Отзывы о провайдере Ди Си Телеком

Постоянные разрывы и не дозвонишься в службу подержки

Отзыв

не достоин отзыва
никаких + , одно расстройство
Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться

19.07.2014 14:42

20 лет вместе

Отзыв

Основной провайдер в Измайлово и Гольяново
Все вежливые
Декларируемая скорость и тариф 50 МБит/сек, реально выше 20 не поднималась, а вечером падала до 5-6

09.02.2014 22:50

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!

Отзыв

Люди незнаю как и у кого там с интернетом, но расскажу как у меня было. Первый месяц интернет работал вроде так нечего, второй похуже ну а третий понеслась такая параша хуже некуда по ночам отрубали регулярно 4 дня в неделю точно помимо меж коротких разрывов и сбоев. Дозвониться до них было конечно фантастикой потому что дозвониться до них вообще невозможно, по 30 минут сидишь на телефоне как минимум в итоге дозванивался изредка отвечают якобы технический сбой и так далее НЕ ВЕРЬТЕ НЕКОГДА!!! КОГДА ВАМ ГОВОРЯТ ТАКИЕ ВЕЩИ на самом деле это просто обман специально отключают чтобы сберечь трафик итд сами понимаете.
Далее в итоге просил перерасчет один раз сделали, на второй не стали якобы замяли!!! Тогда я просто стал постоянно ездить уже непосредственно к ним в офис чтобы исправляли свое го..но. Дальше интереснее, когда я попросил главного чтобы прислали поскольку все там фифы которые сидят говорят одно только, главного вы неможе увидеть поскольку он лично не разбирает такие вещи, только письменно, конечно вы наверно догадываетесь почему так сделано, но если нет, отвечу Когда я пришел с очередным разбором интернета и попросил главного, администратора или кто у них заведует этой шарашкой, мне и сказали что он не принимает лично, после того понеслись оры,крики итд сами понимаете только тогда уже и вышел главный и сразу начали вертеться как могли и сразу у меня права появились сразу перерасчет стабильный интернет итд но опять же ненадолго соответственно.
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Если вы же всетаки в таком же положении отвечаю:
1.Если хоть есть малейшая проблемма с интернетом прямым тесктом заявляю еб.те их по полной только тогда они начнут вертеться, хоть по нескольку раз в день,но не отступайте некогда вы на своих правах с вашей стороны а они со своей стороны нарушают договор!!! Запомниете они не отвечаю за содержимое в интернете да, но они обязанны отвечать за качество интернета(тобишь скорость инета,трафик и соответственно вопросы по оплате интернета.
2.Если делаете перерасчет незабудьте делать себе копию СТРОГО,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
3.Постоянно проверяйте свой баланс и тарифы!!!
Поскольку я сидел на одном тарифе,а потом с нового года они поменяли тариф и он стал дешевле в пол стоймости и самое главное не кто даже не оповестил об этом!!! Я платил так же по старому тарифу два месяца пускай немного,но один месяц я бы всеравно просидел бесплатно. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!!!
И самое главное тем кто в таком же положении, действуйте и не сидите, ну а тем кто же всетаки хочет подключить этот интернет провайдер, Будьте готовы к таким событиям о которых я вам рассказал выше!!!
Почему я вам всетаки рассказал об этом? Отвечу, я около 4 лет сижу на нем поскольку в моем районе нет других провайдеров по выделинки. Остается только ждать более лучшего интернет провайдера когда в это время такие как этот кормятся за счет таких проблем.

без комментариев
Комментарии выше!!!

16.10.2013 21:21

в коммерческом отделе не знают элементной арифметики!!

Отзыв

платила ежемесячно-воровали 5-8 дней.и ничего не слушают.ответ один- у вас задолженность. стала платить еженедельно.все равно отключают на 2-3 дня раньше.твердят все про ту же задолженность. 13руб умножить на 7 дней недели не могут никак!! раз в неделю плачу 100руб. начинаю орать-отвечают сейчас сделаем коррекцию.и интернет заработает.и так еженедельно!!.в целом интернет работает хорошо.без порывов.всем довольна.кроме еженедельных КОРРЕКЦИЙ!!
скорость стабильная.
очень редко звоню в тех поддержку. звонить надо долго.а потом ожидать ответа еще дольше.но никогда не хамят ни в тех поддержке. ни в коммерческом отделе.только сотрудники ком.отдел тупят или воруют трафик...

01.07.2013 13:47

Отношение к клиентам свинское

Отзыв

Не дозвониться. На весь сайт объявление что тех поддержка работает по вс и сб, ни чего на самом деле не работает, телефон ставят в авто режим и слушаешь их музыку часами. В будни дозвонишься - дак общаются так как будто ты им должен. Скоты одним словом, руководства их не найти .
Про качество интернета как здесь уже говорилось - очень плохое.
Сейчас подбираю куда перейти от них.

Отсутствуют
Одни минусы. Не просто разогнать штат а всех казнить. Набрать новых желающих и умеющих работать в этой сфере.

16.06.2013 13:09

самый плохой провайдер которого я встречал!!

Отзыв

персонал у них только колхозники. Или нету на месте. Или грубят как будто мы не клиенты, а они наши. Кто их на работу набрал?
плюсов особо не замечаю.
одни минусы желею что подключился.

09.02.2013 10:35

Хорош!

