Отзывы о провайдере Бутово нет (Butovo net)

+7 (495) 716-98-18
+7 (495) 716-46-90
Фильтр
Отзыв
Отвратительно стал рабоиать на рротяжении последнего года.
Стал довольно часто пропадать интернет у данного провайдера.Попытки дозвониться в службу технической поддержки не дают результата- постоянно занято!!!Безобразие!За что платим деньги?
Нормальный провайдер!
На бутове.нет сижу уже более 3 лет. Сбои случаются,ну может пару раз в год! Вот сегодня, случилось - инет не работает!Думаю в течении суток все наладится! Тариф 25 мегабит за 400р,скорость в торренте показывает постоянно 2.9 мегабайта в секунду. Отлично! И хотелось бы ответить на некоторые прошлогодние отзывы. Скорость стабильна! Сколько заявлено - столько и есть! Турбокнопка имеется и работает. к отзыву от 31 августа - ты где увидел такие тарифы по 702 рубля за 10 мегабит?уже давн...
Наглые и ленивые мастера
Преступный провайдер. Проводили 30 декабря 2016 домашний интернет моим соседям на ул. Скобелевской. Отрезали мне все провода. В результате мы были без интернета в течение трёх недель и не могли работать, потому что работаем удалённо и интернет нужен постоянно. Все наши провода оторваны с мясом. Мастера настолько наглы, что не стали тянуть по этажам свой провод, а просто воспользовались моим, лишив меня связи вообще.
Отстой
Развод,скороспостижно хоть бы 2 мБт была,заявили 100, одни свои игру в 50 мб качало 20 мин, это ужас за что платить деньги, Не нашли Мастер плохие,деньги взяли инет был пока присутствовали,когда ушли пропал инет,когда позвонили спросила причину сказали деньги еще не поступит,бред какой то,заплатила за 100 мб в личном кабинете написано другая сумма
Надоели
Слишком высокие цены для такого качества - 702 рубля для 10 Мбит. Вроде как смена тарифа возможна, но на сайте тарифов нет, а сменить тариф можно только в офисе, который только в рабочие дни и в рабочее время работает. Совок как он есть. За Клиентов вообще не держатся. Разрывы бывают редко. Поддержка так себе, хамоватая, но Работает. Внутренняя сетка пустая, официальный сайт не заполняют уже лет пять. Я был среди первых их клиентов. Скорость стабильна Цены безумные, смена тарифа макс...
никаких нареканий
С этим провайдером с 2000 года и никаких нареканий не имею. Всё в соответствии с анонсируемыми характеристиками. Я довольна этим провайдером.Отзывы только положительные. Проблема только в одном. Часто электрики что-то делают и пропадает электричество.
Катя Бобровская
25.07.2016
инет отстойный
реальная скорость - 3-5 мБит, в выходные 1-1,5 мБит при тарифе 50 мбит. Но это ладно, разждражают постоянные сбои. Инета может не быть в течении 5-15 мин, и так каждый час. (пока писал отзыв -2 раза отрубился). Устроиства ни причем, дело именно в провайдере. Короче он меня раздражает. бутово нет - отстой. Никому не советую иногда есть интернет постоянные сбои, низкая скорость не соответствующая тарифу
Просто [фу]
самый худший оператор , ни поддержки ничего,никогда не подключайтесь, скорость 0.11 из 20 мб, тех поддержка работает до 21 часа, дальше вы ничего не добьетесь, к сожалению поменять провайдера не могу,т.к. квартиру снимаю и тут только это чудо. никаких скорость никакая,техподдержка никакая.
Нестабильная работа, падение скорости
У этого провайдера 6 лет. Последние время постоянно падает скорость с 5 мбт до 560 кбт (при тарифе в 60 мбт). Причем может быть 10мбт, а через минуту упала до 500 кбт. Те же отмазки - проверьте роутер, скорее всего дело в вашем оборудовании. Приходил техник - бесполезно. Буду менять. Не верьте положительным отзывам - это или новички, кто просто открывает сайты, или тролли. Все вежливые Теперь это один большой минус
Регулярно падает скорость интернета
Каждые час - 2 часа резко падает скорость интернета до такой степени, что невозможно попасть на какой-либо сайт. Видео грузит только в 144p. Проходит через полчаса, однако снова повторяется из раза в раз. Спрашивал у приятеля (тоже бутово нет), так у него такая же беда. Не советую. Попросту нет Куча недостатков: разрывы, не дозвониться в техподдержку, скорость интернета падает в 150-200 раз (по паспорту 100 мбит, а на деле опускается до 500 кбит).
