Отзывы о провайдере Бутово нет

Отвратительно стал рабоиать на рротяжении последнего года.

Отзыв

Стал довольно часто пропадать интернет у данного провайдера.Попытки дозвониться в службу технической поддержки не дают результата- постоянно занято!!!Безобразие!За что платим деньги?

26.01.2018 16:40

Нормальный провайдер!

Отзыв

На бутове.нет сижу уже более 3 лет. Сбои случаются,ну может пару раз в год!
Вот сегодня, случилось - инет не работает!Думаю в течении суток все наладится!

Тариф 25 мегабит за 400р,скорость в торренте показывает постоянно 2.9 мегабайта в секунду. Отлично!

И хотелось бы ответить на некоторые прошлогодние отзывы.

Скорость стабильна! Сколько заявлено - столько и есть! Турбокнопка имеется и работает.

к отзыву от 31 августа - ты где увидел такие тарифы по 702 рубля за 10 мегабит?уже давно 400 р и 25 мегабит!
Про необновляемость сайта согласен,но разве это важно,а не стабильно подключение?

Про то что отключается каждые полчаса,тоже неправда! Стабильность!
ПС:улица Изюмская,если что у меня.

Стабильность,и еще раз стабильность!
Цены на тарифы обычные,средние по Москве.
Не круглосуточная техподдержка.
Сбои крайне редки,несколько раз в год! Терпимо.

12.02.2017 02:50

Наглые и ленивые мастера

Отзыв

Преступный провайдер. Проводили 30 декабря 2016 домашний интернет моим соседям на ул. Скобелевской. Отрезали мне все провода. В результате мы были без интернета в течение трёх недель и не могли работать, потому что работаем удалённо и интернет нужен постоянно. Все наши провода оторваны с мясом. Мастера настолько наглы, что не стали тянуть по этажам свой провод, а просто воспользовались моим, лишив меня связи вообще.

14.01.2017 13:36

Отстой

Отзыв

Развод,скороспостижно хоть бы 2 мБт была,заявили 100, одни свои игру в 50 мб качало 20 мин, это ужас за что платить деньги,
Не нашли
Мастер плохие,деньги взяли инет был пока присутствовали,когда ушли пропал инет,когда позвонили спросила причину сказали деньги еще не поступит,бред какой то,заплатила за 100 мб в личном кабинете написано другая сумма

25.11.2016 23:02

Надоели

Отзыв

Слишком высокие цены для такого качества - 702 рубля для 10 Мбит. Вроде как смена тарифа возможна, но на сайте тарифов нет, а сменить тариф можно только в офисе, который только в рабочие дни и в рабочее время работает. Совок как он есть. За Клиентов вообще не держатся.
Разрывы бывают редко. Поддержка так себе, хамоватая, но Работает. Внутренняя сетка пустая, официальный сайт не заполняют уже лет пять. Я был среди первых их клиентов.
Скорость стабильна
Цены безумные, смена тарифа максимально усложнена, Клиентов не ценят.

31.08.2016 23:04

никаких нареканий

Отзыв

С этим провайдером с 2000 года и никаких нареканий не имею. Всё в соответствии с анонсируемыми характеристиками.
Я довольна этим провайдером.Отзывы только положительные.
Проблема только в одном. Часто электрики что-то делают и пропадает электричество.

23.07.2016 07:26

25.07.2016 15:24

инет отстойный

Отзыв

реальная скорость - 3-5 мБит, в выходные 1-1,5 мБит при тарифе 50 мбит.
Но это ладно, разждражают постоянные сбои. Инета может не быть в течении 5-15 мин, и так каждый час.
(пока писал отзыв -2 раза отрубился). Устроиства ни причем, дело именно в провайдере.
Короче он меня раздражает. бутово нет - отстой. Никому не советую
иногда есть интернет
постоянные сбои, низкая скорость не соответствующая тарифу

13.06.2016 16:43

Просто [фу]

Отзыв

самый худший оператор , ни поддержки ничего,никогда не подключайтесь, скорость 0.11 из 20 мб, тех поддержка работает до 21 часа, дальше вы ничего не добьетесь, к сожалению поменять провайдера не могу,т.к. квартиру снимаю и тут только это чудо.
никаких
скорость никакая,техподдержка никакая.

03.05.2016 21:12

Нестабильная работа, падение скорости

Отзыв

У этого провайдера 6 лет. Последние время постоянно падает скорость с 5 мбт до 560 кбт (при тарифе в 60 мбт). Причем может быть 10мбт, а через минуту упала до 500 кбт. Те же отмазки - проверьте роутер, скорее всего дело в вашем оборудовании. Приходил техник - бесполезно. Буду менять. Не верьте положительным отзывам - это или новички, кто просто открывает сайты, или тролли.
Все вежливые
Теперь это один большой минус

12.03.2016 21:33

Регулярно падает скорость интернета

Отзыв

Каждые час - 2 часа резко падает скорость интернета до такой степени, что невозможно попасть на какой-либо сайт. Видео грузит только в 144p. Проходит через полчаса, однако снова повторяется из раза в раз. Спрашивал у приятеля (тоже бутово нет), так у него такая же беда. Не советую.
Попросту нет
Куча недостатков: разрывы, не дозвониться в техподдержку, скорость интернета падает в 150-200 раз (по паспорту 100 мбит, а на деле опускается до 500 кбит).

23.02.2016 15:14

Скорость выше на 150 Мбит/с

Преднамеренная порча эвм и развод на деньги за установку ОС.

