Отзывы о провайдере Комстар-WiMAX (Comstar-WiMAX) в Москве

Проверить доступность Комстар-WiMAX по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Комстар-WiMAX.

Также, изучая отзывы о Комстар-WiMAX, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Комстар-WiMAX перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Москва. м. Планерная
      Отличный приём 8 мбит, передача 2 мбита, иногда бывает похуже, но редко, пользуюсь уже год модемом huawei bm 325, брал за 990 рублей. Доволен на все 100, всем рекомендую, дешевле, чем разрекламированный бренд да и приём качественнее. Гибкая система тарифов, уверенный приём встречаются проблемы с модемом seowon зв 1690 рублей, обрывы.
      нагло
      Отвратительный провайдер, нагло оманывает клиентов ничего. Обман со скоростью.
      Алексей Славгородский
      19.12.2011
      Обоснуйте.
      Качество связи комстар wimax отвратительное
      Отвратительное качество связи комстар wimax. Год пользуюсь услугой - надеялся на развитие и улучшение качества предоставления этой услуги. За год стало только хуже. Интернет как в каменном веке - подключится можно только поплясав с бубном и поискать сеть - зачем вообще выходить на рынок с такой некачественной услугой!? Ничего хорошего, похоже и не предвидится псевдо-мобильность отвратительное качество услуги wimax комстар
      БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ !!!
      Пытались воспользоваться услугой wimax как юридическое лицо. 1. Менеджер отдела продаж убедил нас в том, что наш офис, в котором предполагалось пользоваться услугами связи, находитс в зоне действия сети. 2. Заключили договор, получили 2 флешки. 3. Сеть не увидели ни разу ни в офисе, ни на близлежащей территории (ул. Генерала тюленева). 4. Через 2 недели после отправки письма о желании расторгнуть договор и получить назад деньги за неиспользованное оборудование получили наконец-таки ответное пись...
      Печаль
      Подтверждаю всё ранее написанное. Провайдер режет скорость. Перелез за десяток гигов - три метра. За пятнашку перелез - полметра. И хоть оборитесь там за монитором. И ломал бы я голову долго над таким положением вещей, да дёрнуло меня на сайт йоты зайти. А там - новенький тариф, месяц на 512 килобитах за 700 рэ. Улавливаете связь? Негласный договор, господа... Обидно - слов нет. Но поскольку для меня скорость важнее, то я мило махаю ручкой скрытой наглости комстара, и возвращаюсь к открытому гра...
      Не стоит тратить денег
      Года 2 назад все просто летало. На сегодняшний день пользоваться невозможно. Даже при уровне сигнала в 40-60% связь рвется при попытке загрузить какой-нибудь файл. Годится только для неспешной загрузки страничек с отключенными картинками. Меняли модем. Тоже самое. Раз в несколько месяцев модем несколько дней просто не подключается к сети. Сеть видит. При попытке подключиться, начинает подключаться, а потом пришет что нет сети. И все повторяется. Тариф. Все остальное. Абсолютно безобразная служба...
      unlim - обман и разводка
      Моя история с комстар: 04 июля 2011 г. Я заключил договор на предоставление услуг wimax , приобрел модем seowon на интернет-сайте http:wimax.comstar.ruwimaxequipmentusb_modem, получил его от курьера, внес деньги на лицевой счет. Отмечу, что изначально планировал приобрести более дешевый модем, который рекламируется на сайте: http:wimax.comstar.ruwimaxequipmentusb_modembm325. Однако, из-за того, что, как выяснилось, модели давно нет в наличии , пришлось купить более дорогую модель. При этом по со...
      tasman
      25.07.2011
      ЛЮДИ ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ, ОГЛЯНИТЕСЬ НА 15 ЛЕТ НАЗАД!!!!!!!!!!
      Zorro
      21.07.2011
      Я смотрю всем по болту что там пишут про комстар) И даже знаю причину-данная технология работает в каждой точке доступа по разному,юзали,проходили) в метре от вас может и не работать,вот,к примеру,у одного человека,оставившего отзыв когда то,уже не помню,инет от Йоты работал от бачка его точка и только там. Так что в каком то месте может работать нормально-в каком то плохо.
      Стабильное соединение.
      С 2009 г. Пользуюсь сетью. За весь период было пару раз так чтоб еле работало. Скорость средняя 5 мбс +-1мбс стабильное соединение(но можно и лучше). Служба поддержки - убогие специалисты попадаются
      Кайф разрывают
      Комстар - полное разочарование и сейчас я объясню почему. Пользуюсь wimax комстар из-за отсутствия возможности провести нормальную выделенку. Днем постоянно происходят обрывы связи через каждые 5 минут(примерно). Нормально посидеть можно только после полуночи, когда обрывы происходят примерно только каждые 2 часа. Звонил в техподдержку - мне сказали переставить модем в другой usb порт. Что вобщем-то не помогло. Также комстар на@!вает со своим якобы тарифом. После скачанных 10гб и 20гб они режут ...
      Пользуюсь комстаром.. работает оч плохо в Тушино.
      Пользуюсь комстаром.. Работает оч плохо в тушино. В других районах не пробовал, сигнал показывает хороший, но скорость как на дайлапе, или вообще никакой. Может йота лучше, но в последнее время безлимитный мегафон gprs быстрее работает.