Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Отличный интернет провайдер
      С 2004 или 2005 года пользуюсь их услугами, когда они еще были корбиной. Субъективно отличный провайдер с высокой степенью бесперебойной работы. Говорю так потому что работаю из дома по сети и интернет для меня инструмент. Редкие случаи обращения в поддержку помогали исправить ситуацию. А последний раз их автоответчик меня определил по номеру и оповестил о времени окончания аварийных работ не держа на линии по часу как это бывает у других провайдеров. В данном отзыве оцениваю только интернет, т....
      Много переезжаю. Всегда выбираю билайн
      И мобильный и домашний интернет выбираю только билайн. Работает хорошо. Если бывали проблемы, то быстро их решали.
      11.12.2017
      6.3
      Ниже среднего.
      Скорость интернета низкая. При 100 мб. Заявленных, максимум 20. Телевидение хорошее, придраться не к чему. Правда испорченный пульт пришлось покупать за свои деньги.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Воровство денег со счёта
      Билайн навязывает мобильные подписки и не предоставляет никаких способов от них защититься, а потом просто время от времени списывает деньги со счёта. Деньги не возвращают, операторы грубят и бросают трубки в случае дальнейших вопросов со стороны клиента. За городом (московская область) интернет работает плохо, хуже некуда.
      Отличный интернет
      Не знаю кто тут наговаривает,но пользуюсь билайном с 2006 года,когда они ещё корбиной были. Инет отличный! Разрывы очень редкие. Телевидение тоже на ура! Мобильная сеть,ну бываю места где плохо ловит. У меня пакет всё в одном. В целом очень доволен! У тв приставки иногда блокируется пульт. Но в ручную спокойно разблокируется с помощью команд на пульте. Единственный минус))) тех поддержка всегда отвечает понятно и доступно. Правда не всегда удаётся быстро дозвониться. Приходится минут по 10 ждать...
      Очень плохой интернет
      Хуже интернета никогда не было! Постоянно висит, слетает подключение. Матч тв смотреть невозможно!!! Пробовал добавить скорость-ничего не изменилось, только оплата увеличилась! Терпение лопнуло, заказал подключение другого провайдера. Чтобы не выглядело, как реклама название не сообщаю! За год пользования этим веществом, вера во всех провайдеров пропала!
      Плохой провайдер
      Подключали интернет от провайдера билайн. Скорость до 100мб/с . И это был худший провайдер к которому мы подключались, постоянно ночью обрывается связь, скорость даже на загрузку фильма на планшете не хватает.
      [Красавцы] в офисе билайн
      блин, как же блин горит. Если кому то там пришла в голову идея сделать что-то в чем они не разбираются и начать продавать, то блин, это к чертям гениально. Интернет постоянно отваливается. Проблемы с серверами, с подключением, с авторизацией сети. Самое шляпное в мире. Что-б они там все замучились в этом офисе. Накипело
      2.5
      Ужасное обслуживание.
      Часто проподает интернет и по несколькодней его нет. Операторы включают автоответчик где кормят насвсех завтраками...типа до завтра все исправим. Обслуживаниемя не довольна!!!!!!! Безобразный провайдер домашнего интнрнета билайн
      Черствое отношение
      Купил больной жене новый телефон пошел в офис билайн симку на мини для ай-фона. При себе был и мой паспорт, и паспорт жены. Мне отказали. Везти из больницы на инвалидной коляске? Жалею, что вся семья пользуется этим провайдером столько лет (больше 10-ти), пять симок и интернет+тв буква закона хороша, если в глазах есть смысл люди, куда вы скатились?
      04.12.2017
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.