Отзывы о провайдере СЛН

Реально низкая скорость, высокой при заявленной

Отзыв

если вы привыкли в высокоскоростному интернету - этот провайдер, не для вас.
скорость намного ниже заявленной - постоянная проблема, причем во все они привыкли винить клиента, Позиция у них - клиент всегда не прав.
как будто это мы должны решать их проблемы, а не они наши.
в низкой скорости интернета они обвиняют мой новенький ноутбук, который у другого оператора работал шикарно, теперь же выдает скорость 0,002 Мбайт!!!
при соединении через провод - скорость конечно выше, целых 15Мбай, при этой заявленная 80Мбайт..
вообщем провайдер для пенсионеров.

нет
тех поддержка - посещает через несколько дней после обращения! проблему решить не пытаются, только сваливают ответственность на клиента,
Ребят - кто для кого работает??? мы для Вас или вы для нас?

16.01.2017 14:51

Это лучший провайдер нашего района!

Отзыв

подключен с 2004 года за 12 лет нареканий нет, разве, что несколько раз блокировали за вирусы.
в играх почти всегда самый маленький пинг, бесплатное тв, ресурсы, и если подключить тариф за 500р то и бесплатная тех. поддержка (такого я я еще не встречал) реально несколько раз приходил их чел и лечил мне вирусы и убирал [непристойные] баннеры ахаха
не однократно блокировали за вирусы но бесплатная тех. поддержка чистила мне комп и все гуд!

24.05.2016 00:17

Отключили интернет и не вышли на связь

Отзыв

Нормальный провайдер, за одним НО: прислали на почту письма о логическом и физическом отключении от сети. Что это такое не объяснили, за все время пользования интернетом с такой формулировкой я столкнулась впервые. Из описания проблемы поняла только, что это "Ваши проблемы" и "переустановите систему"... учитывая, что в доме более 10 подключенных к интернету устройств, меня это предложение несколько удивило. Учитывая, что я не умею переустанавливать систему, а в доме два стационарных компьютера + ноутбук - выход один - вызывать специалиста. Которому тоже надо заплатить за работу. Описание проблемы явно рассчитано на того, кто разбиратается в вопросе. Я же вникать в тонкости работы интернета не имею никакого желания. Спрашивается, неужели в компании не понимают, что большинство их пользователей не разбираются в сути, и понять, а тем более что-то исправить, им сложно в ручном режиме. Конечная фраза говорящая о том, что наши сотрудники не обязаны тратить время на решение ваших проблем добила окончательно.

Из-за внезапного отключения сорвала сдачу своей работы. В крайний раз по той же причине ушла от билайна. Как мне кажется, техподдержка для того и существует, чтобы такие вопросы решать оперативно и предупреждать своего клиента в течение рабочего дня о грозящем отключени, и должна внятно объяснить по какой причине. В общем, желания разбираться что это и почему это уже нет. Не люблю из-за провайдера терять свои деньги. Поэтому ухожу от них.
Скорость хорошая, пару раз интернет падал, в техподдержку дозвониться реально, сотрудники по телефону вежливве.
Отключают без объяснения причин на русском разговорном
По-хамски написанная статья, описывающая суть проблемы "логическое отключение"

20.05.2016 09:02

Лучший провайдер района.

Отзыв

Лучший провайдер из тех, с которыми мне приходилось работать/сотрудничать. Качество подтверждается стабильностью, которая достигается в т.ч. и качеством монтажа, оборудования и грамотностью настроек его!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
Не обнаружил

10.05.2016 13:01

«Постоянные разрывы и хамство»

Отзыв

Пользовался провайдером около 5 лет, постоянные обрывы, скорость в 3-4 а то и в 5 раз ниже заявленной, за что платишь непонятно! В тех поддержке работают необразованные( в этой области) люди, не могут даже роутер настроить по телефону. При покупке нового роутера, без тех поддержки не обойтись ибо нужно регистрировать новый мак адрес устройства, дозвониться нереально!! Если придется срочно отправить что-то по работе, то Вы не всегда это сможете сделать, до них не дозвониться, написано что работают 24/7...очередное вранье! И единственный плюс-это локальная сеть, фильмов много...но их просмотр напрямую из сети тоже не вызывает удовлетворения, постоянные пфризы при просмотре, качать если только сначала себе на компьютер или внешний хард, только потом можно посмотреть нормально. В общем минусов "НАМНОГО" больше, чем плюсов!!!
Плюсы с этим провайдером неуместны.
Минусов огромное множество, перечислять устанешь...

