Отзывы о провайдере ЭдуНет (EduNet)

Проверить доступность ЭдуНет по адресу
      2.0
      Отличный провайдер!!!
      У нас в офисе Интернет от Edunet!!! Качество очень хорошее!!! Оперативные решения вопросов в технической поддержке!!! Великолепные менеджеры!!! Мнение самое положительное!!! Техническая поддержка Менеджеры Нет
      Отличное соотношение цены и качества.
      Имеем несколько оптических каналов от этого провайдера, качеством предоставления услуги очень довольны. Стабильность Техническая поддержка Опытные менеджеры За все время с ними не было замечено минусов
      199790
      Стабильная работа канала
      У нас оптика от Edunet уже более трех лет, берем 100 Мбит/сек., их работа нас устраивает. Проблем со связью не возникало. Быстро реагируют,грамотные специалисты! Не могу сказать.
      не дорожат клиентами
      После бывшего хозяева, не хотят переоформлять или делать новый договор на меня. Требование: договор аренды(а у кого он есть??), письменный отказ бывшего владельца договора, копия его паспорта, личное присутствие. т.е за мои деньги мне куча геморроя. одни провайдеры мне названивают по 10 раз в день, а онлайм и иметь меня своим клиентом не особо стремятся...странная политика. урезать бюррократию.
      EduNet - мошенники!
      EduNet - мошенники!Опасайтесь данного провайдера, данная организация никогда не пойдет Вам навстречу. Технология предоставления их услуги заключается в том что на здание ставят 1 худобедный модем и скорость в 2.5-5 мб делится на все здание, причем соответственно гарантированной скорости нет, и максимум что он может выдать это 1 Мбс, что печально т.к. стоит подобный интернет 9000 руб. Тариф называется "безлимитный", только безлимитный он от скорости в 2.5 мбс а по факту 1мбс. Т...