Отзывы о провайдере Дегунино.нет (Degunino.net)

Проверить доступность Дегунино.нет по адресу
      6.5
      10.0
      6.0
      10 из 10
      Хороший провайдер. Пользуюсь уже несколько лет. Удобная оплата. Интернет работает стабильно. Только один раз была проблема, но удалось решить очень быстро. Мастера приехали меньше чем через час с момента обнаружения проблемы и быстро её устранили. Техподдержка работает оперативно.
      19.06.2019
      Уважаемый Дмитрий, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      81968
      Мертвый интернет для вечера пятницы
      Канал не тянет сопку 5mb/s и загрузки страниц в браузере с другого пк при скорости в несколько раз(не десятки раз), оплачиваемого канала в пятницу вечером.
      Илья Свириденко
      30.07.2018
      Отличный проавайдер
      Отличный провайдер, работает стабильно. Стабильный линк, удобная оплата. Нет
      10.07.2017
      Отвратный
      Не нравится, пока не найдена альтернатива, терплю. В районе других нет В личный кабинет не зайти, о выгодных тарифах информацию только на сайте узнаешь, а то, что твой тариф устарел даже не в курсе, рассылку делают только о деньгах и не более.
      197468
      отличное качество!
      Пользовалась 10 лет. Только один раз была проблема. Всегда можно с ними связаться. Очень жалею что пришлось переехать.
      29.02.2016
      Нормальный провайдер
      Пользуюсь услугами не очень давно, несколько месяцев. За это время для себя сделал несколько открытий. Действительно, не всегда скорость интернета зависит от провайдера, иногда ее режет роутер, иногда браузер, иногда перегруженная оперативная память, иногда просто перегруз магистральных каналов. Дегунино.Net как провайдер не идеален, конечно, постоянно не работает личный кабинет на сайте, пинг в Европу и США хотелось бы поменьше, и прочие мелочи, на которых и останавливаться бы не стоило, е...
      Заявленные услуги не предоставляются.
      В приведенном перечне услуг указаны ложные данные. услуги IPTV на данный момент не работаю. Особых плюсов нет. Не работает IPTV, цены завышены, форму пользователей не работает, на обращения где они собирались обрабатывать отзывы, техподдержка не отвечает.
      Хороший интернет
      Пользуюсь десять лет. Все устраивает. Все хорошо Не заметил
      07.09.2015
      плохой провайдер.. стал
      Отключилась от них два года назад. Вот подключилась снова. Думала, исправили проблемы. но, нет. Стало еще хуже. За месяц 4 раза отсутствовал интернет. В тот период, когда инета нет, дозвониться нереально. сидишь и ждешь, когда он появится. Последний раз (21 апреля) инета не было час, сказали, что были работы в доме. А предупредить не дано? Рассылку сделать, например.. Про деньги вы же напоминаете.. Сайт не открывается... Личный кабинет тоже.. За 500 руб в месяц я найду другого провайдера. Надоел...
      "Лучший провайдер для меня!"
      Отличны провайдер. Пользуюсь уже около 3х лет. Сбоев и обрывов не было. Вообщем советую всем у кого по адресу есть Дегунино.нет. Если вас не устраивает скорость,то эта проблема в роутере,а не провайдера т.к роутер урезает скорость... Стабильная скорость. Вежливые сотрудники,хотя и звонил я всего 1 раз) Нет!
      самый странный провайдер
      Более необразованных специалистов, чем там найти сложно... Это просто верх хамства в общении с клиентами, верх нежелпания решения технических проблем и полная техническая некомпетентность! .. постоянные обрывы соединений, ужасный неинформативный личный кабинет, хамское отношение к клиентам, неудобные способы оплаты, безграмотность сотрудников службы поддержки
      отзыв
      нормальный провайдер
      14.01.2015
      Все хорошо. Нужна отдельная линия
      Все хорошо. Нужна своя линия Хорошо Хорошо
      Лилия Юшкина
      14.04.2014
      дегунино
      Не выдерживают заявленую скорость, смарт тв притормаживает, скорость 60 и тормозит, на спите стене показывает 10 в лучшем случае 15 и это на прямую по проводу, но тех поддержка на высоте приезжали обжимать ,контакт ,быстро но без результатно. На чердаке что то сделали вроде заработало стало 55 , прошло время опять скорость упала буду думать о смене провайдера
      Отличный провайдер
      Очень хороший провайдер, пользуемся очень давно. Пробовали другие, но этот остается самым любимым. Нет разрывов. Быстрый дозвон в техподдержку. Вежливые все. Иногда скорость шалит, но с торрентов качает с максимальной скоростью :)
      Надежно работает. нет проблем
      пользуюсь уже много лет, проблем не возникало. Рекомендую. минусов нет
      Дегунино.нет - хороший провайдер
      Пока - Все ок
      Ума админ
      26.09.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Минимальная скорость по вечерам
      Пользуюсь кабельным интернетом относительно долгое время (с 2007 г.). Давным-давно был неплох, сейчас по вечерам (стабильно с 20:37) скорость опускается меньше 20-30 кб/с. Провайдер совершенствовать линию связи, очевидно, не хочет. В общем-то пока я пишу сообщение скорость находится в районе ~25 кб/с. Держаться только на местных, уважаемый провайдер, долго не получится - интернет уже не роскошь. Задумайтесь, пока не разорились. Недорого Скорость ниже заявленной вечерами. В техподдержк...
      26.09.2013
      Добрый день, уважаемый grabst!

