Отзывы о провайдере ЦПМС

остерегайтесь жлобов присоединяющих сеть за сетью

Отзыв

Пока я был абонентом ЦПМС, все было нормально. Но появился NBN, договор у меня остался старый, никто у меня согласия не спрашивал - передали как раба. Дальше - больше, точнее - меньше: скорость стала падать. В архив ЦПМС зайти не могу. Пишет, что у меня проблемы с подсоединением. Звоню в службу поддержки. Три разных человека (звонил им трижды) завели одну и ту же песню. Обращайтесь, мол, на форум. Из чего сделал вывод, что о проблеме им известно, но решать ее не хотят, или не в их компетенции. Со специалистами не соединяют. Теперь проблемы с соединением стали возникать и при скачивании музыки. Долгое время не мог зайти даже в личный кабинет. Может, в антимонопольный комитет, направить объективочку или в Министерство связи. Просто оборзели от своих укрупнений...
О плюсах ничего сказать не могу. Когда все работает - это и есть плюс, а у меня ситуация обратная.
Служба техподдержки не решает вполне конкретных обращений.

16.06.2014 11:46

Великолепный провайдер

Отзыв

Я был абонентом ЦПМС около 6 лет. 2-3 сбоя сети на несколько часов за это время, причем при звонках все вежливо отвечалось, и при необходимости чинилось в первую очередь. В остальное время -- никаких проблем. Внутренние ресурсы сети -- просто сказка!
После покупки их Нетбайнетом был месяц-два период непоняток и сомнений, но реально качество не упало.
* скорость
* техподдержка
* внутренние ресурсы
* биллинг
не заметил

12.10.2010 15:27

ЦПМС и netbynet

Отзыв

6 лет просидел на ЦПМС, за все это время было 3 дисконекта. Недавно произошло объединение моего любимого провайдера и нбн и тут началось. По 7-10 дисконектов в день, скорость скачивания в локальной сети 650 кбс(было в 10 раз больше), вменяемых и адекватных людей из супорта заменили безмозглые боты, которые при любой неисправности или несут полный бред(звоню в службу поддержки, описываю ситуацию (упал инет) спрашивают куда подключен кабель, говорю в роутер, начинаются загоны про то что поддерживаем только когда кабель подключен напрямую в комп, то есть вместо того чтобы проверить пингуется ли мой внешний айпишник, мне предлагают переткнуть в комп, после этого они должны прописать новый мак адрес, тогда только начнут что-то смотреть, а после вернуть всё обратно и снова перепрописать мак роутера) или предлагают вызвать мастера на дом. Со счета начали пропадать деньги, при зачислении средств на счет начали драть нехилый процент.
Печально смотреть, как загибается старый и проверенный провайдер.
6 лет безупречной работы без единого нарекания.
Чертов netbynet

03.06.2010 21:57

Отвратительное качество связи за такие деньги

Отзыв

Просто кошмар! 1000р за х свинячий!!! ул. Новорогожская!
переключаюсь!

25.05.2010 14:52

ЦПМС

Отзыв

ЦПМС - мой первый провайдер и для меня всегда будет просто лучшим. У них были и взлеты и падения, но уже на протяжении последних 3-4 лет не наблюдалось ни 1 сбоя. Одним словом, за 6 лет пользования ребята заработали только 1 штрафной бал, когда у них случился бум и явно не хватало пропускных способностей, но все проблемы были достаточно быстро устранены за что им огромное спасибо:-)
Ни разу за 6 лет не пожалел, что стал их абонентом:-)
Огромный аудио и видео архивы, и ,конечно же, exchange.
Всегда доступный и дружелюбный саппорт.
то, что их поглотил НБН

13.04.2010 22:49

Отличный провайдер

Отзыв

С ЦПМСом уже очень Давно, очень хорошее качество работы, за несколько лет на моей памяти не было разрывов и проблем, да и не отказали подключить к себе старый дом (когда другие отказались), вот 2е квартиры подключили через месяц у нас все ЦПМС подключили.
спасибо цпмс за отличную работу очень жаль что все так вышло
скорость, ресурсы,цена, поддержка

25.03.2010 11:13

ЦПМС САМЫЙ НАИЛУЧШИЙ!!!

Отзыв

Самый наилучший провайдер в нашем районе!!!!!! Никаких сбоев, поломок не было, пользуюсь очень давно!!! Служба поддержки работает круглосуточно, отвечают на все вопросы ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!!, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО НАШЕГО ПРОВАЙДЕРА ПЕРЕКУПИЛИ:evil: ЕСТЕСТВЕННО ОПОГАНЯТ!!! Очеь жаль...

