Отзывы о провайдере Дегунино.нет

Отличный проавайдер

Отзыв

Отличный провайдер, работает стабильно.
Стабильный линк, удобная оплата.
Нет

10.07.2017 09:25

10.07.2017 12:03

Отвратный

Отзыв

Не нравится, пока не найдена альтернатива, терплю.
В районе других нет
В личный кабинет не зайти, о выгодных тарифах информацию только на сайте узнаешь, а то, что твой тариф устарел даже не в курсе, рассылку делают только о деньгах и не более.

14.04.2016 12:17

отличное качество!

Отзыв

Пользовалась 10 лет. Только один раз была проблема. Всегда можно с ними связаться. Очень жалею что пришлось переехать.

29.02.2016 14:42

29.02.2016 15:46

Нормальный провайдер

Отзыв

Пользуюсь услугами не очень давно, несколько месяцев. За это время для себя сделал несколько открытий. Действительно, не всегда скорость интернета зависит от провайдера, иногда ее режет роутер, иногда браузер, иногда перегруженная оперативная память, иногда просто перегруз магистральных каналов.

Дегунино.Net как провайдер не идеален, конечно, постоянно не работает личный кабинет на сайте, пинг в Европу и США хотелось бы поменьше, и прочие мелочи, на которых и останавливаться бы не стоило, если бы не публикация отзыва.

Заявленная скорость на тарифе 30Мбит/сек, в пиковые часы по прямому проводу (без роутера) получаю 85-90% от заявленной в тарифе, когда нагрузка на сеть падает, то иногда даже чуть больше) Роутер режет скорость на 70%, но такова особенность многих роутеров, подключил прямой провод.
Работает более-менее стабильно, скорость 85-90% от тарифа на пике, когда сеть свободна дают скорость немного выше тарифа.
Постоянно не работает личный кабинет на сайте, поэтому сложно получить информацию о счете или поменять тариф, пинг в Европу и США хотелось бы поменьше.

13.01.2016 07:22

Заявленные услуги не предоставляются.

Отзыв

В приведенном перечне услуг указаны ложные данные. услуги IPTV на данный момент не работаю.
Особых плюсов нет.
Не работает IPTV, цены завышены, форму пользователей не работает, на обращения где они собирались обрабатывать отзывы, техподдержка не отвечает.

28.11.2015 20:38

Хороший интернет

Отзыв

Пользуюсь десять лет. Все устраивает.
Все хорошо
Не заметил

05.09.2015 20:33

07.09.2015 14:48

плохой провайдер.. стал

Отзыв

Отключилась от них два года назад. Вот подключилась снова. Думала, исправили проблемы. но, нет. Стало еще хуже. За месяц 4 раза отсутствовал интернет. В тот период, когда инета нет, дозвониться нереально. сидишь и ждешь, когда он появится. Последний раз (21 апреля) инета не было час, сказали, что были работы в доме. А предупредить не дано? Рассылку сделать, например.. Про деньги вы же напоминаете.. Сайт не открывается... Личный кабинет тоже.. За 500 руб в месяц я найду другого провайдера. Надоело нервы мотать себе.
не увидела
частые обрывы, техподдержка занята или сообщают, что "такого номера не существует", сайт не открывается, довольно дорого для такого сервиса

22.04.2015 02:44

"Лучший провайдер для меня!"

Отзыв

Отличны провайдер.
Пользуюсь уже около 3х лет.
Сбоев и обрывов не было.
Вообщем советую всем у кого по адресу есть Дегунино.нет.
Если вас не устраивает скорость,то эта проблема в роутере,а не провайдера т.к роутер урезает скорость...
Стабильная скорость.
Вежливые сотрудники,хотя и звонил я всего 1 раз)
Нет!

11.02.2015 20:44

самый странный провайдер

Отзыв

Более необразованных специалистов, чем там найти сложно... Это просто верх хамства в общении с клиентами, верх нежелпания решения технических проблем и полная техническая некомпетентность!
постоянные обрывы соединений, ужасный неинформативный личный кабинет, хамское отношение к клиентам, неудобные способы оплаты, безграмотность сотрудников службы поддержки

31.01.2015 20:23

отзыв

Отзыв

нормальный провайдер

14.01.2015 10:09

14.01.2015 12:15

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Все хорошо. Нужна отдельная линия

Отзыв

Все хорошо. Нужна своя линия
Хорошо
Хорошо

13.04.2014 22:42

14.04.2014 10:30

дегунино

Отзыв

Не выдерживают заявленую скорость, смарт тв притормаживает, скорость 60 и тормозит, на спите стене показывает 10 в лучшем случае 15 и это на прямую по проводу, но тех поддержка на высоте приезжали обжимать ,контакт ,быстро но без результатно. На чердаке что то сделали вроде заработало стало 55 , прошло время опять скорость упала буду думать о смене провайдера

27.01.2014 01:59

Отличный провайдер

Отзыв

Очень хороший провайдер, пользуемся очень давно. Пробовали другие, но этот остается самым любимым.

Нет разрывов. Быстрый дозвон в техподдержку. Вежливые все.
Иногда скорость шалит, но с торрентов качает с максимальной скоростью :)

26.01.2014 20:57

Надежно работает. нет проблем

Отзыв

пользуюсь уже много лет, проблем не возникало. Рекомендую.