При написании заказных отзывов готовьтесь лучше. Девушки в Тех. Поддержке у нас не работают.
      Ролики записаные в IVR - да, используется женский (даже 2 )голоса, но там они не "посылают" ;)

С уважением,
      Администрация сети Degunino.net

/* неофициальное личное мнение */

А теперь несколько слов "о скорости" интернета.
      Мало уважаемый "grabst" в своем заказном комментарии указал о неких проблемах со скоростями, которые у него возникают по вечерам. Могу только порекомендовать ему подключиться к нашей сети, что для всех новых абонентов абсолютно бесплатно и протестировать заявленнную и реальную скорость.
      Но так-как он скорее всего даже не в курсе кто мы и где мы работаем обьективного отзыва от него мы не услышим.
      Выразим искрениие соболезнования простму наемному рабочему, который сидит где-то в офисе, возможно и не в Москве на плохом по качеству канале связи и пишет заказные комментарии за 11 рублей 30 копеек за шт. с нормой выработки 100 комментов в день(всем кто себя узнал - передаю пламенный привет).
      Сочувствовать ему ? Нет. Для него это просто работа. Всё. Забыли!

Вернемся к скорости ;)
      В тестовом режиме запустили мини-плагин от http://www.speedtest.net
      Для тестирования используются 2 сервера
      Локальный сервер (http://www.degunino.net/speedtest/)
      Удаленный сервер (http://speedtest.runnet.ru/)
      Очень интересно Ваше мнение и Ваши циферки. ;)
      Результаты пишем вот сюда http://degunino.reformal.ru/proj/?mod=one&ia=526329

Прямая ссылка на страницу проверки скорости:
      www.degunino.net/интернет-для-дома/проверить-скорость.html

Максим

grabst
      27.09.2013
      Здравствуйте, уважаемый провайдер.

Ах, если бы я был подставным писателем отрицательных отзывов про такого замечательного провайдера... Но нет, я бывший уже ваш клиент.

Из вашего ответа сразу видно как вы относитесь к своим клиентам: оскорбляете какими-то детскими высказываниями про работу и прочее. Вроде бы мы взрослые люди. Расцветки по написанию отзывов вы тоже хорошо знаете - скорее всего пользуетесь подобными услугами.

Разумеется никакой тест я проводить не собираюсь - есть дела поважнее теперь) Вы лучше займитесь повышением качества услуг и связи. Спасибо за предоставленные советы. Adios, amigo!