Преднамеренная порча эвм и развод на деньги за установку ОС.
На днях вызвал мастеров с Бутово нет. Пропал интернет на всех устройствах в квартире. Пришли мастера. Подключили свой ноут на прямую к входящему кабелю и у них все работает. Они сделали вывод что проблема в сетевой карте на стац пк. А то что роутер раздает инет на все устройства они наверное забыли. Забыл упомянуть, что меня дома не было. Была дома только моя мама, человек пенсионного возраста. Вставили свою сетевую карту , но чуда не случилось. Инета нет. Последовал вердикт, что проблема с винд...
среднее качество, но стали дороже конкурентов
Если бы не ремонт и пауза в услугах - не менял, но когда сравнил с другими предложениями - выбрал другого провайдера. А так - обычный сервис, в принципе 10 лет всё устраивало. Единственное, не вспомню: butovo.com или butovo.net был провайдер :) средняя скорость, сильно зависело от времени суток. Техподдержка - не быстрая, но отвечают.
Отличный провайдер
Пользуюсь с середины 2012 года, как переселился в Бутово. Почему выбрал именно э Никаких туннелей (L2TP, PPTP ...) - минимальная задержка и безпроблемное подключение любых точек доступа. Работает, сбоит редко. Перманентный внешний IP. Иногда всё же сбоит - было бы замечательно, если бы оповещали о сбоях или работах на e-mail
средний инет
скорость до заявленной не дотягивает, хоть разрывов не сильно много и оплату можно немного невовремя вносить. было мало разрывов скорость явно ниже заявленной
Постоянные разрывы
скорость 2,28 Mbps от заявленных 50Mbps
Катя Бобровская
13.10.2014
отличный провайдер
5 лет с этим провайдером (до этого был МГТС-ужас) никаких сбоев, всегда отличная скрость, тех. поддержка всягда на связи. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку тех. поддержка никогда не представляется, "алле" режет слух)
[шляпка]
Перейхал в квартиру с уже имеющимся интернет провайдером "Бутово нет" тариф 570 руб 30 мб. Вечером интернета нету вооообще, проще сидеть с телефона 3g(( В офисе говорят как и всем, что у вас плохой роутер. Сижу три дня и уже заполнил заявку на Стрим от МТС, так как нареканий за 7 лет к этому провайдеру нет! Нету Наплевательское отношение к клиенту!
Провайдер перестал оказывать качественно услугу
Услугами данного провайдера пользовались более 7-ми лет, до последнего времени (примерно год) нареканий к обслуживанию не было - интернет летал. Начиная с прошлого лета качество услуг стало падать - часто на выходные интернета совсем не было, служба поддержки работает только до 21.00. Проблемы как правило возникают после указанного времени. Неоднократные обращения работу улучшали ненадолго. Отговорка одна - проверяйте роутер, но при подключении напрямую проблемы не исчезали. Терпение лопнуло. На...
Для тарифов указана слишком высокая цена
Провайдер очень хороший, разрыв соединения за все время пользования не помню. Сделали интернет быстро и оперативно. Только один казус, и это пожалуй цены!!! Они очень высокие((( Стабильная скорость, выдает в speedtest.net именно ту, которая заявлена (порой, даже чуть больше и это плюс!) До техподдержки не всегда можно дозвонится но, если получается, операторы ведут себя вежливо и отлично выполняют свою работу!
Худший провайдер
За последний год качество интернета упало до нуля. Тариф на 20Мб выдает в лучшем случае 5Мб. В случае обращения в техподдержку сваливают на кривые руки пользователя или потери в роутере. При повторном обращении директор пообещал уделить особое внимание и даже выслать специалиста, прошло 2 месяца ни внимания, ни специалиста. Провайдера буду менять. Оценка 2. Офис в районе. Персонал привык работать в те времена, когда клиенты бегали за провайдером.