06.03.2010 00:34

The best!

Отзыв

Пользуюсь ЦПМС с 2005 года, с того момента я перестал знать что такое постоянные перебои, узнал что такое соотношение ценакачество. Где качество выше чем цена!!А самое главное это отличное отношение администрации и ТП к пользователям сети.
Обидно терять такого провайдера!!

27.02.2010 01:26

Рабочая лошадка - надежная как Тойота

Отзыв

Пользуюсь услугами компании уже 4 года, т.к. что могу рассказать о всех нюансах работы данной компании. ЦПМС – это практически эталонный пример небольшого районного провайдера, оказывающего услуги как и подобает “домашней” компании для своих лояльных клиентов района. Отличительная особенность ЦПМС – это надежность и без проблемность работы. Скорость держит всегда заявленную на загрузку и аплоад. Никаких ограничений по скачиванию и отдаче. Качай, отдавай хоть целый день. Нет никаких проблем с торрентс.ру. Надежность работы подтверждается не только моим опытом использования , но и многочисленными отзывами других пользователей. О всех профилактических мерах сообщают заранее на сайте, время ремонта выбирают ночное. Экстренные случаи разрыва кабеля исправляют в течение 24 часов. Служба поддержки окажет оперативную помощь. Нет никакой бюрократии в отличии от Акадо и Корбины. За все время работы были некоторые сбои, но они не блокировали работу интернета более чем на 24 часа. На своей памяти таких ситуаций было не более 3-4. Я не пользовался Акадо и Корбиной, но многие, кто в нашей сети пользуются ЦПМС испытали этих операторов и говорят, что ЦПМС по всем параметрам лучше, а Акадо вообще никто не рекомендует. Цены у ЦПМС одинаковы с Корбиной. Что касается сетевых ресурсов, то они потихоньку отмирают. Игровой сервер закрылся. Игровой портал тоже. Есть отличный архив фильмов и супер сайт энтузиастов ЦПМС, куда выкладываются все картины, выходящие в прокат в различном качестве и формате. В общем и целом кино и нужно лично мне из сетевых ресурсов – оно и присутствует! Терминалы оплаты находятся по всему району и доступны круглосуточно. Так что всем провайдер устраивает. Хотя нет, хотелось бы динамический ИП (бесплатно), а так если не покупать себе выделенный ИП, то сидишь за NAT! Ну и стоимость пониже (кому не хочется платить меньше))) Появилось у ЦПМС собственное ТВ, но лично мне оно не нужно. У нас хоть и много провайдеров, но выбираешь фактически из 2-х. Либо ЦПМС, либо Корбина – ну это дело каждого. П.С. Есть еще несколько плюсов ЦПМС! При подключении более одного ПК, никаких санкций со стороны провайдера не следует) Т.е. при наличии 2-х ПК платишь как за один, т.к. покупаешь линию, а не доступ на один ПК. Реально , очень удобно и экономично. Купил роутер и хоть весь дом через тебя качает! Так же у ЦПМС хороший ретрекер с Корбиной, Ринетом, Нетбайнетом в случае скачки с торрента)

02.02.2010 00:21

Лучший провайдер в Москве

Отзыв

Идеальный пример районного провайдера.Работают фанаты своего дела.Очень надеюсь,что и дальше будет процветать эта компания.
Стабильная связь.Хорошие сетевые ресурсы.Круглосуточные терминалы оплаты в шаговой доступности.
На ресурсах можно вируса словить.Проявлять внимательность.Но эт в принципе везде.

28.01.2010 20:44

Отзыв

Отзыв

Отличный провайдер. Много лет пользовались услугами Акадо, качество обслуживания которого становилолось всё хуже. Случайно узнали о ЦПМС, подключились 2 года назад и не жалеем! Наконец-то инет без перебоев и заморочек. За 2 года звонила в службу всего один раз и сразу же получила внятный ответ и помощь. У нас 2 компьютера и ноутбук, разные тарифы, все домашние очень довольны! Спасибо провайдеру за отличную работу!!! С уважением, Елена.
Да всё хорошо. И расценки устраивают и качетво работы!
Пока не нашли )))

10.06.2009 11:46

Отзыв

Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера с его рождения. Вполне доволен. Связь надежная. Если регламент или тех работы, заранее предупреждают. С оплатой вообще нет проблем. Круглосуточные терминалы в районе от 5 до 15 мин хотьбы от дома. Не было вопросов на которые бы не получил ответа.

18.03.2009 00:22