Отзывы о провайдере Дегунино.нет (Degunino.net)

Проверить доступность Дегунино.нет по адресу
          6.3
          8.0
          4.0
          4.0
          2.0
          8.9
          Я тут многие отзывы прочитал и не согласен . Большинство пишет что проблемы с WiFi , ну так господа ,а провайдер тут причём ? Кабель цепляйте проверяйте скорость . Лично у меня за все года скорость ни разу не прыгала , все стабильно . А вот со своими WiFi разбирайтесь сами . Дам рекомендации , при установки железки ищите свободные каналы , народу много и каждый себе повесил точку доступа как итог все друг другу мешают . Так что надо проводить анализ свободной частоты и на неё вешаться ,а провай...
          5.3
          Провайдер ужасный, всегда скорость ниже заявленной на два порядка, через Wi-Fi вообще выше 13 Мегабит(!!!) /секунду представить сложно
          Дегунино.нет [интернет] за 1000р 100мб/сек до роутера подали и всем [нет дела], что при закрытой двери сигнал пропадает главное что он есть, монтаж и техподдержка [хамы]. Интернет допотопный и очень, очень дорогой
          Телевидение сократили на несколько каналов, только денег им дай каждый месяц на день раньше, скорость [плохая] стала, никому не советую
          10 из 10
          Хороший провайдер. Пользуюсь уже несколько лет. Удобная оплата. Интернет работает стабильно. Только один раз была проблема, но удалось решить очень быстро. Мастера приехали меньше чем через час с момента обнаружения проблемы и быстро её устранили. Техподдержка работает оперативно.
          19.06.2019
          Уважаемый Дмитрий, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
          81968
          Мертвый интернет для вечера пятницы
          Канал не тянет сопку 5mb/s и загрузки страниц в браузере с другого пк при скорости в несколько раз(не десятки раз), оплачиваемого канала в пятницу вечером.
          Илья Свириденко
          30.07.2018
          Отличный проавайдер
          Отличный провайдер, работает стабильно. Стабильный линк, удобная оплата. Нет
          10.07.2017
          Отвратный
          Не нравится, пока не найдена альтернатива, терплю. В районе других нет В личный кабинет не зайти, о выгодных тарифах информацию только на сайте узнаешь, а то, что твой тариф устарел даже не в курсе, рассылку делают только о деньгах и не более.
          197468
          отличное качество!
          Пользовалась 10 лет. Только один раз была проблема. Всегда можно с ними связаться. Очень жалею что пришлось переехать.
          29.02.2016
          Нормальный провайдер
          Пользуюсь услугами не очень давно, несколько месяцев. За это время для себя сделал несколько открытий. Действительно, не всегда скорость интернета зависит от провайдера, иногда ее режет роутер, иногда браузер, иногда перегруженная оперативная память, иногда просто перегруз магистральных каналов. Дегунино.Net как провайдер не идеален, конечно, постоянно не работает личный кабинет на сайте, пинг в Европу и США хотелось бы поменьше, и прочие мелочи, на которых и останавливаться бы не стоило, е...
          Заявленные услуги не предоставляются.
          В приведенном перечне услуг указаны ложные данные. услуги IPTV на данный момент не работаю. Особых плюсов нет. Не работает IPTV, цены завышены, форму пользователей не работает, на обращения где они собирались обрабатывать отзывы, техподдержка не отвечает.
          Хороший интернет
          Пользуюсь десять лет. Все устраивает. Все хорошо Не заметил
          07.09.2015
          плохой провайдер.. стал
          Отключилась от них два года назад. Вот подключилась снова. Думала, исправили проблемы. но, нет. Стало еще хуже. За месяц 4 раза отсутствовал интернет. В тот период, когда инета нет, дозвониться нереально. сидишь и ждешь, когда он появится. Последний раз (21 апреля) инета не было час, сказали, что были работы в доме. А предупредить не дано? Рассылку сделать, например.. Про деньги вы же напоминаете.. Сайт не открывается... Личный кабинет тоже.. За 500 руб в месяц я найду другого провайдера. Надоел...
          "Лучший провайдер для меня!"
          Отличны провайдер. Пользуюсь уже около 3х лет. Сбоев и обрывов не было. Вообщем советую всем у кого по адресу есть Дегунино.нет. Если вас не устраивает скорость,то эта проблема в роутере,а не провайдера т.к роутер урезает скорость... Стабильная скорость. Вежливые сотрудники,хотя и звонил я всего 1 раз) Нет!
          самый странный провайдер
          Более необразованных специалистов, чем там найти сложно... Это просто верх хамства в общении с клиентами, верх нежелпания решения технических проблем и полная техническая некомпетентность! .. постоянные обрывы соединений, ужасный неинформативный личный кабинет, хамское отношение к клиентам, неудобные способы оплаты, безграмотность сотрудников службы поддержки
          отзыв
          нормальный провайдер
          14.01.2015
          Все хорошо. Нужна отдельная линия
          Все хорошо. Нужна своя линия Хорошо Хорошо
          Лилия Юшкина
          14.04.2014
          дегунино
          Не выдерживают заявленую скорость, смарт тв притормаживает, скорость 60 и тормозит, на спите стене показывает 10 в лучшем случае 15 и это на прямую по проводу, но тех поддержка на высоте приезжали обжимать ,контакт ,быстро но без результатно. На чердаке что то сделали вроде заработало стало 55 , прошло время опять скорость упала буду думать о смене провайдера
          Отличный провайдер
          Очень хороший провайдер, пользуемся очень давно. Пробовали другие, но этот остается самым любимым. Нет разрывов. Быстрый дозвон в техподдержку. Вежливые все. Иногда скорость шалит, но с торрентов качает с максимальной скоростью :)
          Надежно работает. нет проблем
          пользуюсь уже много лет, проблем не возникало. Рекомендую. минусов нет