Отзыв

В принципе претензий нет, проблемно было только однажды, когда раз 5 подряд выбивало интернет. А так сутками может держаться связь. В нашем мкр. 1 Мая не такой уж широкий выбор, всего два и третий пытается заманить тарифами, не очень успешно. Но меня всё устраивает, совершенно безлимитный интернет, ни в чём не ограничивают :)
Обычно стабильная скорость после перехода на прямое подключение без PPPoE. В тех. поддержку не звонил ни разу, незачем.
Бывают иногда разрывы связи, нет круглосуточной поддержки - но это скорее не минусы, а особенности.

28.12.2012 20:31

Последние недели - кромешный ад!

Отзыв

В 00:10 каждый день отрубают интернет. На минуту. Потом минуты через 4 снова отрубают. Потом снова. И так пока спать не лягу )))) Забота о здоровом сне такая. Спасибо, чего уж..
Были бы в Измайлово ещё провайдеры - я бы ди си телеком и не вспоминал бы.
Все хорошее связано с тем периодом, когда это был не ди си телеком, а измайлово.ру. Сейчас постоянные обрывы связи.
После покупки провайдера они увеличили время работы тех поддержки. Но вдруг начали регулярно перезагружать сервера. Причем в неурочное для техподдержки время.
Регулярные разрывы связи. Для ди си телеком это к сожалению правило.

14.08.2012 01:05

Безпроблемно и круглосуточно

Отзыв

Пользуюсь их сервисом уже больше 2-х лет. За это время случаев отключения связи было раз 5-6. Последний раз это было в новогодние праздники. Неприятно, когда в выходные инета нет и на звонки дежурный отвечает что ремонт будет только после 10 января. Надо сказать что сделали раньше, но осадок остался)
За последние 11 месяцев отключений не было.
Достаточно стабильная скорость. Внутрисетевая скорость на безлимите достигает 8-9 Мб/с.
На лимитном тарифе траффик переходит на след месяц. Но 20 Гб уже не хватает на месяц. А больше слишком дорого.
Удобный переход с тарифа на тариф в личном кабинете или по звонку.
Возможность блокировать инет на время отпуска на любую длительность по звонку. Стоимость пересчитывается пропорционально времени.

Если обрыв связи в пятницу или в субботу, то в выходные инет вам не сделают.

05.12.2011 16:59

отзыв

Отзыв

иногда подтормаживает

31.10.2011 20:07

приемлемая безлимитная связь

Отзыв

Пользуюсь чуть более полугода, скорость на безлимите меня устраивает, иногда чуть меньше заявленой, но не критично
техподдержка изменилась явно в лучшую сторону
мало дополнительных услуг

11.05.2011 09:21

Нормальный провайдер

Отзыв

Как все.
скорость, как заявляют, обрывов нет, сбои крайне редко, вменяемый расчетный отдел, есть кредиты
тариф растет

09.05.2011 12:21

негуманное отношение к клиенту

Отзыв

принудительно переводят с текущего тарифа на более дорогой. налимитном тарифе неизрасходованный трафик не переходит на следующий месяц

12.04.2011 11:09

Такое ощущение что ломают роутеры

Отзыв

На сайте нету никакой информации о настройке роутеров. Выезд спеца стоит 1500 рупий, гарантия 2 недели. Такое ощущение что они сами "ломают" роутеры чтобы за настройкой обращались к ним. Я в технике далеко не ноль, но отказ роутера на ровном месте с определённой периодичностью мне кажется странным. Роутеры пробовали и 3com и TP-Link.
У меня другой провайдер, помогал настраивать знакомому
У меня другой провайдер, помогал настраивать знакомому

02.04.2011 14:23

замучали разрывы

Отзыв

замучали разрывы, нет интернета с четверга. обещали устранить за час, затем в пятницу, а теперь уже не раньше понедельника, т.к. в субботу и воскресенье у них выходной!!!!!!

24.10.2010 13:34

Для безлимита хорошо

Отзыв

В целом хороший провайдер с истинным безлимитом (далеко не у всех заявленный безлимит является реальным). Скорость редко-редко достигает заявленной по тарифу (почти ни у кого из провайдеров не достигает, это считай в порядке вещей).
Истинный безлимитный интернет, для торрентов в самый раз.
Иногда редкие разрывы связи.

28.09.2010 12:59

Упало качества инета

Отзыв

Скорость в разы меньше заявленной, подключен на скорость 7мбс, в реальности 3мбс и то в локальной сети. В последнее время используют странные настройки сети, из-за чего тяжелые сайты открываются очень долго, проверенно поменяв провайдера. Редко но бывают перебои со связь.
пиринговая сеть.
Скорость оставляет желать лучшего, не круглосуточная тех. поддержка, после 19:00 не дозвониться. Оплата через терминалы которых в районе очень, очень мало, давно бы уже прописались в терминалах QIWI которых на каждом углу.

27.01.2010 03:13

замучали разрывы

Отзыв

Постоянные разрывы связи, по нескольку часов в день. Никакой помощи со стороны провайдера, никакого отклика от тех. поддержки.
Дешевые тарифы, хорошая скорость.
Постоянные разрывы связи, никакого отклика от тех. поддержки.

20.09.2009 11:16

Поторопился.

Отзыв

Надо бежать...
------------------------------------------------------------------------
Постоянные перебои со связью. Скорость гораздо меньше заявленной. Да и денег на связь с ними уходит гораздо больше, чем за сам интернет!!!

20.07.2009 11:17