P.S. Девушка у вас раньше в техподдержке работала, вместо того, чтобы включить по моей просьбе условный кредит, она посоветовали воспользоваться кнопками в вашем коленочном интерфейсе личного кабинета (который вы на своем сайте по понятным причинам не показываете).
      27.09.2013
      Здравствуйте, уважаемый провайдер.
      И снова здраствуйте!
      Диалог это всегда хорошо! Приятно обящаться с живыми людьми!
      Исходя из Вашего ответа, я позволю себе сделать вывод, что возможно Вы были нашим абонентом более 2 лет назад.
      Наличие или отсутвие высказанных Вами технических проблем невозможно не подтвержить и не опровергнуть.
      Тогда позвольте спросить, что побудило Вас, не владея оперативной информацией о развитии и жизни сети написать свой отзыв? Альтруизм? Обида? Желание показать себя некомпетентным?
      Вы всё это показали.

ps Мягких ответов не будет - "котики" в другой теме.
      pps Если говорите, то опереруйте достоверной и актуальной информацией, а не "помню было, а что было не помню"
      ppps По поводу стоимости 1 комментария, извините ошибся
      Цена 11 руб. 80 копеек
      Максим
      Показать все сообщения3
      Периодический тормоз.
      Интернет время от времени тормозит, не редки вылеты из игр, пару дней в неделю пользоваться практически не возможно. Наверное, положительные отзывы написаны самими сотрудниками компании.
      09.07.2013
      Добрый день, уважаемый Абонент(?).

К сожалению, Ваш электронный адрес не подтвержден и Вы не оставили какой либо контактной информации о себе, что бы была возмость связаться с Вами и попробовать решить проблему (если она действительно имеет место быть).
      По этому ответ будет общим:
      1. Для объективного ответа очень мало информации. Могу только предположить, что Вы используете для подключения технологию VPN.
      Все новые абоненты подключаются по технологии IPoE. Остальные абоненты, которые подключены к интернет по VPN, постепенно переводятся на IPoE. Если Вы решите самостоятельно перенастроить компьютер или роутер для работы на IPoE, пожалуйста свяжитесь со специалистами Технической поддержки по телефону 8 (495) 967-75-81. Подробнее www.degunino.net/абонентам/справка-и-настройка/настройка-компьютера/универсальное-решение-ipoe.html
      2. Положительные отзывы от анонимных представителей компании. Теория заговора и "Большой брат следит за вами"? Коментировать не хочется? но придется.
      Есть множество публичных ресурсов на которых Вы можете посмотреть отзывы о нашей компании
      2.1 Проект Реформал (виджет на сайте www.degunino.net) - без модерации и без цензуры.
      2.2 Собственный форум http://forum.degunino.net/index.php?showforum=131 - без модерации и без цензуры.
      2.3 Агрегатор интернет операторов связи "101internet.ru" - без модерации и без цензуры.
      2.4 Список можно продолжить и дополнить другими стронними ресурсами, поверьте их много.

Я бы начал с проекта "Реформал" который рассположен на основном сайте Degunino.net - очень заманчиво показать "какие мы красивые" прямо на витрине. Количество благодарностей не очень большое да ? Ровно 0. Но при этом идет абсолютно нормальное общение по проблемам, задаются вопросы и выдвигаются предложения и постится оперативная информация о сети.

Форум - самая популятная тема "Вопросы работы интернета " , критика есть - куда же без неё. Но! Есть и вот такие теплые для нас слова :
      Выражу благодарность парню настройщику который сегодня пришел сделал инет быстрее чем был и перевел меня на модное ипое спасибо!

101internet.ru - мы общаемся с Вами на этом популярном ресурсе, нам приятно читать, что нашу работу оценивают положительно, мы отвечаем на вопросы (если понимаем кому мы отвечаем), мы  положительно воспринимаем критику (но обоснованную критику) и стремимся исправить наши ошибки.
      Но! С нетерпимостью относимся к клевете.
      То , что написали Вы вполне попадает под  Уголовный кодекс ( УК РФ )Статья 128.1. Клевета
      1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
      -кусь-
      2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
      наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
      Но! Мы не знаем кто Вы, откуда Вы и почему Вы позволяете себе подобные высказывания в наш адрес.
      Возможно у Вас есть на это вполне законные основания, а возможно Вы являетесь предствавителем "недобросовестного оператора связи", который путем заведомо ложной информации пытается опорочить нашу деловую репутацию. Это Ваше право. Мы же будем действать в рамках законодательства. Оно позволяет нам защищаться.

С уважением,
      Администрация сети Degunino.net

Пользователь с 2007 года
      Очень рад своему выбору, за все эти годы не имел причины подумать о смене провайдера. Стабильность, адекватная поддержка, и ещё раз стабильность, что ещё нужно для счастья. Скорость соответствует на 100%, часто и на 146%. Цены приемлемые.