Отзывы о провайдере Днлаб

Ужасный wifi и безобразная техподдержка

Отзыв

До техподдержки можно дозвониться с большим трудом. По телефону хамят и говорят, что у них с оборудованием в порядке и если у меня что-то не работает- это мои проблемы. Очень долго пользовалась этим провайдером, но с каждым годом все становится только хуже. Перехожу на другого оператора, достали.

30.05.2018 13:43

Отвратительный интернет

Отзыв

По выходным связи нет! Техподдедка до 16ти в будни, а ны выходных никого! Все претензии по будням, но на выхи связи снова нет! Замкнутый круг! Ужасное обслуживание!!!

28.01.2018 00:48

Хороший местный провайдер

Отзыв

Пользовался интернетом от них пару лет. Потом пришлось переехать.
Из минусов: не самые низкие по Москве цены, нет аренды роутера - только покупай, нет круглосуточной техподдержки.
Плюсы: вежливые сотрудники, проблем со связью практически нет(да и те, как правило, связаны с ЧП со светом по району).
Отдельно хочу выразить благодарность Евгению из техподдержки, который по телефону помогал установить драйвера на компьютер(хотя и не обязан был этого делать).
В общем, хочу пожелать динамично развиваться.
P.S.
Надеюсь, скоро вы появитесь на районе Пролетарский.

09.01.2017 13:58

Очень достойный провайдер

Отзыв

Пользовался данным провайдером пока жил по улице Новомарьинская, 36 около 9 лет, за эти года было всего 2 обрыва, т.к. они проводили модернизацию серверов. Скорость всегла на уровне. Но увы и ах, я переехал на другую улицу и они не обслуживают мой дом, очень сильно был разочарован.
Скорость на высоте
Техподдержка грамотна и всегда может решить ваш вопрос
Вызов специалиста бесплаткн
Нет

04.05.2016 16:22

Интернета чаще нет, чем есть

Отзыв

Надоело страшно, интернета нет большую часть времени. В те редкие часы и минуты счастья, когда он появляется тянет еле-еле. Звонишь, спрашиваешь, что не так? Говорят: "Все хорошо". После этого инет есть еще 1-2 дня, а потом опять тишина.
Никаких
Не работает

02.12.2015 21:27

Отличное качество. Цены низкие.

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера больше 5лет. За это время инет отрубался очень редко, по пальцам посчитать можно. (Вообще сам удивлён стабильностью =)) Восстанавливали всегда быстро. С поддержкой никаких проблем не было никогда. Дозвон быстрый. До этого была Корбина/Билайн, там катастрофа с дозвоном в поддержку. Скорость заявленная в тарифе, иногда даже чуть выше. Сижу за роутреом ASUS, проблем с настройкой никаких. Адрес: Верхние поля 38.
Единственное что офис закрылся, и налом теперь не оплатить. Плачу через Яндекс или картой.
Стабильность подключения!
Цены низкие
Нет проблем с саппортом

После закрытия офиса налом не оплатить без комиссии

13.02.2015 12:10

оплата

Отзыв

Пользуюсь давно,всё удовлетворяло,до последнего времени.Очень радовало,что мог оплатить услуги в офисе.Но теперь его закрыли и я не могу оплатить услуги.Немного о себе,я инвалид и бегать искать терминал КИВИ,не могу и к тому же у меня карточка сбербанка и с неё я не могу оплачивать услуги.По-видимому придётся искать другого провайдера,хотя и не хотелось.
да всё удовлетворяло.
Оплата,оплата ваш БОЛЬШОЙ минус теперь.

28.01.2015 13:54

Установили роутер, а дальше - никого не волнует ....