минусов нет

08.11.2013 17:08

Дегунино.нет - хороший провайдер

Отзыв

Пока - Все ок

25.09.2013 22:55

26.09.2013 11:52
Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.

Минимальная скорость по вечерам

Отзыв

Пользуюсь кабельным интернетом относительно долгое время (с 2007 г.). Давным-давно был неплох, сейчас по вечерам (стабильно с 20:37) скорость опускается меньше 20-30 кб/с. Провайдер совершенствовать линию связи, очевидно, не хочет. В общем-то пока я пишу сообщение скорость находится в районе ~25 кб/с.
Держаться только на местных, уважаемый провайдер, долго не получится - интернет уже не роскошь. Задумайтесь, пока не разорились.
Недорого
Скорость ниже заявленной вечерами. В техподдержке некая женщина не особо парится и посылает смотреть самому или ждать время, хамит.

23.09.2013 22:09

Ответ провайдера

26.09.2013 16:39
Добрый день, уважаемый grabst!

При написании заказных отзывов готовьтесь лучше. Девушки в Тех. Поддержке у нас не работают.
Ролики записаные в IVR - да, используется женский (даже 2 )голоса, но там они не "посылают" ;)

С уважением,
Администрация сети Degunino.net

Периодический тормоз.

Отзыв

Интернет время от времени тормозит, не редки вылеты из игр, пару дней в неделю пользоваться практически не возможно.
Наверное, положительные отзывы написаны самими сотрудниками компании.

06.07.2013 21:45

Ответ провайдера

09.07.2013 18:09
Добрый день, уважаемый Абонент(?).

К сожалению, Ваш электронный адрес не подтвержден и Вы не оставили какой либо контактной информации о себе, что бы была возмость связаться с Вами и попробовать решить проблему (если она действительно имеет место быть).
По этому ответ будет общим:
1. Для объективного ответа очень мало информации. Могу только предположить, что Вы используете для подключения технологию VPN.
Все новые абоненты подключаются по технологии IPoE. Остальные абоненты, которые подключены к интернет по VPN, постепенно переводятся на IPoE. Если Вы решите самостоятельно перенастроить компьютер или роутер для работы на IPoE, пожалуйста свяжитесь со специалистами Технической поддержки по телефону 8 (495) 967-75-81. Подробнее www.degunino.net/абонентам/справка-и-настройка/настройка-компьютера/универсальное-решение-ipoe.html
2. Положительные отзывы от анонимных представителей компании. Теория заговора и "Большой брат следит за вами"? Коментировать не хочется? но придется.
Есть множество публичных ресурсов на которых Вы можете посмотреть отзывы о нашей компании
2.1 Проект Реформал (виджет на сайте www.degunino.net) - без модерации и без цензуры.
2.2 Собственный форум forum.degunino.net/index.php?showforum=131 - без модерации и без цензуры.
2.3 Агрегатор интернет операторов связи "101internet.ru" - без модерации и без цензуры.
2.4 Список можно продолжить и дополнить другими стронними ресурсами, поверьте их много.

Я бы начал с проекта "Реформал" который рассположен на основном сайте Degunino.net - очень заманчиво показать "какие мы красивые" прямо на витрине. Количество благодарностей не очень большое да ? Ровно 0. Но при этом идет абсолютно нормальное общение по проблемам, задаются вопросы и выдвигаются предложения и постится оперативная информация о сети.

Форум - самая популятная тема "Вопросы работы интернета " , критика есть - куда же без неё. Но! Есть и вот такие теплые для нас слова :
Выражу благодарность парню настройщику который сегодня пришел сделал инет быстрее чем был и перевел меня на модное ипое спасибо!

101internet.ru - мы общаемся с Вами на этом популярном ресурсе, нам приятно читать, что нашу работу оценивают положительно, мы отвечаем на вопросы (если понимаем кому мы отвечаем), мы положительно воспринимаем критику (но обоснованную критику) и стремимся исправить наши ошибки.
Но! С нетерпимостью относимся к клевете.
То , что написали Вы вполне попадает под Уголовный кодекс ( УК РФ )Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
-кусь-
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Но! Мы не знаем кто Вы, откуда Вы и почему Вы позволяете себе подобные высказывания в наш адрес.
Возможно у Вас есть на это вполне законные основания, а возможно Вы являетесь предствавителем "недобросовестного оператора связи", который путем заведомо ложной информации пытается опорочить нашу деловую репутацию. Это Ваше право. Мы же будем действать в рамках законодательства. Оно позволяет нам защищаться.

С уважением,
Администрация сети Degunino.net

Пользователь с 2007 года

Отзыв

Очень рад своему выбору, за все эти годы не имел причины подумать о смене провайдера.
Стабильность, адекватная поддержка, и ещё раз стабильность, что ещё нужно для счастья. Скорость соответствует на 100%, часто и на 146%. Цены приемлемые.

27.04.2013 00:37

неплохой провайдер

Отзыв

Претензий нет.Пока радовал.
Стабильная скорость.адекватные технические специалисты
пользовался не долго. пока не нашел минусов

20.04.2013 10:11

Лучший провайдер

Отзыв

Подключился в январе 12 года, по улице Бескудниковский бульвар, дом 2 корпус 1, за год с лишним пользования скорость постоянная - высокая, в квартире 7 устройств, без нареканий, все четко, ясно. Локальной сетью не пользовались, одним словом - молодцы!

26.02.2013 17:28