27.12.2015 22:02

Ужасное обслуживание! Ужасный интернет!

Отзыв

Ужасный провайдер, раньше при возникновении проблемы тебе хоть в службе поддерки отвечали, щас же просто говорят меняйте провайдера! возникла проблема с роутером, мастера вызвал а мне отвечают мол только в суботу может хотя только понедельник был, сидел блин ждал. потом пришел, покрутил. вроде инет появился но с такими ЛАГАМИ что просто жуть. хоть и плачу не малые деньги за тариф. Разочарован!! самый худший провайдер!! бывает более менее в рабочсем состоянии но только до первой поломки или сбоя. потом просто замучаетесь и со служб поддержки и с общением через чат на их сайте!!

30.03.2014 20:34

Лучший провайдер Восточного Дегунино.

Отзыв

являюсь клиентом с 2002 года и ни малейшего желания менять провайдера.

богатые внутри сетевые ресурсы,стабильная РЕАЛЬНАЯ скорость,возможность кредита в случие задолжности по счёту,илиже можно вызвать курьера который оплатит вам счёт без процентов и в удобное для вас время приедет за деньгами. IP-TV. бесплатный ежемесячный сервис(независимо что сломалось,они придут и починят)также можно вызвать ихже с целю проводки проводов по квартире (например во время ремонта,парни приходят и прокладывают провода например для ещё одного компа)
дороговато,могло быть дешевле,но сетевые ресурсы сглаживают неровность.

31.01.2014 10:50

УЖАСНЫЙ CLN

Отзыв

Ужасный провайдер! Постоянные перебои (5 минут работает, потом вылетает, а в вечерние время еще хуже), с тех. поддержкой не связывают, любимая фраза: «Вы пробовали выключить и включить». Свои проблемы видеть не хотят, вечно грешат на мое оборудование. Добился таки, пришел мастер, сказал что да проблема с их стороны надо кабель переложить, чего сразу не сделали, и все по новой, оставьте заявку на вызов мастера необходимо проверить, возможно это ваш роутер. Пол года с ними бадалься! Плюнул сказал что отключаюсь, отключить меня они не забыли, чего нельзя сказать об остатке средств на лицевом счете. Зажали 200р.! не вернули, и скорее всего не вернут! УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!
Очень радовала ежедневная тарификация и цена.
По началу (около трех месяцев) всё устраивало... но потом УЖАС постоянные разрывы, и ни какого желания их устронять!

27.09.2012 14:38

Хуже не бывает

Отзыв

Я жил с этим провайдером 5 БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫХ лет.
Самый ужасный провайдер. в начале пути все было супер. в 2010-12 годах это нечто мега глюченное. по результатм спидтестов скрость БЕЗ нагрузки на сеть 128кб/сек. Я чт она модеме сижу и плачу по тарифу ВИП 2000 в месяц??!! Пытался разбираться с руководством. без результатно. в данным момент ведется судебная тяжба.
Сейчас ничего.
Скорость и хамство.

19.01.2012 22:30

ужасное отношение тенической поддержки

Отзыв

замучали разрывы сети, абсолютное неуважение персонала и общие кабальные условия!
Единственный местный провайдер!
все плохо!

18.11.2010 21:37

доволен

Отзыв

провайдер как провайдер.
обслуживание хорошее. перебои бывают, но всегда пишут где и насколько. если это, конечно не что-то внештатное
удобный личный кабинет.
вагон тарифов на любой "карман"
умная тех поддержка. разжуют и в рот положат =)
но дозвониться в тех поддержку проблематично. как вариант - через форум, но если интеренеты отвалились... =)

25.10.2010 15:37

доволен

Отзыв

Пользуюсь уже лет 5, и за это время нареканий к кампании практически нет, инет работает стабильно, тарифов достаточно что бы выбрать подходящий. Удобный личный кабинет, в долг можно брать если деньги кончились... Я НЕ работаю на эту кампанию))
удобная система проверки счета
возможность увидеть детальный график интернет сессии за любую дату: время начала, время конца, объем принятых, полученных данных суммарный их объем.
Нормальная (не хуже, но и несильно лучше, чем у других) служба поддержки
Недорогие цены
Хорошая скорость
Уже нет тарифов с предоплаченным объемом данных, это ОЧЕНЬ плохо.
Вводится непонятная линейка новых тарифов.
Нет тех. поддержки для вин7

18.12.2009 00:10