернета как минимум раз в месяц минимум на 4 дня ежемесячно. Это кстати, больше 10 процентов. Колл-центр каждый раз радостно рапортует...
      Avelacom - вон!!!
      Хуже них, я никого не встречал. И причём где? В коттеджных посёлках Premium-сегмента! Хамское наплевательское циничное отношение. Чтобы был предметный разговор готов назвать конкретные фамилии руководящих сотрудников, работающих с клиентами: Андрей Сысоев, Михаил Клепиков. Состоятельным заказчикам подсунули одного-единственного недобросовестного хамовитого провайдера, содержание которого ещё обходится недёшево. Неужели это всех устраивает? Прогнать надо такого подрядчика и объявить честный ...
      Евгения Тарбаева
      03.01.2017
      Пожалуйста, составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Чихать они хотели на клиентов!
      Наплевательское отношение , невозможно дождаться сотрудников, чтобы поставить роутер. Отвечают, что ну никакой возможности нет вовремя это сделать!!! Гнать их [мокрыми] тряпками из поселков( в частности Монтевиль), где сидят эти зажравшиеся [люди] на откатах!!!!!
      Отвратительная хамская поддержка, постоянные поломки
      Регулярно пропадает интернет, всегда надолго - последний раз больше, чем на сутки и до сих пор нет. При звонке в поддержку быстро попадаешь на фронт-линию, которая ничего не может, кроме как "перевести на специалиста" или просто сбросить звонок. Если вас перевели, то это конец. Линия мёртвая. Если вы первый в очереди - будете ждать 10-15 минут. Если хотя бы третий, то будете ждать полчаса, после чего звонок просто сбросят. Но в случае сбоя интернета я оказываюсь в очереди минимум 15, и за полчас...
      Отстойнейший провайдер в Новой Москве
      Хотите платить много, а получать менее трети от оплаченной скорости? Вам в Авелаком!!! Хотите неделями сидеть без интернета вообще, потому, что какой-то сбой в программном обеспечении поставщика услуг? Вам в Авелаком! Хотите часами слушать музыку по телефону при попытке связаться со службой тех поддержки? Вам в Авелаком! [Хуже] провайдера в Новой Москве нет! Нет никаких плюсов! Скорость вообще никакая! В техподдержку не дозвониться!
      Мне нравится
      Я очень боялась проводного интернета. Меня всегда раньше бесили эти дешевые роутеры, которые тебе навязывают провайдеры, и которые бесконечно нужно перезагружать до тех пор, пока они не вырубятся окончательно. И вдруг такая новая свежая компания, которая, имеет сеть международных каналов и обслуживает суперкапризных бизнес клиентов (я, кстати, об этом узнала "кривым" путем, от своих бизнес-партнеров. И мне, наконец, все нравится. Мне повезло с монтажником! А роутер я сама купила, не стала пока д...
      24.11.2016
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline .ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
      не подключайтесь!
      более двух недель пытаюсь вызвать мастера для ремонта оборудования.сначала неделю просили меня отключить на 10 мин роутер, (раз 10), потом стали согласовывать выезд мастера.дважды переносили.теперь говорят нет транспорта чтобы ехать!!!(а моя в этом какая вина?!). в общем заплатил 26 тыс.работал инет 15 дней!!!!постараюсь наказать.мошенничество явное.завтра иду в БЭП. Никаких!!! явный лохотрон. цена прайса не соответствует реальной при подключении. мастер не выезжает.мошенники!!
      нормальный интернет, но дорого
      услуга предоставляется неплохо Но стоимость завышена
      05.10.2016
      Худшего провайдера нет на свете
      Авелаком это жесть. Худший провайдер нет в Москве,до техподержки не дозвонится операторы все больные,переращёты не делают, всем клиентом заевляют одну и туже проблему ощушение такое что всё идёт на автомате. У всех ролтор виноват, у них всё нормально. На помощь приезжают в течение 3-ёх дней после заявки. Идёш покупаеш ролтор новый потом идёт плохая передача связи. В нашем доме таких случаев уже у нескольких.
      Авелаком - [отвратительно]
      Авелаком! Ты самый [ужасный] провайдер на всём белом свете! Ненавижу вашу компанию, вашу связь и все что с вами связанно!!! С Вани вечные проблемы. В течении месяца стабильно не работает интернет неделю, а то и больше. Не могу нормально работать. До тех поддержке не дозвониться. Я сменю вашу связь завтра же! Напишу о вашем непрофессионализме где только можно! Вы - [ужасны]!
      Тех поддержка
      дозвонится до тех поддержки нереально, на кто ни чего ни понимает
      10.06.2016