Отзыв

Пользовался года три проводным интернетом без жалоб. Далее понадобился вай-фай в связи с приобретением планшета. Пригласили специалистов от провайдера, приобрели у них роутер, все установили и настроили. Потом скорость интернета начала снижаться значительно, пришлось отказаться от вай-фая. Позвонил в тех.поддержку, рассказал про работу вай-фая, на что мне отвтили: подвигайте роутер по квартире, да сигнал слабый. Поэтому решил перейти к тому провайдеру у которого сигнал нормальный.
Хороший проводной интернет
Оплата через личный кабинет
Управлением и блокировка счета
Слабый сигнал вай-фая

18.09.2014 00:23

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера днлаб примерно лет 7. Постоянный, стабильный, безлимитный интернет за небольшие деньги. Возможность оплатиты картами viza/ masterkart
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

19.06.2014 20:49

20.06.2014 14:09

Хорошо

Отзыв

Все устраивало, кроме необходимости лично приходить для заключения и расторжения договора

26.08.2013 15:52

Достойный провайдер.

Отзыв

Больше 5лет пользуюсь данным провайдером.
Все устраивает.
Как и у всех бывают в неподходящий момент техработы )))
Заявленная скорость поддерживается.
Оплата через киви поддерживается.
Пинг нормален.
Техподдержка неплоха.
Внутренние ресурсы плохо обновляются, но эта не проблема провайдера, а пользователей.
Хотелось бы немного поменьше платить за тариф, а то 800р за 64/64 + стат IP немного договато.

02.07.2013 10:48

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Только позитив.

Всё устраивает уже 6 лет. Скорость-цена.
Вообще не обнаружено.

16.03.2013 00:33

18.03.2013 11:26
Составьте развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.

отстой

Отзыв

отстой

техподдержка не работает ночью и в выходные!!! Не предоставили договор на руки. Скорость реально ниже заявленной.

28.10.2012 19:40

дорого

Отзыв

ДОРОГО,да господа это дорого платить за скорость 16 мбв сек по тарифу iLAB10 520 рубликов ,а получать скорость в половину ниже заявленной
оплачивать можно через любой терминал (ищите лучше господа)
с чувством юмора

13.04.2011 00:01

невозможно оплатить слуги

Отзыв

Проживаю ЮВАО, Марьино.
Суть проблемы: оплатить услуги компании можно только в офисе, который работает с 9 до 7 вечера, либо по карточке, которые продаются только в Капотне или Котельниках.
Я человек работающий, и к сожалению, добираюсь с работы или на работу долго, чуть более часа.
Никакой возможности оплатить закончившийся интернет не имею, разве что специально ради этого отпрашиваться с работы) Представьте себе: отпустите меня, мне надо инет оплатить)
Гипотетически на сайте заявляется возможность оплатить через вебмани - но не работает возможность. Усугубляется это еще и тем, что как правило с необходимостью оплаты сталкиваешься, когда абонетка уже исчерапана, и инет отключен.
Есть еще так называемые КИВИ, терминалы, через которые я платить и начал. Не буду говорить о том,что оплатить можно только с одного терминала было, так недавно еще и там просто исчезла такая возможность, в списке провайдеров нет этой конторы.
Я слышал компанию эту организовал пачан лет 15ти несколько лет назад, видать такой детский подход и остался.
Уважаемые, вашими цуслугами пользуются не только дети которые полдня после школы свободны
Сделайте возможность оплаты по банковским картам, или я не знаю, подключите обратно терминалы... Вы теряете деньги которые абоненты вам платили бы если бы имели возможность платить оперативнее
Сегодня суббота, 1 мая, и у вас выходной, так что на три дня я без инета а вы без моей абонентки.
И еще мне кажется глупо терять проценты в терминалах но это уже ваше дело
раньше я считал что он хорош своей локалкой, но с появлением торрентов это преимущество нивелировано, да и сеть перестала развиваться.
неудобно оплачивать слуги

01.05.2010 13:17

мне нравится

Отзыв

+в том что если не успел вовремя проплатить инет, всегда можно взять кредит на 3 дня, бесплатное ай-пи тв, ребенок часто смотрит по двд мультики, так хоть на компе телек посмотреть можно)))

29.05.2009 00:20