Отзыв

На днях вызвал мастеров с Бутово нет. Пропал интернет на всех устройствах в квартире. Пришли мастера. Подключили свой ноут на прямую к входящему кабелю и у них все работает. Они сделали вывод что проблема в сетевой карте на стац пк. А то что роутер раздает инет на все устройства они наверное забыли. Забыл упомянуть, что меня дома не было. Была дома только моя мама, человек пенсионного возраста. Вставили свою сетевую карту , но чуда не случилось. Инета нет. Последовал вердикт, что проблема с виндовсом, то есть с операционной системой. Но за пару тысяч рублей они готовы исправить сию проблему. Я сказал, что ОС запускается и работает и смысла ее менять нету. Ребята взяли 500р не дав при этом чека и удалились. На следующий жень я пришел домой и увидел следующую картину. Системный блок лежал на полу с отключенными проводами и сломанной кнопкой включения. Снял переднюю панель и включил комп. И вижу только черный экран и белые буквы в 2 строчки. Из написанного я понял, что беда с ОС. Звонок в бутово нет. Привозите системный блок, посмотрим.привез. Через 5 дней они решили меня пригласить и в моем присутствии протестировать жесткий диск. Результат тестов меня поразил. Жесткий диск не исправен. Принес жесткий диск к знакомому айтишнику, подключил его к своему пк и установил, что в папке виндовса не хватает некоторых файлов. Вывод напрашивается сам. Делайте вывод о провайдере. Завтра поеду в роспотребнадзор писать жалобу на этих мастеров.
Нету
Инет опдатил, а его нету

16.02.2016 18:09

среднее качество, но стали дороже конкурентов

Отзыв

Если бы не ремонт и пауза в услугах - не менял, но когда сравнил с другими предложениями - выбрал другого провайдера. А так - обычный сервис, в принципе 10 лет всё устраивало.
Единственное, не вспомню: butovo.com или butovo.net был провайдер :)
средняя скорость, сильно зависело от времени суток. Техподдержка - не быстрая, но отвечают.

29.07.2015 10:41

Отличный провайдер

Отзыв

Пользуюсь с середины 2012 года, как переселился в Бутово. Почему выбрал именно э
Никаких туннелей (L2TP, PPTP ...) - минимальная задержка и безпроблемное подключение любых точек доступа.
Работает, сбоит редко.
Перманентный внешний IP.
Иногда всё же сбоит - было бы замечательно, если бы оповещали о сбоях или работах на e-mail

20.07.2015 22:07

средний инет

Отзыв

скорость до заявленной не дотягивает, хоть разрывов не сильно много и оплату можно немного невовремя вносить. было
мало разрывов
скорость явно ниже заявленной

23.12.2014 00:17

Постоянные разрывы

Отзыв

скорость 2,28 Mbps от заявленных 50Mbps

12.10.2014 22:59

13.10.2014 14:26

отличный провайдер

Отзыв

5 лет с этим провайдером (до этого был МГТС-ужас) никаких сбоев, всегда отличная скрость, тех. поддержка всягда на связи.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку
тех. поддержка никогда не представляется, "алле" режет слух)

04.10.2014 00:38

[шляпка]

Отзыв

Перейхал в квартиру с уже имеющимся интернет провайдером "Бутово нет" тариф 570 руб 30 мб. Вечером интернета нету вооообще, проще сидеть с телефона 3g(( В офисе говорят как и всем, что у вас плохой роутер. Сижу три дня и уже заполнил заявку на Стрим от МТС, так как нареканий за 7 лет к этому провайдеру нет!
Нету
Наплевательское отношение к клиенту!

21.09.2014 23:00

Провайдер перестал оказывать качественно услугу

Отзыв

Услугами данного провайдера пользовались более 7-ми лет, до последнего времени (примерно год) нареканий к обслуживанию не было - интернет летал. Начиная с прошлого лета качество услуг стало падать - часто на выходные интернета совсем не было, служба поддержки работает только до 21.00. Проблемы как правило возникают после указанного времени. Неоднократные обращения работу улучшали ненадолго. Отговорка одна - проверяйте роутер, но при подключении напрямую проблемы не исчезали. Терпение лопнуло. Надоело! Меняю провайдера.
Сейчас плюсов не осталось. Год назад были бы только положительные отзывы как и все предыдущие годы работы с ними.
Скорости оплачиваемой нет, а это один из самых дорогих тарифов - 702 руб. (скорость канала 60 Мбит/сек, тариф А-702)

22.05.2014 09:57

Для тарифов указана слишком высокая цена

Отзыв

Провайдер очень хороший, разрыв соединения за все время пользования не помню. Сделали интернет быстро и оперативно. Только один казус, и это пожалуй цены!!! Они очень высокие(((
Стабильная скорость, выдает в speedtest.net именно ту, которая заявлена (порой, даже чуть больше и это плюс!)
До техподдержки не всегда можно дозвонится но, если получается, операторы ведут себя вежливо и отлично выполняют свою работу!

11.05.2014 18:52

Худший провайдер

Отзыв

За последний год качество интернета упало до нуля. Тариф на 20Мб выдает в лучшем случае 5Мб. В случае обращения в техподдержку сваливают на кривые руки пользователя или потери в роутере. При повторном обращении директор пообещал уделить особое внимание и даже выслать специалиста, прошло 2 месяца ни внимания, ни специалиста. Провайдера буду менять. Оценка 2.
Офис в районе.
Персонал привык работать в те времена, когда клиенты бегали за провайдером.

24.01.2014 20:52